Гость
Статьи
Хочу сменить фамилию

Хочу сменить фамилию

Здравствуйте, хочу сменить фамилию. Мне кажется она в нашем роду несчастливая. Подскажите подходящие к имени и отчеству: Александр Сергеевич

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Aleksandr73

Здравствуйте, хочу сменить фамилию. Мне кажется она в нашем роду несчастливая. Подскажите подходящие к имени и отчеству: Александр Сергеевич

Бери Дюма, как Пушкин.

Гость
#2

Александр Сергеевич Путин.

Гость
#3
Гость

Александр Сергеевич Путин.

или через черточку Путин-Медведев)))

Гость
#4

Иванов

#5
Гость

Иванов

Простовата.

Гость
#6
Aleksandr73

Простовата.

Может Кобзон?

#7
Гость

Может Кобзон?

Еще хуже

Гость
#8

Молотов, Исаев, Гарагин, Сахаров, Павлов, Кржижановский, Беляев, Маяковский, Демидов..
ща еще улицы вспомню, отпишу)))

#9
Гость

Молотов, Исаев, Гарагин, Сахаров, Павлов, Кржижановский, Беляев, Маяковский, Демидов..
ща еще улицы вспомню, отпишу)))

Давай давай вспоминай)

Гость
#10

Выходи замуж и бери фамилию мужа

Гость
#11
Гость

Молотов, Исаев, Гарагин, Сахаров, Павлов, Кржижановский, Беляев, Маяковский, Демидов.. ща еще улицы вспомню, отпишу)))

Сивсев Вражек _улица. атвор как вам

#12
Гость

Сивсев Вражек _улица. атвор как вам

Ну у вас и фантазия

#13
Гость

Выходи замуж и бери фамилию мужа

За тебя выйду

Мохнатая булка
#14

😄😄

Гость
#15

Мож что-то чешское? Кнедлик, Бублик, Кружечка?

#16
Гость

Мож что-то чешское? Кнедлик, Бублик, Кружечка?

Почему именно чешское?)

Гость
#17

Та не морочься ты! Что, какой-нибудь Гнилозубов, Кривоносов, Пупыркин, Парашин или еще какой-нибудь "подарочек" от родственничков перепал? Прекрасно понимаю тех, кого подобное не устраивает. А девушка у тебя есть? Если да и намерения серьезные - как женишься, бери ее фамилию. Если у нее, конечно, не тоже ужасная фамилия. Тогда уж будете вместе думать, какую фамилию брать. А так имя Александр - универсальное, все подойдет. Обычно те, кого папенька "наградил" ужасной фамилией, а до брака ждать не намерены, поступают проще всего - берут девичью фамилию матери. Не думаю, что она тоже у вас неблагозвучная, это уж надо оказаться совсем невезучим.

Александр По.
#18

Рабинович бери..Можно ещё Евплюх,Вырвихвост,Обрыгайуглы и Чо хи сам.Не благодари.А да,и ещё Крестовоздвиженопрестоленский.тоже хорошая, короткая,главное.

Гость
#19

Ахматов, Курчатов, Ломоносов, Долгов, Соловьев, вспомнил Соловьева, вспомню и Сатановского))), Михайлов, Ермолов.

Гость
#20
Aleksandr73

Почему именно чешское?)

У них тёмное пиво вкусное. Вот почему.

#21
Гость

У них тёмное пиво вкусное. Вот почему.

)))))

Гость
#22
Гость

Ахматов, Курчатов, Ломоносов, Долгов, Соловьев, вспомнил Соловьева, вспомню и Сатановского))), Михайлов, Ермолов.

Вы забыли про Ковтуна, Ковбасюка и Трюхана.

Гость
#23
Гость

Вы забыли про Ковтуна, Ковбасюка и Трюхана.

не забыл, они не звучат с именем и отчеством.

Гость
#24

Я тоже хочу сменить свою фамилию. С детства ненавижу ее. Каждый раз если кто произносит аж слух режет. А что для того, чтобы сменить фамилию обязательно что ль замуж переться только из-за этого??? А если я вообще не хочу и не собираюсь никогда в жизни выходить замуж, то че делать теперь?

Гость
#25
Гость

Молотов, Исаев, Гарагин, Сахаров, Павлов, Кржижановский, Беляев, Маяковский, Демидов..
ща еще улицы вспомню, отпишу)))

Самора Машелы.

Гость
#26

не берите с потолка, узнайте свою родословную, девичьи фамилии бабушек-прабабушек и их судьбу и берите смело одну из них

Гость
#27
Гость

Бери Дюма, как Пушкин.

Там другое было И. О..
Аарон Самуилович Пушкинд

Гость
#28
Гость

не берите с потолка, узнайте свою родословную, девичьи фамилии бабушек-прабабушек и их судьбу и берите смело одну из них

Можно так. Но мужчине лучше взять фамилию производную от имени отца-деда-прадедОВ. Звали предков просто- Иван, Петр, Василий и пр. Вот и возьмите такую простую фамилию, зачем вам красивая, но совершенно чужая. А взять фамилию жены неблагоразумно. У моей знакомой зять взял их фамилию. Так родители и дедушка с бабушкой и вся родня девушки как-то недовольны. Зачем лезть насильно в чужой род, непорядок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы