В пятницу ходил в банк, чтобы оформить ипотеку в своем городке. Приготовил все документы. Меня приняла женщина лет Попросила объяснить по поводу доходов, все об официальной работе рассказал, справку отдал. Потом сказал ей, что также зарабатываю фрилансом и при необходимости еще документы найду по этому поводу. Средний доход в месяц указал 80 тысяч. Потом она начала спрашивать: вы не женаты, детей нет. То есть вы живете только один? Я тогда не придал значения этому вопросу и честно ответил - последние годы обеспечиваю себя сам. Сегодня мне в личку добавляется девчонка, которой 22 года. Думал, что это очередной клиент, но она добавилась, чтобы просто пообщаться. Написала, что нашла меня в одном паблике и мол фотография понравилась. Я удивился с того, что девчонка написала первой, и появились сомнения, что меня разводят. Решил чекнуть друзей - все в порядке. Ничего необычного. Потом решил через команды в поисковике найти по имени и дате рождения. Вышел на второй профиль ВК. И что я там вижу,: у нее в родственниках была указана та самая тетка из банка. То есть вы поняли? Тетя из банка дала мои данные, своей племяннице, чтобы она нашла меня и добавилась в ВК. И только потому, что я хорошо зарабатываю для нашего города. Махнул рукой и добавил ее в игнор. Это нормальные люди?
А че уж такого неприличного сделала тетка? Вы, видно, понравились ей не только зарплатой, но и манерами, поведением. Так что все нормально. Хотя бы не давала своей родственнице ваши координаты - на фига ей муж, который будет 20 лет платить ипотеку? Не, такой мужик лично нам не нужен(
Гость
[1854825230]
#4
И что, автор? Испужался, что станешь добычей коварной девченки? У тебя, конечно зарплата царская, аж целых 80 шт.....
Гость
[510058316]
#5
фриланс - дело ненадежное, сегодня есть, завтра нет..
Вишенка
[3131614835]
#6
А просто понравился как человек, что не женат, Вы не рассматривает? Зарплата у Вас совсем не высокая... если только для маленького городка... И ипотека на n-количество лет-тоже сомнительно как-то.
Zzzz
[2537827855]
#7
Хорошо, что проверил!
Маринка
[1755212722]
#8
второй профиль вк вот что должно настораживать
Джоо
[390695970]
#9
Ох и оголодали видать тетки в вашем городке. Выбор видимо либо алкаш либо ипотечный. трэш конечно.
Париж
[214856533]
#10
по второму кругу да? не нажрамшись тролльчатины?
Гость
[1087253983]
#11
Где то я уже это слышала))А вообще бредятина конечно..
Не поняла логики - зачем ей данные ваши давать? Только потому что плохо зарабатываете?
Ольга Гость
[3493372298]
#14
Одно и тоже..... Богач плачет, а бабы липнут))))))
я против
[2139118674]
#15
вы такой глу**ый. Вот что трудно было попользоваться ей в прямом смысле слова, а потом вышвырнуть вон? Для мужика с этим делом вообще проблем нет, достоинство и честь к ним никакого отношения не имеют и никто бы на этом даже внимания не заострил.
Гость
[1452967843]
#16
Ольга Гость
Сообщение было удалено
Тогда надо было писать про зп 800 тыр
Гость
[2424085031]
#17
я против
Сообщение было удалено
Был бы умный,не торчал бы на бабском сайте.
я против
[2139118674]
#18
Гость
Сообщение было удалено
это даааа)
Юю
[1886095708]
#19
Весь такой успешный забыть их пора бы ,а не тему повторно дублировать.
Гость
[3578141212]
#20
Автор, лови приз за название темы! Ни в жызнь по названию не проссыш, о чём тема может быть!
Гость
[3555457035]
#22
А ты *** что ли? Какая разница чья она родственница, если б понравилась?
Гость
[3841058392]
#23
Лошаре первый раз в жизни баба написала, так он на женский сайт сразу полез. Достали тролли тупые.