Гость
Статьи
Тату: за и против

Тату: за и против

Юношеский максимализм минул, а желание сделать тату осталось. Изменилось отношение: если мастер, то толковый, если салон, то дорогой, если тату, то символичное, а не хренотень абы какую ради понта. Близка как никогда, средства позволяют, уверенность зашкаливает. Что скажете, стоит оно того или нет?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите делайте, это же Ваша жизнь, и не слушайте никого, всяких противников, тело то Ваше.

Ве 🌴
#2

Нет, конечно. Наколка это клеймо гопника.

гость
#3

хотите стать как все-вперед и с песней
уу меня лично эжто вызывает только отвращение
ну не идет это девушкам, не-и-дет
да и кому эти ваши символы нужны? неужели думаете кто-то будет хватать за пуговицу и просить объяснить "а чо это обозначает"??
да всем по!

#4

Дааа! Жизнь одна - делайте что хотите:)))) чистое тело, лично для меня, - скучно. А где хотите сделать?))

#5
гость

хотите стать как все-вперед и с песней
уу меня лично эжто вызывает только отвращение
ну не идет это девушкам, не-и-дет
да и кому эти ваши символы нужны? неужели думаете кто-то будет хватать за пуговицу и просить объяснить "а чо это обозначает"??
да всем по!

Мне кажется, умные люди делают тату исключительно для себя. А автор и не говорил, что жаждит обьясняться

#6

У меня есть одна и еще думаю о парочке)))Я не против татушек)))

Гость
#7

Главное, если решитесь, то делайте где-нибудь, где ее не будет видно в повседневной жизни, это не всегда уместно. А вообще я пожалела о сделанном) Поэтому не советую.

гость
#8
Lina

Мне кажется, умные люди делают тату исключительно для себя. А автор и не говорил, что жаждит обьясняться

что значит "для себя"? иные на лопатке делают, они ее и не видят. и еще рукав покороче надевают. Для себя ага. Чтобы ЧТО?

Гость
#9

форум не работает

Гость
#10

заработал

Гость
#11

я против настоящего тату. только за хну. делала несколько раз на ноге.

Суслик
#12

Делайте,ваши же деньги)

Гость
#13

С наколкой человек полгода считается потенциально опасным, т.к огромный риск заражения гепатитом и ВИЧ. Дорогие и крутые салоны не панацея.

Гость
#14

Судя по профилю вам 22 года всего, с чего вы взяли что юношеский максимализм миновал?) Я лет 25 хотела, а сейчас мне стало нравиться чистое тело, тату раздражало бы, да и мне кажется надоест оно, я люблю меняться, с одним и тем же тату годами не смогла бы ходить, у меня бы наверное психоз случился

Гость
#15
Гость

С наколкой человек полгода считается потенциально опасным, т.к огромный риск заражения гепатитом и ВИЧ. Дорогие и крутые салоны не панацея.

+1

Гость
#16

1)Очень, ОЧЕНЬ редко кому тату действительно идет и является частью продуманного образа и стиля. Большинству что я вижу- это как корове седло.Если Вы готовы весь образ выдерживать - это может выглядеть круто. Но чаще это смесь нижегородского с парижским.
2)Даже если решитесь сделать тату бога ради не делайте цветную! Хуже этого по моему ничего нет.Выглядит дешево, как синяк. Кто в здравом уме и светлой памяти добровольно делает разноцветные татухи не понимаю. Соседка моя. нормальная симпатичная девушка набила икре цветной тюльпан. Жуть. Вот зачем? Ну приперло. сделай что то стильное . но этот же синяк цветной
3) вторая ошибка которая может испортить даже самую крутую тату- не верно выбранное место или не та одежда. Если тату наполовину прикрыта одеждой и режется это смотрится очень плохо. Или вся на виду или вся скрыта
4) а вес у Вас стабильный?) Подруга набила себе изящного мотылька ниже пупка.Смотрелся он действительно неплохо и эротично даже с купальником. Но потом двое родов и сейчас это скорей упитанная пчелка Майя чем мотылек и выглядит уже комично

Гость
#17

Мне очень нравится тату ,но только на красивом накаченном и худом теле!!!У меня нет,но смотреть на людей с красивым тату нравится!!!И сразу возникает мысль,а что с ней будет через 10 лет?Сделать тату не дорого,ну походишь ты с ней пару лет,а потом что?

#18

Автор, ответ простой: вот представьте, что Вы в детстве очень любили, ну, скажем, бантики. Просили маму завязывать Вам их каждый день. Представили? А теперь представьте, что Вам его не завязали, а прибили. Насовсем. Так же и с татухой - хотите насовсем? Если все еще хотите - вперед.

Гость
#19

Не красиво

ЛедиИкс
#20
Гость

1)Очень, ОЧЕНЬ редко кому тату действительно идет и является частью продуманного образа и стиля. Большинству что я вижу- это как корове седло.Если Вы готовы весь образ выдерживать - это может выглядеть круто. Но чаще это смесь нижегородского с парижским. 2)Даже если решитесь сделать тату бога ради не делайте цветную! Хуже этого по моему ничего нет.Выглядит дешево, как синяк. Кто в здравом уме и светлой памяти добровольно делает разноцветные татухи не понимаю. Соседка моя. нормальная симпатичная девушка набила икре цветной тюльпан. Жуть. Вот зачем? Ну приперло. сделай что то стильное . но этот же синяк цветной 3) вторая ошибка которая может испортить даже самую крутую тату- не верно выбранное место или не та одежда. Если тату наполовину прикрыта одеждой и режется это смотрится очень плохо. Или вся на виду или вся скрыта 4) а вес у Вас стабильный?) Подруга набила себе изящного мотылька ниже пупка.Смотрелся он действительно неплохо и эротично даже с купальником. Но потом двое родов и сейчас это скорей упитанная пчелка Майя чем мотылек и выглядит уже комично

Офигеть, хотела коммент написать, а вы все мои мысли уже изложили.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем