Гость
Статьи
Вы боитесь кладбищ?

Вы боитесь кладбищ?

Вы боитесь кладбищ?Я да,ужасно боюсь,особенно когда начинает темнеть(мы приходим туда с семьёй на могилы родственников на день памяти),а подруга рассказывала,что даже ***алась там и не раз.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не боюсь.. Чего кладбищ бояться-то? Тихо, спокойно, редко кто там ходит, обычно зЕлено, красиво. Бояться живых надо, а не метвых.

ФИО
#2

Нет, не боюсь. Это странно, но на кладбище чувствую абсолютное спокойствие и умиротворение.

Гость
#3

Я теперь боюсь скоплений людей.

#5

Нет, а что там страшного?

Гость
#6

Чего там бояться?

Гость
#7
Гость

Нет, не боюсь.. Чего кладбищ бояться-то? Тихо, спокойно, редко кто там ходит, обычно зЕлено, красиво. Бояться живых надо, а не метвых.

+1000
Ну кладбища и кладбища, что их бояться?

Гость
#8

Мне становится грустно на кладбище,посещают мысли о бренности бытия,грустно что все кто рожден уйдут в землю и сгниют.Если Бога нет,то все еще печальнее,смысла в жизни нет.

#9

Нет, с чего бы их бояться)
Наш страх у нас в голове.
И страх кладбищ навеян нам попкультурой.
Всяке фильмы ужасов...
Нет там ничего страшного.

Гость
#10

Нет. Всегда езжу на кладбище одна, мама боится, что меня там могут убить какие-нибудь живые неадекваты. Но народу всегда много, территория просматривается, надеюсь, что все будет хорошо. Мама не ездит со мной, т. к. у неё больной позвоночник. Езжу на Домодедовское кладбище.

Гость
#12

Кого там бояться? Там все мертвые.

#13

Мне кажется, это еще от конкретной обстановки зависит. На действующем кладбище в поле, где похоронены бабушка с дедушкой, было даже красиво, и ни капельки не страшно, а вот я как-то проходила по запущенному кладбищу в глухой, темной и заброшенной местности - такая жуть взяла, что аж трусцой припустила, пока выбралась.

Гость
#14

А вы что на этих кладбищах каждый день бываете? Т. е. вместо того, чтобы не нарушать покой мертвых вы все как в порядке вещей, туда как на прогулку ежедневно ходите?

Гость
#15
Автор

Вы боитесь кладбищ?Я да,ужасно боюсь,особенно когда начинает темнеть(мы приходим туда с семьёй на могилы родственников на день памяти),а подруга рассказывала,что даже ***алась там и не раз.

Ну и дура ваша подруга. Глупая идиотина. Мерзость. Ну ничего на том свете ей покажут, где_пизда растет! Ничего святого у людей не осталось.

#16

Как-то шла ночью через кладбище, а там мужик с ножом за бабой гонялся. С тех пор как-то опасаюсь.

Гость
#17

А чего нас бояться то?)

Карла
#18

если только когда темнеет, а так не боюсь, наоборот люблю пройтись ,посмотреть кто в каком возрасте умер

Гость
#19

Нужно бояться в первую очередь живых, а не мертвых. Но и ходить на прогулку на кладбище не стоит, не стоит подходить к могилам людей, с которыми были неприязненные отношения или просто к чужим, которых Вы вообще не знали.

Гость
#20

Как бабуля умерла не боюсь! А как-то весной красила оградку, понятное дело что работы не на часок, так вот солнце светило, птицы пели, и никого вокруг... как прекрасен мир без людей))

Яна
#21

Мне нравятся красивые старинные кладбища в Европе - так красивые памятники, в вообще приятно и спокойно. А в России на кладбищах собирается всякая *** (от наркоманов до бандитов), лучше их обходить подальше.

Гость
#22

Гость 15. Конечно грубо, но по сути верно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем