Живу на севере предпочитаю хотя бы -35, по той причине что тут какое-то странное атм.давление, нехватка кислорода и когда теплеет я просто раскисаю опухаю, ленюсь, состояние "неупругости". А когда мороз хоть и не погуляешь особо так хотелось самочувствие нормальное и рано вставать не так тяжко..проводить время на воздухе люблю в основном где лето нормальное(то есть не здесь) а здесь зимой ради похода в магазин разве что.
Гость
[4141910722]
#28529
Гость
Сообщение было удалено
во! это уже хорошо, но ты поднажми, до 26 бакинских еще далеко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Послушала аудиосказкой-онлайн.. Только не как носовой платок, а как пачка сигарет) и Дениска побоялся промахнуться)) Ну да, почти как в Денискиных рассказах.. только я прыгать изначально не собиралась, просто чисто посмотреть поднялась))
Ну, если так Драгунский и писал, то это он зря. Вряд ли пацаненок лет 8 должен о сигаретных пачках думать.
Гриб
[3516867335]
#28553
...Если здесь Ленивой нет и Милого Анонима, то вдруг подумала, что у Гриба память такая короткая? Да нет, ни подлостей, ни гнусностей твоих я забывать не собирался.
С такой подругой и врагов не надо.. А ты что с Паном не помиришься, Гадя? Вы же хорошо общались?)) Вышли ему своё фото, доверь тайны какие-нибудь в память о былой дружбе, и пофиг что он потом всё Вау расскажет, а она братишке.. Зато мы поглазеем! А если у вас с Паном вдруг образуется нечто большее, то с большой долей вероятности можно утверждать, что Вауша начнёт его кадрить, ибо она просто теряет покой, когда у пары всё хорошо, и делает всё, чтобы сделать подлость
Гриб
[1494105555]
#28561
Ленивая
Сообщение было удалено
Кораблев домашний воспитанный мальчик. Как и его друг... Миша? Какие папиросы в 8-10 лет
Бар в Выксе.... Подходит прыщавый задpoтного вида посетитель, злобно щерится беззубым ртом. -Пива! Бармен наливает кружку. Зaдрот выпивает. -Еще пива! Еще выпивает залпом. И так еще 2 раза. Бармен: У вас что-то случилось? -У меня сегодня впервые был минeт! Бармен - поздравляю... так может быть шампанcкого за такое? Задpoт - Нет! Еще много пива! Я хочу отбить этот мерзкий вкус!
Гость
[1137661185]
#28564
Зато как гриб у меня выпрашивал обо всех личную информацию - это был не он, его подставили )) Даже левую чику из моих друзей упорно подозревал в форумчанстве))))
Гриб
[1494105555]
#28565
Рядились пoдлецы и пoдoнки, сливающие личное, включали детский сад. А Гриб! он же спрашивал - кто под теми никами и анонимами из прежних ников! . Да нет, пoдлeцы и пoдoнки, и детский сад вас не спасет.
Гадюша
[2504902783]
#28566
Гриб
Сообщение было удалено
не подпукивай))
Гадюша
[2504902783]
#28567
Ленивая
Сообщение было удалено
я с ним в личке не общалась, в отличие от гриба с вау)). и что ты называешь хорошим общением?)) он ко мне пристал,я прикалывалась))) никакой "дружбы" у меня с паном не было))
Гадюша
[2504902783]
#28568
милка общалась с ним в личке, кики тоже,я такой х ерней не занимаюсь))) я его знать не знаю, зачем мне переходить с ним в какое-то личное общение????
милка общалась с ним в личке, кики тоже,я такой х ерней не занимаюсь))) я его знать не знаю, зачем мне переходить с ним в какое-то личное общение????
Хорошим общением я называю общение с человеком, который тебя не предавал, которое в радость, а не в тягость.. Пан тебя предавал? Нет. А Вау Гриба предала. Разве после предательства с предателем можно снова помириться и общаться хорошо? Если только память отшибёт и всё плохое забудется.. или напоказ, когда тебя шантажируют, например, а так нет, невозможно. Предавший однажды предаст и дважды.
Хороший вопрос) Его бы Драгунскому задать)) откуда у восьмилетнего ребёнка такие ассоциации.. да только вот беда - в живых то его уже лет сорок как нет.. Однако стоит отметить, что будучи восьмилетним ребёнком он уже во всю гастролировал с театром второго отчима и "впитывал за кулисами дух творчества и праздника"))