Гость
Статьи
Очередность права на …

Очередность права на доп жильё

Здравствуйте. У нас такая ситуация. 2 комнатная квартира общей площадью 41кв м. Брат состоит на учёте в Пнд. В 2018 году пришло уведомление что нужно обновить справки,так как из списка убрали некоторые виды заболеваний .Его заболевание осталось в списке. Пока он 72 в очереди.(встали на учёт после 2005 г)И сказали в исполкоме позвонить в марте и узнать насколько он поднялся в списке,так как уберутся из списка некоторые люди с определёнными заболеваниями. Я вот хотела спросить у знаюших людей,кто сталкивался,человек с психическим заболеванием с рецидивами имеет право на Внеочередное право получения доп жилья?то есть в списке стоять выше других заболеваний,положенных в доп жилью?

Светлячек
44 ответа
Последний — Перейти
Светлячек
#1

Забыла написать в квартире прописаны:брат,папа,я и и мой ребёнок (я замужем, муж сидит). Мы считается как 2 отдельных семьи.

Гость
#2

Ну и маргиналы. Халявщики-паразиты-уголовники.

Гость
#3

Проще этого урода психического запереть в психушке на галоперидол, а не квартиру такому отбросу выделять.

Гость
#4

Нормальным семьям квартиру никогда не получить, зато выделяют шлаку никчемному. Супер.государство. Дебилизм.

Гость
#5
Гость

Ну и маргиналы. Халявщики-паразиты-уголовники.

Да это разводка. Исполкомы лет 30 назад закончились.

Гость
#6

Автор для начала надо написать в какой стране живете. В Москве такие больные имеют право на получение жилья ВНЕ очереди если квартира коммунального заселения. В остальных случаях через суд. Если больной колясочник, бывает с тяжелым видом ДЦП то да дают квартиры в спец.фонде

Гость
#7
Гость

Нормальным семьям квартиру никогда не получить, зато выделяют шлаку никчемному. Супер.государство. Дебилизм.

как вам не стыдно???
вы заработать сможете, а ей каково??? и не зарекайтесь, что ваш муж не сядет.

#8
Гость

Ну и маргиналы. Халявщики-паразиты-уголовники.

Размножиться от уголовника в квартире с психически нездоровым братом. Я фигею.

Гость
#9
Гость

как вам не стыдно??? вы заработать сможете, а ей каково??? и не зарекайтесь, что ваш муж не сядет.

Так отдайте свою квартиру этим маргиналам, которые только и умеют, что плодиться и пополнять тюрьмы.

Гость
#10
Гость

Так отдайте свою квартиру этим маргиналам, которые только и умеют, что плодиться и пополнять тюрьмы.

с чего вдруг???
достаточно того, что мои налоги идут на оплату вам - маргиналам и вашим деткам. ещё неизвестно, что с ваших детей вырастет.

Гость
#11
Гость

как вам не стыдно???
вы заработать сможете, а ей каково??? и не зарекайтесь, что ваш муж не сядет.

А кто ей и уголовнику виноват??? Сам накосячил! И не надо про невинно осужденных.
Она тоже может заработать.
Я одна с ребенком заработала на двухкомнатную в течении 5 лет. На работу вышла, когда детю было неполных два года. Баб/дедов нет, вернее, в другом городе и сами работают.
Именно поэтому считаю, что все реально.

Гость
#12
Гость

с чего вдруг??? достаточно того, что мои налоги идут на оплату вам - маргиналам и вашим деткам. ещё неизвестно, что с ваших детей вырастет.

Какие родители такие и дети, какие налоги вы платите, не смешите людей, вы из такой же среды, как автор, если поддерживаете этих уголовников, халявщиков.

Гость
#13
Гость

с чего вдруг???
достаточно того, что мои налоги идут на оплату вам - маргиналам и вашим деткам. ещё неизвестно, что с ваших детей вырастет.

На оплату моим деткам идут МОИ налоги. И поверьте, с моей зарплаты они не маленькие.
И какие налоги? Медицина-мы обслуживаемся с сыном в платной клинике. Сад? Частный. В школу тоже отдам частную. Кружки-однозначно платные.
Даже рожала и наблюдалась я по контракту и страховке.

Гость
#14
Гость

Нормальным семьям квартиру никогда не получить, зато выделяют шлаку никчемному. Супер.государство. Дебилизм.

это и называется социальное государство

Гость
#15
Гость

На оплату моим деткам идут МОИ налоги. И поверьте, с моей зарплаты они не маленькие.
И какие налоги? Медицина-мы обслуживаемся с сыном в платной клинике. Сад? Частный. В школу тоже отдам частную. Кружки-однозначно платные.
Даже рожала и наблюдалась я по контракту и страховке.

А в частную клинику вы летаете по воздуху? Дорогами, тротуарами, городской и электронной инфраструктурой не пользуетесь? Документов тоже никаких не имеете? Или вы думаете, что несчастной сотни тыщ в год (ну две, это если вы правда много налогов платите) - хватает на оплату всего этого банкета?
А вообще с Новым годом, дорогие жлобы)) сегодня даже вы меня умиляете. Желаю вам понять, как устроено государство и жизнь в крупном городе и меньше переживать, что вы якобы содержите своими налогами каких-то злобных маргиналов

Гость
#16
Гость

На оплату моим деткам идут МОИ налоги. И поверьте, с моей зарплаты они не маленькие. И какие налоги? Медицина-мы обслуживаемся с сыном в платной клинике. Сад? Частный. В школу тоже отдам частную. Кружки-однозначно платные. Даже рожала и наблюдалась я по контракту и страховке.

как мило! а материнский капитал не хотите ли вернуть государству??? с какой радости вам государство должно помогать? следуя вашей логике: нет денег - не плодитесь!

Гость
#17
Гость

Какие родители такие и дети, какие налоги вы платите, не смешите людей, вы из такой же среды, как автор, если поддерживаете этих уголовников, халявщиков.

уж побольше вашего плачу наверное!

Гость
#18
Гость

А в частную клинику вы летаете по воздуху? Дорогами, тротуарами, городской и электронной инфраструктурой не пользуетесь? Документов тоже никаких не имеете? Или вы думаете, что несчастной сотни тыщ в год (ну две, это если вы правда много налогов платите) - хватает на оплату всего этого банкета?
А вообще с Новым годом, дорогие жлобы)) сегодня даже вы меня умиляете. Желаю вам понять, как устроено государство и жизнь в крупном городе и меньше переживать, что вы якобы содержите своими налогами каких-то злобных маргиналов

Транспортный налог плачу. ОТ не пользуюсь уже лет 15. За доки тоже пошлина взимается.
Меня удивляет одно, нормальным семьям *** дождешься помощи от гос-ва, а всякому отребью-пожалуйста. Пособия, льготы, квартиры и др., хотя таких психических и мамашек, плодчщихся от зеков и прочего шлака надо в отдельное гос-во отселять.

Гость
#19
Гость

уж побольше вашего плачу наверное!

Кто платит, тому не безразлично куда уходят его налоги на больных детей или на семью уголовников- халявщиков, так что ваши изрыгания мимо кассы.

Гость
#20
Гость

как вам не стыдно??? вы заработать сможете, а ей каково??? и не зарекайтесь, что ваш муж не сядет.

Так, все правильно написали! Маргиналами из каких средств выделяются средства на жилье? Вы пашите, налоги платите, а они квартиры бесплатно от государства получат. Вы же не получите ничего, только письма счастья из налоговой!

Гость
#21
Гость

как мило! а материнский капитал не хотите ли вернуть государству??? с какой радости вам государство должно помогать? следуя вашей логике: нет денег - не плодитесь!

У меня 1 ребенок. Детки-это образно. А вот у маргиналов, плодящих по 5 и более штук себе подобных, не мешало бы и отобрать. Что за будущее с детьми из таких семей нас ждет... Вам нужно увеличение населения за счет такого быдла? Они же, как и их родители, наверняка станут тунеядцами, ну уж никак не плательщиками налогов, не заработавших и копейки за свою никчемную и никому не нужную жизнь.
Сама, небось, из таких, раз активно защищаешь никчемных паразитов.

Гость
#22
Гость

А в частную клинику вы летаете по воздуху? Дорогами, тротуарами, городской и электронной инфраструктурой не пользуетесь? Документов тоже никаких не имеете? Или вы думаете, что несчастной сотни тыщ в год (ну две, это если вы правда много налогов платите) - хватает на оплату всего этого банкета?
А вообще с Новым годом, дорогие жлобы)) сегодня даже вы меня умиляете. Желаю вам понять, как устроено государство и жизнь в крупном городе и меньше переживать, что вы якобы содержите своими налогами каких-то злобных маргиналов

Ты зато много знаешь, видимо, милионные налоги платишь... Побольше нашего. Ну ну

Гость
#23
Гость

У меня 1 ребенок. Детки-это образно. А вот у маргиналов, плодящих по 5 и более штук себе подобных, не мешало бы и отобрать. Что за будущее с детьми из таких семей нас ждет... Вам нужно увеличение населения за счет такого быдла? Они же, как и их родители, наверняка станут тунеядцами, ну уж никак не плательщиками налогов, не заработавших и копейки за свою никчемную и никому не нужную жизнь. Сама, небось, из таких, раз активно защищаешь никчемных паразитов.

я из многодетной семьи. трое детей. все с вышками. красные дипломы, технические вузы, это тебе не гуманитарии типа экономиста или бухгалтера.
моя зп - под 200 тыс.руб.

Гость
#24
Гость

А кто ей и уголовнику виноват??? Сам накосячил! И не надо про невинно осужденных. Она тоже может заработать. Я одна с ребенком заработала на двухкомнатную в течении 5 лет. На работу вышла, когда детю было неполных два года. Баб/дедов нет, вернее, в другом городе и сами работают. Именно поэтому считаю, что все реально.

а муж ваш где? отродясь не было? про презервативы в вашей деревне не слышали или бросил вас такую всю распрекрасную?

Гость
#25
Гость

а муж ваш где? отродясь не было? про презервативы в вашей деревне не слышали или бросил вас такую всю распрекрасную?

Муж полицейский был, тогда еще милиция была. Первый и единственный мужчина в моей жизни, не считая сына. Дружили с детсада. Погиб при исполнении.
Я живу в городе, равно как и выросла в нем же, в отличие от вас.

Гость
#26
Гость

Муж полицейский был, тогда еще милиция была. Первый и единственный мужчина в моей жизни, не считая сына. Дружили с детсада. Погиб при исполнении. Я живу в городе, равно как и выросла в нем же, в отличие от вас.

все понятно... жена полицейского.. я с такими не общаюсь

Гость
#27
Гость

я из многодетной семьи. трое детей. все с вышками. красные дипломы, технические вузы, это тебе не гуманитарии типа экономиста или бухгалтера.
моя зп - под 200 тыс.руб.

Это с каких это пор экономические специализации гуманитарными стали называться? Хорошие экономисты и бухгалтеры на вес золота, и их зарплата, если они действительно спецы в своем деле, повыше вашей будет.

Гость
#28
Гость

Это с каких это пор экономические специализации гуманитарными стали называться? Хорошие экономисты и бухгалтеры на вес золота, и их зарплата, если они действительно спецы в своем деле, повыше вашей будет.

потому что это всё равно не технические специальности
и так значит я всё-таки побольше вашего налоги плачу?

Гость
#29
Гость

все понятно... жена полицейского.. я с такими не общаюсь

Да и *** я хотела на твое общение.
Только, случись что, сразу полицию первая же вызовешь.
Адьос.

Гость
#30
Гость

Да и *** я хотела на твое общение. Только, случись что, сразу полицию первая же вызовешь. Адьос.

это ты так с ребенком своим и родителями разговаривай..

Гость
#31
Гость

это ты так с ребенком своим и родителями разговаривай..

Ты кто такая, чтобы мне указывать-как с кем разговаривать... Не бери на себя больше, чем ты есть.
И мне вообще *** на твое общение и твои высказывания.
Хоть что пиши, плевать, ибо мнение левой тетки меня совершенно не интересует.

Гость
#32
Гость

Ты кто такая, чтобы мне указывать-как с кем разговаривать... Не бери на себя больше, чем ты есть. И мне вообще *** на твое общение и твои высказывания. Хоть что пиши, плевать, ибо мнение левой тетки меня совершенно не интересует.

какая ж ты злая даже в новый год

Гость
#33
Гость

все понятно... жена полицейского.. я с такими не общаюсь

Так это понятно, ваша жизнь и участь прятаться от полицейских.

Гость
#34
Гость



как мило! а материнский капитал не хотите ли вернуть государству??? с какой радости вам государство должно помогать? следуя вашей логике: нет денег - не плодитесь!

У меня 1 ребенок. Детки-это образно. А вот у маргиналов, плодящих по 5 и более штук себе подобных, не мешало бы и отобрать. Что за будущее с детьми из таких семей нас ждет... Вам нужно увеличение населения за счет такого быдла? Они же, как и их родители, наверняка станут тунеядцами, ну уж никак не плательщиками налогов, не заработавших и копейки за свою никчемную и никому не нужную жизнь.
Сама, небось, из таких, раз активно защищаешь никчемных паразитов.
они будущий электорат сами знаете кого. а чтобы электорат был верен сами знаете кому, государство его всячески задабривает

Гость
#35
Гость

Так это понятно, ваша жизнь и участь прятаться от полицейских.

а ваша - иждивенчество за счет мужа, ну не повезло вам с умом, что ж делать

Гость
#36
Гость

Транспортный налог плачу. ОТ не пользуюсь уже лет 15. За доки тоже пошлина взимается.
Меня удивляет одно, нормальным семьям *** дождешься помощи от гос-ва, а всякому отребью-пожалуйста. Пособия, льготы, квартиры и др., хотя таких психических и мамашек, плодчщихся от зеков и прочего шлака надо в отдельное гос-во отселять.

Ну нсли вы нормальные, то и зарабатывайте, какая вам помощь? Зачем сытому помогать?

Гость
#39
Гость

Ну нсли вы нормальные, то и зарабатывайте, какая вам помощь? Зачем сытому помогать?

А почему сытый из своего кармана должен оплачивать квартиры нищебродам??

Гость
#44
Гость

вас в вашей многодетной семье не научили что к незнакомцам принято обращаться на "вы"? Я ни у кого на шее не сижу, у меня свой бизнес, а 4 года назад, будучи наемным работником, получала сильно больше вашего;) Училась на экономическом факультете, не из многодетной семьи, без красного диплома. Как-то так...

когда мне хамят, я не считаю нужным обращаться на "вы".
я на все свои работы устраивалась сама в отличие от тебя

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема