Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в реинкарнацию, в жизнь после смерти?

Вопрос в заголовке. Верите ли вы в реинкарнацию, в жизнь после смерти?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Конечно.
Я уже купил себе в следующей жизни тело сына миллиардера.
Высылай деньги, и тебе что-нибудь подберём.))

Гость
#2
Автор

Вопрос в заголовке. Верите ли вы в реинкарнацию, в жизнь после смерти?

Нет,вечно живет душа,а тело до второго пришествия просто прах,потом и оно воскреснет,но будет твоим же.

Вася
#3

Нет, листики осенью с деревьев опадают, смешиваются с грязью и ни во что не перерождаются. Так и мы, помрем, закопают и продолжения не будет. Но родятся новые люди и новые листики. Закон природы - старое освобождает место молодому.

#4

Нет, ни в какую подобную пое6отень я не верю. Умер - это умер, далее или закопали, или кремировали, в первом случае труп будет разлагаться в земле и служить кормом для червей. Второй вариант более позитивен.

Мущинка
#5
Барабашкa

Нет, ни в какую подобную пое6отень я не верю. Умер - это умер, далее или закопали, или кремировали, в первом случае труп будет разлагаться в земле и служить кормом для червей. Второй вариант более позитивен.

С чего бы он более позитивен?
"Так не достанься ты никому"?
Так хоть пользу живым существам принесешь.

#6

Мущинка, ну, смотря с какой стороны смотреть:) конечно, человек не будет чувствовать, что с ним будет после смерти, так что хоть закопать, хоть кремировать - один х.й

Гость
#7

На самом деле дело было так:
Онис Серегой любят друг друга,👬
Го🧕 была для прикрытия, когда она начала домогаться, ее ликвидировали, сестра раскрыла тайну нежных чувств двух мужчин, ее тоже ликвидировали.
И Сперли все на меня.
Меня хотели сделать очередной "бородой"
Как вам сценарий для голливудской мелодрамы с элементами триллера?

Гость
#8

Просто после Козловского я уже ничему не удивлюсь🤷‍♀️

Вячеслав Русский
#9

Россия долго была под гнетом темных сил (коммунистов), так о какой вере населения может идти речь. Самосознание людей исковеркано.

Вячеслав Русский
#10

Хотя, чем больше атеистов, тем мне легче.

Мущинка
#11
Барабашкa

Мущинка, ну, смотря с какой стороны смотреть:) конечно, человек не будет чувствовать, что с ним будет после смерти, так что хоть закопать, хоть кремировать - один х.й

Я желаю приносить пользу.
Пусть меня закопают. Или в море кинут, как моряков.
Лучше в море, чтобы детям не ипсти мозги своей могилкой.

Лучшая подруга
#12

Верю или не верю... Какая разница? Все равно наверняка никто не знает.... И я не знаю.

Гость
#13
Лучшая подруга

Верю или не верю... Какая разница? Все равно наверняка никто не знает.... И я не знаю.

Что значит не знают?! Поклоняйтесь Кормилице и Меховушке и Вы навсегда останетесь для своих потомков ароматным черкашом на родовой палке!

Гость
#14

Автор, я верю. Так лично мне гораздо легче жить и принимать уход близких. И свой собственный тоже

Елена
#15

В Библии понятие бессмертная душа отсутствует потому, что после смерти жизни нет. Слово душа имеет значение жизнь, поэтому в отрыве от личности живого человека душа, рассматриваться не может.

Конек-Горбунок, с поля
#16

В жизнь после смерти я верю, конечно. Сама туда стремлюсь. Иначе на фига я так мучаюсь и прошлое у меня было таким тяжелым? Определенный апгрейд у меня должен случиться определенно после смерти. К бабке не ходи.)) А в реинкарнацию я не верю и себе бы ее не хотела бы. Хотя я верю, что каждый получает то, во что верит.) Рай по Данте меня в целом устраивает.)

Гость
#17

Конечно! Я маг,эзотерик, практикую внетелесные путешествия и своими глазами видела множество удивительных вещей. Свои прошлые жизни вспоминала сама и другим помогала это сделать. Когда работала с сыном знакомой (ему 4 года было), он стал разговаривать на английском языке! Хотя ни мать ни отец кроме русского других языков не знают! Откуда это по-вашему? Он жил в Америке в одном из воплощений и даже рассказал как знали его родителей, сестру, жену и детей, чем он занимался. Вы сами можете вспомнить свои прошлые жизни!
Советую научиться выходить в астрал, нам вы сможете получить ответы на свои вопросы.

Зигзагообразная
#18

Не верю ,это бред .вот придет время умрем и досвидания навсегда.

#19

17, человек начинает бредить, а вы за чистую монету принимаете? Более того, если человек не знает английский, то заговорить он на нем никак не может.

Гость
#20
Мущинка

Конечно.
Я уже купил себе в следующей жизни тело сына миллиардера.
Высылай деньги, и тебе что-нибудь подберём.))

))))))))))))))))😁

Мущинка
#21
Гость

Конечно! Я маг,эзотерик, практикую внетелесные путешествия и своими глазами видела множество удивительных вещей. Свои прошлые жизни вспоминала сама и другим помогала это сделать. Когда работала с сыном знакомой (ему 4 года было), он стал разговаривать на английском языке! Хотя ни мать ни отец кроме русского других языков не знают! Откуда это по-вашему? Он жил в Америке в одном из воплощений и даже рассказал как знали его родителей, сестру, жену и детей, чем он занимался. Вы сами можете вспомнить свои прошлые жизни!
Советую научиться выходить в астрал, нам вы сможете получить ответы на свои вопросы.

Куда слать деньги?
Готов выслать 500£

Гость
#22
Барабашкa

17, человек начинает бредить, а вы за чистую монету принимаете? Более того, если человек не знает английский, то заговорить он на нем никак не может.

Вот именно! Ребенок вспомнил свой родной язык из прошлого воплощения. Разве это не доказательство?

Гость
#23
Мущинка

Куда слать деньги? Готов выслать 500£

Мне ваши деньги не нужны

#24
Гость

17, человек начинает бредить, а вы за чистую монету принимаете? Более того, если человек не знает английский, то заговорить он на нем никак не может.

Вот именно! Ребенок вспомнил свой родной язык из прошлого воплощения. Разве это не доказательство?

Какого прошлого воплощения?? ***, хорош заливать, маг эзотерик.

Гость
#25
Барабашкa

Вот именно! Ребенок вспомнил свой родной язык из прошлого воплощения. Разве это не доказательство? Какого прошлого воплощения?? ***, хорош заливать, маг эзотерик.

Очень глупо говорить о том, чего не знаете. И рассуждать об опыте, которого у вас не было

#26
Гость

Вот именно! Ребенок вспомнил свой родной язык из прошлого воплощения. Разве это не доказательство? Какого прошлого воплощения?? ***, хорош заливать, маг эзотерик.

Очень глупо говорить о том, чего не знаете. И рассуждать об опыте, которого у вас не было

Почему же, был, очень даже. Я в прошлой жизни была женой посла Республики Эквадор.

Мущинка
#27
Гость

Мне ваши деньги не нужны

Значит просто дебилоид.
Я думал, хоть мошенник.
Но нет.

Гость
#28
Гость

Очень глупо говорить о том, чего не знаете. И рассуждать об опыте, которого у вас не было

"Каждому по вере его",- как говорил известный герой Булгакова. "Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие"

Гость
#29
Гость

"Каждому по вере его",- как говорил известный герой Булгакова. "Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие"

Это я к тому, что не пытайтесь их переубедить

Гость
#30
Мущинка

Я желаю приносить пользу. Пусть меня закопают. Или в море кинут, как моряков. Лучше в море, чтобы детям не ипсти мозги своей могилкой.

именно так

Гость
#31

А если бы был выбор из 2 вариантов в следующей жизни родится в обычной российской семье или в Америке в семье негритянских миллионеров.Что бы вы выбрали быть белым и нищим или чёрным и богатым?

Конек-Горбунок, с поля
#32
Гость

А если бы был выбор из 2 вариантов в следующей жизни родится в обычной российской семье или в Америке в семье негритянских миллионеров.Что бы вы выбрали быть белым и нищим или чёрным и богатым?

В Америке, конечно. Я бы лично никогда бы больше не хотела рождаться в России. (Если допустить реинкарнацию). Это уж 100 про.)))

Гость
#33
Вячеслав Русский

Россия долго была под гнетом темных сил (коммунистов), так о какой вере населения может идти речь. Самосознание людей исковеркано.

Ну ничего, жизнь скрутит человека в бараний рог и сразу вера появится, живя в комфорте к Богу не придут. "Без скорбей не спасёшься"

Гость
#34
Конек-Горбунок, с поля

В Америке, конечно. Я бы лично никогда бы больше не хотела рождаться в России. (Если допустить реинкарнацию). Это уж 100 про.)))

а если в Америке, но негритянском гетто ?

Гость
#35
Гость

а если в Америке, но негритянском гетто ?

Если бы был выбор между российским и негритянском гетто,я бы наверное выбрала негритянский,так,для смены обстановки и получения иного опыта,да и возможностей пробиться у них больше.В России надоело жить.

Конек-Горбунок, с поля
#36
Гость

Если бы был выбор между российским и негритянском гетто,я бы наверное выбрала негритянский,так,для смены обстановки и получения иного опыта,да и возможностей пробиться у них больше.В России надоело жить.

Ага, и если еще там родиться и помнить о жизни в России, так я бы в люди там выбилась бы с полпинка.))))))))))

Гость
#37
Конек-Горбунок, с поля

Ага, и если еще там родиться и помнить о жизни в России, так я бы в люди там выбилась бы с полпинка.))))))))))

Ну и кто из наших эмигрантов или из коренных ниггеров там в люди выбился? Не так уж и много. Вас там сожрали бы и даже не заметили, как кости на зубах хрустят, наивная вы чукотская девочка-мечтательница.

Гость
#38
Лучшая подруга

Верю или не верю... Какая разница? Все равно наверняка никто не знает.... И я не знаю.

А я знаю. Ничто не уходит бесследно. Если где то убыло, значит где то прибыло. Это к тому, что если в роду уходит человек, ждите появление нового..

Гость
#39
Гость

А я знаю. Ничто не уходит бесследно. Если где то убыло, значит где то прибыло. Это к тому, что если в роду уходит человек, ждите появление нового..

ерунда
как и то, что сказанное к реинкарнации никаким боком

Гость
#40
Конек-Горбунок, с поля

Ага, и если еще там родиться и помнить о жизни в России, так я бы в люди там выбилась бы с полпинка.))))))))))

вам лет 15 видимо

N
#41
Барабашкa

Нет, ни в какую подобную пое6отень я не верю. Умер - это умер, далее или закопали, или кремировали, в первом случае труп будет разлагаться в земле и служить кормом для червей. Второй вариант более позитивен.

Согласна со всем, кроме последнего пункта - не люблю червей и не хочу быть для них кормом. Но в нашем городе крематория нет и не предвидится, так что выбора ссё равно нет.

N
#42
Гость

Ну ничего, жизнь скрутит человека в бараний рог и сразу вера появится, живя в комфорте к Богу не придут. "Без скорбей не спасёшься"

Не дождётесь. Лично меня то, что в жизни наступила полная жо*па, на мысль о существовании бога никоим образом не наводит, да и с чего бы? Логика где? Беды и болезни - вовсе не чудо.

N
#43
N

Согласна со всем, кроме последнего пункта - не люблю червей и не хочу быть для них кормом. Но в нашем городе крематория нет и не предвидится, так что выбора ссё равно нет.

Ой, сорри, не поняла что Вы тоже за кремацию)))

Гость
#44

В реинкарнацию очень хочется верить - настолько это завлекательно. Но доказательств этому вроде нет. В общем, доживем до смерти, а там посмотрим.

Гость
#46
Вася

Нет, листики осенью с деревьев опадают, смешиваются с грязью и ни во что не перерождаются. Так и мы, помрем, закопают и продолжения не будет. Но родятся новые люди и новые листики. Закон природы - старое освобождает место молодому.

как же? Листья становятся перегноем. Их материал митает дерево, и весной пумс - и новые листочки. )) закон сохранения энергии в природе. Наше сознание - это энергия. Я верю в реинкарнацию по щаконам природы. Верю и в культ предков, которые стоят за нами после смерти и помогают. Вся эта система гораздо сложней, чем мы, люди, представляем.

#47
Елена

В Библии понятие бессмертная душа отсутствует потому, что после смерти жизни нет. Слово душа имеет значение жизнь, поэтому в отрыве от личности живого человека душа, рассматриваться не может.

Вы читали Библию?

София
#48

Я,хоть и жёсткий прагматик и материалист,всё-таки верю в то,что есть нечто,нам неподвластное.есть вещи,которые не зависят от нас.не может ничего просто так существовать из большого взрыва.посмотрите сколько логики,математики,разума и любви ко всему живому в природе.даже русские классики об этом писали,о вселенской мировой душе.того же Толстого перечитайте и вдумайтесь.он шёл против гнилых устоев церкви,но был самым религиозным и одухотворённым человеком в мире.и все они писали,что есть нечто большее,чем просто животная жизнь,и своими книгами пытались до нас донести эту духовную часть,разбудить её

Гость
#49
Елена

В Библии понятие бессмертная душа отсутствует потому, что после смерти жизни нет. Слово душа имеет значение жизнь, поэтому в отрыве от личности живого человека душа, рассматриваться не может.

вранье. есть там про реинкарнацию. аж дважды.
вырезали-вырезали, да неповырезали...)

Гость
#50
Вячеслав Русский

Россия долго была под гнетом темных сил (коммунистов), так о какой вере населения может идти речь. Самосознание людей исковеркано.

Прусский ты, "под гнётом коммунистов" уже не живут с 1991 г., а сознание вот ведь как не идёт туда , куда Прусский хочет...