Гость
Статьи
Считаю "недоженщинами" …

Считаю "недоженщинами" тех кто не умеет готовить!

Так заявила Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, журналистам! Я в шоке, прям задело! Я, например, не люблю и не умею готовить. Муж создал такие условия что и не надо мне...... у меня другие таланты, например прекрасно рисую. Интересно послушать ваши мнения

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами, не все же должны шедевры на кухне создавать! 🍰🎂🍤🍤

#2

Тоже мне авторитетное мнение.
Пусть за своим недо-мужчиной следит

Гость
#3

А Утяшева для Вас авторитет? Не все ли равно, что она думает

Гость
#4

И кто же такая эта дамочка, чтобы обращать внимание на ее ***?

Гость
#5

Ладно муж- в кафе или у хозяйственной любовницы поест))
А дети?

Гость
#6

человек должен уметь все. независимо от пола. ну хотя бы стремиться.

Принцесса-мильонщица
#7

Утяшева вообще тролль. Она еще заявляла, что детей рожать нужно, сколько и пока Бог дает. Сама селебрити, вышедшая замуж за селебрити, рожала в Америке )))

#8

Кто это?

Розовые сопли с пузырями.
#9
Гость

Ладно муж- в кафе или у хозяйственной любовницы поест)) А дети?

по бабушкам пусть ходят питаться, а авторша может второй Виктор Гюго, негоже талант губить стоя над кастрюлями.

Гость
#10

А я считаю недомужчинами таких дрищей, как ее муж, и что теперь? У каждого своё мнение.

Гость
#11
Гость

А я считаю недомужчинами таких дрищей, как ее муж, и что теперь? У каждого своё мнение.

Вот вот, как такие мужчины вообще внешне могут быть для кого-то привлекательными, загадка.. поэтому вы нашли кого слушать.

Гость
#13

Что значит, не уметь готовить..., думаю каждый человек хоть что то умеет готовить, какой то минимальный набор.

Гость
#14
Розовые сопли с пузырями.

по бабушкам пусть ходят питаться, а авторша может второй Виктор Гюго, негоже талант губить стоя над кастрюлями.

Гюго ващет писатель, а автор рисует...

Гость
#15

я умею готовить, но ненавижу это делать..лучше бы не умела

Гость
#16

А я считаю "недоженщинами" и тех, кто не умеет готовить и грязнуль, еще тех, кто ругается матом, пьет. Л. Утяшева и умница, и красавица, и хозяюшка -настоящая женщина, повезло П. Воле, ему все мужики завидуют.

Гость
#17

Утяшева татарка. У них прошивка рабская у женщин.

Гость
#18

Ну заявила и заявила, меня вообще никак это не парит. Она так думает, да и на здоровье. Я ее оценки не воспринимаю как истину в последней инстанции. Баба Клава на лавочке тоже любит всех оценивать - и что?

Гость
#19

И что? Я даже не знаю кто это. Почему меня должно задевать, что кто-то чего-то там думает. Пусть торчит на кухне и готовит. А вы заявите, что Ляйсан Утяшева *** и идите заниматься, чем вы там обычно занимаетесь вместо готовки ;)

Гость
#20
Гость

Утяшева татарка. У них прошивка рабская у женщин.

Полутатарка - полубашкирка

Гость
#21

Да кому интересно, что там говорят всякие ляйсаны?
С дерева слезла-и молодец...

Я свой телевизор 9 лет назад отнесла на помойку, и наконец, поняла, что такое счастье.

Я смутно представляю кто такая ляйсан и почему её мнение по любому вопросу должно кого-то интересовать ?

#22
Автор

Так заявила Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, журналистам! Я в шоке, прям задело! Я, например, не люблю и не умею готовить. Муж создал такие условия что и не надо мне...... у меня другие таланты, например прекрасно рисую. Интересно послушать ваши мнения

Мне поххх, кто там что заявил, вот просто нас рать.

гость
#23

Ахаха. Ну в принципе я с ней согласна. Может это мои стереотипы, живу одна и обслуживаю только себя, но всегда удивляло когда при знакомстве с девочками узнавала, что они не готовят/не любят/не умеют. Какие-то дефектные женщины, честное слово. Двоих таких знаю. Только причем тут рисование? Предрекая стереотипы: дома в засаленных трениках или халате не хожу, штанопоклонницей не являюсь и имею стройную фигуру.

#24

А я мужчин не считаю мужчинами, которые не могут борщ сварить, и что теперь?)

Рисовые грустцы
#25

Это очень категорично, все индивидуально, есть женщины, которым вовсе и не нужно готовить,есть кухарки и домработницы, мужья создают такие условия.Можно заказать еду на дом, в конце концов, мы же не в деревне, где крестьянки обязаны были кашеварить и кормить мал мала меньше.Я например, люблю готовить, мне в радость, а кто то шьёт хорошо, вяжет или убирается дома, деньги зарабатывает супер и тд

Сабрина
#26
Гость

А я считаю "недоженщинами" и тех, кто не умеет готовить и грязнуль, еще тех, кто ругается матом, пьет. Л. Утяшева и умница, и красавица, и хозяюшка -настоящая женщина, повезло П. Воле, ему все мужики завидуют.

Откуда вы знаете какая она хозяюшка? На кухне у нее были? Когда ей кухнями заниматься,она все время на сьемках.На камеру все что угодно сказать можно

Сабрина
#27
гость

Ахаха. Ну в принципе я с ней согласна. Может это мои стереотипы, живу одна и обслуживаю только себя, но всегда удивляло когда при знакомстве с девочками узнавала, что они не готовят/не любят/не умеют. Какие-то дефектные женщины, честное слово. Двоих таких знаю. Только причем тут рисование? Предрекая стереотипы: дома в засаленных трениках или халате не хожу, штанопоклонницей не являюсь и имею стройную фигуру.

А по какому праву вы и Утяшева решаете,какими должны быть женщины,что они должны уметь ,а что не должны?Может каждая сама решит за себя?

Секси Котёнок
#28
Гость

А я считаю недомужчинами таких дрищей, как ее муж, и что теперь? У каждого своё мнение.

+++++Согласна)))

Гость
#29
Гость

А я считаю "недоженщинами" и тех, кто не умеет готовить и грязнуль, еще тех, кто ругается матом, пьет. Л. Утяшева и умница, и красавица, и хозяюшка -настоящая женщина, повезло П. Воле, ему все мужики завидуют.

Вот тут плюссс! Дом как хлев, покушать пельмени и дошир, детям сосиски, сама жирная вонючка, в сексе бревно !!! Но блин замечательно вяжет крючком и читает психологию... Всё! Талант! Любите меня! Ну ужасно же когда дома не уютно, нет вкусного ужина, вещи не страны не глажены, ну вы о чём! Это на какой помойке нужно себя найти чтобы жить с такой? А ведь живут мужики, ради детей, потом срываются и уходят. И тут начинается, предатель и тд, я богиня!

Гость
#30
Гость

Вот тут плюссс! Дом как хлев, покушать пельмени и дошир, детям сосиски, сама жирная вонючка, в сексе бревно !!! Но блин замечательно вяжет крючком и читает психологию... Всё! Талант! Любите меня! Ну ужасно же когда дома не уютно, нет вкусного ужина, вещи не страны не глажены, ну вы о чём! Это на какой помойке нужно себя найти чтобы жить с такой? А ведь живут мужики, ради детей, потом срываются и уходят. И тут начинается, предатель и тд, я богиня!

Быть такой недоженщиной-себя не уважать, у такой и муж соответствующий, подобное притягивает подобное.

Гость
#31
Гость

Быть такой недоженщиной-себя не уважать, у такой и муж соответствующий, подобное притягивает подобное.

Бывает что в 20 от безголовия женятся, детей рожают, со временем понимают что это не женщина а баба. Сколько таких историй? Тысячи!

Гость
#32

Вообще фигня. Я к примеру, готовлю так, что многие есть не станут (на пару , в духовке). Муж попросил не использовать: масло все виды, кетчуп, майонез, сметану, сыр, муку. Салаты под запретом(мешанина). Вот и делаю капустные запеканки с мясом. Да мясные бульоны с кензой. Овощные нарезки. Никакой жарки. 99% наших знакомых уверены, что я не умею готовить (что я всем и сообщаю). Все мужа жалеют. Даже объяснять никому не хочу.

гость
#33
Сабрина

А по какому праву вы и Утяшева решаете,какими должны быть женщины,что они должны уметь ,а что не должны?Может каждая сама решит за себя?

что значит решает? это личное мнение мое, утяшевой и всех, кто с нами согласен. Она там что, навязывала в интервью готовку или свои рецепты?

Гость
#34

Опять : как чистота и наваривание -наготовливание связаны?Чистоту люблю, готовить ненавижу.
Да,буду питаться творожками -йогуртами и тому подобным.Кому не нравится идут и готовят. По мне готовка всегда связана с лишним ссрачем,который надо убирать.

Гость
#35
Гость

А я считаю "недоженщинами" и тех, кто не умеет готовить и грязнуль, еще тех, кто ругается матом, пьет. Л. Утяшева и умница, и красавица, и хозяюшка -настоящая женщина, повезло П. Воле, ему все мужики завидуют.

\\\\\\\
Кто знает.пьет ли Воля этот. По мне так такие дрищи( ну не 20-25 ему) как раз пьяницы.нЕ знаю, о чем вы и кто там на самом деле готовит.если ее все время нет дома?Дом.работница?И на какой такой основе она вывела это правило, если в отличии от среднестатистической женщины у нее есть и няня,и дом.работница.
Так она не о себе типа говорила?
Завтра вам какой-нибудь чиновник расскажет,что красть плохо.И что?

Гость
#36

Я умею готовить, но не очень люблю. Готовлю только по необходимости, для себя. В страшном сне не могу представить, если придется готовить часто для кого-то еще. У мужчин со мной обычно разные вкусы, поэтому каждый готовит сам себе. Я считаю странным, если взрослый человек, не инвалид, не умеет готовить так, чтобы накормить себя в ежедневном режиме, но это к полу отношения не имеет.

Гость
#37

По моему не только недоженщина, любой человек не зависимо от пола не умеющий себя самостоятельно обслужить. в том числе и готовить, является неполноценным.
И не надо песни петь про то что у кого то домработница! Великих княжон, уж не говорю о просто дворянках, учили домоводству. Считали что это очень важно, мол не возможно отдать грамотный приказ прислуге если сама не знаешь с какой стороны к этому делу подступиться.
Если нет призвания к кулинарии( а это тоже талант не меньший чем умение рисовать или вышивать ) то шедевров или сложносочиненных блюд можно и не уметь готовить. Но хотя бы минимальный уровень кулинарной грамотности - обязателен. Не уметь готовить так же нелепо как и не уметь читать или писать.
А сейчас подруга жалуется что ее потенциальная невестка пытается макароны мыть перед варкой, а увидев живого карпа впала в истерику.

Гость
#38
camel-thorn

Тоже мне авторитетное мнение.
Пусть за своим недо-мужчиной следит

говорят у него маленький

Гость
#39

Тоже считаю, что каждый, независимо от пола, должен уметь элементарно обслужить себя в быту, в том числе и уметь готовить простые блюда. А уж кто будет готовить в семье - муж, жена, или оба, или домработница - это уже дело десятое. Главное, не быть бытовым инвалидом.

Гостья
#40

А какая вам разница, что там считает Утяшева? Поднимайте свою самооценку. Я умею готовить только самое элементарное, но все мои мужчины отлично готовили. Мой любимый вариант - готовить вместе: он делает основную работу, я помогаю нарезать. Милое совместное времяпрепровождение. :)

Гость
#41
Гость

Да кому интересно, что там говорят всякие ляйсаны? С дерева слезла-и молодец... Я свой телевизор 9 лет назад отнесла на помойку, и наконец, поняла, что такое счастье. Я смутно представляю кто такая ляйсан и почему её мнение по любому вопросу должно кого-то интересовать ?

С дерева слезла.....боже! Лучше не скажешь👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#42
Гость

говорят у него маленький

Вот так мы его!!!!! А кто говорит? Ляйсан, да?

Гость
#43
Автор

Так заявила Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, журналистам! Я в шоке, прям задело! Я, например, не люблю и не умею готовить. Муж создал такие условия что и не надо мне...... у меня другие таланты, например прекрасно рисую. Интересно послушать ваши мнения

ну бывшие спортсменки иногда ерунду говорят,что ж теперь на них обижаться что ли. Тем более Утяшева восточная женщина, а на Востоке принято накрывать шикарные столы с вкуснейшей едой. У русских эта традиция меньше распространена.

Гость
#44

Мне кажется, некоторые люди, вроде этой утяшиной, переоценивают себя, думают, что их слова истина в последней инстанции. Каждый волен жить так, как ему нравится, а не так как считает Утяшева.

кира мазина
#45

Умение готовить по настоящему вкусно-это искусство и многим недоступно ,сварить сосиски и гречку ,например ,я не считаю умением готовить ,в Москве , сколько не была в гостях , редко прям вкусно приготовлено ,я тож не идеал .

Гость
#46

Тоже не люблю готовить, делаю это 1-2 раза в год. Готовит любимый

Гость
#47

Лейсан это обычная вредная с у к а

Алина
#48

На мой взгляд, готовить или нет-личное дело каждого, чтобы там Утяшева не говорила. Сама готовить люблю, для меня это удовольствие. Можно даже сказать, хобби)На кухне расслабляюсь, как-то отвлекаюсь от проблем, что ли.Готовлю все подряд, люблю искать в сети рецепты. Сестра моя ненавидит готовить, еду в кулинариях берет. А есть люди, которые прямо "обожают" готовку. Моя коллега не умела печь, но очень хотела. Так она нашла онлайн курсы по выпечке, на bubolab.ru, не пожалела денег, закончила, печет отпадно. Стала готовить пироги и торты на заказ. Деньги не прям бешеные, но приличные. Семья счастлива,все довольны.Работаем в детском саду, платят мало, она нас стращает, что уволится и будет себе дома на заказ готовить. Но это - исключение, обычно женщины так устают, что на кухню уже ползком. И если работа такая, что энергии ни на что больше нет, а еще и не любит дама готовить, не вижу смысла уродоваться. А вообще, когда дома чисто и пахнет вкусной едой, и на кухне симпатичная хозяюшка -это классно для любого мужчины.

никГость
#49

а вам не пофиг на эту Утяшеву?

никГость
#50
Гость

А я считаю "недоженщинами" и тех, кто не умеет готовить и грязнуль, еще тех, кто ругается матом, пьет. Л. Утяшева и умница, и красавица, и хозяюшка -настоящая женщина, повезло П. Воле, ему все мужики завидуют.

--------
Утяшева, ты что ль?🤣