Гость
Статьи
Девушки, кто из вас …

Девушки, кто из вас снимает жилье и живет один?

Не сложно? Не одиноко? Как себя развлекаете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь предложить свою кандидатуру в качестве подселения и развлечения?

Гость
#2

Не сложно? Не одиноко? Как себя развлекаете?

Это мой самый страшный сон- жить одной.Даже думать об этом боюсь
...

Гость
#3

Я. Снимаю одна и живу одна. Развелась, к родителям не хочу. Кайф, а не жизнь!)))

Лика
#4

Я снимаю жильё и живу одна. И мой самый страшный сон - жить с кем-то. Настолько привыкла к свободе, к тишине. Прихожу с работы - дома тишина. Поужинаю, посуду можно не мыть. И либо книжки читаю, либо на свидание собираюсь. И да, большой плюс - не надо ни перед кем отчитываться - куда пошла, во сколько придёшь. Не надо ни с кем делить ванну, туалет.
И самый большой кайф - может с утра ходить лохматой и в сорочке долго-долго)

383419
#5

Жить одной прекрасно:) Никто не мешает, не мусорит, не портит настроение и не пытается манипулировать. Хочешь встречаешься с друзьями, хочешь сидишь дома в тишине. Красота:)

Лика
#6
Гость

Я. Снимаю одна и живу одна. Развелась, к родителям не хочу. Кайф, а не жизнь!)))

Согласна, что после развода особенно сильно ощущаешь эту прелесть жить именно одной - не с родителями, не С мужчиной, а именно одной!!! Кайф, а не жизнь!

Vitalina
#7

Моя подруга развлекает себя тем что постоянно сидит в ноуте на с/з. И параллельно на В/к.

Гостья
#8

Я снимала до тех по работе пока не переехала к своему парню. Я очень любила свою квартиру. Я там всё обставила как хотела, жила как хотела, делала что хотела. Я никогда не чувствовала себя одинокой и скучно мне тоже никогда не было. Иногда приглашала друзей на ужин. Временно собачку у себя держала пока один приятель в больнице лежал... жить одной учит организации, ответственности за себя и свою жизнь. С тех пор как живу с мужчиной, больше ни о чем не думаю, зато надо со многим считаться...

Гость
#9
Лика

Я снимаю жильё и живу одна. И мой самый страшный сон - жить с кем-то. Настолько привыкла к свободе, к тишине. Прихожу с работы - дома тишина. Поужинаю, посуду можно не мыть. И либо книжки читаю, либо на свидание собираюсь. И да, большой плюс - не надо ни перед кем отчитываться - куда пошла, во сколько придёшь. Не надо ни с кем делить ванну, туалет. И самый большой кайф - может с утра ходить лохматой и в сорочке долго-долго)

я ничего не снимая и замужем точно также живу

гость
#10
Гость

я ничего не снимая и замужем точно также живу

В туалет и ванную ходите строго по расписанию?

Гость
#11

Жить одной - это кайф! Хочешь спать спишь и никто не мешает над ухом! Как хочешь и в чем хочешь ходишь! Надо маску делать делаешь маску и не думаешь, что о тебе подумают! Хочешь гулять - идешь, хочешь к себе гостей - не вопрос в любое время суток! Кайф!!! Никакого одиночества никогда не ощущаю, наоборот, времени не хватает на все свои хобби и увлечения!

Гость
#12

В плане готовки и в соблюдении правил здорового питания одной намного легче.

Гость
#13

Я жила в спб , всегда одна снимала работала дома наращивала Ресницы и волосы , когда хочу тогда и убираю, готовлю и тд и не парилась

Гость
#14

Я снимаю и жмву одна. Отлично. Делай что хочешь, никто не лезет, ни под кого подстраиваться не надо, есть готовить когда устала. Одни плюсы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы