Гость
Статьи
Чувствую пора мне …

Чувствую пора мне уезжать. Посоветуйте...

Всем привет. Ситуация следуюшая. Мне около 40 лет, после развода давно одна. Почему-то вообще не складывается личная жизнь, хотя сама не страшная. Есть дочка-подросток. Работаю на скучной неприбыльной работе. Вообщем, тоскливо как-то все это живописать.. Чувствую, нужно сменить обстановку, а возможно и страну проживания. Какими способами посоветуете это сделать. Поискать на европ. сайтах знакомств? Может, на работу поехать. Знаю английский и немного немецкий. Образование высшее. Я в растерянности, если честно. По характеру я интроверт, спокойная. Необщительная) За границей не была, но заочно нравится Европа и сдержанные добрые мужчины. Желательно с внешностью викингов)) Посоветуйте, люди дрбрые, со стороны виднее...

Ло
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ваш вариант замуж, так что сайт знакомств ваш случай

Автор
#2
Гость

автор ваш вариант замуж, так что сайт знакомств ваш случай

Не хочется нарваться на секс-туристов и неадекват.. возможно есть хорошие иностранные сайты знакомств или форумы эмигрантов?

Гость
#3

Почему развелись с мужем? Дочь знает о вашей мечте уехать в Европу?

Автор
#4
Гость

Почему развелись с мужем? Дочь знает о вашей мечте уехать в Европу?

У мужа другая семья давно и к дочке он практически равнодушен. Нет, она не знает, ей 11 всего.

Автор
#5

На самом деле уехать в Европу это и не мечта совсем. Я всенда была против этого. Но жизнь складывается таким образом, что найти своего человека мне можно только там. У них 39 лет это еще молодость))

Гость
#6

Переезжаете по учебе , часто она бесплатная, первый год- курсы языка. По возрасту ещё проходите. Я так переехала в Грецию.

Гость
#7
Автор

На самом деле уехать в Европу это и не мечта совсем. Я всенда была против этого. Но жизнь складывается таким образом, что найти своего человека мне можно только там. У них 39 лет это еще молодость))

Ну так уперёд!

Гость
#8

А там уже и мужа найдете)

Гость
#9

Простите - я не спрашивала как сложилась у мужа жизнь, я спрашивала почему вы развелись? Из тех соображений, что может причина в вас, поэтому не складывается личная жизнь.

Гость
#10

Без сайтов знакомств,автор, это утопия. Скорее всего.

А вот и я🐒
#11

Автор, невовремя вы туда собрались. Ждите, пока все успокоится

Автор
#12
Гость

Простите - я не спрашивала как сложилась у мужа жизнь, я спрашивала почему вы развелись? Из тех соображений, что может причина в вас, поэтому не складывается личная жизнь.

Все просто) другая женщина.
Возмодно, причина и во мне. Он подорвал мою веру в нерушимость брака. Но на самом деле, никто за эти годы не проявил ко мне никакого интереса. Так что излечить травму пока не выходит.

А вот и я🐒
#13

Лучше сначала определиться с тем, что вы собираетесь делать в Европе

А вот и я🐒
#14
А вот и я🐒

Лучше сначала определиться с тем, что вы собираетесь делать в Европе

Кто это?

А вот и я🐒
#15
А вот и я🐒

Лучше сначала определиться с тем, что вы собираетесь делать в Европе

Кто это?

Гость
#16

Другая женщина? Как вы думаете - это из-за того, что муж гуляка или все таки он устал от вас, и другая женщина - как следствие неудовлетворенности жизни именно с вами?
Простите мое любопытство. Просто люблю наблюдать за семьями и причинами тех или иных решений супругов, их поведения.

Гость
#17

А дочку есть с кем оставить,пока личную жизнь в европах с викингами налаживать будете?

Автор
#18
А вот и я🐒

Лучше сначала определиться с тем, что вы собираетесь делать в Европе

Судя по форуму, только мыть пол))
Потому как я не медсестра, а менеджер по образованию.
Если честно, работать бы не хотелось) Но это в идеале.

Автор
#19
Гость

Другая женщина? Как вы думаете - это из-за того, что муж гуляка или все таки он устал от вас, и другая женщина - как следствие неудовлетворенности жизни именно с вами? Простите мое любопытство. Просто люблю наблюдать за семьями и причинами тех или иных решений супругов, их поведения.

Просто ему изначально нужна была женщина-зажигалка, вот и все. А я совшенно другая и одиночество это еше и усугубляет.

Автор
#20
Гость

А дочку есть с кем оставить,пока личную жизнь в европах с викингами налаживать будете?

Разве что временно, моя мама будет не в восторге от такой идеи))

Гость
#21
Автор

Судя по форуму, только мыть пол)) Потому как я не медсестра, а менеджер по образованию. Если честно, работать бы не хотелось) Но это в идеале.

Опачки, да вы мечтательница еще та :)

Автор
#22
Гость

Опачки, да вы мечтательница еще та :)

Пишу честно, ибо со стороны виднее, куда такой мечтательнице податься))

Автор
#23
Гость

Опачки, да вы мечтательница еще та :)

Пишу честно, ибо со стороны виднее, куда такой мечтательнице податься))

Автор
#24
Гость

Опачки, да вы мечтательница еще та :)

Пишу честно, ибо со стороны виднее, куда такой мечтательнице податься))

Гость
#25

Это утопия, посмотрите на все это здраво. Впрочем, думаю, что дальше мечтаний дело не сдвинется.

Гость
#26

Менеджер по образованию? А точнее?
Еще. Чтобы не работать - надо иметь или пассивный доход, или мужа, который согласен вас содержать. Ребенок - это ответственность, его надо содержать ( у самой двое детей), поэтому не работать не получится.

Гость
#27

автор в вашем случае по учебе переезжать не вариант, во первых даже если она и бесплатна то нужно на что-то жить минимум 5 лет, а вам еще и ребенка содержать, а замуж выйти за того кто будет вас содержать будет сложно, почти любой европеец погонит вас на работу а при вашем образовании это будет низкоквалифицированный труд

Автор
#28
Гость

Это утопия, посмотрите на все это здраво. Впрочем, думаю, что дальше мечтаний дело не сдвинется.

Все упирается в то, что нет денег ни на билет, ни на путешествие. Поехать просто посмотреть страну не могу. А все потому, что вообще не амбициозная. Поэтому и кажется утопией..

гость
#29

Автор, есть языковые сайты, где очень много людей со всего мира, там можно пообщаться с носителями языка со всего мира. Зарегистрируйтесь там и пообщайтесь, там уже смотрите

Аля
#30

в Европу уехать только один способ, это выйти замуж, я не думаю , что вы будете учится , но будьте готовы к тому что будет очень трудно

Автор
#31
Гость

Менеджер по образованию? А точнее? Еще. Чтобы не работать - надо иметь или пассивный доход, или мужа, который согласен вас содержать. Ребенок - это ответственность, его надо содержать ( у самой двое детей), поэтому не работать не получится.

Специальность туманная "менеджмент организаций". Работала в последнее время в оснрвном администратором в детских школах раннего развития. Был когда-то свой интернет-магазин.
Понимаю, что мой вариант- порядочный европеец, который не будет против того, чтобы я была дома. Да и работать я не против, только не знаю, где и кем.

Аля
#32
Автор

Специальность туманная "менеджмент организаций". Работала в последнее время в оснрвном администратором в детских школах раннего развития. Был когда-то свой интернет-магазин. Понимаю, что мой вариант- порядочный европеец, который не будет против того, чтобы я была дома. Да и работать я не против, только не знаю, где и кем.

. Если вам повезёт и у порядочного европейца будет свой бизнес он вас пристроит, по другому устроиться на работу будет очень трудно

Гость
#33

Почему утопия, 0, 01 % шанса всегда есть в любом деле, главное - есть мечта)

Гость
#34
Автор

Специальность туманная "менеджмент организаций". Работала в последнее время в оснрвном администратором в детских школах раннего развития. Был когда-то свой интернет-магазин. Понимаю, что мой вариант- порядочный европеец, который не будет против того, чтобы я была дома. Да и работать я не против, только не знаю, где и кем.

Будьте реалистом, порядочный европеец НЕ сможет вас содержать, даже без ребёнка, у него реально не хватит средств.

Гость
#35
Гость

Будьте реалистом, порядочный европеец НЕ сможет вас содержать, даже без ребёнка, у него реально не хватит средств.

Вы с чего это взяли?))

Гость
#36

Что можете вы предложить порядочному не бедному европейцу, чтобы он захотел вас с ребенком обеспечивать? Молодость? Красоту? Вкусный борщ? Что?

Гость
#37

Название темы нелепое, вводит в заблуждение.
Звучит, как будто вас уже позвали и ждут, но вы не могли решиться всё бросить, а вот сейчас вы вдруг почувствовали - надо ехать. Только куда? :)

Автор
#38
Гость

Вы с чего это взяли?))

Почему. Я не транжира, обычный понимающий человек.

Гость
#39
Гость

Вы с чего это взяли?))

С того. Зачем вы мне вопросы задаёте? Тролить желаете? :))

не Автор
#40

Ррразводка

Гость
#41
Гость

А там уже и мужа найдете)

Да. Бородатого, синюшного алжирца.

Автор
#42
Гость

Что можете вы предложить порядочному не бедному европейцу, чтобы он захотел вас с ребенком обеспечивать? Молодость? Красоту? Вкусный борщ? Что?

Иди ка ты ***, психолог доморощенный, тыпые вопросы себе задавай, почему ты такое тупое

Гость
#43

Иди ка ты ***, психолог доморощенный, тыпые вопросы себе задавай, почему ты такое тупое

__________
Во-первых, вы не автор.
Во-вторых, я не вам вопросы задаю.
В-третьих, я вас не оскорбляла.

Гость
#44
Гость

С того. Зачем вы мне вопросы задаёте? Тролить желаете? :))

Вы делаете нелепые утверждения, вот и интересно, как они вам в голову приходят?) С чего вы это берете?

Гость
#45

"Автор" открыла тему под одним номером, а пишет коменты под несколькими другими. Что происходит? Зачем разводилово устроили?

Гость
#46
Гость

Вы делаете нелепые утверждения, вот и интересно, как они вам в голову приходят?) С чего вы это берете?

Отвянь, тролло.

Автор
#47

Не ругайтесь)
Что я могу предложить?
Себя. Мне нужен человек, достаточно мудрый для того, чтобы в жене видеть человека, а не тело и борщ. Хотя против борща ничего не имею.

Автор
#48

Автор я!! Это не разводка.

Гость
#49

Так автор нас разводит((( А я пытаюсь понять и совет дать.
Или это не автор написала?

Гость
#50
Гость

Отвянь, тролло.

Понятно, по существу сказать видимо совсем нечего)

Следующая тема