Гость
Статьи
кто жил на дыбенко или …

кто жил на дыбенко или народной

кто то отсюда может живет на дыбенко или народной ?стоит ли в ваш район переезжать?какие плюсы?

марина
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Наверное москвичи, вечно не пишут название города, буд-то за пределами Москвы жизни и нет вовсе

#2
Елена

Наверное москвичи, вечно не пишут название города, буд-то за пределами Москвы жизни и нет вовсе

А с чего Вы взяли, что авторша, про Москву говорит?! Может про Питер?))

Майсин
#3
Valeri

А с чего Вы взяли, что авторша, про Москву говорит?! Может про Питер?))

Какие-то названия стремные, это Киев, наверное.

Гость
#4

Я жила на Дыбенко рядом с метро. Не советую. Дома старые, много народу, возле метро куча ларьков, чёрных полно. С парковками плохо, во дворах куча умных по утрам паркуется и чешут в метро, забивают дворы, с.уки.

Гость
#5

улица Дыбенко - это Питер, детки))

Гость
#6

в Москве есть такая улица Дыбенко, я по соседству жила. про Народную не слышала

#7
Гость

улица Дыбенко - это Питер, детки))

Таки да, это Питер. Но, такая улица не только у нас, в Питере есть)))

Гость
#8
Гость

в Москве есть такая улица Дыбенко, я по соседству жила. про Народную не слышала

Я живу в Москве на Народной, Таганка)

Гость
#9
Гость

Я живу в Москве на Народной, Таганка)

Люда?

Гость
#10
Гость

Люда?

Не, Надя. Муж - Рудольф.

марина
#11
Гость

Я жила на Дыбенко рядом с метро. Не советую. Дома старые, много народу, возле метро куча ларьков, чёрных полно. С парковками плохо, во дворах куча умных по утрам паркуется и чешут в метро, забивают дворы, с.уки.

а где сейчас живете

гость
#12

Народная есть в каждом городе. Автору пох на город. Главное чтоб Народная. Накрайняк Дыбенко.

Гость
#13
марина

а где сейчас живете

Сейчас за городом. Мне там спокойнее.

Гость
#14

Это Питер!!! Дыбенко, Народная, Искровский, Антонова-Овсеенко - всё соседнии улицы.

Гость
#15

Я на Тельмана купила квартиру, заканчиваю ремонт. Район нравится, инфраструктура развита хорошо. 5 лет жила на Большевиков, Дыбенко больше нравится.

Ёжик в тумане
#16
Гость

Люда?

Нет.

Гость
#17
Гость

Я на Тельмана купила квартиру, заканчиваю ремонт. Район нравится, инфраструктура развита хорошо. 5 лет жила на Большевиков, Дыбенко больше нравится.

Да Тельмана это тоже г..овно.

Таня Зайцева
#18

Я жила на Дыбенко,потом в Швецию уехала

Яна
#19
марина

кто то отсюда может живет на дыбенко или народной ?стоит ли в ваш район переезжать?какие плюсы?

Я жила на Дыбенко и на Народной. Из плюсов - до центра ехать полчаса, с учетом трамвая или маршрутки + метро (до Маяковской/Восстания). Инфраструктура развита, много детских садов, школ, недалеко Лента, Карусель и Леруа, от метро идет автобус до Меги. Из минусов - район старый, жилой фонд старый, с парковками плохо, да и гопоты достаточно, Весёлый поселок же, давно известно

Ира
#20

Дыбенко на весь мир знаменита своими наркоманами, чуть ли не в каждом подвале по притону, там везде ширяются.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем