Гость
Статьи
Как можно назвать …

Как можно назвать Валерию ласково?

Здравствуйте. Вопрос насчёт имени. Очень нравится имя «Валерия»(знаю, что многим оно не нравится, извините), но, кроме сокращения «Лера» ничего не приходит на ум, а хочется разнообразия:). Где-то …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Валерьянка

Валерьянка это тоаое ликарство

Гость
#52
Гость

Валерьянка

Валерьянка это токое ликраство

Гость
#53
Гость

Не Алей, а Валей раньше называли. Ну и Лерой тоже. Алей Александру можно называть, вместо Саши.

Если Валя то можете: Ева! Потомучто Валя это Валентина!

Гость
#54
Никуша

Валя

Валя не. Это Валентина. Если вы в побществе то можно только Лера или сакогым вариантом котрые похож на Лера. А дома можете хоть: Ева. Хоть: Валя но это ниные имена

Гость
#55
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А вспомнила еще как называют, бывают. Лерик или Валерик.

Валерик это для мальчиков

Гость
#56
Гость

Не Алей, а Валей раньше называли. Ну и Лерой тоже. Алей Александру можно называть, вместо Саши.

Алей тоже можно звать а Валей Валентину можно сокращать если хотите Валя то значит называйте Ева!

Гость
#57
Гость

Лерыч. Лерик. Подругу так муж зовет. А сама она еще и Валерьевна. Не люблю это имя ни у женщин, ни у мужчин. Детей Валер, слава Богу, не встречаю(мальчиков), а вот девочки попадаются.

Мне тоже имя Валерий не нравится но Валерия нравится но мне какие_небуть женские имена ненраются

Майя
#58
Гость

Не Алей, а Валей раньше называли. Ну и Лерой тоже. Алей Александру можно называть, вместо Саши.

Валя это Валентина а Лера это Валерия. Ксатати имя Мария окращается Маша а многие сокращают: Маруся. Так что имя Валерия можно сократить: Леруся

Майя
#59
Лилия

Валя, а не Аля тогда уж. ВАЛЕрия=ВАЛЯ.
Аля - это Александра, АЛЕксандра=АЛЯ

Чего??? Валя это Валентина! Сокращаете в место Леры: Леруся. Мне это очень нравется

Майя
#60
Гость

Аликами раньше звали алкашей. Зачем вам городить что-то, чем Лера не угодила?

Алик мужское имя а Аля женское. Нет токого: Алкаша. Валерия сокрощено либо: Лера. Либо: Леруся.

Майя
#61
Гость

Лерочка

Лерочка можно но можно ещё: Леруся, Леруня, Леронька.

Майя
#62
Гость

Меня Лерунчик называют, Лерусичка, Лерка, Леруа Мерлен😂

Леруа Мерлен произносется: Лируа Мерлен а пишется Леруа Мерлен асыцыруится с имене Марлен.

Майя
#63
Гость

Не Алей, а Валей раньше называли. Ну и Лерой тоже. Алей Александру можно называть, вместо Саши.

Если хотити Валя то значет Валентина зовите Лера или Леруня, Леруся, Лерочка, Леронька.

Майя
#64
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Меня по всячески называют.
Лерка, Лерушка, Валерка, Леруня, Леруська, Лерочка, Валери, Валерика и т.д.

Прикольно по французки как-раз Валери а Валерика не повню на коком языке так будет

Майя
#65
Гость

Лерыч. Лерик. Подругу так муж зовет. А сама она еще и Валерьевна. Не люблю это имя ни у женщин, ни у мужчин. Детей Валер, слава Богу, не встречаю(мальчиков), а вот девочки попадаются.

Бывает и Александра Александровна. Имя Валерий мне не очень нравется а вот Валерия нравется. Кстати все люди любят разные имена мне не нравются какие-небуть женские имена

Майя
#66
Валериана

Меня и ВЭлери зовут

Пишется Вэлери а говарится Вэлари

Майя
#67
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Меня по всячески называют.
Лерка, Лерушка, Валерка, Леруня, Леруська, Лерочка, Валери, Валерика и т.д.

Это хорошо а то многие вопще Лёрами называют и даже Лорами и Лесями потомучто им Лера не нравется а мне нравется Лера у меня рифма с Леруся и Леруня.

Майя
#68
Гость

Отчество - да, соглашусь. Мягкое, симпатичное. Этого не отнять.

Очество как бу-то бы от женского имени

Майя
#69
Гость

Аликами раньше звали алкашей. Зачем вам городить что-то, чем Лера не угодила?

Лера лучше Али но Алкашами не назысали Алису можно Алей называть и Алину тоже но многие назывют Валерия Валей

Майя
#70
Гость

Не Алей, а Валей раньше называли. Ну и Лерой тоже. Алей Александру можно называть, вместо Саши.

Пречем здесь Валя и Аля? Это другие имена Валя это уменьшительно от: Валетина. Аля это уменьшительно от: Алевтина, Алина, Алиса.

Люда
#71
Гость

Валя, Ляля, Лерчик, Лерик, Лерок, Эклера)

Ляля это Ольга Валя это Валентина Эклера не токого имени

Люда
#72
Гость

Если Валя то можете: Ева! Потомучто Валя это Валентина!

Чего Валя это другое имя не ко6да не слышала что Валя это Валерия и за все Валерии я не слышала чтоб их назыаали Валями

Ева
#73
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Меня по всячески называют.
Лерка, Лерушка, Валерка, Леруня, Леруська, Лерочка, Валери, Валерика и т.д.

Мне нравется. Я бы звала бы звала бы: Леруня, Леруся, Лерочка, Леронька.

Ева
#74
Гость

Валерьянка это тоаое ликарство

Если вам не нрвется Лера то сокращайте по другому Мария это Маша многие окращают Маруся а Вплерию можно сократиь Леруся

Ева
#75
Гость

Аликами раньше звали алкашей. Зачем вам городить что-то, чем Лера не угодила?

Алей не сокращают

Гость
#76
Гостья

Ужасное имя, очень грубое!

Ты убогий

Гость
#77

Валеркин, Лерочка, Лерик, Лерчик, Леруся

Гость
#78
Гостья

Ужасное имя, очень грубое!

Знаешь имена все красивые это вы ужасная(ый)

АЛЯ-ВАЛЯ)))
#79
Гость

Если хотите Алей называть, значит назовите Алевтина

ТОГДА ЛУЧШЕ, НЕЖНЕЕ - АЛИНКОЙ)))

Гость
#80
Гостья

Ужасное имя, очень грубое!

Я в рот *** твоё мнение

Гость
#81
Гость

Валя, Ляля, Лерчик, Лерик, Лерок, Эклера)

Меня Лерок, Лерка называют 😂

Гость
#82

Можно просто формы имени подбирать ваЛерИЯ - Лия; ВАЛериЯ - Валя; ВАлеРиЯ - Варя

Гость
#83
Vaquero

Холера - помню называл в школе одну девочку))) или Валерончик, Леройка и т.д.

Ахаах, у меня имя Лера и меня так круто називают и это очень приятно и неожиданно☺

Гость
#84
Гость

Сам(а) ты дурацкий(ая) своё имя скрываешь!!!! Мне бы понравилось если бы меня Валерия назвали!!!

Я Лера и мне очень нравиться моё имя и називают меня очень круто) спасибо большое что тебе нравиться это имя❤

Гость
#85
Гость

Спасибо большое всем за ответы! Видимо, никак, кроме Леры, не сократишь(другие варианты не нравятся)

Вольдемар ))) я свою дочку так называю, когда … ну когда она достойна этого имени)))))))

Лея
#86

Называть можно по разному! Как душа желает. Меня называют: Валерия, Валя, Лерик, Лея, Лия, Руня, Валери, Лерочка, Лерусик, Руся, Валерун, Валюша.
А лучше узнать, как самой Лере нравится!

Гость
#87
Гость

Валерий красивое имя, жаль. что мало называют. И отчество от него красивое, в отличие от всяких артемовна, никитична, егоровна и прочей модной .рени.

Артём между прочим красивое имя

Гость
#88
Никуша

Валя

это вообще отдельное имя

Гость
#89

Лерик-вареник

Гость
#90
Никуша

Валя

Валя(Валентина) и Лера(Валерия) разные имена.

Гость
#91
Майя

Пишется Вэлери а говарится Вэлари

Об этом и написано было

Гость
#92
Майя

Очество как бу-то бы от женского имени

Отчеств от женских имён не бывает. Мне кстати нравится и имя Валерия ( женское ), и имя Валерий ( мужское ), и отчества Валерьевич, Валерьевна.

Гость
#93
Гость

Аликами раньше звали алкашей. Зачем вам городить что-то, чем Лера не угодила?

Меня зовут Валерия, Само полное имя нравится, а Лера для меня почему то мерзко звучит

Гость
#94
Никуша

Валя

Долбоебизм) два разных имени:)

Гость
#95
Гостья

Ужасное имя, очень грубое!

Сам такой

Гость
#96

Леруня, Леруся, Валери, Валеруня, Лерочка

Гость
#97
Никуша

Валя

Валя и Лера это разные имена гений

Гость
#98
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Меня по всячески называют.
Лерка, Лерушка, Валерка, Леруня, Леруська, Лерочка, Валери, Валерика и т.д.

Водочка

Форум: Развлечения
Всего: 41 311 тем
Новые темы за все время: 32 321 тема
Популярные темы за все время: 15 323 темы