Гость
Статьи
Съела сырой баклажан

Съела сырой баклажан

Так вышло что когда пекла баклажаны, съела дольку сырого баклажана. Вкус замечательный! Как яблоко, только без сладости. В общем весь остальной большой баклажан съела сырым. Кто еще пробовал? Я вообще никогда раньше не догадывалась о его вкусе.

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то сырой арбуз съела. Тоже удивилась.

Гость
#2
Гость

Я как-то сырой арбуз съела. Тоже удивилась.

До этого только отварные ели?

Гость
#3
Гость

До этого только отварные ели?

Ну всякие. В основном соленые и жареные с картошкой.

Гость
#4

а я ем сырые кабачки хотя они безвкусные в общем
но блин организм требует органической свежатины!
недавно нашли поставщика фермерского у которого что морковь что свекла изумительные по вкусу

Бармаглот
#5

В сырых баклажанах водятся глисты и сальмонеллы. Так что. Ждите и не отходите далеко от туалета.

Гость
#7
Гость

Я сырой банан и яблоко! Офигеть, да?

Зря вы так. Нынче бананы и яблоки нужно кипятить.

Гость
#8

Откуда у вас баклажаны в апреле?

Гость
#9
Гость

Откуда у вас баклажаны в апреле?

Не поверите - продают и в магазинах, и на рынке

Maleficārum
#10

В сырых баклажанах - соланин, токсичное вещество. Можно травануться при определенной непереносимости

Гость
#11

Парниковые все на один вкус.
10, какой соланин? В теплицах нет солнца, значит нет соланина.

Гость
#12
Maleficārum

В сырых баклажанах - соланин, токсичное вещество. Можно травануться при определенной непереносимости

он в кожуре

Гость
#13
Гость

Не поверите - продают и в магазинах, и на рынке

у нас снег ещё не растаял

Гость
#14
Гость

у нас снег ещё не растаял

У Вас - это где, в теплице?

Гость
#15

Не надо есть сырой баклажан, тем более не вымоченный-обработанный всякими
маринадами, как оно иногда бывает в китайских-корейских салатах. В нем находится, кажется, соланин (этот тот самый, который может горчить в перезревших баклажанах, чем он старее, тем его больше) и можно отравиться. Поджелудка с желчным могут не выдержать. Немножко попробовали - нестрашно. Но если дорваться и сточить целый баклажан - вас может скрючить. Баклажаны употребляют в пищу термически обработанными. Максимум - вымоченными в подсоленной воде и после того обработанным какими-то маринадами, не знаю, как там эти азиаты делают, да и то эти салаты в больших количествах не едят.

Гость
#16
Гость

Парниковые все на один вкус. 10, какой соланин? В теплицах нет солнца, значит нет соланина.

Солнце тут не при чем. Это химическое соединение, которое есть в баклажанах по умолчанию. Так что если весь баклажан сточили - надейтесь, что не будете, пардон, блевать этой ночью и держаться за живот.

Гость
#17
Гость

у нас снег ещё не растаял

снег не растаял апельсины есть в магазине?? как-так??? и баклажаны так ж. в москве есть и кабачки и баклажаны и снег

Гость
#18
Бармаглот

В сырых баклажанах водятся глисты и сальмонеллы. Так что. Ждите и не отходите далеко от туалета.

Глисты и сальмонеллы водятся только в мясопродуктах и яйцах. В овощах им жрать нечего внутри.

Гость
#19
Гость

Откуда у вас баклажаны в апреле?

В Италии всю зиму продают. Вместе с перцами, которые фаршировать и клубникой.

Гость
#20

Я кабачок сырой ем, но правда со своей дачи. Вкусно, так легко о и освежающе! Можно и со свежим огурцом и соевым соусом салат сделать.

Лягушевич
#20

захавала целый балшой бакланище, заела икрой из баклажана и закусила кабачком. тоже сырым. ну так.. слегка только скрючило. пойду, кукурузу сварю

Гость
#22

У меня ребенок ест)))) , за уши не отащишь

Гость
#23
Гость

У меня ребенок ест)))) , за уши не отащишь

Мой ребёнок тоже ест с огромным аппетитом сырые баклажаны. Вот переживаю, вредно ли это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема