Гость
Статьи
Гости съели …

Гости съели королевское меню!!!

Ну слов нет!!! И к нам нежданнве гости завалились в количестве трёх человек.
А мы вооообще не рассчитывали! Муж приготовил красную рыбу семгу!! с королескими креветками и овощами!!!
И немного салата с красной икрой!!!
Там было нам поесть сегодня и завтра.
А в итоге гости пришли и тут же "а чо у вас тут?".
Я только попробовала немного и все!! В итоге мой праздничный стол это был апельсин и бокал шампанского.
Обидно ужас.
А у вас как прошел нг и че готовили?

Ленчик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Офигеть. А почему не отняли?

Гость
#3

А я не готовлю,и чая у меня нет, и кофе тоже.А незваные гости это вообще бестактность.

Гость
#4
Гость

А я не готовлю,и чая у меня нет, и кофе тоже.А незваные гости это вообще бестактность.

Так новый год же. Большинство думают, что столы ломятся от еды в каждом доме. Либо есть такие, кто сам не готовит, а просто по гостям ходят))) ну ладно, зато гостя были. А кто-то в одиночестве сидел. И накормить есть чем, а некого.

Марина
#5

Морепродукты надо есть свежими, а не готовить салаты на два дня.
Гостям спасибо скажите.

Гость
#6

куча тем про жратву и нехороших гостей, которые все подъели.
Новый год начался.
Потом будет перерыв на полгода и тема про нехороших пожравших все гостей опять будет в топах - начнется сезон шашлыков и клубники.

Гость
#7

Блин, а я вообще не хотела особо ничего делать, так как за два дня Рождества нажрались до неприличия. Но всё равно по привычке приготовила стол. Всего-то была шуба, лосось, фуа гра и мясо по-французски. Ну, сыр, десерт. Я только шубу и мясо поела и совсем чуток десерта и всё равно этот пережор. Сколько можно? С сегодняшнего дня я только овсянку на воде ем. Алкоголя вообще не было на столе. Были вдвоём с мужем. Муж доволен, а я думаю, лучше б гости завалились, хоть всё съели бы, а так всё ещё доедать😱.

Гость
#8

Вы ждали в гости королевскую семью?

Гость
#9
Гость

Офигеть. А почему не отняли?

Надо было гостей натыкать мордой в пустые тарелки)))

Добрый Зомби
#10
Гость

Офигеть. А почему не отняли?

Гости были сильнее. ))
Автор, вам с мужем показана штанга. Через год будете защищать новогодний стол, как гордые орлы.

Гость
#11

Зачем же икру салатом портить? Её следует есть в чистоте, с тостом, под водку.

Гость
#12
Добрый Зомби

Гости были сильнее. ))
Автор, вам с мужем показана штанга. Через год будете защищать новогодний стол, как гордые орлы.

Ахах))) насмешили

Гость
#13

Это родители мальчика икрожора, который сожрал сразу 5 банок икры? Розги им!!!

Гость
#14
Гость

Так новый год же. Большинство думают, что столы ломятся от еды в каждом доме. Либо есть такие, кто сам не готовит, а просто по гостям ходят))) ну ладно, зато гостя были. А кто-то в одиночестве сидел. И накормить есть чем, а некого.

А зачем такие гости, которые с пустыми руками пожрать приходят? С такими родственниками/знакомыми хоть с пустым холодильником сиди.

Гость
#15

Я холодец сварил, пельменей налепил, роллов накрутил с омлетом. Всем хватило, все довольны.

Мурло
#16
Гость

Блин, а я вообще не хотела особо ничего делать, так как за два дня Рождества нажрались до неприличия. Но всё равно по привычке приготовила стол. Всего-то была шуба, лосось, фуа гра и мясо по-французски. Ну, сыр, десерт. Я только шубу и мясо поела и совсем чуток десерта и всё равно этот пережор. Сколько можно? С сегодняшнего дня я только овсянку на воде ем. Алкоголя вообще не было на столе. Были вдвоём с мужем. Муж доволен, а я думаю, лучше б гости завалились, хоть всё съели бы, а так всё ещё доедать😱.

конечно, все такое жирное. лучше бы овощи ела

Мурло
#17
Гость

Я холодец сварил, пельменей налепил, роллов накрутил с омлетом. Всем хватило, все довольны.

вас обманули. все нажорстое и непраздничное

Гость
#18
Мурло

вас обманули. все нажорстое и непраздничное

Может там была мужская компашка так самое то, мужчинам не отделаешься бокалом шампанского и апельсином.

Гость
#19
Мурло

вас обманули. все нажорстое и непраздничное

это оксюморон

Гость
#20

Фу какие вы жадные! Что на последние деньги но овили стол? Год копили? Научитесь зарабатывать и не будет проблем готовить постоянно королевские ужины.жадные нищеброды.

Гость
#21

Мы не званным гостям не открываем,уже сколько раз в домофон звонили,а мы никого не приглашали и не ждали,поэтому дверь не открывали,мало ли кто там бродит.Теперь все знают,что нам надо предварительно позвонить)
Наварила ухи из сёмги и едим сегодня весь день,вкуснотища!)

xxx
#22

Это не у вас тут икру сожрали? Сначала муж, потом мальчик пяти лет. Норм же темка заходит, да? Срочно открывайте новую, где рассказывайте, что к вам пришли соседи и насрали в лоток кота, и вы не понимаете, как с этим теперь жить, что лучше - продать квартиру или заварить дверь подальше от позора. От кота вы конечно отказаться не можете, потому что это кот вашего воображаемого друга, который сечас проживает в испании и солидный бизнесмен. Сами вы пишете из Хацепетовки, где навещаете больную бабушку на ее личной ферме, куда долетели личным бизнес джетом одного из многочисленных любовников-геронтофилов, тоже бизнесменов, которым нравится пытаться присунуть вялого в морщинистую жoпу. Что я забыл? А, бабушка проводит запрещенные законодательством генетические эксперименты и пробует на вас, отчего вы молодеете с каждым годом. Собственно вы уже помолодели до рассуждений уровня восьмого класса. Но вот незадача - молодеют только мозги и то только та их часть, которая отвечает за низшую нервную деятельность. Поэтому берегитесь - скоро будете ссаться под себя, а потом исчезенете.

Гость
#23

Да ну, это слишком глупо. Никто не поверил, незачОт вам, автор

Гость
#24

А зачем дверь открыли?

PrivetIz2019
#25

Ха-ха-ха... "Королевскую рыбу семгу". У вас и карась - королевская рыба?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема