Гость
Статьи
Может ли симпатичный …

Может ли симпатичный парень влюбиться в некрасивую?

Расскажите про такие случаи, и что именно привлекает их в таких девушках)

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сиськи 5 размера или большая жоппа

😌
#2

Наверное может,но и может дальше потракивать красивых ,ни в чем себе не отказывая.

Гость
#3

маловероятно

🌸
#4

Некрасивая, но ухоженная, почему нет? А потом можно и операциями внешность подправить. Красота тоже покупается.

Гость
#5

Нет, для удачного союза люди должны быть внешне похожи между собой

Гость
#6

В основной своей массе мужчины любят на кого без слез не взглянешь, красотки все одинокие!

Гость
#7

В непривлекательных не влюбляютя. Ни парни, ни девушки. Некрасивые девушки тоже мечтают и влюбляются в обаятельныэ красавчиков. Невозможно влюбиться во внешне непривлекательногл человека. Можно полюбить его со временем, узнав в нем родную душу и тд. Но не в влюбляются в убогих внешне.

Гость
#8
Гость

маловероятно

Как же маловероятно если полно таких пар она страшненькая,он симпатичный или вообще красавчик.А говорят что мужчины любят глазами...

Рузанна
#9
Гость

Как же маловероятно если полно таких пар она страшненькая,он симпатичный или вообще красавчик.А говорят что мужчины любят глазами...

Не глазами, а деньгами
Еще важно наличие жилья, правильных предков, ну и если у мужчины много комплексов, то часто выбирают попроще, боятся изменять будет, от неуверенности

Фангор
#10

Насчет своей симпатичности не знаю. Вот не совсем понимаю что вы имеете ввиду под некрасивой. Одно дело крокодил, другое дело нормальная девушка. Скажу за себя. Если реально не крокодил то вполне можно влюбится. Внешность да супер. Но вот что на душе будет другое дело. Привлекает именно характер, ее мировозрение, что она считает важным что нет. Красавицы конечно всегда в цене. Но если девушка тебя любит, верная, бережливая хозяйка, всегда тебя поддержит, ей можно доверять. В общем если тебе она нравится как человек, ты понимаеш что она всегда тебя поддержит, будет на твой стороне. Просто тебе с ней хорошо. И в конце концов никакая девушка ни бывает 24 часа в день красивая. Просто вот хочется с ней прожить так всю жизнь, в атмосфере тепла и доверия. Это очень манит.

Гость
#11

Вполне,мой двоюродный брат,красавец,высокий,спортивный брюнет с голубыми глазами,характер золотой,все по дому может сделать,починить,в машинах разбирается,чинит,любит готовить,с детьми замечательно ладит,столько девушек возле него всегда было и все видели с ним такую же красавицу-умницу,а выбрал он совершенную противоположность:маленького роста,с очень грузным низом,на лицо серая мышка с бурятскими чертами какими-то,очень замкнута,с нами с родственниками общается через зубы,а им вертит как хочет,ножкой топнет и он к ней бежит.Родители в шоке,мы все тоже,но видимо любовь зла,надеемся что раз выбрал сам,то счастлив с ней))Так что видимо у страшных женщин есть свои секреты притяжения)

Гость
#12

Знаю несколько таких случаев. Девушки очень обычной внешности, даже ниже среднего. Парни красавцы. Но девушки очень умные, с хорошим образованием и воспитанием. И очень добрые, сейчас таких редко встретишь

Фангор
#13

Я не знаю я не пробовал, но вот чисто теоретически, хорошую девушку, если полюбишь, пусть будет и не красавица берег бы и лелеял всю жизнь. Для нее все что смог бы то и сделал бы. Ну реально насчет внешности сильно заморачиватся не надо. Девушка просто должна быть ухоженой и следить за собой. Все. Внешность играет роль при выборе партнера когда парень идет знакомится, либо когда он просто хочет переспать. Либо пока еще молодой и не особо понимает что внешность это не главное. В конце концов любая девушка станет когда либо некрасивой. А вот то какой она человек, это останется, на всю жизнь. Чем старше становилюсь, тем важнее становится характер.
Ну а красавицы, они зачастую слишком высокого о себе мнения. Свое лицо и фигуру расматривают лишь как удачное капитолавложение. А тараканов в голове зачастую очень много. Раз она красивая то парень ей обязан очень много. Ну реально, надо либо очень хорошо зарабатывать, либо быть каким то суперменом. И начинается вынос мозга. Ты ее любил, да. Но она своим поведением все чувства убивает. Ну реально смысл с красоты. По времени занятия сексом занимает немного времени. А остальное время терпеть морального крокодила? Зачем?

Гость
#14
Фангор

Я не знаю я не пробовал, но вот чисто теоретически, хорошую девушку, если полюбишь, пусть будет и не красавица берег бы и лелеял всю жизнь. Для нее все что смог бы то и сделал бы. Ну реально насчет внешности сильно заморачиватся не надо. Девушка просто должна быть ухоженой и следить за собой. Все. Внешность играет роль при выборе партнера когда парень идет знакомится, либо когда он просто хочет переспать. Либо пока еще молодой и не особо понимает что внешность это не главное. В конце концов любая девушка станет когда либо некрасивой. А вот то какой она человек, это останется, на всю жизнь. Чем старше становилюсь, тем важнее становится характер. Ну а красавицы, они зачастую слишком высокого о себе мнения. Свое лицо и фигуру расматривают лишь как удачное капитолавложение. А тараканов в голове зачастую очень много. Раз она красивая то парень ей обязан очень много. Ну реально, надо либо очень хорошо зарабатывать, либо быть каким то суперменом. И начинается вынос мозга. Ты ее любил, да. Но она своим поведением все чувства убивает. Ну реально смысл с красоты. По времени занятия сексом занимает немного времени. А остальное время терпеть морального крокодила? Зачем?

Если вы станете фанатеть от запаха и консистенции ее кожи, то вовсе необязательно что это будет моральный крокодил

Брючная змея
#15

Легко, если ваши геномы очень сильно разнятся,то любовь гарантирована.Это природное.

Фангор
#16
Гость

Если вы станете фанатеть от запаха и консистенции ее кожи, то вовсе необязательно что это будет моральный крокодил

Я ничего такого и не говорил. Что если красавица, то сразу плохой человек. Просто часто такое вижу. Вот школьные красавицы, сначала все такие классные, ищут богатого, перспективного. А как дела к 25 годам начали подходить то сразу и планочку снизили, и их резко все начало устраивать. Главное чтоб хороший был и надежный. Не все. Но просто такие экземпляры очень сильно запоминаются. Знакомая девушка со школы, вот она любит, ей нравится человек, она с ним встречается. У нее было 4 парня. Ей 22 сейчас. Уже замужняя. Она красавица. Я просто имел ввиду таких вот экземпляров с тараканами в голове.

Гость
#17
Фангор

Я ничего такого и не говорил. Что если красавица, то сразу плохой человек. Просто часто такое вижу. Вот школьные красавицы, сначала все такие классные, ищут богатого, перспективного. А как дела к 25 годам начали подходить то сразу и планочку снизили, и их резко все начало устраивать. Главное чтоб хороший был и надежный. Не все. Но просто такие экземпляры очень сильно запоминаются. Знакомая девушка со школы, вот она любит, ей нравится человек, она с ним встречается. У нее было 4 парня. Ей 22 сейчас. Уже замужняя. Она красавица. Я просто имел ввиду таких вот экземпляров с тараканами в голове.

Ваша то не снизила, поскольку не дожила до 25. Вообще ошибочное мнение что красивые хотят продать себя подороже. Просто у них шире выбор

Павел
#18

может и влюбиться и любить Её,если зазноба близка по душевному складу.

Мокрая киска
#19

В некрасивую, но сексуальную вполне может. Вот пример - певица Бьянка. На лицо страшна как ядерная война, но от нее прямо таки разить сексом и мужики от без ума.

Гость
#20
автор

Расскажите про такие случаи, и что именно привлекает их в таких девушках)

я таких случаев не знаю. Знаю когда симпатичный альфонс женился на страшной дочке богатого

Марина
#21

Это смотря кто папа у некрасивой. Если богатый, то очень даже может влюбиться.

Гость
#22

Парень красавец может встречаться с у/родинкой только если он нищий. Потому что красоткам не нужны нищие

Гость
#23

Коасота - это понятие относительное. Вам она кажется некрасивой, а ему красавицей. Помню, как мой двоюродный брат считал красавицей свою первую жену, ревновал ее, реально боялся, что ее могу у него отбить. По моему мнению, она была самая обычная, а остальные родственники считали ее просто страшненькой и не парой брату по внешности. Еще знала мужика, жена которого находилась в другом городе. Он так ждал ее возвращения, ревновал страшно, звонил ей постоянно. прямо выслеживал. Говорил, что она очень красивая, и всем мужчинам она нравится. Когда мы ее увидели, мы своим глазам не поверили. Как потом выяснилось, человек она была очень хороший, но внешность имела, мягко говоря, очень специфическую. А он был просто обалденный блондин.
Ну и еще знаю массу примеров, не таких ярко выраженных, но все же. Моя мать была самой обычной, отец был красавец, инициатива была чисто его, никакого расчета быть не могло, оба были нищие студенты.

Гость
#24
Гость

Коасота - это понятие относительное. Вам она кажется некрасивой, а ему красавицей. Помню, как мой двоюродный брат считал красавицей свою первую жену, ревновал ее, реально боялся, что ее могу у него отбить. По моему мнению, она была самая обычная, а остальные родственники считали ее просто страшненькой и не парой брату по внешности. Еще знала мужика, жена которого находилась в другом городе. Он так ждал ее возвращения, ревновал страшно, звонил ей постоянно. прямо выслеживал. Говорил, что она очень красивая, и всем мужчинам она нравится. Когда мы ее увидели, мы своим глазам не поверили. Как потом выяснилось, человек она была очень хороший, но внешность имела, мягко говоря, очень специфическую. А он был просто обалденный блондин. Ну и еще знаю массу примеров, не таких ярко выраженных, но все же. Моя мать была самой обычной, отец был красавец, инициатива была чисто его, никакого расчета быть не могло, оба были нищие студенты.

Женщины не очень понимают,что во внешности нравится мужчинам, есть знакомая она всем мужчинам очень нравится, а женщины находят некрасивой, но я заметила,что мужчинам такой типаж нравится

Гость
#25

Например здесь дамы не понимают,что мужчины находят в очень худых женщинах, и что не может такого быть, и что это только педофилам нравится, я была очень худой , и было столько внимания, а лицо так себе и волосы не очень,потом поправилась, и все знакомые женщины ахали, как хорошо, мужское внимание пропало, потом я опять похудела, дамы мне все в лад, как я ужасно выгляжу, а от мужчин опять внимание.Так что не доверяю женскому мнению

#26
Гость

Например здесь дамы не понимают,что мужчины находят в очень худых женщинах, и что не может такого быть, и что это только педофилам нравится, я была очень худой , и было столько внимания, а лицо так себе и волосы не очень,потом поправилась, и все знакомые женщины ахали, как хорошо, мужское внимание пропало, потом я опять похудела, дамы мне все в лад, как я ужасно выгляжу, а от мужчин опять внимание.Так что не доверяю женскому мнению

А у меня наоборот!!! Весила 42-45 все говорили доска и сливались а ещё один раз пацан лез БИ и тогда я поняла худая баба это приманка гомосятни и сразу стала набирать по желанию после такого ужаса, щас вешу 52-54, лезут только гетеро мужики, раз в 15 сильнее. Я осталась не толстая но бампер будь здоров и тити появились

Гость
#27

Автор, такое сплошь и рядом случается. Часто вижу такую картину - симпатичный парень и рядом серая мышь. Я для себя объясняю так: красивая девушка терпеть закидоны симпатичного эгоиста не будет, т.к. сама эгоистка. А серая мышь будет... Но справедливости ради нужно сказать, бывают такие серые мыши, у которых характер ого-го, такие тоже теперь не будут.

Гость
#28
Фангор

Насчет своей симпатичности не знаю. Вот не совсем понимаю что вы имеете ввиду под некрасивой. Одно дело крокодил, другое дело нормальная девушка. Скажу за себя. Если реально не крокодил то вполне можно влюбится. Внешность да супер. Но вот что на душе будет другое дело. Привлекает именно характер, ее мировозрение, что она считает важным что нет. Красавицы конечно всегда в цене. Но если девушка тебя любит, верная, бережливая хозяйка, всегда тебя поддержит, ей можно доверять. В общем если тебе она нравится как человек, ты понимаеш что она всегда тебя поддержит, будет на твой стороне. Просто тебе с ней хорошо. И в конце концов никакая девушка ни бывает 24 часа в день красивая. Просто вот хочется с ней прожить так всю жизнь, в атмосфере тепла и доверия. Это очень манит.

а как же любовь к ней как к женщине?

Хость
#29
Гость

Вполне,мой двоюродный брат,красавец,высокий,спортивный брюнет с голубыми глазами,характер золотой,все по дому может сделать,починить,в машинах разбирается,чинит,любит готовить,с детьми замечательно ладит,столько девушек возле него всегда было и все видели с ним такую же красавицу-умницу,а выбрал он совершенную противоположность:маленького роста,с очень грузным низом,на лицо серая мышка с бурятскими чертами какими-то,очень замкнута,с нами с родственниками общается через зубы,а им вертит как хочет,ножкой топнет и он к ней бежит.Родители в шоке,мы все тоже,но видимо любовь зла,надеемся что раз выбрал сам,то счастлив с ней))Так что видимо у страшных женщин есть свои секреты притяжения)

буряты к шаманам ходят и поивороты делают, берегитесь

Гость
#30
Хость

буряты к шаманам ходят и поивороты делают, берегитесь

Может и ходят, но чаще им и подобным это не нужно, а голубоглазые русские красавицы чаще бегают по гадалкам и бабкам. Почему объяснять не буду, не поймете.

Гость
#31

А красота относительна. Блеклая славянская внешность тоже не всем по вкусу

Гость
#32
Гость

сиськи 5 размера или большая жоппа

Сиски 3 попка чут болшоя

#33

Очень даже может влюбиться.
Таких примеров очень много.
У меня есть знакомая, которая внешностью сильно отталкивает.
Рыжая (нет, не говорю, что рыжий цвет не красивый, но в ее случае он ужасен), полная, без вкуса в одежде и с кривыми зубами.
Парень тоже не красавчик, но весьма симпатичный.
И ничего, уже года 4 встречаются.
А вот ещё есть актер один.
Джейк Ти Остин. Красивый, накачанный и богатый парень.
А встречается со страшной девушкой.
Она полная и не красивая совсем. Они вообще разные. Он напоминает модель, а она..ну, какими-то чертами отдаленно напоминает девушку. Слишком мужеподобна.
Однако это им не мешает и все у них хорошо, тоже много лет встречаются.

#34

Вспомнила ещё один пример.
В детском лагере у нас был вожатый. Красавчик ну просто нереальный. Накачанный такой, прям спортсмен-спортсмен. В добавок к этому весёлый, с чувством юмора.
Очень многие девочки (больше половины) были в него влюблены. Все за ним бегали, такой вот красивый был.
А встречался он с ну очень толстой девушкой, которая тоже вожатой была.
Ладно бы толстая и симпатичная, но она была в прямом смысле страшная. К тому же характер у нее был стервозный.
Встречались они года 3, видно было, как он ее любил.
Прям настоящий фильм про красавчика и чудовище.
Выгоды с ней он не искал, т.к.обеспечивал ее всем необходимым.
Только история эта фигово закончилась.
Парень после лагеря, видимо, понял, что с его внешними данными он должен иметь девушку получше, а таких возле него крутилось ну просто куча. И в итоге бросил ее, причем очень жеско.
Он либо раньше не понимал насколько красив, либо влюбился в какую-нибудь другую.
Или может она за все лето достала его своим характером. А среди детей, как известно, характер накаляется.
Но общие знакомые говорили, что он долго за ней ухаживал, пока она не согласилась встречаться.
Красота - вещь сложная. У каждого свой идеал.
Мне, например, не нравятся смазливые парни, да и просто красавчики.

Восстановитель справедливости
#35
Гость

Вполне,мой двоюродный брат,красавец,высокий,спортивный брюнет с голубыми глазами,характер золотой,все по дому может сделать,починить,в машинах разбирается,чинит,любит готовить,с детьми замечательно ладит,столько девушек возле него всегда было и все видели с ним такую же красавицу-умницу,а выбрал он совершенную противоположность:маленького роста,с очень грузным низом,на лицо серая мышка с бурятскими чертами какими-то,очень замкнута,с нами с родственниками общается через зубы,а им вертит как хочет,ножкой топнет и он к ней бежит.Родители в шоке,мы все тоже,но видимо любовь зла,надеемся что раз выбрал сам,то счастлив с ней))Так что видимо у страшных женщин есть свои секреты притяжения)

Да видела я твоего брата и тебя. Брат на внешность убожество, а ты на рожу – жертва аборта. Благодарите эту женщину, что сжалилась и взяла замуж вашего выродка

Гость
#36
Гость

Нет, для удачного союза люди должны быть внешне похожи между собой

Полный бред

Гость
#37
Хость

буряты к шаманам ходят и поивороты делают, берегитесь

Я просто прыскнула с этого комментария

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы