Гость
Статьи
Взломать компьютер

Взломать компьютер

Как думаете ,может ли программист взломать компьютер или надо какие-то еще навыки иметь?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, программеру какому-то отказала, терь за историю своего браузера боишься?)))))))))))))))))))))))))

Гость
#2
Гость

Чё, программеру какому-то отказала, терь за историю своего браузера боишься?)))))))))))))))))))))))))

Да в этом браузере, скорее всего, ничего интересного нет! Поэтому программисту этот Браузер, (Маузер), до лампочки.

Леди Яга
#3

Может!

Скорп
#4

Все Мессенджеры и контакт сломал, следит, на чьи страницы захожу в контакте.
Насчет компьютера - думаю ему это неинтересно.)

Скорп
#5
Гость

Да в этом браузере, скорее всего, ничего интересного нет! Поэтому программисту этот Браузер, (Маузер), до лампочки.

Конечно, зачем шмонать браузер, когда есть соц сети

Гость
#6
Гость

Как думаете ,может ли программист взломать компьютер или надо какие-то еще навыки иметь?

Возьми отвертку и взломай)))))

Скорп
#7

Зачем ему эти документы, таблицы, когда в ср
Оц.сетях то мужики!!!😄

скорп
#8

У меня бы терпения не хватило что-то взламывать.
Это говорит о том, что человек любит держать под контролем всё до мелочей. Чип какой-нибудь вошьёт пока спишь, будет отслеживать- точно ли в магазин поехала😀

Люся
#9

напишет программку и взломает. только зачем?

Гость
#10

Вы откуда такие берётесь?!!! Это все уголовно наказуемо и дорогое удовольствие!!!!!! Если бы так легко было какому-то программисте, так бы делал каждый!!! Только хакеры могут на то они и хакеры! А так это НЕВОЗМОЖНО!!! Вы даёте свой телефон и ваши коды из смс берут! Это элементарно думайте кому в руки даёте телефон

Гость
#11

А то кого не послушай у всех взломали! Н взломали вас а вы проглупили, пока ваш парень друг получил ваши данные прямо с телефона вашего же. Я программист и знаю что говорю

Гость
#12

НЕВОЗМОЖНО!

Гость
#13
Люся

напишет программку и взломает. только зачем?

Без этого не встаёт.

Гость
#14

Разломать может, расколошматить кувалдой.

Марина
#15
Гость

А то кого не послушай у всех взломали! Н взломали вас а вы проглупили, пока ваш парень друг получил ваши данные прямо с телефона вашего же. Я программист и знаю что говорю

Программист знает, что говорит - подтверждаю.
Далеко не так просто взломать компьютер именно программным способом.
А все эти истории про взломы компьютеров ушлыми программистами - это вы сами где-то протупили)

Гость
#16

Автор кому-то рога наставила и теперь стремается справедливого возмездия?

Гость
#17
Гость

Автор кому-то рога наставила и теперь стремается справедливого возмездия?

Не

Лапусик
#18
Гость

Без этого не встаёт.

ахахахах

Лапусик
#19

какому дураку надо что-то взламывать? ну если только деньги и политика.

Заипало спать
#21

Х,у,л,и, там взламывать, всё и так в открытом доступе

Заипало спать
#22

Сегодня только курица с Вумана верит, что пароли от ящиков хранят её Тайны Мадридского двора, первоклассник и тот может всё посмотреть. Слово то какое подобрали ВЗЛОМАААТЬ.)))

Заипало спать
#23

Андрей не смеши ЕЁ, она и так смешная)))

Гость
#24
Заипало спать

Сегодня только курица с Вумана верит, что пароли от ящиков хранят её Тайны Мадридского двора, первоклассник и тот может всё посмотреть. Слово то какое подобрали ВЗЛОМАААТЬ.)))

Вали импотент,курица твоя жена

Гость
#25

подскажите кто может ломануть телефон девушки чтобы навсегда пользоваться?
а то есть человек мне сделали,а это только до смены номера или самого устройства, а мне по работе часто телефоны надо менять.
Если кому то совсем горит ребят могу дать ее данные а то везде кидаки
Если найду ,это рабочая страница.
Вот сюда лучше смс или звоните 89637272761

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем