Гость
Статьи
Дочка испортила пост …

Дочка испортила пост свекрови

Свекровь у нас женщина глубоко верующая, пост держит согласно всем правилам. В эту неделю даже молочку не употребляет, а завтра и вовсе собирается продержаться на черном хлебе с водой. Пришла она …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Странная вы автор. Дочь издевается над своей пожилой бабушкой, а вам смешно. Были бы вы умнее, перевели бы разговор на другую тему, не дожидаясь перепалки, и дочь бы правильно воспитывали. Потом ваши внуки так же вас будут стебать, а дочь - смотреть и ухмыляться.

Гость
#53
Гость

Надо было выплятка свою воспитывать в уважении к старшим. Чтобы считалась с чужими интересами. А то только фут в более ее пустой. Ты смелая дальше над тобой тоже какая-нить туппая *** посмеется вроде твоей малолетней пропляди

Ох, как надоели эти верующие. Ну, веруйте себе потихоньку, зачем к другим лезть со своей верой?.
.

Гость
#54
Гость

Вот пожилому человеку и надо включить голову. И не лезть к 16-летней соплюхе. Рассказала бабушка раз-другой в увлекательной форме, почему она верит в бога и считает это важным - и все, хватит. Внучка заинтересуется - сама спросит дальше. Или не заинтересуется. имеет право.

++++++++++++++
.

Гость
#55
Гость

Стопроцентная галиматья и разводка. Неделю молочку не потребляет...Во время поста молочку вообще нельзя, а не только мясо. Готовится лучше надо, автор.

Детям, старикам и больным делаются послабления и им как раз молочку разрешается

Гость
#56

Ваша дочь не умница, невоспитанная д-ура. И вера тут ни при чем. Нашли чем гордиться. В следующий раз она так "пошутит" над вами

Гость
#57
Гость

девка никакая не молодец, а вы б ля до к невоспитанный и быд малолетнее, я б на месте бабки ушатала бы её об стену

О поглядите как воспитанность и уважение выглядит! Ахаха)))

Гость
#58

О веруньи активизировались. Ушатала бы об стену, вы/ б/лядок, б /ыдло. Сразу видно православное воспитание!

Гость
#60

Внучка постебалась, а виновата как всегда невестка. Себя старая цука конечно за святую считает.

Гость
#61

Внучка умнее бабки. Великий Пост-дело не в диете вообще... Веру не навязывают(бабка вкорне не права). Бабка эгоистка. Бабка попадет в ад. Всё. 8)
Автор, ваша свекровь слишком фанатична, слишком эгоистична, видно явно, что не в своей душе Верит, а делает всем одолжение...сама грешит. Гордыня это называется. Короче, это как стихийное бедствие, принимайте как есть и не переубедите...пословица есть: встретил дурака, отдай ему шапку и иди дальше.

Гость
#62
Барабашка

Респект вашей дочке, а свекровь - женщина глубоко ebanутая. не перевариваю таких фанатиков, которые ещё и навязывают свое мнение.

++++

Гость
#63

Знаю таких бабушек , всю молодость ели мясо , любили мужиков да и вино по праздникам , а как постарели и отгуляли своё , начинают посты держать и молодёж ругать .........я бы радовалась что она обиделась , больше не нужно будет слушать её бред и.

Гость
#61

Больше насмешила чокнутая авторша, кинувшись за свекрухой на улицу умолять простить их всех). Ушла старая маразматичка, да и хрен с ней. Бегать еще прощение вымаливать у выжившей из ума старухи...

Гость
#62

Бабушка глупая, тёмная религиознозомбировпнная женщина. Бог к любой человеческой религии отношения не имеет, от слова совсем. Все кто напридумывал различные религии психически больные люди. Религия любая это набор обрядов и догм, у каждой свой, по сути полная чушь. Бабка дура, так как писание она не читала, а если и читала немного, то не вникала. Религиозная фанатичка, для неё основа (духовная часть) не важна, а вот выполнение дурацких ритуалов очень. Внучка, молодец. Устав слушать зомбированную попами бабку, предложила ей хитрый вариант, бабка так как в книжно неподкованная не смогла ей достойно ответить (нет знаний основы и в башке дурь и каша). Ну, верует она в то, что если не будет жрать мясо, то куда то попадёт, ну и шут с ней. Меньше общайтесь со старой маразматичкой. Поколение которым сейчас 60-70 аборты делали постоянно, так как другую контрацепцию отрицали, они считай за это давно место себе в аду забронировали. Так, что кусок мяса просто чушь. С бабкой говорить бесполезно, так как религиозная фанатичка, смысл близко общатся с ней?

Гость
#63
Гость

Как-то ни кого не смутило, что пожилая женщина пришла к автору ПОМОГАТЬ, а получила хамство от малолетки.

Не смутило. Помогать - это чтобы легче и приятнее было, а не наоборот. Тоже не люблю такое навязывание счастья и правильной жизни. И людей с "православием головного мозга" выношу с трудом. Хотя умных и не агрессивных верующих - вполне уважаю. Но вера - дело интимное. Как и атеизм.

Гость
#64

Вот и не поспоришь с ребенком . как вывернула . в жизни не пропадет молодец .я не против верующих веганов и прочих я против фанатизма . каждый выбирает свое в жизни .

Автор
#68
Гость

Умничка ваша дочь, давно надо было построить старую. Пусть верит, причащается и по. Её жизнь, её выбор, не хрен лезть в чужой монастырь со своим уставом и навязывать мнение. Поделом ей, может дошло. А муж, увы, с приветом. Пускай топает к мамаше, а вы отдыхайте... молитесь и благодарите за чудесный подарок))

У меня такая же наглая дочь. Я отпорола ее ремнём хорошенько. Мозги на место встали

Автор
#69
Гость

Дочь надо на бутылку посадить, чтобы уважала пожилых! А вы радуетесь, что быдл0 вырастили(

я бы такую дочь по башке ударила, и если бы она разбила бы брак, оборвала бы все связи с тварью малолетней

Автор
#70
Гость

Какой-то вброс, авторша тупая, не могла вмешаться и прекратить этот бред между бабкой и дочкой? Теперь жуй полной ложкой, что муж на сторону матери встал, напоет она ему ещё, будь спокойна, что он заведет себе любовницу. Доченьке потом спасибо не забудь сказать.

А *** малолетняя свалит из дома. И все. Муж важнее, чем дочь ***. Зна

Автор
#71
Fia

Если муж заведет себе любовницу только из-за глупостей своей мамы, на фиг такого мужа. Молодец девчонка.

Я бы дочь била и порола

Автор
#72
Гость

Автор, дочь у вас супер! Просто молодец! Это очень важно уметь отстаивать свое мнение в таком возрасте и дать запудрить себе мозги. С православием головного мозка только так и бороться.

Я автор, брак развалился. Дочь выгнала из дома беременную. Ненавижу эту тварь

Автор
#73
Автор

Я автор, брак развалился. Дочь выгнала из дома беременную. Ненавижу эту тварь

Эта тварь плачется и просит деньги,

#74
Гость

Моя бы просто что-нибудь типа "ой, ба, хорош уже" сказала и по своим делам бы пошла)

Есть люди которые непонимают по хорошему

Гость
#75

Да, ваша дочь хамка. А были б вы мусульманками, вашей дочери знатно прилетело бы.

Гость
#76

Ваша дочь д. у. ра, разводчица автор . 👎🏼

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем