Гость
Статьи
Хамство- второе …

Хамство- второе счастье?

как вы относитесь к хамству?И возможно ли выжить человеку в современном мире если он скромный,порядочный человек?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Негативно, как и все адекватные люди.

Гость
#2

Отношусь плохо, но в современном мире приходится самой такой становиться, иначе загрызут!

Гость
#3

Возможно. Я же живу. Просто вычеркивайте всякий скам из жизни.

Гость
#4

а что понимается под словом хамство?

Гость
#5

Положительно отношусь. Если комунить не нахамлю - день прошёл зря.
Например, сегодня отматерила двух яжематерей в Магните. Они обе толстые. Идут такие рядом, по магазу с колясками. Хрен пройдешь. Сцуки! Безгандошницы!

Джейн
#6

дело в том что русские потомки крепостных, поротых на конюшне, все, поголовно, хамы

Джейн
#7

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

Гость
#8
Джейн

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

Ээээ ... Завали грызло, англо-саксонка! Давно ли вы в своих европах мыться начали? Ещё 100 лет назад в гaвнище ходили!

всегда за правду
#9

Хамство хамству рознь!!можно просто повысить тон и поставить на место другого человека если он сделал что то нехорошее тебе.А можно быть хабалкой и хамавитой теткой которая без мыла пролезет везде.

Гость
#10
Гость

Ээээ ... Завали грызло, англо-саксонка! Давно ли вы в своих европах мыться начали? Ещё 100 лет назад в гaвнище ходили!

вот оно *** поперло крепостное

Гость
#11
Гость

вот оно *** поперло крепостное

гамно

Лето 🌴
#12

Крайне негатив отношусь к хамству. Считаю, что человек должен уметь постоять за себя, отстоять свои права, доказать свою правоту, не навредив при этом окружающим. Хамов сразу на место ставлю, потом как шелковые становятся

Гость
#13
Джейн

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

Есть! Rude. Cначала язык выучи, а потом утверждай с таким апломбом, идuотка

Гость
#14
Джейн

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

++++++++++

Гость
#15
Гость

Отношусь плохо, но в современном мире приходится самой такой становиться, иначе загрызут!

Необязательно. За хамством обычно пытаются скрыть слабость и низкую самооценку. Нормальный уверенный в себе человек вежлив со всеми.

Тварюшка
#16

Обожаю хамство
Факью

Гость
#17

Не люблю хамоватых женщин, но учусь ставить их на место.

Гость
#18
Джейн

дело в том что русские потомки крепостных, поротых на конюшне, все, поголовно, хамы

Не в бровь, а в глаз. Очень точно сказано, русские давно слывут хамами.

Гость
#19
Гость

Не в бровь, а в глаз. Очень точно сказано, русские давно слывут хамами.

А вы чьих будете? Не русская?

Гость
#20

Хамов не терплю- сразу ставлю их на место (независимо от возраста)

Кэт
#21
Гость

Есть! Rude. Cначала язык выучи, а потом утверждай с таким апломбом, идuотка

выучила уже, с 3 лет в США жила. Это слово никакого отношения не имеет к хамству. У вас наверное рунглиш, да? Ай гоу ту скул вери вел, лондон из зе кепител оф грейт британ.

Гость
#22
Кэт

выучила уже, с 3 лет в США жила. Это слово никакого отношения не имеет к хамству. У вас наверное рунглиш, да? Ай гоу ту скул вери вел, лондон из зе кепител оф грейт британ.

А что по вашему rude? Грубость? Ну и? В чем разница между грубость и хамством? Во первых , rude в словарях звучит как хамство наравне с грубостью, а во вторых, вы ж великий лингвист должны знать, что не все понятия можно перевести слово в слово на разные язык и, но это не значит, что такого явления или понятия не существует в обществе говорящем на этом языке - в принципе. Если б вы с 3х лет росли в США, то не сидели бы щас на русском сайте. Американцы не сидят тут.

Гость
#23

СЧИТАЮ ,ЧТО ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ СИНОНИМЫ!

Кэт
#24

вот в том то и дело, что хамство невозможно перевести на другие языки потому что в цивилизованных странах его, кроме как от русапетов-понаехов не от кого услышать.
Если вам легче, считайте что я родилась где-нибудь в вашем сраном воронеже и подолом сопли вытираю. мне все равно.

Снежана
#25
Джейн

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

Если тебя обругали bitch,это как можно назвать?)

Гость
#26
Кэт

выучила уже, с 3 лет в США жила. Это слово никакого отношения не имеет к хамству. У вас наверное рунглиш, да? Ай гоу ту скул вери вел, лондон из зе кепител оф грейт британ.

фак ю бич соси кирпич йоу

Гость
#27

*cоси

Русская аристократка
#28

. "Если вам легче, считайте что я родилась где-нибудь в вашем сраном воронеже и подолом сопли вытираю. мне все равно."

Вот такие вот хамки позорят все русское!

Таня
#29
Джейн

в английском языке даже нет такого понятия. это непереводимо на языки цивилизованных народов.

Boorishness, loutishness - слов в английском достаточно для описания всех человеческих качеств

Гость
#30

я помню, что фак пришел как раз из совершенно другой нации, где нас считают хамами. вот это реально смешно. нас просто легко спровоцировать, а не надо выходить из себя при первой возможности. гордым надо быть всегда и везде, особенно с чужаками. пришла какая то ту.пая.п.и.зда (3991347810) или вообще п.ё.зд, чет вякнула, вы наживку проглотили. кто вас просит? или xoxлы провоцируют, тоже бывает. чего на всех реагировать? поберегите энергию, оставьте ее на реал. они потом просто по мордам будут получать по настоящему и всё))) можно молчать терпеть, а потом бум)

Джейн
#31

boorishness хахаха

вы просто никогда не жили в англоязычной среде. я НИ РАЗУ в жизни ни от одного американца не слышала такого, хотя слово есть, да. Слова в словаре и живая речь - несколько разные понятия.

автор
#32

пример английского мата (надеюсь, получится написать латинскими буквами) cunt, dick, fuck, bitch, ass. Иди *** "fuck you". Чем не хамство?

Гость
#33
автор

пример английского мата (надеюсь, получится написать латинскими буквами) cunt, dick, fuck, bitch, ass. Иди *** "fuck you". Чем не хамство?

cunt, cock, fool, idiot и тыды. оскорблений у них своих достаточно

гость
#34
Гость

гамно

+++++ Особенно здесь на сайте, все сидят и поливают грязью, кошмар. Откуда в людях столько желчи.

гость
#35

Redneck-*** по-английски. Дословно "красная шея", т.е. деревенщина.

гость
#36
гость

Redneck-*** по-английски. Дословно "красная шея", т.е. деревенщина.

под * - ***

Гость
#37

Вот такие как Кэт из "цивилизованной страны" яркий пример хамства!!!Вот как вот тут можно нормально интеллигентно общатся после таких выскАзываний"Если вам легче, считайте что я родилась где-нибудь в вашем сраном воронеже и подолом сопли вытираю. мне все равно"?!
Воронеж замечательный город!И люди там прекрасные!

Ната
#38
Кэт

вот в том то и дело, что хамство невозможно перевести на другие языки потому что в цивилизованных странах его, кроме как от русапетов-понаехов не от кого услышать. Если вам легче, считайте что я родилась где-нибудь в вашем сраном воронеже и подолом сопли вытираю. мне все равно.

Да, они там ещё бабочками пукают - это известный факт!

Гость
#39
Джейн

boorishness хахаха вы просто никогда не жили в англоязычной среде. я НИ РАЗУ в жизни ни от одного американца не слышала такого, хотя слово есть, да. Слова в словаре и живая речь - несколько разные понятия.

они приветливы и улыбчивы, а здесь что на лице, то и на языке

Гость
#40
Гость

Не в бровь, а в глаз. Очень точно сказано, русские давно слывут хамами.

Я русская, но вынуждена согласиться, то же могу сказать про все постсоветские национальности

Гость
#41

Хамство - вторая природа евреев, её Хуцпой называют.

Гость
#42
Гость

Не в бровь, а в глаз. Очень точно сказано, русские давно слывут хамами.

Это не русские, а советские. Советизировали в основном русских и славян в целом, другие национальности более менее сохранили свои корни и традиции.

Гость
#43

как слышишь про ссср сразу понимаю необразованные пишутЬ, да еще так уверенно) забавные

Гость
#44

Постсоветские и есть хамы, впитавшие еврейский демонический эгоцентиризм. Русские же это даже не национальность, а очень высокий духовный и культурный уровень!

Таня
#45
Джейн

boorishness хахаха вы просто никогда не жили в англоязычной среде. я НИ РАЗУ в жизни ни от одного американца не слышала такого, хотя слово есть, да. Слова в словаре и живая речь - несколько разные понятия.

Ну значит с американцами такого образовательного уровня общаетесь. NYT хотя бы иногда читайте. По поводу хамства - Трамп, отталкивающий на встрече глав государств премьер-министра Монтенегро - это, наверное, был апофеоз вежливости, а не хамства - не было ни одного СМИ, вкл CNN, не показ. этот эпизод. Трамп, спровоцированный журналистом, рассказывает о женщинах - это было не хамство, по-Вашему? Поговорите с канадцами об отсутствии хамства у американцев - они охотно поделятся своим мнением. Первый американец, с которым я общалась и которому по наивности и молодости с восторгом сказала об американской вежливости, засмеялся и сказал, что американцы себя все время продают, поэтому и вежливы. Он, кстати, во время путешествий скрывал свою национальность, а человек он хороший. Могу с уверенностью сказать - сидите Вы на этом сайте потому, что американцы, несмотря на свою якобы политкорректность, не желают с Вами общаться.

Значит не любовники
#46

Мне кажется, что хамить это отвращать от себя всех, это отвратительно.

#47

Да, хамство и наглость - второе счастье. Для тех, у кого первого, человеческого, нет.

Кэт
#48
Таня

Ну значит с американцами такого образовательного уровня общаетесь. NYT хотя бы иногда читайте. По поводу хамства - Трамп, отталкивающий на встрече глав государств премьер-министра Монтенегро - это, наверное, был апофеоз вежливости, а не хамства - не было ни одного СМИ, вкл CNN, не показ. этот эпизод. Трамп, спровоцированный журналистом, рассказывает о женщинах - это было не хамство, по-Вашему? Поговорите с канадцами об отсутствии хамства у американцев - они охотно поделятся своим мнением. Первый американец, с которым я общалась и которому по наивности и молодости с восторгом сказала об американской вежливости, засмеялся и сказал, что американцы себя все время продают, поэтому и вежливы. Он, кстати, во время путешествий скрывал свою национальность, а человек он хороший. Могу с уверенностью сказать - сидите Вы на этом сайте потому, что американцы, несмотря на свою якобы политкорректность, не желают с Вами общаться.

Вы сейчас с головой выдали в себе русскую. Вы правда считаете, что если вы все холопы путина, то и в других странах так же относятся к своим президентам?

Ваш русский поэт - о вас русских написал вот что:

"Люди холопского звания - сущие псы иногда; чем тяжелей наказание - тем им милей господа."

Гость
#49
Кэт

Вы сейчас с головой выдали в себе русскую. Вы правда считаете, что если вы все холопы путина, то и в других странах так же относятся к своим президентам? Ваш русский поэт - о вас русских написал вот что: "Люди холопского звания - сущие псы иногда; чем тяжелей наказание - тем им милей господа."

Ты наверно еврейка ,что от всего русского тебя тошнит)

Кэт
#50
Гость

Ты наверно еврейка ,что от всего русского тебя тошнит)

а ты, наверное, нацистка, что выясняешь еврейка кто-то или нет?