Гость
Статьи
Хочу уйти жить в леса

Хочу уйти жить в леса

Добрый день, я очень устала от современного общества, вранье, начальство на работе прессует, темп жизни, потребительство, выпендрежничество (кто круче, богаче, умнее, брезгливее). Хочу жить с добрыми, хорошими людьми, не рвущимися за материальными благами, а ценящими душу человека. НО так как сейчас таких людей днём с огнем не сыщешь Хочу уйти жить в лес, где никто не достанет.или в глухую деревню (заниматься огородом, собирать грибы ягоды,корову завести).

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Искра
#1

Налоги с каких шишей будете платить ? Соль-спички, дрова..... ?
/ сколько сосков у коровы ?)))))))))))))))))/

Гость
#2

Уходите, квартиру можете отписать мне😁

Гость
#3

Так к староверам можно. Они только рады будут. Но мне кажется вам очень быстро пахать надоест. Работа на ферме это не офис, там впыривать надо, а то скотина подохнет и урожай сгноится.

Гость
#4

Клааассс...И свиней,и свиней...

Гость
#5

От себя не убежишь так же как и от мира.
Я тоже хочу жить а идеальном мире, где все говорят друг другу правду, не предают, не сплетничают не скрывают намерений, где люди являются людьми а не корыстными лицемерными скотами, но это несбыточная мечта. Уходить в лес - выход но это крайность.

Гость
#6

Автор, почему в лес? Где там жить?

Гость
#7

А Вы сами родились в городе или в селе? Есть хоть небольшой опыт жизни натуральным хозяйством?

Гость
#8

Лучшее жить вообще без людей. Нах, они нужны? Заведи корову и собаку

Гость
#9
Гость

Лучшее жить вообще без людей. Нах, они нужны? Заведи корову и собаку

Вы забыли упомянуть любимца Вумана - котика ))

Гость
#10

У коровы 4 сиськи их надо дергать и будет молоко,сметана, творог, брынза, масло, кефир. У *** одна сиська и та беспонтовая. Кроме слизи, ничего. Так и подумай, насколько корова, лучше ***.

Гость
#11
Гость

Вы забыли упомянуть любимца Вумана - котика ))

Котов терпеть не могу. Наглые и эгоистичные, как и ***

Гость
#12

Кот у меня есть,в детстве жила в деревне, сейчас в городе. Ну если не в лес, то хоть в глухую деревню. ПРосто многие боятся отказаться от удобств, для некоторых это дикий ужас. вот и расписывают все ужасы деревни, хотя сами даже не пробовали. лишь бы потреблять и облегчить себе жизнь. я не боюсь.

Искра
#13
Гость

У коровы 4 сиськи их надо дергать и будет молоко,сметана, творог, брынза, масло, кефир.

Ага. Из одной сиси молоко, из другой сметана, из третьей кефир - только дергай. Брынза это уже из другого места .

Гость
#14
Гость

У коровы 4 сиськи их надо дергать и будет молоко,сметана, творог, брынза, масло, кефир. У *** одна сиська и та беспонтовая. Кроме слизи, ничего. Так и подумай, насколько корова, лучше ***.

Это смотря как за мужловую сиську дёргать.)

Гость
#15
Гость

У коровы 4 сиськи их надо дергать и будет молоко,сметана, творог, брынза, масло, кефир. У *** одна сиська и та беспонтовая. Кроме слизи, ничего. Так и подумай, насколько корова, лучше ***.

ржу. +собака для души. Что ещё надо? Этот форум точно не нужен для
жизни, хотя сам инет нужен как справочник.

Гость
#16
Гость

Это смотря как за мужловую сиську дёргать.)

Все верно, за мужловую сиску дергаешь, а из бумажника купюры сыпятся.

Майка
#17

Автор, у вас возможно депрессия. Перед уходом в партизаны загляните к психиатру.

Гость
#18

Хочу жить с добрыми, хорошими людьми, не рвущимися за материальными благами, а ценящими душу человека. НО так как сейчас таких людей днём с огнем не сыщешь

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4966324/
© Woman.ru

Есть такие люди, живут на земле в гармонии с природой в экопоселениях и родовых поместьях. Работают на земле. Проводят фестивали, не едят мясо, полный запрет на мат, алкоголь, наркотики и табак. Детей обучают самостоятельно. Среди них много приверженцев Звенящих Кедров России. Погуглите про это, может это ваша тема?

Гость
#19
Гость

Хочу жить с добрыми, хорошими людьми, не рвущимися за материальными благами, а ценящими душу человека. НО так как сейчас таких людей днём с огнем не сыщешь Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4966324/ © Woman.ru Есть такие люди, живут на земле в гармонии с природой в экопоселениях и родовых поместьях. Работают на земле. Проводят фестивали, не едят мясо, полный запрет на мат, алкоголь, наркотики и табак. Детей обучают самостоятельно. Среди них много приверженцев Звенящих Кедров России. Погуглите про это, может это ваша тема?

Кстати, там одна молодежь, много фрилансеров, программистов

Гость
#20

Сдавайте городскую квартиру, а самии езжайте в полуброшенную деревню. Тоже порой хочется всё бросить и свалить куда-то, но я в целом "выживальщик", могу питаться всякой ересью и на огне готовить, спать как бомж и т.д, и то не могу представить такую жизнь зимой, ненавижу зиму. а вы смогли бы?

Гость
#21
Гость

Котов терпеть не могу. Наглые и эгоистичные, как и ***

Стереотипный бред, откуда тебе знать, если ты их терпеть не можешь? Такую ***, только *** может морозить, лучше бы ты себя терпеть не могла

Гость
#22
Гость

Хочу жить с добрыми, хорошими людьми, не рвущимися за материальными благами, а ценящими душу человека. НО так как сейчас таких людей днём с огнем не сыщешь Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4966324/ © Woman.ru Есть такие люди, живут на земле в гармонии с природой в экопоселениях и родовых поместьях. Работают на земле. Проводят фестивали, не едят мясо, полный запрет на мат, алкоголь, наркотики и табак. Детей обучают самостоятельно. Среди них много приверженцев Звенящих Кедров России. Погуглите про это, может это ваша тема?

АВТОР НЕ ВЕДИТЕСЬ эти поганые кедры - СЕКТА
Я бы сказала, с кем перспективнее объединяться, но меня тут заплюют

Гость
#23
Гость

Котов терпеть не могу. Наглые и эгоистичные, как и ***

Тех, кто не любит котов, надо в психушку на учёт ставить. По любому ненормальность какая-то есть.

Гость
#24
Гость

Котов терпеть не могу. Наглые и эгоистичные, как и ***

Ну что ж Вы так на котиков наехали...Да, у них есть темперамент. И что в этом плохого? А вот собаки как будто собственного достоинства не имеют - их может какой-то ***-хозяин метелить, а они ему тапки приносят.

Гость
#25
Гость

АВТОР НЕ ВЕДИТЕСЬ эти поганые кедры - СЕКТА Я бы сказала, с кем перспективнее объединяться, но меня тут заплюют

Вы явно ничего про них не знаете. По России 24 даже документальный фильм показывали про из житье-бытье в Ленинградской области. Уже живут там давно, кучу детей нарожали.

Гость
#26

Автор, поезжайте на пару недельку в монастырь трудником. Прочувствуйте, так сказать, демо-версию. А там, глядишь, и полегчает

Гость
#27
Гость

Вы явно ничего про них не знаете. По России 24 даже документальный фильм показывали про из житье-бытье в Ленинградской области. Уже живут там давно, кучу детей нарожали.

Стал бы федеральный канал пропогандировать секты?

Гость
#28
Гость

Автор, поезжайте на пару недельку в монастырь трудником. Прочувствуйте, так сказать, демо-версию. А там, глядишь, и полегчает

Классный совет.

Искра
#30
Гость

Автор, поезжайте на пару недельку в монастырь трудником. Прочувствуйте, так сказать, демо-версию. А там, глядишь, и полегчает

Чивойто ? Можно к любой бапке в глухую деревню на лето напроситься .Только рада будет бапка, автор сумлеваюсь .

Гость
#32
Гость

Вот и еще один человек не вписался в современные реалии.

Если честно, то я не хочу вписываться, не хочу строить из себя кого то. Быть белой вороной тоже не приятно, ходишь как оплеванная.все шепчутся за спиной.уж лучше тогда вовсе уйти

Гость
#33
Гость

Стереотипный бред, откуда тебе знать, если ты их терпеть не можешь? Такую ***, только *** может морозить, лучше бы ты себя терпеть не могла

СОСИ котячий уй

Гость
#34

Иногда у меня тоже стали такие мысли проскакивать

Н
#35

С педерастов все ржут, плюются и пальцем тычут, а они ходят и обтекают.

Гость
#36

У меня тоже такие мысли
Только диких зверей боюсь
Да и не проживу одна наверное нужен друг или мужчина тяж работу делать
Дрова и все такое

Гость
#38

Езжайте в Таиланд на полгода
Там доступное жилье снять можно и жить недорого всегда тепло
КВ сдавайте и живите
А что многие так делают поработают увольняются и живут по полгода в другой стране
Особенно зимой отсюда валят чтоб не депрессовать

Гость
#39
Гость

Ну мир так устроен. И он никогда не был другим то на самом деле. Проблема не в реальности, в которой вы живете, а в ваших ожиданиях. Вам кто то сказал в детстве что люди пукают баночками и какают радугой)))

нет, такой чуши мне в детстве не говорили. и слава богу.

Гость
#40
Гость

Езжайте в Таиланд на полгода Там доступное жилье снять можно и жить недорого всегда тепло КВ сдавайте и живите А что многие так делают поработают увольняются и живут по полгода в другой стране Особенно зимой отсюда валят чтоб не депрессовать

Там слишком много бактерий и чужеродной для нашего брата фауны. Мухи которые норовят отложить яйца вам под кожу, гельминты в песке, которые тоже попадают через кожу в организм. А потом врачи в РФ выковыривают их из глаз, печени и других мест. Умываться и чистить зубы только кипяченой или бутилированной водой. А еще всякие ядовитые змеи, скорпионы. Каждый раз придется аккуратно перебирать свою постель. А лихорадка Денге? От нее нет вакцины. В общем, никакого отдыха, одно напряжение

Гость
#41
Гость

Езжайте в Таиланд на полгода
Там доступное жилье снять можно и жить недорого всегда тепло
КВ сдавайте и живите
А что многие так делают поработают увольняются и живут по полгода в другой стране
Особенно зимой отсюда валят чтоб не депрессовать

A что там люди хорошие,дружелюбные?А всякие тропические болезни.ядовитые пауки..

Маняша
#42

Авторша езжай в деревню, заведи корову как тут советую, будет все своё и молоко и сметана брынза, мужика тоже заведи, надо же кому-то работать, а из слизи будешь био маски делать, красоткой станешь, свежий воздух, красота !!!

Гость
#43

Езжай. Заведи ферму. Должен же кто-то с/х развиваать

Гость
#44
Гость

Автор, почему в лес? Где там жить?

землянку выроет и будет корой с деревье питаться. топить печь будет хворостом.

Олька
#45

Понимаю Вас, тоже хочу. Иногда так все достает, что реально хочется уйти в какую-то глушь, чтоб ни соседей, ни людей...Вот сижу на работе, постоянные нервы, стрессы, иногда домой прихожу тоже о работе думаю, все время переживаю за что - то, а потом вдруг думаю, зачем все это? Вся эта работа в офисе, она какая-то бессмысленная, зачем мне эти нервы? И тоже хочется уйти в леса, в общем)

Гость
#46

Большие деревья помогают. Работа это работа и ничего большего

Гость
#47
Гость

У коровы 4 сиськи их надо дергать и будет молоко,сметана, творог, брынза, масло, кефир. У *** одна сиська и та беспонтовая. Кроме слизи, ничего. Так и подумай, насколько корова, лучше ***.

Плачуу

гость
#48
Автор

Добрый день, я очень устала от современного общества, вранье, начальство на работе прессует, темп жизни, потребительство, выпендрежничество (кто круче, богаче, умнее, брезгливее). Хочу жить с добрыми, хорошими людьми, не рвущимися за материальными благами, а ценящими душу человека. НО так как сейчас таких людей днём с огнем не сыщешь Хочу уйти жить в лес, где никто не достанет.или в глухую деревню (заниматься огородом, собирать грибы ягоды,корову завести).

Я тоже собираюсь уходить в леса, по тем же причинам, в этом году почувствовала что готова. Хотела в экопоселение, но в них похоже слишком много заморочек, пошла бы в поселение где 1) нет фанатизма 2) можно есть мясо 3) не дискриминируют против одиноких женщин. Похоже все такие реалистичнее одной в дом в деревне просто.

Необычная женщина
#49

Идите в монастырь работником.Будете рядом с Богом и люди там хорошие,не гонятся за морским.

гость
#50
Гость

Так к староверам можно. Они только рады будут. Но мне кажется вам очень быстро пахать надоест. Работа на ферме это не офис, там впыривать надо, а то скотина подохнет и урожай сгноится.

Сначало будет трудно, но потом легко. Кто так пашет: долго живет. Раком и сердем меньше болеют.