Гость
Статьи
Девушкам без …

Девушкам без собственного жилья,всегда тяжело!!!!!

Девушки,скажу вам так.Без СОБСТВЕННОГО жилья не сладко придется.Рассказываю,как было у моей подруги.Вышла замуж,родила ребеночка.Потом муж запил выгнал.Шаталась бедная по квартирам съемным .Потому что,родители жилья не оставили,зарабатывает тоже не много.Вот,так и получается,что без собственного жилья невозможно.А особенно девушкам,потому что мужья могут выгнать.А ваше мнение какое?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно жилье, но хотя бы заначка "на черный день"

Гость
#2

мое мнение- не фиг плодиться, не имея ничего за душой

Гость
#3
Гость

не обязательно жилье, но хотя бы заначка "на черный день"

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость
#4
Гость

мое мнение- не фиг плодиться, не имея ничего за душой

Согласна. Денег нет, жилья нет, скорее плодиться.

Гость
#5
Гость

Девушки,скажу вам так.Без СОБСТВЕННОГО жилья не сладко придется.Рассказываю,как было у моей подруги.Вышла замуж,родила ребеночка.Потом муж запил выгнал.Шаталась бедная по квартирам съемным .Потому что,родители жилья не оставили,зарабатывает тоже не много.Вот,так и получается,что без собственного жилья невозможно.А особенно девушкам,потому что мужья могут выгнать.А ваше мнение какое?

Да, очень тяжело.Хотя бы накопления надо иметь,если жилья нет.А в идеале, лучше не выходить замуж за человека,который так запросто может жену с ребенком выгнать.

#6

Все правильно, всегда лучше себя жильем обезопасить, а потом уже детей заводить.

#7
Гость

мое мнение- не фиг плодиться, не имея ничего за душой

ПЛАТИНОВЫЕ СЛОВА!

Гость
#8
Гость

Да, очень тяжело.Хотя бы накопления надо иметь,если жилья нет.А в идеале, лучше не выходить замуж за человека,который так запросто может жену с ребенком выгнать.

Ага, у мужчины на лбу написано может он выгнать жену с ребенком или нет))) Мужчины все до свадьбы просто идеалы, это после свадьбы из них овно лезет, так что лучше подстраховаться заранее.

#9
Гость

Ага, у мужчины на лбу написано может он выгнать жену с ребенком или нет))) Мужчины все до свадьбы просто идеалы, это после свадьбы из них овно лезет, так что лучше подстраховаться заранее.

Это работает в обе стороны. Женщины тоже до свадьбы просто мечта. А через пару лет мечта превращается в кошмар.

Гость
#10
Гость

Ага, у мужчины на лбу написано может он выгнать жену с ребенком или нет))) Мужчины все до свадьбы просто идеалы, это после свадьбы из них овно лезет, так что лучше подстраховаться заранее.

Вы что, смеётесь! А- то,не видно,на что человек способен,а на что нет.Вы уж не ровняйте всех на пьянь дебоширную.

Мохнатая булка
#11
Allihord

Это работает в обе стороны. Женщины тоже до свадьбы просто мечта. А через пару лет мечта превращается в кошмар.

Почему это, я и до свадьбы кошмар

Гость
#12
Гость

Вы что, смеётесь! А- то,не видно,на что человек способен,а на что нет.Вы уж не ровняйте всех на пьянь дебоширную.

Вы хотите сказать- женщина выходит замуж, рожает детей, понимая, что через пару лет останется с детьми на улице? .

Гость
#13
Мохнатая булка

Почему это, я и до свадьбы кошмар

\

Хотя бы честно)))

Гость
#14

Вы думаете , с жильём прям шикарно ? Я не могла бывшего мужа из квартиры вытолкать . Угрожал мое, что прибьёт , руками размахивал, а ментам дела нет . Все ухажёры в первую очередь спрашивали, есть ли у меня квартира , мужики в России почти все альфонсы

Гость
#15
Allihord

Это работает в обе стороны. Женщины тоже до свадьбы просто мечта. А через пару лет мечта превращается в кошмар.

Поэтому не надо с рождением детей торопиться, поживите, присмотритесь, не понравится, разбежались и никаких проблем.

Гость
#16
Гость

Вы хотите сказать- женщина выходит замуж, рожает детей, понимая, что через пару лет останется с детьми на улице? .

Конечно нет.Только Вы не туда написали;)

Гость
#17
Гость

Вы думаете , с жильём прям шикарно ? Я не могла бывшего мужа из квартиры вытолкать . Угрожал мое, что прибьёт , руками размахивал, а ментам дела нет . Все ухажёры в первую очередь спрашивали, есть ли у меня квартира , мужики в России почти все альфонсы

Но это поверьте лучше, чем оказаться одной с маленькими детьми на улице.

Trainwreak
#18

Когда наши женщины перестанут слепо надеяться на мужиков,а будут думать своей головой,тогда таких ситуаций станет меньше.Многие глубоко убеждены,что мужа нужно искать с квартирой+быстрее родить =жизнь удалась.Важно что сама имеешь,образование,СВОЮ квартиру,СВОЙ хороший доход,СВОЮ машину.И мужья такую жену больше ценят,которая в жизни состоялась и не пустое место.Так всегда было и всегда так и останется

Гость
#19
Гость

Но это поверьте лучше, чем оказаться одной с маленькими детьми на улице.

Лучше . Хотя он меня чуть не зарезал, с ножом кинулся , я рванула из своей квартиры на улицу . И человек , вроде, нормальный был , поругались из-за ерунды. Но я лично не понимаю тех , кто рожает , не имея ничего , это , наверное, определённый вид экстрима

Счастливая
#20
Гость

Лучше . Хотя он меня чуть не зарезал, с ножом кинулся , я рванула из своей квартиры на улицу . И человек , вроде, нормальный был , поругались из-за ерунды. Но я лично не понимаю тех , кто рожает , не имея ничего , это , наверное, определённый вид экстрима

Может,чего - то,я не понимаю.Пишут сначала- человек нормальный был,потом- поругались из-за ерунды,схватил нож.Вы уж простите,но поругались из-за ерунды с нормальным человеком- это из разряда- я хочу вечером в театр,а он в кино! Но - схватил нож и нормальный человек- в одном предложении не вяжется.

Гость
#21
Гость

Вы что, смеётесь! А- то,не видно,на что человек способен,а на что нет.Вы уж не ровняйте всех на пьянь дебоширную.

Может он не был пьянею до свадьбы и рождения ребёнка

Гость
#22

Но где то же ваша подруга жила до замужества то?? Неужели с детства на съеме

Первый снег
#23

Автор, может у подруи все ещё насладится, я вообще сирота, приехала из Азии,знаете как тяжело одной да и без гражданства подниматься, тоже была с голой попой, родила без крыши над головой аж в 36лет, а до этого рыпалась да и только, ничего не было, только ребенок на руках, после развода. А потом как пошло, поехало, короче поперла мазь. К 40 годам жильё купила, своё и без ипотеки, скоро второй раз замуж выйду, так что пусть не отчаиваться подруга Ваша, может ей ещё повезет

Гость
#24
Гость

Может он не был пьянею до свадьбы и рождения ребёнка

Не может быть.Если у мужчины склонность к выпиванию и дебоширству- это уже о многом говорит.И жить с таким-это Ваш личный выбор.

Гость
#25
Первый снег

Автор, может у подруи все ещё насладится, я вообще сирота, приехала из Азии,знаете как тяжело одной да и без гражданства подниматься, тоже была с голой попой, родила без крыши над головой аж в 36лет, а до этого рыпалась да и только, ничего не было, только ребенок на руках, после развода. А потом как пошло, поехало, короче поперла мазь. К 40 годам жильё купила, своё и без ипотеки, скоро второй раз замуж выйду, так что пусть не отчаиваться подруга Ваша, может ей ещё повезет

Всегда приятно слушать про такие счастливые истории! Пусть у Вас и дальше все будет в ажуре!!!

Гость
#26
Первый снег

Автор, может у подруи все ещё насладится, я вообще сирота, приехала из Азии,знаете как тяжело одной да и без гражданства подниматься, тоже была с голой попой, родила без крыши над головой аж в 36лет, а до этого рыпалась да и только, ничего не было, только ребенок на руках, после развода. А потом как пошло, поехало, короче поперла мазь. К 40 годам жильё купила, своё и без ипотеки, скоро второй раз замуж выйду, так что пусть не отчаиваться подруга Ваша, может ей ещё повезет

Правильно говорят, если много страдать и стараться, Бог даст вам награду. Удачи вам.

Гость
#27
Гость

Лучше . Хотя он меня чуть не зарезал, с ножом кинулся , я рванула из своей квартиры на улицу . И человек , вроде, нормальный был , поругались из-за ерунды. Но я лично не понимаю тех , кто рожает , не имея ничего , это , наверное, определённый вид экстрима

Мужчина явно с криминалом в прошлом, не способен нормальный человек из-за ерунды кидаться с ножом.

Наташка
#28
Гость

Вы думаете , с жильём прям шикарно ? Я не могла бывшего мужа из квартиры вытолкать . Угрожал мое, что прибьёт , руками размахивал, а ментам дела нет . Все ухажёры в первую очередь спрашивали, есть ли у меня квартира , мужики в России почти все альфонсы

есть еще вариант, что об девушку, которой жить негде, можно хоть ноги вытирать - ради жилья все стерпит.. так что, спрашивающие о наличии квартиры, те, кто не альфонсы, те знатные продуманцы...

Правое полушарие
#29
Гость

Девушки,скажу вам так.Без СОБСТВЕННОГО жилья не сладко придется.Рассказываю,как было у моей подруги.Вышла замуж,родила ребеночка.Потом муж запил выгнал.Шаталась бедная по квартирам съемным .Потому что,родители жилья не оставили,зарабатывает тоже не много.Вот,так и получается,что без собственного жилья невозможно.А особенно девушкам,потому что мужья могут выгнать.А ваше мнение какое?

Такое же мнение наше. Я считаю, что родить ребёнка, а тем более дочь, и не помочь ей с жильём - это просто преступление. Потому что ей остаётся только по мужикам скакать при нынешнем уровне зарплат, особенно в провинции, где и работы толком нет и зарплаты копеечные.

Гость
#30
Гость

Лучше . Хотя он меня чуть не зарезал, с ножом кинулся , я рванула из своей квартиры на улицу . И человек , вроде, нормальный был , поругались из-за ерунды. Но я лично не понимаю тех , кто рожает , не имея ничего , это , наверное, определённый вид экстрима

А как вам удалось его выгнать?

Правое полушарие
#31

Мой отец-алкоголик, каждый день уносит ннную сумму денег в магазин. Хозяин магазина купил своей дочери квартиру, а я по съёмным мотыляюсь, пока ноги носят, а потом наверно где-то под забором сдохну.

Правое полушарие
#32
Наташка

об девушку, которой жить негде, можно хоть ноги вытирать - ради жилья все стерпит.. .

Точно.. И об мужа, которому негде жить, тоже жене можно ноги вытирать

Правое полушарие
#33

Печально всё это конечно. Расстроили меня своей темой прям.

Гость феминист
#34
Гость

Девушки,скажу вам так.Без СОБСТВЕННОГО жилья не сладко придется.Рассказываю,как было у моей подруги.Вышла замуж,родила ребеночка.Потом муж запил выгнал.Шаталась бедная по квартирам съемным .Потому что,родители жилья не оставили,зарабатывает тоже не много.Вот,так и получается,что без собственного жилья невозможно.А особенно девушкам,потому что мужья могут выгнать.А ваше мнение какое?

Да, так и есть. Принеси подай, пошланахуй не мешай. Не нравится, вон порог пиздуй к маме.

Наташка
#35
Правое полушарие

Точно.. И об мужа, которому негде жить, тоже жене можно ноги вытирать

ну да, бомжовская участь тяжела

Гость
#36
Наташка

ну да, бомжовская участь тяжела

Такой был случай в жизни. Купил мужчина квартиру и оформил на женщину. И получил десять лет пугалок, разведусь, квартиру продам. Реально развелись, мужчина кое как отсудил половину. Эта женщина уехала в другой город, сошлась с мужчиной, у которого есть квартира. И пиздюлей получает, но сидит тихо, как церковная мышь. Бумеранг.

Наташка
#37
Гость

Такой был случай в жизни. Купил мужчина квартиру и оформил на женщину. И получил десять лет пугалок, разведусь, квартиру продам. Реально развелись, мужчина кое как отсудил половину. Эта женщина уехала в другой город, сошлась с мужчиной, у которого есть квартира. И пиздюлей получает, но сидит тихо, как церковная мышь. Бумеранг.

так я ж и говорю – тяжко быть бомжом))

Виктория
#38
Гость

мое мнение- не фиг плодиться, не имея ничего за душой

так же считаю.
Мне родители помогли купить жилье еще ДО замужества. Первый взнос от них, ипотеку выплачивала сама. Пусть однушка, но своя. С голым задом по любому не останусь, даже если с мужем разведемся (сейчас живем в его квартире, она больше).

Гость
#39

Да,согласна. У меня тоже нет своей квартиры. Очень тяжело живется. С мужем разошлись,есть дочь. Жили с моим отцом-тираном,,пил,издевался. Встретила мужчину,полюбили друг друга,переехала с дочкой к нему. Но малейшая ссора-говорит ,не устраивает-езжай обратно. Совсем изменился.Не помогает,равнодушный. Не ожидала. Реву часто. Плохо мне с ним. Но и обратно не могу-еще хуже.

Гость
#40
Гость

Ага, у мужчины на лбу написано может он выгнать жену с ребенком или нет))) Мужчины все до свадьбы просто идеалы, это после свадьбы из них овно лезет, так что лучше подстраховаться заранее.

Выходи за меня, я с жильем и добрый, невыгоню, не бойся!

Гость
#41
Гость

Выходи за меня, я с жильем и добрый, невыгоню, не бойся!

Да вы все так говорите, а позже пинок под зад)))

гостья
#42

моя подруга с жильем завидует мне живущей с родителями....у меня поклонники богатые путешествия а у нее одни альфонсы и проблемы с внешностью так что квартира это не залог счастья,она еще и на грани бедности

Гость
#43
Мохнатая булка

Почему это, я и до свадьбы кошмар

А я лучше стала, добрее, спокойнее.
Муж хороший, дети прекрасные, я должна им соответствовать

Гость
#45

У меня тоже нет квартиры, но и у мужа нет. Морально очень тяжело это и угнетает. У нас вариант только ипотека скорее всего. Жизнь конечно всяко может повернуться.

Гость
#46
Гость

Да,согласна. У меня тоже нет своей квартиры. Очень тяжело живется. С мужем разошлись,есть дочь. Жили с моим отцом-тираном,,пил,издевался. Встретила мужчину,полюбили друг друга,переехала с дочкой к нему. Но малейшая ссора-говорит ,не устраивает-езжай обратно. Совсем изменился.Не помогает,равнодушный. Не ожидала. Реву часто. Плохо мне с ним. Но и обратно не могу-еще хуже.

может, он на ютубе видео пересмотрел на тему "жизнь с ***"?
я вчера случайно пару таких видосов глянула (почему-то ютуб постоянно предлагает какую-то *** к просмотру), потом комменты почитала и прибалдела... это просто жесть. и у всех, кто с женщинами с детьми сначала встречается, а потом расстается, типа "глаза открываются", типа "теперь я понимаю, что изначально все было обречено" и т.п.
это я к тому, что, если ему такая мысль в голову не пришла, то скоро придет (о том, что пора с этим кончать). так что лучше думайте, как быть, куда свалить.
рано или поздно на дочери срываться будет, раз первые звоночки есть.
вас саму это не устраивает ведь.

Гость
#47
Гость

Вы хотите сказать- женщина выходит замуж, рожает детей, понимая, что через пару лет останется с детьми на улице? .

да,именно такой вывод напрашивается, когда читаешь здешние темы, типа парень чуть ли ни силой заставляет мыть посуду у него дома, парень пьет с друзьями, парень даже мелких подарков не делает, парень периодически не работает и пьет пиво и т.п.И как же на это реагирует девушка-автор? я же его люююблю, он изменится , я семью и детей хочу пусть и с таким вот перцем))

Гость
#48
гостья

моя подруга с жильем завидует мне живущей с родителями....у меня поклонники богатые путешествия а у нее одни альфонсы и проблемы с внешностью так что квартира это не залог счастья,она еще и на грани бедности

так и богатые поклонники сегодня ,не гарантирую житейского счастья завтра

Гость
#49
гостья

моя подруга с жильем завидует мне живущей с родителями....у меня поклонники богатые путешествия а у нее одни альфонсы и проблемы с внешностью так что квартира это не залог счастья,она еще и на грани бедности

Квартирная подруга завидует бесквартирной)))) А еще она, имея квартиру нищая, а вы, не имея ничего, богатая))) Насмешили. Перестаньте уже завидовать подруге.

гость
#50
Гость

Вы думаете , с жильём прям шикарно ? Я не могла бывшего мужа из квартиры вытолкать . Угрожал мое, что прибьёт , руками размахивал, а ментам дела нет . Все ухажёры в первую очередь спрашивали, есть ли у меня квартира , мужики в России почти все альфонсы

А, если бы у вас не было квартиры? Мужики бы у вас не спрашивали про жилье? Так вы замужем побывали, а жили бы с родителями, вам бы ничего не светило Знаю много достойных симпатичных женщин, но без жилья нет постоянных отношений или им предлагают жить 50 летние, а женщинам 30