Гость
Статьи
у кого обычная …

у кого обычная внешность, какого мужчину вы смогли себе найти?

Какая у него внешность, как он зарабатывает? Счастливы ли вы?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакого

Гость
#2

А что вы подразумеваете под обычной внешностью? По-моему, у 99% людей такая. Живут как-то, все по-разному.

автор
#3
Гость

А что вы подразумеваете под обычной внешностью? По-моему, у 99% людей такая. Живут как-то, все по-разному.

как это? есть симпатичные девушки, на которых смотрят на улице, подходят знакомиться, в любой компании найдется ухажер. а есть обычные, на которых мало кто смотрит, а если обращают внимание то ради секса, серьезных отношений не хотят и 101 розу не дарят.

автор
#4
Гость

никакого

а были ли вообще какие-то ухажеры? вы предпринимали попытки наладить личную жизнь?

Гость
#5
автор

а были ли вообще какие-то ухажеры? вы предпринимали попытки наладить личную жизнь?

никаких ухажеров, нигде, никогда

Гость
#6
автор

как это? есть симпатичные девушки, на которых смотрят на улице, подходят знакомиться, в любой компании найдется ухажер. а есть обычные, на которых мало кто смотрит, а если обращают внимание то ради секса, серьезных отношений не хотят и 101 розу не дарят.

Не так все однозначно, автор, внешность не гарантия успеха у мужчин. Обаяние, поведение, женственность, общий круг интересов не менее важны, чем образ и стиль. P.S. разве кто-то из девушек признается, что она не симпатична? Не бывает несимпатичных девушек, бывают те, что не хотят за собой следить.

Betelgeuse
#7

Я внешне никакая, делать с этим ничего не делаю и не собираюсь. Даже не крашусь. Только засчет цветотипа не выгляжу серой молью. Муж красивее меня, зарабатывает хорошо, причем на любимой работе, счастливы. И это ему как-то удалось меня найти, а не я его искала.

Гость
#8

Ещё не встречала девушек, у которых никогда не было никаких ухажёров. С самой разной внешностью. Здесь в чем-то другом дело, автор. Не туда копаешь.

автор
#9
Гость

Ещё не встречала девушек, у которых никогда не было никаких ухажёров. С самой разной внешностью. Здесь в чем-то другом дело, автор. Не туда копаешь.

ну они может и были, но какие-нибудь старше лет на дцать или не славяне. толку от такого внимания. или были отношения, но потом парень бросил и она так и одна, не может никого найти.

Гость
#10

У меня обычная внешность, нашла себе мужчину с необычной внешностью. У него глаза оранжевые и три яйца.

автор
#12
Marii Bousher

Здравствуйте! Я директор Высшей Австрийской школы этикета. Приглашаю пройти наш полный курс. Потом вы можете работать менеджером по этикету. А все премудрости элегантного общения с мужчинами вы тоже здесь узнаете! После обучения у нас манерам, мужчины вас будут звать замуж!

ккуйня все) я смотрела разные такие тренинги, аля павел раков и прочие там про энергетику женственность поведение. реально все ккуйня и ничего не работает. просто маркетинг для зарабатывания бабла. чтобы первично привлечь внимание нужна внешка.

Лампочка
#13
автор

Какая у него внешность, как он зарабатывает? Счастливы ли вы?

Ну вот почему школьников пускают на Вумен ру?!!!

автор
#14
Гость

Ещё не встречала девушек, у которых никогда не было никаких ухажёров. С самой разной внешностью. Здесь в чем-то другом дело, автор. Не туда копаешь.

да и опять же смотря что за ухажеры. может они просто без обязательств хотят. это ни о чем. я про ухажеров, желающих серьезные отношения.

автор
#15
Лампочка

Ну вот почему школьников пускают на Вумен ру?!!!

мне 26

Гость
#16
автор

да и опять же смотря что за ухажеры. может они просто без обязательств хотят. это ни о чем. я про ухажеров, желающих серьезные отношения.

Интересовалась у многих знакомых мужчин, в серьезных отношениях для них важно то, насколько хорошо женщина их понимает, заботится и не пилит мозг. Красота нужна в те самые 10 секунд перед сексом, чтобы завестись. Но да, с некрасивой (по мнению мужчины) женщиной он вряд ли познакомится.

Лампочка
#17
автор

мне 26

Тем хуже для тебя

Гость
#18

Ну вот я прямо настаиваю, что не внешность помеха )Скорее конфликт между тем, какого конкретно мужчину ты хочешь и что конкретно для этого делаешь. Где-то в этом моменте нестыковка. Где именно, не зная подробностей, сказать сложно. Видимо то, на что нацелилась, чем-то отпугиваешь. Возможно, претензиями на серьезные отношения прямо вот так сходу. Безкомпромиссностью. Возможно, ещё чем-то. Чтобы сходу отпугнуть внешностью, ну это надо уже не "обычную" внешность иметь, а что-то из ряда вон.

Гость
#19
автор

как это? есть симпатичные девушки, на которых смотрят на улице, подходят знакомиться, в любой компании найдется ухажер. а есть обычные, на которых мало кто смотрит, а если обращают внимание то ради секса, серьезных отношений не хотят и 101 розу не дарят.

Мне ухажеров хватало, парни достойные, меня можно считать обычной?правда это было до трицатника, но сейчас поговаривают даже на улицах не знакомятся и за парнями чуть ли не сами бегают.Муж хороший, хулит и лелеит..)Внешность у обоих обычная-худощавые, среднего роста.Я ухожена, но честно, смотреть смотрят в мою сторону, но не подходят.Мужики в одновном с какими то чушками в основном.Так что от внешки не зависит личное счастье

Гость
#20

Я обычной внешности , муж - красивый ( объективно , я давно забыла , но мне постоянно напоминают ). Никак не сказывается на жизни.

Гость
#21

Я обычной внешности , муж - красивый ( объективно , я давно забыла , но мне постоянно напоминают ). Никак не сказывается на жизни.

Гость
#22
автор

Какая у него внешность, как он зарабатывает? Счастливы ли вы?

Долго думала, как ответить.
Нашла такого, с каким могу на ценники не смотреть. Внешность - брюнет. Про счастье: всё время счастливы только дурачки блаженные и в сказках.

Автор
#23
Гость

Ну вот я прямо настаиваю, что не внешность помеха )Скорее конфликт между тем, какого конкретно мужчину ты хочешь и что конкретно для этого делаешь. Где-то в этом моменте нестыковка. Где именно, не зная подробностей, сказать сложно. Видимо то, на что нацелилась, чем-то отпугиваешь. Возможно, претензиями на серьезные отношения прямо вот так сходу. Безкомпромиссностью. Возможно, ещё чем-то. Чтобы сходу отпугнуть внешностью, ну это надо уже не "обычную" внешность иметь, а что-то из ряда вон.

Почему сразу отпугнуть? Причём тут это? Я про то что не цепляет внешность чтобы он изначально подошёл. Равнодушен. А если и происходит знакомство,то он хочет просто секса (=на серьёзные отношения не зацепила, ну раз так хочешь, пошпилимся)

Гость
#24
автор

как это? есть симпатичные девушки, на которых смотрят на улице, подходят знакомиться, в любой компании найдется ухажер. а есть обычные, на которых мало кто смотрит, а если обращают внимание то ради секса, серьезных отношений не хотят и 101 розу не дарят.

Я таких только две штуки видела за всю жизнь (45 лет). Обе закончили с м-даками. Меньше смотрите сериалы.

Автор
#25
Гость

Интересовалась у многих знакомых мужчин, в серьезных отношениях для них важно то, насколько хорошо женщина их понимает, заботится и не пилит мозг. Красота нужна в те самые 10 секунд перед сексом, чтобы завестись. Но да, с некрасивой (по мнению мужчины) женщиной он вряд ли познакомится.

Они все так говорят, а по факту влюбляются во внешку. Жениться могут на просто и удобной и будут у изменять.

автор
#26

24-где вы живёте? Зайдите в любой крупный тц в Москве типа атриума , каждая вторая ухоженная и симпатичная , с иголочки

Гость
#27
Гость

Ещё не встречала девушек, у которых никогда не было никаких ухажёров. С самой разной внешностью. Здесь в чем-то другом дело, автор. Не туда копаешь.

Автор антисекс. Это основная причина девственниц под 30. Мужчины не чувствуют в них самку и просто их не видят. Автору надо скорее с кем-то пошпилиться, а потом побольше думать о сексе. Мужики набегут всякие и разные. Проверено. Автор, души в себе "приличная девушка, я не такая", а то останешься старой девой и "хорошим другом".

Гость
#28
автор

24-где вы живёте? Зайдите в любой крупный тц в Москве типа атриума , каждая вторая ухоженная и симпатичная , с иголочки

И что тебе мешает подстричься, накраситься и купить одежду?

автор
#29

Вон я помню одногруппница была симпатичная, с одним рассталась через месяц уже другой появился , куда бы она не пошла (что в группе, что на любой работе) везде история какая-то. А у меня ничего не происходило , то есть я просто ходила на учебу, потом на работу, потом домой, на вечеринки и кафе тоже ходила , бывало что подруга с кем нибудь познакомится и тусит, а я так и танцую одна

автор
#30

27-у меня были половые партнёры и не мало (все же инстинкт давил) но там в основном женатики да курортные связи

Гость
#31
Автор

Они все так говорят, а по факту влюбляются во внешку. Жениться могут на просто и удобной и будут у изменять.

Они л.юбой будут изменять. Могут иметь жену фотомодель и ахать уборщицу в офисе, с двумя детьми и толстой опой.

Гость
#32
Гость

Не так все однозначно, автор, внешность не гарантия успеха у мужчин. Обаяние, поведение, женственность, общий круг интересов не менее важны, чем образ и стиль. P.S. разве кто-то из девушек признается, что она не симпатична? Не бывает несимпатичных девушек, бывают те, что не хотят за собой следить.

Это точно. Важен характер, уверенность в себе, личностные качества. Мужчине видному и настроенному серьезно одной внешности будет мало

автор
#33

28-я все это делаю , если на лицо не особо прям вышла то никакой прической не исправишь.

Гость
#34
автор

Какая у него внешность, как он зарабатывает? Счастливы ли вы?

Внешность симпатичная, но полноват (хотя пытается похудеть). Зарабатывает на ~15% меньше меня. Приезжий из белоруссии. Зато в постели просто бог. И по дому делает очень много (стирка, уборка, посуда и пр.). Руки из правильного места - все может сам, починить машину, сделать ремонт, починить обувь или ювелирку, любую технику, что угодно.

Гость
#35
автор

28-я все это делаю , если на лицо не особо прям вышла то никакой прической не исправишь.

Да ну, посмотрите, например на Дженнифер Энистон, далеко не классическая красотка, но все восхищаются её волосами, хотя по факту волосы как волосы, но реально умеет себя подать, не будучи красавицей. Да и мужчинам она нравится. И мужья у неё не последние люди были)

Гость
#36
автор

28-я все это делаю , если на лицо не особо прям вышла то никакой прической не исправишь.

Да прям щаз. Выражение на лице попроще сделай. Мужик существо трепетное, видит твоё лицо "не подходи, убью" или "ищу серьёзных отношений" и ссыт.

Гость
#37
автор

чтобы первично привлечь внимание нужна внешка.

Вовсе не обязательно. Познакомиться можно в общей компании, на учебе, на работе, в тургруппе в отпуске, в командировке, на курсах языковых, да где угодно, где подразумевается хоть какой-то продолжительный контакт без изначально романтических планов. И вот тогда могут разглядеть в вас интересную личность и без внешности. А когда понравитесь как личность, уже могут позвать в отношения или хотя бы на свидание. Я изначально была даже не обычная, а страшненькая или как минимум ооочень неухоженная. Но у меня всегда были мужики (не олигархи, но нормальные, ровня мне). На улице не знакомились никогда, но как-то само собой в процессе общения на работе/учебе и т.д. отношения складывались по схеме выше.

Гость
#38
автор

28-я все это делаю , если на лицо не особо прям вышла то никакой прической не исправишь.

Ну значит копите на пластику, какой еще совет вы хотите услышать. Хотя психолог обойдется дешевле))

псы
#39

Черножопого найди. они я.б.у.т.ь таких животных ты не поверишь! полулюди полуволки х.у.л.е.

Гость
#40

У меня обычная внешность и у мужа обычная,как говориться по Сеньке и шапка,но помоему он все ж покрасивее меня.Я себе не нравлюсь,мне даже кажется что я страшная,но муж всегда говорит что я красивая.На самом деле красивых людей очень мало,в основном большинство более или менее симпатичные..

Гость
#41

Ну у меня подруга. Очень страшненькая была. Сделала пластику, стала просто так себе. Но человек хороший и умный. До 23 была девственницей. Не потому что не хотела, а ее никто не хотел. В 26 пошла в гости к подруге, за границей. Там был парень местный(европеец), симпатичный очень и ее возраста. Он в неё влюбился и через месяц сделал предложение. Он, конечно, не богатый, жилья нет. Но живет в хорошей стране, и внешне очень даже(я видела). Не изменяет 100 процентов. Платят поровну, она работает и знает три языка. Вот вам и страшненькая!Зато счастлива и любима. Мне их пара очень нравится

Гость
#42
Гость

Ну у меня подруга. Очень страшненькая была. Сделала пластику, стала просто так себе. Но человек хороший и умный. До 23 была девственницей. Не потому что не хотела, а ее никто не хотел. В 26 пошла в гости к подруге, за границей. Там был парень местный(европеец), симпатичный очень и ее возраста. Он в неё влюбился и через месяц сделал предложение. Он, конечно, не богатый, жилья нет. Но живет в хорошей стране, и внешне очень даже(я видела). Не изменяет 100 процентов. Платят поровну, она работает и знает три языка. Вот вам и страшненькая!Зато счастлива и любима. Мне их пара очень нравится

Это судьба,не сделай она пластику все так же бы было,произошла бы судьбоносная встреча и этот европеец все равно бы влюбился и женился.
В моем окружение многие страшненькие девушки при парнях,мужьях,чем то же берут..

Гость
#43
автор

и 101 розу не дарят.

Автор)) Вы очень наивны. 101 роза это вообще не показатель. Я вот сверстникам никогда не нравилась и популярностью у тех кто мне нравился никогда не пользовалась. Зато блин восточные мужчины любого возраста или наши но сильно постарше папики с пузами- вот эти глаз не сводили и всячески показывали восхищение. Еще подростком отдыхала с родителями в Египте, мне тогда 15 лет было, зашли с мамой в какой то золотой магазинчик подарки выбирать. так мне хозяин лавки золотые серьги подарил просто так- за твою красоту девочка, как мама перевела. Так что 101 розу не дарили никогда. а вот золото абсолютно посторонниий мужик без малейшего повода дарил. Ну для них я экзотика- очень светлая кожа(загар вообще никак не пристает или белая или сгорелая), очень светлые волосы и светлые глаза. При этом ростом не вышла и никогда худенькой не выгляжу ибо грудь 4 размера- хоть обхудейся а 50 размер по окружности груди. До сих пор восточные знойные красавцы жрут глазами и кидаются открывать двери, поднимать упавшие предметы и т.д. Мне же всегда нравились блондины скандинавского типа.
Короче внешность очень на любителя( Сколько я проревела когда совсем молоденькой была от неразделенной любви и с ненавистью смотрелась в зеркало. Пока не забила на то что все подруги с парнями а я одна. Ну типа не у всех судьба одинаковая. Познакомилась с будущим мужем на горнолыжном склоне с обветренными губами и в комбезе в котором я поперек себя шире. До сих пор не понимаю что он во мне тогда рассмотрел. Муж кстати блондин , у него мать из Финляндии ,отец швед.Так что как раз скандинавского типа;-) Подруги дружно выдохнули когда его увидели типа ну да. парням не нравилась. подцепила только одного . но зато какого! Сейчас второго ребенка жду.

Гость
#44

Я писала пост про подругу с пластикой. И вот видите, ниже тоже истории пишут хорошие. И согласна, это-судьба. Она не зависит ни от чего. Так что девушки не с самой красивой внешностью: не парьтесь, у вас такие же шансы!! Да, быть красоткой приЯтно. Но это не гарантия счастья! Если у вас судьба-встретите своего принца, уверена!!! И каждой, у кого есть комплексы, искренне желаю встретить такого мужчину.

Гость
#45
Гость

Автор)) Вы очень наивны. 101 роза это вообще не показатель. Я вот сверстникам никогда не нравилась и популярностью у тех кто мне нравился никогда не пользовалась. Зато блин восточные мужчины любого возраста или наши но сильно постарше папики с пузами- вот эти глаз не сводили и всячески показывали восхищение. Еще подростком отдыхала с родителями в Египте, мне тогда 15 лет было, зашли с мамой в какой то золотой магазинчик подарки выбирать. так мне хозяин лавки золотые серьги подарил просто так- за твою красоту девочка, как мама перевела. Так что 101 розу не дарили никогда. а вот золото абсолютно посторонниий мужик без малейшего повода дарил. Ну для них я экзотика- очень светлая кожа(загар вообще никак не пристает или белая или сгорелая), очень светлые волосы и светлые глаза. При этом ростом не вышла и никогда худенькой не выгляжу ибо грудь 4 размера- хоть обхудейся а 50 размер по окружности груди. До сих пор восточные знойные красавцы жрут глазами и кидаются открывать двери, поднимать упавшие предметы и т.д. Мне же всегда нравились блондины скандинавского типа. Короче внешность очень на любителя( Сколько я проревела когда совсем молоденькой была от неразделенной любви и с ненавистью смотрелась в зеркало. Пока не забила на то что все подруги с парнями а я одна. Ну типа не у всех судьба одинаковая. Познакомилась с будущим мужем на горнолыжном склоне с обветренными губами и в комбезе в котором я поперек себя шире. До сих пор не понимаю что он во мне тогда рассмотрел. Муж кстати блондин , у него мать из Финляндии ,отец швед.Так что как раз скандинавского типа;-) Подруги дружно выдохнули когда его увидели типа ну да. парням не нравилась. подцепила только одного . но зато какого! Сейчас второго ребенка жду.

Классно, очень позитивная история!!! Да, восточные мужчины любят блондинок в теле, это точно) но и ваш вас полюбил! Побольше бы таких историй. Для девушек с любой внешностью: и красивых, и обычных, и не красивых.

Чоппа
#46

Какая у женщин внешность? Правильно, рисованная. Ресницы нарощеные, брови нарисованые, губы и грудь накаченные, скулы и те нарисовать не проблема. Вы косметикой пользоваться умеете? Научитесь и не нойте.

Гость
#47
Гость

Да прям щаз. Выражение на лице попроще сделай. Мужик существо трепетное, видит твоё лицо "не подходи, убью" или "ищу серьёзных отношений" и ссыт.

На простое выражение клюют те, кому нужен секс на один раз

Гость
#48

Автор, дело не во внешности, дело в мозгах (особенно бытовой части). Знаю много женщин редких красоток, кто надежд своих не оправдал. И не то что не симпатичных, а даже страшненьких, но с умом и харизмой, кто нашел чудесных мужей, которые обеспечивают семью и постоянно стремятся к чему то.

Гость
#49

Очень симпатичный, но зарабатывает скромно-70тыс. В сексе слабоват, хотя и старается.Готовит, с ребенком оч.хорошо общается, помогает во всех домашних делах, рукастый. Добрый. Веселый. На других женщин не смотрит. Есть проблемы со здоровьем (сосуды)

Сочи
#50

Девушки кто едет на пмж в Адлерский район . осенью. с ребёнком. Давайте скооперируемся. Пишите почту. Ищу попутчицу.
🌴🌴🌴🌴