Гость
Статьи
Снимаю жилье, парень …

Снимаю жилье, парень живет у меня. Его мать не дала даже ложки

Снимаю квартиру, мои родители дали некоторые вещи для быта. Парень постепенно переехал ко мне. Продукты покупает он и я. Оплачиваю аренду и к/у только я.
Его мать имеет 2 квартиры. Я даже в гости не была приглашена. Она выгнала его в одних трусах, не дав ему ни тарелки, ни ложки, ничего. Зато регулярно требует помочь финансово. С ней лично не знакома.
Как считаете стоит ли вернуть его мамаше?
Так то хорошо вырастить сына, не дав ему крыши над головой и получать регулярную финансовую помощь.

Мисс Справедливость
39 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Он тебя в аналь сношает?????

Гость
#2

А он не мужик - ложку себе купить может? Мать родила, теперь до старости ложками обеспечивать? До старости соли , может, подтирать еще?

Зинаида
#3

У меня жесткий недоеб.хочу трахаться

Гость
#4

При чем здесь его мать? Почему она должна вас приглашать и спонсировать сына?
Что значит "стоит ли вернуть его мамаше"? Вы с мужчиной живете или с его матерью соревнуетесь, кто дальше пнет?
И почему он не оплачивает половину аренды и коммуналки? Этот вопрос вас должен больше волновать.

Гость
#5

Это ж если каждую девку сына, которая ему дала, посудой обеспечивать, это ж можно икею открывать.
Ты ж ему не жена даже, он ваще у тебя в гостях, с чего вдруг его мама тебе что-то должна?

Гость
#6

Она выгнала в трусах и трясет деньги. Вы подобрали нищеброда и обеспечивает. Кто из вас дурa? Явно не мать.

Гость
#7

Вот так сначала уломала мужика жить вместе, а потом задумалась, зачм это надо . Бабы...

Гость
#8

У нищебродов оно так

Гость
#9

А почему мать не может помочь своему сыну, он, что перестал быть ее ребенком? Значит мать не интересуется его жизнью, как он живет, с кем он живет. Мне например будет не безразлично, куда пошел, что ест и с кем кровать делит. Но в вашем случае надо квартиру оплачивать вместе. Подайте предложение о переезде, яко бы хотите жилье покомфортнее, посмотрите на его реакцию. Может его мама так воспитала, что все должно быть за счет кого то. Она видимо из таких.

Мисс Справедливость
#10
Гость

Это ж если каждую девку сына, которая ему дала, посудой обеспечивать, это ж можно икею открывать. Ты ж ему не жена даже, он ваще у тебя в гостях, с чего вдруг его мама тебе что-то должна?

так пусть забирает обратно.

Гость
#12
Мисс Справедливость

так пусть забирает обратно.

Зачем?

Злая
#13

А был ли мальчик? Вы все знаете с его слов. .И ему так рассказывать выгодно, вот смотрите: если мама выгнала без трусов и зубной щетки, то значит денег нет, платить у вас ни за что не нужно, денег же нет, а так как матери еще и помогать, онаж типа требует, то можно вообще жит за ваш счет. Или я такой прожженный циник, или мальчик хорошо вас во всех смыслах имеет. Причем вы не знакомы с мамой и никак перепроверить сию инфу не можете. Не чисто тут..

Гость
#14

Парень ведь не вломился к тебе.Сама звала.Вот и содержи.
Если нет уважения к себе, то с какой стати оно должно быть у других?

Анна
#15
Мисс Справедливость

так пусть забирает обратно.

Так где она еще такую лохушку найдет, что на своей шее будет мужика катать. Пока маменька живет в свое удовольствие

Гость
#16
Мисс Справедливость

так пусть забирает обратно.

Так она его к тебе и не подселяла. Это ты решила взамуж поиграть, а теперь претензии озвучиваешь, лохня)

Мисс Справедливость
#17
Гость

Так она его к тебе и не подселяла. Это ты решила взамуж поиграть, а теперь претензии озвучиваешь, лохня)

я не хотела чтоб он жил у меня! он даже до конца вещи и не перевез
Сам постепенно оставался!!!

Анна
#18
Мисс Справедливость

я не хотела чтоб он жил у меня! он даже до конца вещи и не перевез Сам постепенно оставался!!!

В общем, все банально. Бытовой альфонс нашел жертву. Скоро и еду на всех будете покупать. Дело тут не в матери, а в хитрожопом парне, которого надо гнать в одних трусах.

Гость
#19

зачем вам чужие поюзанные ложки? в магазин сходить не судьба, уж не миллионы стоят...

Гость
#20

мой муж на полном серьезе вспоминает, что его мать не дала ему приданого, что забрала какие-то полотенца, которые дарили ему(принято было при совке), и не вернула. Лет ему дофига, честно, только недавно до меня дошло, куда я вляпалась. Мозгу не было у молодой, чтобы слушать и анализировать, а не искать ему оправдания.

Пятничко
#21

Дорогая, вы его не любите, не уважаете, он по сути вас тяготит. Так просто не надо его дома держать, он же не домашний котик, на улице с голоду не умрет. Я просто понять не могу зачем продлевать отношения которые никому радости не приносят, тем более что у вас не детей не имущества нет.

Гость
#22

1. Вы его у матери не брали - не вам его ей возвращать.
2. Квартиры матери парня - не ваше дело. Мать парня - абсолютно чужая женщина, и кстати даже незнакомая.
3. Взялись жить с парнем отдельно от родителей, так и решайте ваши внутренние проблемы сами (кто за что платит). А то считают у кого квартиры и кто дал ложки.

Гость
#23

"почему мать не может помочь своему сыну, он, что перестал быть ее ребенком? "
.
Перестал. Перестал быть ребёнком и вырос в мужчину. А потому сам должен решать где ему жить, с кем спать и где брать деньги на ложки.
Сами плачетесь, что вокруг маменькины сынки, и тут же "мама не дала" .
Мой муж в 16 уехал с сумкой в студенческую общагу и с тех пор все сам. Сейчас у нас своя трешка. И маме помогает. С ним кризис не страшно.
Автору - стройте отношения с мч как с мужчиной самостоятельным, а не как с ребёнком, которого вы взяли у его мамы поиграть.

Гость
#24
Злая

А был ли мальчик? Вы все знаете с его слов. .И ему так рассказывать выгодно, вот смотрите: если мама выгнала без трусов и зубной щетки, то значит денег нет, платить у вас ни за что не нужно, денег же нет, а так как матери еще и помогать, онаж типа требует, то можно вообще жит за ваш счет. Или я такой прожженный циник, или мальчик хорошо вас во всех смыслах имеет. Причем вы не знакомы с мамой и никак перепроверить сию инфу не можете. Не чисто тут..

Абсолютно согласна. парень отлично устроился причем обвеховался со всех сторон. типа мама ай-ай не дает ничего да еще и денег требует. А по факту- Вы его к себе бесплатно жить пустили. не за горами тот день когда еще и кормить станете. Хитрый парниша и отличный манипулятор.
Причем как только Вам надоест его бесплатно обслуживать и поставите вопрос хотя бы о частичном участии в оплате жилья и ку он тут же найдет повод слинять из вашей жизни.
У меня есть такой дальний родственник. Абсолютно беспринципный красавец. Была у него несчастливая любовь, рзочаровался он в женском поле и сейчас девушек просто использует и живет в свое удовольствие. Свою квартиру сдает, живет большей частью у подруг бесплатно напев про временные трудности. В перерывах между подругами возвращается жить на месяцок к матери в квартиру. Так как денег почти не тратит. живет то за счет девушек то доходов от сдачи квартиры и мизерного заработка хватает на дорогую одежду и не дешевые увлечения. Менять в своей жизни ничего не хочет. говорит дур на его век хватит.

Гость
#25

Это нормально.У нас было также.Но у нас была любоффь и мы этого не замечали.Купили все сами,прошли через трудности.Прозрели лет через 15,когда свекровь мужа лишила наследства.Пусть заберет.Мы привыкли.Только и она одна теперь.

Гость
#26
Гость

Это нормально.У нас было также.Но у нас была любоффь и мы этого не замечали.Купили все сами,прошли через трудности.Прозрели лет через 15,когда свекровь мужа лишила наследства.Пусть заберет.Мы привыкли.Только и она одна теперь.

_____
Так матери взрослых сыновей поступают не просто так. Скорее всего, женатый сын под влиянием жены (то есть Вас) раньше не помогал ей , ни внимания не уделял. Поэтому она на него и не рассчитывает в старости. И зачем ей такому сыну и чужой девице оставлять свое кровное. А если сейчас она и одна, то с чего Вы решили что ей одной плохо.Знаю много замечательных женщин в возрасте, которые живут одни в свое удовольствие- бассейн, группы здоровья, породистые котики- собачки, премьеры в театре, да та же дача с цветочками и кабачками. И никакие сыновья- подкаблучники и их жены,считающие сколько у свекрови квартир и сколько ложек она дала, им нафиг не упали

Гость
#27

Автор, ты *** или тролль? Привела к себе халявщика примака нищего альфонса, а виновата его мать оказывается.

Гость
#28
Гость

_____ Так матери взрослых сыновей поступают не просто так. Скорее всего, женатый сын под влиянием жены (то есть Вас) раньше не помогал ей , ни внимания не уделял. Поэтому она на него и не рассчитывает в старости. И зачем ей такому сыну и чужой девице оставлять свое кровное. А если сейчас она и одна, то с чего Вы решили что ей одной плохо.Знаю много замечательных женщин в возрасте, которые живут одни в свое удовольствие- бассейн, группы здоровья, породистые котики- собачки, премьеры в театре, да та же дача с цветочками и кабачками. И никакие сыновья- подкаблучники и их жены,считающие сколько у свекрови квартир и сколько ложек она дала, им нафиг не упали

Я ничего не решала.Просто не хочу быть такой т. как она.

Гость
#29
Гость

Я ничего не решала.Просто не хочу быть такой т. как она.

____
То есть предположение, что ваш муж матери не помогал и не уделял внимание , из-за чего и был лишен наследства, все-таки верное, коли в этой части вы ничего не опровергаете. А то, что вы не хотите быть такой как свекровь- ну так из этого не следует, что мать вашего мужа- чужая вам женщина должна жить так , как считаете правильным вы , или ее образ жизни должен отвечать вашим (чьей-то чужой дочери) ожиданиям. Она к вам в родню не напрашивалась, это вы "уцепились" за ее сына. Она вам воспитала самого лучшего в мире мужчину ( раз вы выбрали ее сына себе в мужья) и может только за это стоит быть ей благодарной. Как то эта женщина жила до встречи с вами и ничего-, выжила, ее все устраивало. Так же прекрасно проживет в соответствии с своими взглядами и оставшуюся половину жизни. А Вы живите по другому, если образ жизни свекрови для Вас неприемлем

Гость
#30

Скорее всего, есть очень веские причины того, как мать поступила со своим сыном. И не с бухты-барахты все происходит. Мать продолжает своими действиями воспитывать из выросшего мальчика взрослого мужчину, который должен быть в ответе за себя и своих родных. Другое дело, какие выводы из всего этого сделает ее сын и как он построит свою самостоятельную жизнь . Вы, Аатор, перехватили на себя роль его мамочки и продолжаете пестовать в мальчике инфантила и потребителя .

Гость
#31

а у вас одна ложка? я вижу картину, звонок в дверь - стоит перед дверью парень с ложкой..Чтоб, так сказать, иллюзий не было, зачем он здесь и кто кого будет кормить)

Гость
#32
Мисс Справедливость

я не хотела чтоб он жил у меня! он даже до конца вещи и не перевез Сам постепенно оставался!!!

что мешает самой постепенно выгнать?

Гость
#33
Гость

Скорее всего, есть очень веские причины того, как мать поступила со своим сыном. И не с бухты-барахты все происходит. Мать продолжает своими действиями воспитывать из выросшего мальчика взрослого мужчину, который должен быть в ответе за себя и своих родных. Другое дело, какие выводы из всего этого сделает ее сын и как он построит свою самостоятельную жизнь . Вы, Аатор, перехватили на себя роль его мамочки и продолжаете пестовать в мальчике инфантила и потребителя .

+++
не обидно будет стать мамкой ему?

Гость
#34
Гость

Это ж если каждую девку сына, которая ему дала, посудой обеспечивать, это ж можно икею открывать.
Ты ж ему не жена даже, он ваще у тебя в гостях, с чего вдруг его мама тебе что-то должна?

Ни хрена себе в гостях-нормально пацан устроился жить за счет автора.
А вы автор дурочка видимо молоденькая-примаков к себе подселять

Гость
#35

1. Кто вы той семье? Правильно, НИКТО. Какая-то левая шалавёнка, которая сношается без стыда и совести с их сыном. Между прочим, они не для гулящей девки своего сына растили - наверняка. 2. Мать имеет квартиры - это ЕЁ квартиры, не ваши, не Глашины и не государственные, а её личные. Вот выйдете замуж - сами будете ДАРИТЬ свекрови квартиры и ложки за то, что она вырастила вам мужа. Пока вы никто и звать вас никак, но вы раззвеваете свой роток на чужое имущество. Наказание будет очень суровым - в ваш дом придёт *** и отберёт у вас всё ваше имущество. И ложки, и чашки, и трусы в том числе. Вот когда на своей шкуре познаете своё хищничество, тогда и приходите, поговорим.

Гость
#36

Опуптеть, впервые слышу, чтобы женщина платила аренду и к/у за мужчину... Обычно же наоборот?
Нафига нужен альфонс?
Или баба кривая?

Гость
#37
Гость

Скорее всего, есть очень веские причины того, как мать поступила со своим сыном. И не с бухты-барахты все происходит. Мать продолжает своими действиями воспитывать из выросшего мальчика взрослого мужчину, который должен быть в ответе за себя и своих родных. Другое дело, какие выводы из всего этого сделает ее сын и как он построит свою самостоятельную жизнь . Вы, Аатор, перехватили на себя роль его мамочки и продолжаете пестовать в мальчике инфантила и потребителя .

Очень часто матерям просто плевать на своих выросших детей. Это правда, к сожалению. Им поооохиеер где он ночует и где работает. Многие даже не знают, где, в какой конторе их свн работает в 20—25 лет и чем там конкретно занимается. И на дочерей тоже часто плюют такие мамаши. Это не дети плохие. Это мамаши Недомамаши просто

Гость
#38

По сути такие дети - сироты при живых родителях. Без всякой родительской поддержки

Мисс Справедливость
#39
Гость

1. Кто вы той семье? Правильно, НИКТО. Какая-то левая шалавёнка, которая сношается без стыда и совести с их сыном. Между прочим, они не для гулящей девки своего сына растили - наверняка. 2. Мать имеет квартиры - это ЕЁ квартиры, не ваши, не Глашины и не государственные, а её личные. Вот выйдете замуж - сами будете ДАРИТЬ свекрови квартиры и ложки за то, что она вырастила вам мужа. Пока вы никто и звать вас никак, но вы раззвеваете свой роток на чужое имущество. Наказание будет очень суровым - в ваш дом придёт *** и отберёт у вас всё ваше имущество. И ложки, и чашки, и трусы в том числе. Вот когда на своей шкуре познаете своё хищничество, тогда и приходите, поговорим.

пошла ты ***

Мисс Справедливость
#40
Гость

1. Кто вы той семье? Правильно, НИКТО. Какая-то левая шалавёнка, которая сношается без стыда и совести с их сыном. Между прочим, они не для гулящей девки своего сына растили - наверняка. 2. Мать имеет квартиры - это ЕЁ квартиры, не ваши, не Глашины и не государственные, а её личные. Вот выйдете замуж - сами будете ДАРИТЬ свекрови квартиры и ложки за то, что она вырастила вам мужа. Пока вы никто и звать вас никак, но вы раззвеваете свой роток на чужое имущество. Наказание будет очень суровым - в ваш дом придёт *** и отберёт у вас всё ваше имущество. И ложки, и чашки, и трусы в том числе. Вот когда на своей шкуре познаете своё хищничество, тогда и приходите, поговорим.

КАКОЙ ШАЛОВЛИВОЙ СВЕКРОВИ Я ДОЛЖНА ДАРИТЬ?ТЫ ЧУЧЕЛО УБОГОЕ!!!
НАКАЗАНИЕ ЗА ЧТО?
ДА Я ЗАПРЕЩУ ЕМУ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ И ЗДОХНЕТ ОНА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! КАК И ТЫ ТВАРЬ ЗДОХНИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: