Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть домохозяйкой.

Всю жизнь хотела вести дом и быть замужем за надёжным мужчиной.Результат:мне далеко за сорок,пашу всю жизнь как лошадь на дядю,на работе провожу основную часть жизни,работа материального благополучия не принесла.В нашем мухоссанс ке попробуй найти достойный оклад.Как быть,

Невьепенная медсестра
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

В 18 лет ищут надежного состоятельного мужика, который будет обеспечивать семью, а вы - заниматься хозяйством. А сейчас то что? Хотя можете попробовать себе моряка найти или дальнобойщика на зарубежные рейсы - они зарабатывают неплохо, жены обычно не работают.

Гость
#2

Да уже ждите пенсию, какой вам состоятельный муж...

Гость
#3

Все хотят замуж за надежного мужчину, но, вы сами понимаете, везет немногим. Как быть? Работать, что еще остается.

Гость
#4
Гость

Да уже ждите пенсию, какой вам состоятельный муж...

До пенсии автору еще 20 лет, она еще молодуха
——
Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Гость
#5

Могу вам точно сказать, что все вот эти вечные домохозяйки после 40 идут работать уборщицами и продавщицами в пятерочки.
Потому что никому они уже нафиг не сдались и мужьям надоели.
А у вас есть опыт работы, наверно можете найти себе работку получше, будет хватать на салоны и фитнес. И мужики крутиться будут ) лет так за 50 ищите. Может и обеспечит )

Гость
#6

Наверняка были у вас кавалеры, которые предлагали руку и сердце, а вы наверное отказали по причине их недостаточного благосостояния. А были бы похитрее, взяли бы в мужья самого смышленого и помогли ему всего добиться и сейчас бы почивали на лаврах. Не помните таких , Автор?

Гость
#7

Фу, ненавижу дома сидеть. Прям голова болеть начинает и плохо себя чувствую.

Гость
#8
Гость

Фу, ненавижу дома сидеть. Прям голова болеть начинает и плохо себя чувствую.

Да и морально такое ощущение, как будто ты выкинут из жизни, живешь жизнью пенсионерки.

Гость
#9
Гость

Да и морально такое ощущение, как будто ты выкинут из жизни, живешь жизнью пенсионерки.

Я сейчас в отпуске аж 3-й месяц (я препод). Поначалу я ещё была занята автошколой, а сейчас уже надоело. Уже дошло до того что с соседями начала общаться. Начала болезни себе какие-то придумывать, хожу по врачам. Всякие кино-кафе-пляжи-гости и проч это и в рабочее время есть в выходные. А в будни муж работает, а я сижу тут на форуме да пельмени варю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем