Гость
Статьи
C Айфоном 4С больше …

C Айфоном 4С больше никто не ходит?

С айфоном 4С уже стыдно ходить? Кто еще им пользуется?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я самсунг купила себе недавно за 26 тысяч и мне пох кто как ходит и с чем

#2

У меня когда телефон сломался, и какое-то время я вообще ходила с кнопочным, и ничего. Стыдно не было.

Гость
#3

Конечно, стыдно! Сейчас все уже перешли на айфон x, как тебя земля-то носит с твоим четвёртым

Гость
#4

Это очень стыдно. Я даже не удивлюсь если кто нибудь на улице плюнет в вас. Это позор самый настоящий. Срочно меняйте на новую модель

((
#5

Я хожу, и мне по фиг кто, что об этом думает, моему почти 6 лет. Но, наверное придётся менять, ибо огрызки перестали его поддерживать(((

Гость
#6

Я с 5 хожу, и мне все равно.

Гость
#7

Других проблем нет?

Гость
#8

я с 5 хожу, 4 идеал телефона внешне по мне. у моего не нравится задняя металлическая крышка, все новые модели вообще имеют стремный никакущий дизайн на мой вкус. так что отличный аппарат у вас.

автор
#9

Если бы Джобс был жив, он бы производителей Айфона Х, сожрать его заставил, ибо модель крайне неудачная. Четверка - самый хороший айфон, на мой взгляд.

Гость
#10

Какая разница, дело то не в стыде а рабочести! У меня был и 4 и 5, все ломались , зарядка не держала и прочее. Если что то не работает то пользоваться невозможно! Вот сейчас 6 м пользуюсь, пока нормально, даже не задумываюсь стыдно это или нет

#11

Ну, лично мне с любым Айком ходить стыдно ибо для продвинутого пользователя функционала там ноль без палочки. А вообще выкиньте из головы подобный фетишизм- на нем всякие эплы с самсунгами только наживаются.

Гость
#12

А стоит ли мне его брать?4 с? тоже думаю надо или нет

Гость
#13
Гость

Какая разница, дело то не в стыде а рабочести! У меня был и 4 и 5, все ломались , зарядка не держала и прочее. Если что то не работает то пользоваться невозможно! Вот сейчас 6 м пользуюсь, пока нормально, даже не задумываюсь стыдно это или нет

Дело в маразматичном вопросе, у меня вообще нет айфона, хожу с сяоми, какая кому разница, какой у меня телефон, почему должно быть стыдно-то?

Гость
#14

Мне например один предлагает обменять мой хуавей Y3 2017 на айфон 4 и думаю надо ли? память у него 8 гигов,в игры я не играю,скачать несколько приложений хватит

Гость
#15

Смотря какой город. С 5-ым уже стыдно. Тогда уж лучше самсунг или хуавей.

Гость
#16

Город Смоленск

Гость
#17

Я вообще с кнопочным хожу, как же мне тогда должно быть стыдно

Гость
#18

Так много кто ходит с 4 Айфоном?

Ириша
#19

среди айфонов самый идеальный-шестоф. Четвнртый-как игрушечный смотрится и несерьезный.

Гость
#20

Вот, пожалуйста! Тема - яркое подтверждение тому, что ПОНТЫ в России не изжить, были шмотки, машины, теперь телефоны, с которыми "ходят" и стыдно.

Гость
#21
Гость

Так много кто ходит с 4 Айфоном?

у меня 4с
полет нормальный

Гость
#22

*** айфономаны, телефыон *** редкостное что 4 что Х, зарядки на день хватает))) Ералаш про часы напоминает, постой батарейки в чумадане забыл))))

Гость
#23

Что за понты? Почему должно быть перед кем-то за что-то стыдно? Кому какое дело? Телефон должен быть удобен и функционален. 4-й Айфон уже не обновляется, соответственно функционал ограничен и скорость сильно страдает. Он же совсем медленный, поэтому, использовать все его функции, просто уже почти невозможно. Если Вы по нему только звоните, то и ради Бога.Я каждый раз меняла на новый, но после шестерки остановилась на SE, не нарадуюсь. Размер великолепный, функционал и скорость отличные.Пока менять не собираюсь.

маринул
#24

У меня подруга ходила с 4 ,вот две недели назад купила 6 айфон,но только потому что там уже ничего не скачаешь и памяти нет,интерфейс нужно обновлять . А так бы и дальше ходила .
У меня 6 ,ничего особенного ,7 ,8 и т.д вообще не хочу )

Гость
#25

у меня se - он самый лучший!!!

Гость
#26

Он маленький,хороший

Гость
#27

Носить 4С в 2018 году, это себя не уважать. Все равно что есть хлеб на унитазе. Как вы только людям в глаза смотрите? Вы бы еще 3С нацепили. Позорище!

Гость
#28
Гость

Носить 4С в 2018 году, это себя не уважать. Все равно что есть хлеб на унитазе. Как вы только людям в глаза смотрите? Вы бы еще 3С нацепили. Позорище!

Ты ебнутая?

Приличный мужчина
#29

хожу с кнопочным за 800 рэ))) Пофиг на имидж

гость
#30

у меня тоже кнопочный, хрен меня отследишь.

Автор
#31
Гость

Это очень стыдно. Я даже не удивлюсь если кто нибудь на улице плюнет в вас. Это позор самый настоящий. Срочно меняйте на новую модель

Другие бешеные деньги стоят. Я столько не зарабатываю

Автор
#32
Гость

Это очень стыдно. Я даже не удивлюсь если кто нибудь на улице плюнет в вас. Это позор самый настоящий. Срочно меняйте на новую модель

Другие бешеные деньги стоят. Я столько не зарабатываю

Гормон роста
#33

опозорились, автор. Мне даже неприятно с вами в одном инете находиться

гость
#34
автор

Если бы Джобс был жив, он бы производителей Айфона Х, сожрать его заставил, ибо модель крайне неудачная. Четверка - самый хороший айфон, на мой взгляд.

как только вышел 6 айфон и все что после, смотря на каждую новую модель, думала Джобс там переворачивается наверно, дизайн отстойный, самый красивый, стильный и органичный корпус у 5-ки!

Гость
#35

[quote="Гость"]Носить 4С в 2018 году, это себя не уважать. Все равно что есть хлеб на унитазе. Как вы только людям в глаза смотрите? Вы бы еще 3С нацепили. Позорище!

на унитазе,за то в своей квартире),а ты с последним огрызком и на с'емном жилье.)))

Гость
#36
Гость

Носить 4С в 2018 году, это себя не уважать. Все равно что есть хлеб на унитазе. Как вы только людям в глаза смотрите? Вы бы еще 3С нацепили. Позорище!

вы из будущего ?
2018 какбэ еще не наступил

Гость
#37

Я с 5s хожу ( подарок ) и ссать на все хотел. За всю жизнь не купил себе ни одного телефона - абсолютно равнодушен к ним. Звонит - и ладно. Последние лет 14 лет с 2-мя нокиями проходил (последовательно). Мощные аппараты - можно в тазу замачивать , с пятого этажа ронять - пофигу. Не то что эти хилые айфоны - даже гвоздя ими не забьешь )

Гость
#38

Не понимаю до какого уровня нищеты и потери самоуважения можно дойти чтобы с 4С ходить. Вы даже последние прошивки скачать не сможете. По квартире не видно что она съемная, а телефон - это же лицо современного человека. Если у вас дешевый телефон, люди никогда не будут относиться к вам с уважением или симпатией. В лучшем случае с жалостью, а скорее с презрением. Ваших детей, дети нормальных родителей будут дразнить в школе. А начальство не повысит з/п. Лучше уж продайте кваритиру и купите Iphone X. В цифровом современном обществе нет места людям с устаревшей рухлядью. Сейчас не 19 век!

Гость
#39
Гость

Не понимаю до какого уровня нищеты и потери самоуважения можно дойти чтобы с 4С ходить. Вы даже последние прошивки скачать не сможете. По квартире не видно что она съемная, а телефон - это же лицо современного человека. Если у вас дешевый телефон, люди никогда не будут относиться к вам с уважением или симпатией. В лучшем случае с жалостью, а скорее с презрением. Ваших детей, дети нормальных родителей будут дразнить в школе. А начальство не повысит з/п. Лучше уж продайте кваритиру и купите Iphone X. В цифровом современном обществе нет места людям с устаревшей рухлядью. Сейчас не 19 век!

*** идите, товарищ

Гость
#42

[quote="Гость"]Не понимаю до какого уровня нищеты и потери самоуважения можно дойти чтобы с 4С ходить. Вы даже последние прошивки скачать не сможете. По квартире не видно что она съемная, а телефон - это же лицо современного человека. Если у вас дешевый телефон, люди никогда не будут относиться к вам с уважением или симпатией. В лучшем случае с жалостью, а скорее с презрением. Ваших детей, дети нормальных родителей будут дразнить в школе. А начальство не повысит з/п. Лучше уж продайте кваритиру и купите Iphone X. В цифровом современном обществе нет места людям с устаревшей рухлядью. Сейчас не 19 век!

еще раз доказывает что огрызок это понты.

Гость
#43
Гость

Не понимаю до какого уровня нищеты и потери самоуважения можно дойти чтобы с 4С ходить. Вы даже последние прошивки скачать не сможете. По квартире не видно что она съемная, а телефон - это же лицо современного человека. Если у вас дешевый телефон, люди никогда не будут относиться к вам с уважением или симпатией. В лучшем случае с жалостью, а скорее с презрением. Ваших детей, дети нормальных родителей будут дразнить в школе. А начальство не повысит з/п. Лучше уж продайте кваритиру и купите Iphone X. В цифровом современном обществе нет места людям с устаревшей рухлядью. Сейчас не 19 век!

Надеюсь это троллинг.. если нет, то вас просто жаль, в вас нет души и наличия мозга тоже к сожалению. Нормальным людям абсолютно все равно у кого какой телефон, тема данная тоже удивляет, ни разу не замечала чтобы вглядывались в мой телефон, и да он у меня простой.. кнопочный, и еду в метро и смски шлю, ни одного косого взгляда, жаль вас.

Sdf
#44

К счастью я стыд не умею испытывать

Sdf
#45
Гость

Не понимаю до какого уровня нищеты и потери самоуважения можно дойти чтобы с 4С ходить. Вы даже последние прошивки скачать не сможете. По квартире не видно что она съемная, а телефон - это же лицо современного человека. Если у вас дешевый телефон, люди никогда не будут относиться к вам с уважением или симпатией. В лучшем случае с жалостью, а скорее с презрением. Ваших детей, дети нормальных родителей будут дразнить в школе. А начальство не повысит з/п. Лучше уж продайте кваритиру и купите Iphone X. В цифровом современном обществе нет места людям с устаревшей рухлядью. Сейчас не 19 век!

Неужели такие дураки существуют на самом деле

Гость
#46

Все кто тут выше писал мне гадости, просто слишком глупы чтобы использовать все преимущества современного мощного и красивого телефона и соответственно заработать на него деньги. Проще конечно оправдывать свою никчемность и неспособность усвоить высокие технологии и купить нормальный телефон своей "душой" и псевдонезависимостью от материальных благ. На самом деле души как раз нет у Вас. Вы просто эволюционно ущербны и неконкуренты в современном мире. Смартфон один из важнейших критериев способности современного человека приспособиться к стремительно меняющемуся миру.

Более того, смартфон - это не просто гаджет или устройство. Это фактически личный помощник, ментор и источник важнейших сведений; окно вовнутреннюю вселенную человека и основная дверь для него во внешний мир. В смартфоне фотографии, интернет, общение с коллегами, друзьями и близкими, личная жизнь через социальные сети, публичный образ человека через инстаграмм, банковский счет и приложения на все случаи жизни и самое важное - его социальный статус. Смартфон обязательно должен быть современным и красивым. Хотите чтобы окно ваш мир было измазано д`ерьмом старого поношенного 4С, который в руки взять противно, и который уже не держит заряд, пожалуйста. Только не нужно тогда тут доказывать другим какие вы практичные и продвинутые. Вы просто жадные глупцы. Пользуйтесь тогда своим 4С или Galaxy6 тайком и когда никто не видит. А старая нокия вообще 100% признак мошенника или обнальщика, таких в приличное общество не пускают.

Гость
#47

В Америке полиции в суде сложнее получить ордер на вскрытие смартфона чем на обыск дома. В серьезных организациях не берут на работу сотрудников у которых на смартфоне не установлено приложение WolframAlphha, почта и современные мессенджеры. Самая дорогая компания в мире на март этого года
— это Apple, она стоит 730 миллиардов долларов. Ее ближайшие преследователи — Alphabet (она же Google, 570 миллиардов) и Microsoft (503 миллиарда). Более трети EBITDA этих компаний это производство смартфонов и софта для них. Делайте выводы что определяет человека в наше время. Именно поэтому, если я вижу человека с 4С в руке в 2017 году, я перестаю интересоваться мнением этого человека по любым вопросам окончательно и навсегда.

Всем удачи!

Странный
#48
Гость

А старая нокия вообще 100% признак мошенника или обнальщика, таких в приличное общество не пускают.

раньше по одёжке встречали, а теперь по телефону

Следующая тема