Гость
Статьи
моюсь один раз в …

моюсь один раз в неделю. всегда свежая 

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девушки, кошмар, нельзя быть такими хрюшками. Уважайте себя и окружающих! Я моюсь утром и вечером, брызгаюсь дездорантом, днем пользуюсь влажными салфетками. Голову мою каждый вечер. Белье, ношу один день. Платья тоже, день походила, стираю.

я
#52
Гость

муж бывший,это ты?

Я. Привет, соскучилась по-моему вялому члену?безумно.не отвалился совсем?

Светлана другая
#53
Helenlove

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой разгружать? достаточно один раз в неделю хорошо помыться, чтобы быть свежей всю неделю. с интимной гигиеной проблем нет - у меня биде. кто делает так же?

Писал подпольный мужичок)

елена
#54

у меня тело тоже совсем не потеет,от слова "совсем",подмышки слегка,вот их мою ежедневно плюс антиперспирант,интимная гигиена дважды в день,трусы тоже постоянно свежие,и одежда меняется ежедневно,но и я душ не каждый день принимаю,вроде не воняет от меня,хотя тоже нюх ого-го,,,,я просто сильно мерзну после душа,вода есть горячая естественно,но мне реально холодно,вот мне в лом ежедневно лазить туда)

#55
Гость

Фунякает - это от детишек. От авторши смердит дохлым кабаном!

:lol:

Гость
#56

У нас сотрудница одна такая есть. Поливается дешевыми духами на несвежее тело. Ужас! А сама, небось, думает, что все зашибись!

Гость
#57
Гость

Я тоже моюсь раз в неделю.Потоотделение пониженное,практически не потею.Каждый день протираюсь влажными салфетками,пользуюсь дезодорантом и парфюмом.Трусы меняю раз в 2-3 дня.Оттуда у меня тоже не пахнет,нет выделений,гинекологическое здоровье в порядке.Никакого запаха кроме парфюма от меня нет.

Брррр!!!

слоник
#58

у меня мать то ли не потеет, то ли пот не вонючий, запаха от нее нет. сама бы не поверила, что так бывает, если бы не она. причем она астматик, и очень остро реагирует на запахи, в транспорте ездить не может из-за этого. моется пару раз в неделю, но ей под 80, дальше магазина не ходит одна.

#59
я

Трусы раз в 2-3 дня??? Это жесть!!!

Ну а че? Потом можно в секс-шоп сдавать, пусть мужички-извращуги берут и затягиваются, ммммммм))

Гость
#60
665889

Трусы раз в 3 дня? Может вы еще их просто изнанкой переворачиваете? Фу

Сагочка, ты тгусики наизнанку одела!" -"Ой, Абгамчик, и пгавда! А ты как узнал? По шве?" -"Нет, по говне ...

Ой да ладно вам !
#61
Helenlove

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой разгружать? достаточно один раз в неделю хорошо помыться, чтобы быть свежей всю неделю. с интимной гигиеной проблем нет - у меня биде. кто делает так же?

Все же очень индивидуально, я моюсь ежедневно, замечаю что в определенные дни не пахну даже к концу дня, хотя все равно все что нужно вечером в плане гигиены сделаю. А бывали дни , иногда это было связано с болезнями, хотелось залезать в ванную через каждые два часа, а вы себя с кем то сравниваете, у одного человека и то по разному бывает .

Гость
#62
я

Трусы раз в 2-3 дня??? Это жесть!!!

А что Вас удивляет? Люди при Горбачеве по субботам трусы меняли.

Ника
#63

Как здорово, что современная молодежь поменяла стандарты чистоты. Тридцать лет назад, когда я начала ходить на свидания, все мылись как Автор - раз в неделю + интимная гигиена (возможно, что мужчины и без интимной гигиены). От всех пахло. Не обязательно пахло потом, но всегда был запах несвежего тела, нестираной одежды...Как из бабушкиного сундука, такой затхлый дух. Но все к этому принюхались, казалось, что это норма. Что должно же чем-то пахнуть человеческое тело. Я так и не успела начать серьёзно встречаться с русским парнем, потому что нашла себе иностранца. И была поражена, как от его одежды пахло абсолютной стерильностью, плюс запах свежего шампуня от волос, легкий запах то ли парфюма, то ли просто туалетного мыла. Он создавал впечатление чистого до хруста. Потом я вышла замуж (правда, не за него, а за другого иностранца, но такого же чистого). И мы прожили вместе много-много лет. Сама я с самого начала осознала то, что что-то в России не то со стандартами чистоты, и поменяла подход - принялась намываться по два раза в день. Всю жизнь так и мылась. А теперь оказалась в ужасной ситуации: муж умер четыре года назад, я пытаюсь встречаться с русскими моего возраста. Но они, черт возьми, все живут по стандартам 30-летней давности. Даже те, которые обеспеченные, которые знакомы с западной культурой, которые хорошо одеваются, но они все равно ВСЕ ПЛОХО МОЮТСЯ. Я до них дотронуться не могу. Что делать - не знаю.

Гость
#64

И я так же. Но потливость у всех разная.

Иннесса
#65

Пусть даже это и разводка, все равно спасибо, я поржала))) И с трусов в 2-3 дня, и с салфеток.))) Блин, если вы пользуетесь салфетками , значит есть потребность в том чтобы освежиться, так что пплять вам мешает принять душ, просто душ ?!?!?

Гость
#66

Privet avtor,mne by byt takoi kal ti,YA esli ne skupayus ne mogu vyiti ne kuda,tik u menya takoi,dumayı a vdrug i vsyakaya fignya lezit v golovu

Гость
#67

Ой автор мне бы быть такой как вы и думать что в неделю раз норма.У меня тик,как куда иду нада принять душ.Не могу так ,себя чувствую неуверенно,всякая фигня лезит в голову

Боня
#68
Ирина

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой разгружать? достаточно один раз в неделю хорошо помыться, чтобы быть свежей всю неделю. с интимной гигиеной проблем нет - у меня биде. кто делает так же?

Вы как индуска. У них традиция такая-вонять. Моются они тоже раз в неделю наверное и воняет от них за пять метров. Может, вы в прошлой жизни жили в Индии?🤮💩

гость
#69

Просто люди потеют по разному. Некоторые почти не потеют а другие от любых усилий или малейшего стресса. Что диктует частоту мытья!

Гость
#70

Вы бы еще памперс носили и всем рассказывали, что благодаря ему можете не ср ать в толчок целую неделю. Шиза имхо

Гость
#71

Вытирание салфетками вс душ это вообще лол. Вы чо, лежачие больные из клуба анонимных инсультников?

гость
#72
Гость

Трусы меняю раз в 2-3 дня.Оттуда у меня тоже не пахнет,нет выделений,гинекологическое здоровье в порядке.Никакого запаха кроме парфюма от меня нет.

Ужас какой, трусы раз в 3 дня....Даже бомжи всегда думают что от них "не пахнет".

Ася
#73

Я принимаю душ каждый день,не потому что мешки таскала,а для общего расслабления и чтобы смыть весь негатив за день,чужие плохие взгляды,свои переживания.это же такой кайф выйти чистой из ванны,а вы автор и не подмывайтесь что ли?я вас не могу понять

Ася
#74
Иннесса

Пусть даже это и разводка, все равно спасибо, я поржала))) И с трусов в 2-3 дня, и с салфеток.))) Блин, если вы пользуетесь салфетками , значит есть потребность в том чтобы освежиться, так что пплять вам мешает принять душ, просто душ ?!?!?

это точно!лучше один раз душ,чем миллион рсз салфетками подтиратся

Ася
#75
Ника

Как здорово, что современная молодежь поменяла стандарты чистоты. Тридцать лет назад, когда я начала ходить на свидания, все мылись как Автор - раз в неделю + интимная гигиена (возможно, что мужчины и без интимной гигиены). От всех пахло. Не обязательно пахло потом, но всегда был запах несвежего тела, нестираной одежды...Как из бабушкиного сундука, такой затхлый дух. Но все к этому принюхались, казалось, что это норма. Что должно же чем-то пахнуть человеческое тело. Я так и не успела начать серьёзно встречаться с русским парнем, потому что нашла себе иностранца. И была поражена, как от его одежды пахло абсолютной стерильностью, плюс запах свежего шампуня от волос, легкий запах то ли парфюма, то ли просто туалетного мыла. Он создавал впечатление чистого до хруста. Потом я вышла замуж (правда, не за него, а за другого иностранца, но такого же чистого). И мы прожили вместе много-много лет. Сама я с самого начала осознала то, что что-то в России не то со стандартами чистоты, и поменяла подход - принялась намываться по два раза в день. Всю жизнь так и мылась. А теперь оказалась в ужасной ситуации: муж умер четыре года назад, я пытаюсь встречаться с русскими моего возраста. Но они, черт возьми, все живут по стандартам 30-летней давности. Даже те, которые обеспеченные, которые знакомы с западной культурой, которые хорошо одеваются, но они все равно ВСЕ ПЛОХО МОЮТСЯ. Я до них дотронуться не могу. Что делать - не знаю.

Ищите иностранца

Ася
#76
Helenlove

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой разгружать? достаточно один раз в неделю хорошо помыться, чтобы быть свежей всю неделю. с интимной гигиеной проблем нет - у меня биде. кто делает так же?

ну и флаг тебе в ***.

елена
#77
гость

Просто люди потеют по разному. Некоторые почти не потеют а другие от любых усилий или малейшего стресса. Что диктует частоту мытья!

вот именно :по-разному,и запах пота у всех разный,некоторые смердят так,как щипанная ошпаренная курица(у бабушки в селе куры были-знаю)-это жесть,да и работа вегетативной нервной системы и потных желез разная у каждого человека,,,моя бабуля в 85 лет была кожа да кости-не воняло от нее вообще,чему там вонять,она ж высушенная вся,от одежды был запах печки зимой,летом-трав,так как весь дом был украшен разными пучками пряных растений,,,вот трусы раз в 3 дня-это ещё та гигиена))) и обтирание салфетками))) разве что шею летом в жару протереть,когда вне дома находишься,,,2 раза в день гелями для душа пользоваться нежелательно для кожи-смывается защитный слой,ниче не поделать,а без этих средств под душем стоять-смысл?

Майсин
#78
Helenlove

- никакого запаха. Я с детства моюсь один раз в неделю. Практически не потею, а даже если вспотею - запаха нет. Объясните, что нужно делать, чтобы намываться два раза в день? мешки с картошкой разгружать? достаточно один раз в неделю хорошо помыться, чтобы быть свежей всю неделю. с интимной гигиеной проблем нет - у меня биде. кто делает так же?

Я тоже моюсь только после спорта, и не пахну. Но у меня температура тела чуть повышена, врачи не нашли причин, сказали, здорова как корова, мол, такая особенность организма. Я думаю, это связано.
И ноги тоже, даже если я их не мыла несколько дней - не пахнут. Муж мне часто по утрам ножки целует, я даже не парюсь, знаю, что они всегда пахнут приятно.
Нет, бывают какие-то исключительные обстоятельства, допустим кросс бежать 5 км по жаре, тогда да, тут любой будет пахнуть :) Но в общем и целом, при нормальных температурах - не потею и не пахну.

гость
#79

Бомжи они тоже всегда думают что "не пахнут"....так что не обольщайтесь "непахнущие"...постороннему человеку от вас небось так несет что святых выноси.

Гость
#80

Мать моя женщина! Так вот как вы рассуждаете, женщины-вонючки. Я с одной такой работала. У нас в коллективе с ней никто обедать не садился, верхнюю одежду в один шкаф не вешали. А когда она стояла рядом, люди задыхались. А она себя знаете какой классной считала! На диетах сидела, фигурку соблюдала, а мыться, видимо, тоже считала не обязательным .

Гость
#81
Ася

Я принимаю душ каждый день,не потому что мешки таскала,а для общего расслабления и чтобы смыть весь негатив за день,чужие плохие взгляды,свои переживания.это же такой кайф выйти чистой из ванны,а вы автор и не подмывайтесь что ли?я вас не могу понять

ну да) я также. Я люблю купаться со всякими вкусно пахнущими гелями для душа, потом после душа, намазываю тело лосьоном или кремом. Это ежедневный ритуал.

Гость
#82

Автор, это только Вам одной так кажется что Вы остаётесь свежей:) Элементарно даже волосы впитывают запахи. Вот Вы приготовили ужин, а Ваши волосы все эти запахи впитали и "свежей" на следующее утро Вы уж точно никак не будете! Так что не обманывайте себя

Гость
#83

Фу,б..!Лучше б ты это не писала.Тошнит от таких чистюль.Приходят ко мне на прием-выгнать не имею права,вынуждена нюхать аромат приматов и лечить.Танки грязи не боятся,из этой оперы.Ты ж и одежду в магазинах примеряешь,грязная.Мерзость.

Мое_имя
#84

Вы знаете, даже младенцев купают в ванночке каждый день... а про младенца можно сказать, что он чистенький, не потеет и после туалета его мама каждый раз вытирает и подмывает... А как взрослая женщина может вот так, я не знаю. При нашем-то ритме жизни, экологии и питании.

Семейство кошачьих
#85

Не обольщайтесь,пахнет от Вас,нет,не так - смердит! Если сами этого не замечаете,то,увы, приходится обонять ваши миазмы окружающим. Отвращение и брезгливость- вот чувства,которые вызывают подобные экземпляры.

Гость
#86

Чего так часто? Я моюсь раз в год - хожу под новый год в баню.

Гость
#87

Медведь всю жизнь не моется и так приятно пахнет)))

Гость
#88

Автор, своё никогда не воняет...

Гость
#89

Советую ещё чесноком натиратья

гость
#90
Гость

Девушки, кошмар, нельзя быть такими хрюшками. Уважайте себя и окружающих! Я моюсь утром и вечером, брызгаюсь дездорантом, днем пользуюсь влажными салфетками. Голову мою каждый вечер. Белье, ношу один день. Платья тоже, день походила, стираю.

От твоей кожи останутся одни морщины рано....жалко тебя, состаришся раньше и волосы поредеют от химической гадости, хлорки в воде и пересушивания :((

гость
#91

Тупые современные бабы с промытыми мозгами мажут себя всякой мерзостью (химией), от них отвратно несет за километр их мерзкими духами/стиральными порошками, с ними невозможно находиться в одном помещении не задыхаясь а они травят себя день и ночь, рак зарабатывают.....кожа их которая мажется всякой этой гадостью, сделанной из нефти на химзаводе, состарится очень и очень рано. Будут бегать платить за "подтяжки" и омолаживание, то таким уже ничего не поможет. И закончат к 40ка з жидкими высушенными волосами и лысеющей головой. Они лабораторные крысы для химиков. Даже мыло их мерзостное обычно начинено химией и вредной гадостью, хозяйственное даже лучше и безопасней.

гость
#92
Ника

Как здорово, что современная молодежь поменяла стандарты чистоты. Тридцать лет назад, когда я начала ходить на свидания, все мылись как Автор - раз в неделю + интимная гигиена (возможно, что мужчины и без интимной гигиены). От всех пахло. Не обязательно пахло потом, но всегда был запах несвежего тела, нестираной одежды...Как из бабушкиного сундука, такой затхлый дух. Но все к этому принюхались, казалось, что это норма. Что должно же чем-то пахнуть человеческое тело. Я так и не успела начать серьёзно встречаться с русским парнем, потому что нашла себе иностранца. И была поражена, как от его одежды пахло абсолютной стерильностью, плюс запах свежего шампуня от волос, легкий запах то ли парфюма, то ли просто туалетного мыла. Он создавал впечатление чистого до хруста. Потом я вышла замуж (правда, не за него, а за другого иностранца, но такого же чистого). И мы прожили вместе много-много лет. Сама я с самого начала осознала то, что что-то в России не то со стандартами чистоты, и поменяла подход - принялась намываться по два раза в день. Всю жизнь так и мылась. А теперь оказалась в ужасной ситуации: муж умер четыре года назад, я пытаюсь встречаться с русскими моего возраста. Но они, черт возьми, все живут по стандартам 30-летней давности. Даже те, которые обеспеченные, которые знакомы с западной культурой, которые хорошо одеваются, но они все равно ВСЕ ПЛОХО МОЮТСЯ. Я до них дотронуться не могу. Что делать - не знаю.

Какая же ты темная, Ника. "Чистота" эта западная (я на Западе 20 лет живу, в отличие от тебя) это психическое заболевание а так же их общество иммет мозги промытые корпорациями которые хотят продавать им всякую химическую гадость "для мытья, стирки и уборки", канцерогены, нейротоксины. Из за этого и этой "чистоты" на Западе эпидемия астмы, аутизма, рака, разных аутоиммунных заболеваний и аллергии, и плохой иммунитет у многих потому что нормальный иммунитет не может развиться в стерильной среде.

Вика
#93
гость

Какая же ты темная, Ника. "Чистота" эта западная (я на Западе 20 лет живу, в отличие от тебя) это психическое заболевание а так же их общество иммет мозги промытые корпорациями которые хотят продавать им всякую химическую гадость "для мытья, стирки и уборки", канцерогены, нейротоксины. Из за этого и этой "чистоты" на Западе эпидемия астмы, аутизма, рака, разных аутоиммунных заболеваний и аллергии, и плохой иммунитет у многих потому что нормальный иммунитет не может развиться в стерильной среде.

ооо, наконец то! Полностью согласна, живу в сша. Моюсь раз в день, вынуждена, в выходные пропускаю, только местечково, уже все врачи говорят о том, что вредно мыться каждый день.

Любопытный
#94
Гость

А я боюсь идти в душ и мыться. Как выйду сразу муж уже, блин наготове. Тоже примерно раз в неделю моюсь. Атас!

Наготове с надpoчennым xy.em?

Мих
#95
Гость

Молодец! Я тоже! Правда, я мужик. Давай жить вместе, а? Мне кажется это судьба.

*** единственный адекватный коментарий здесь!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема