Гость
Статьи
подскажите интересный …

подскажите интересный сериал

добрый день,подскажите пожалуйста интересный сериал,недавно посмотрела отчаянные доохозяйки,секс в большом городе,может есть похожий сериал7 спасибо.

лолка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья

Гость
#2

Путаны

Гость
#3

Из похожих, но лучше - Большая маленькая ложь.
Пожёстче вариант - Оранжевый - хит сезона.
Из милых женских - Удивительная миссис Мейзл.

Гость
#4

Ранетки

Роза Чероки
#5

Милые обманщицы- что то похожее на отчаянных, но про молодежь

Новогодняя белочка
#6

Так наш -все мужики сво...

Роза Чероки
#7

А интересных масса
Царство
Тюдоры
Дневники вампира
Настоящая кровь
Сверхъестественное
Черная Лагуна
Ходячие Мертвецы
Однажды в сказке
Сонная Лощина
Викинги
Последний человек на земле
Во все тяжкие
Клиника

Гость
#8

"Коварные горничные" пришло на ум, по моему режиссер Ева Лонгория, которая играла Габи в "Отчаянных"... Потом "Любовницы", есть британская и американская версии, там тоже женщины в главных ролях

Ланнистер
#9
Роза Чероки

А интересных масса Царство Тюдоры Дневники вампира Настоящая кровь Сверхъестественное Черная Лагуна Ходячие Мертвецы Однажды в сказке Сонная Лощина Викинги Последний человек на земле Во все тяжкие Клиника

Если из интересных Игру Престолов забыли.

Новогодняя белочка
#10

О! Тюдоры - роскошный сериал!

Гость
#11
Ланнистер

Если из интересных Игру Престолов забыли.

Человеку, которому нравятся Отчаянные домохозяйки, не может понравиться Игра престолов.

Гость
#12

Коварные горничные

И я такая
#13

Вызовите акушерку
Уэнтворт
Место что домом зовется
Анатомия страсти

Гость
#14
лолка

добрый день,подскажите пожалуйста интересный сериал,недавно посмотрела отчаянные доохозяйки,секс в большом городе,может есть похожий сериал7 спасибо.

Посмотрите «дурнушка». Американский. С америкой феррерой в главной роли. Обводненый сериал, интересней тех что вы перечислили

Гость
#15

обалденный*

Ланнистер
#16
Гость

Человеку, которому нравятся Отчаянные домохозяйки, не может понравиться Игра престолов.

Я Розе Чероки ответила,не автору.Для автора сериал Город соблазнов могу посоветовать,российский.Смотрела его ещё в 2009 году,с Дмитрием Нагиевым и Яниной Студилиной.Тогда очень нравился,ну и сейчас тоже.Сериал про то как покорить Москву и выжить.

Гость
#17

Как я встретил вашу маму. Коварные горничные.

Гость
#18

Во все тяжкие

Гость
#19

из русских - "Вы все меня бесите", "Озабоченные"

Гость
#20
Гость

Человеку, которому нравятся Отчаянные домохозяйки, не может понравиться Игра престолов.

Неправда, два моих любимых сериала.

гость
#21

беверли хилз 90210

Урсула
#22

Похожий по вкусу автора не подскажу, но всем любителям сериалов, аля Лост, то есть триллер, приключение, фантастика, мистика, а не розовые сопли, хочу посоветовать новый немецкий сериал, снятый американской студией. Называется "ТЬМА". Вы не смотрите, то он немецкий. Здесь это абсолютно не мешает. Я просто в восторге и не могу больше ничего смотреть после него(((

Урсула
#23

А по вкусу автора - Аббатство Даунтон. Смотреть всем!!! Я даже плакала.

Урсула
#24

А ещё, девочки, очень советую всем американскую версию сериала "быть человеком" (потому что есть еще английская, но она не то). Про то, как вместе живут вампир, оборотень и приведение. Они молодые, красивые, влюблятся. А на фоне этого идут вампирские и оборотневские разборки, мистика, жизнь приведений, чёрная магия и куча всего интересного.

вита
#25

рассказ служанки конечно!
25 апреля выходит 2 сезон

Автор
#26

во все тяжкие
отбросы

#27

Последний человек на земле. Форс мажоры, Белые воротнички.

Гость
#28
Гость

Человеку, которому нравятся Отчаянные домохозяйки, не может понравиться Игра престолов.

С таким же успехом можно сказать,что человеку, которой смотрит Тюдоров не могут нравится Ходячие мертвецы,ан нет же пишет,что нравится. Офигенно интересно смотреть на хождения мертвецов несколько сезонов

Гость
#29
Урсула

А по вкусу автора - Аббатство Даунтон. Смотреть всем!!! Я даже плакала.

Да, ну, нудятина

Урсула
#30
вита

рассказ служанки конечно! 25 апреля выходит 2 сезон

Ааааааа!

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем