Гость
Статьи
Как создать новогоднее …

Как создать новогоднее настроение?

Раньше всегда любила зиму,новый год ,а точнее праздничное настроение.И как-то не задумывалась особо над его созданием - оно само появлялось,когда хочется скорей-скорей купить мандаринов целую …

Ангелина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Добрый день! Могу посоветовать Вам прекрасное мероприятие для маленьких детишек (возраст 6+). Сходите на "Елку Победы 2018" в музее Победы Москвы. Вашему ребенку очень понравится! Я с сыном хожу уже несколько лет подряд туда, потому что представления всегда разные, интересные и совсем не скучные. В этом году там состоится детский новогодний квест, а это значит, что детки не будут сидеть на месте! Насколько я знаю, продолжительность мероприятия 1,5 часа. Ждем с нетерпением этот праздник, уже купили билеты на 28 декабря. А в целом, масштаб мероприятия огромный, длится 2 недели (с 23 декабря по 8 января 2018г). Время очень удобно подобрать будет. Рекомендую Вам пойти сюда, будет весело!

Гость
#102

Желаю вам все таки радоваться празднику, ведь жизнь одна🎄
https://youtu.be/35P2FSBbuL8
Сделали видео для поднятия настроения ❄️

Гость
#103

Возможно вы думаете только о плохом, о своих проблемах, вот и из за этого нет новогоднего настроения ну и вообще настроения и желания жить. Вам нужно хотя бы на какое то время забыть о проблемах, отвлечься, украсить дом, поставить ёлку и новогоднее настроение хоть и немного, но появится!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема