Привет девушки! Я выхожу курить на балкон в нижнем белье. Скажу сразу, Бельё красивое, не прозрачное, комплект всегда. Например сегодня курила на балконе в красном белье. Балкон застекленный. Живу на 10 этаже, 12-ти этажного дома. Ваше мнение? Как вы думаете?
И что? Многие бабы тоже на пляж ходят в нижнем белье, правда называют их купальниками. Если завтра некто диктующий законы моды назовёт нижнее бельё домашником, то поверьте мне, они и гостей в этих доиашниках встречать будут. А скажи им дескать, ну неприлично-же, шортики одень, майку какую, так вообще назовут отсталой от жизни и моды, в лучшем случае.
🤣🤣🤣Нет я славо богу вешу не 200 кг. Наверное тогда на балконе не поместилась бы)))
трак
[3525505032]
#9
Ты без белья поробуй курить. А вообще курить бросай.
Гость
[876704003]
#10
Ой, напротив моего окна жили две студентки, снимавшие квартиру, вечно на балконе полуголые, то в нижнем белье тусовались. Я их ровесница, грудь маленькая, а у них прям здоровые груди были, сами стройные, страшно ревновала парня и сильно плакала по этому поводу
Автор
[2500772545]
#11
Anna
Сообщение было удалено
Успокоили) просто 10 этаж, очень жарко на балконе, плюс солнечная сторона, даже в халате жарко. Я просто думала малоли кому это не приятно. Хотя 10 этаж, не 1 же?
Да всё норм, неприятно это когда некто рваные трусы или того хуже, затертве с пятнами между ног вывешивает сушиться, вот тут реально неприятно, выходишь так утром с кофе и сигареткой на балкончик, а там такое зрелище, буээээ(((((((
Гость
[1262633047]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Нашла чему завидовать. Огромные, вечно потные и пахучие бидоны. Наверное ещё соски громадные, как блюдца.
Гость
[876704003]
#21
Автор
Сообщение было удалено
А еще буквально чуть подальше ниже на этаж женщина жила с шикарной фигурой, то с распахнутым халатом выходила, то вообще так. Ой, как грустно мне было. Тайно восхищалась, конечно, но у меня груди практически нет, точнее, вообще нет, нулевка, ну это мой косяк, что ж теперь, красавицам не курить. Жесть как парня ревновала, сейчас не в отношениях, красотки не пугают
Гость
[876704003]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Соски не видела. Но они вечно селфились на балконе, помимо курения
Ну я так-то тоже Бельё на балконе сушу, правда у меня трусики все красивые и не потертые. Но я стараюсь их вешать позади, за футболками, джинсами, чтобы внимание не привлекали
трак
[3525505032]
#24
Автор
Сообщение было удалено
Для выхода на балкон в негляже конечно имеет. Ты же надеешься что кто то будет смотреть иначе в драных труселях бы дефилировала.
Хехе
[2964096553]
#25
Гость
Сообщение было удалено
большие сиськe пахнут ?? у меня у самой 1.5 размер, потому xз как там с большими титькaми
почему ревновали? он пялился на их груди тайком или что?
Гость
[1262633047]
#28
Гость
Сообщение было удалено
***?
Хехе
[2964096553]
#29
Автор
Сообщение было удалено
вы не работаете? вот вам хорошо, а у нас на работе запрещается курить, жду вечера ))
Гость
[2841599295]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Отсюда вывод Все проблемы от мужиков🙂
Гость
[1262633047]
#31
Автор
Сообщение было удалено
Снимай трусы!
Автор
[2500772545]
#32
трак
Сообщение было удалено
Да нет. Не надеюсь что смотреть кто-то будет, просто на балконе очень жарко, солнечная сторона, и я так по дому хожу, халатов у меня нет, а тунику каждый раз одевать лень
Автор
[2500772545]
#33
Хехе
Сообщение было удалено
Нет, я дома валяюсь. У меня выходной!
Гость
[876704003]
#34
Хехе
Сообщение было удалено
Ну я уверена, что пялился, никому плоская грудь не нравится, хочется восхищаться хоть какими-никакими грудями, чем абсолютной пустотой как у меня. Сильно парилась. Ну я в курсе была, что смотрит, хоть и отрицал
Автор
[2500772545]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Зачем?
трак
[3525505032]
#36
Картина думаю такая: автор шлепает на балкон в бигудях, в углу рта сигарета дымиться, глаз сморщен чтобы дым не попал и чешет зад и промежность))))
Утопия))) я если на улицу даже в выходной утром не выйду, не сделаю пробежку, движение, на свежем воздухе, не погреюсь на солнышке - всё, буду чувствовать себя как крыса в подвале))). Стены они всё равно на мозги давят, нужен простор, жизнь, движение, энергия, а сериалы это всё отнимают... И никакая клубника с шампанским не сравнится по кайфу с утренним кофе и сигареткой, а ванна с пеной вообще квасит, как квашня потом выходишь из неё, лучше контрастный душ.