Гость
Статьи
Какая реклама вас …

Какая реклама вас бесит?

Из тех, что показывают сейчас или показывали раньше

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая.

Гость
#2

1xbet. Практически в любом видео в вк, которое хочу посмотреть

#3

Вся. Для дегенераторов делают наркоманы. Дрыгаются, скачут, что-то бормочат, бьются в конвульсиях, навязывают какие-то лекарства... Да Вы сами видите на ТВ. А региональная реклама - это ваще атас, корявые поделки на уровне утренников детского сада. И они за это просят немалые деньги (рекламные компании).

Гость
#4

мегафон с песнями прошлых лет исполняемые этими долбопевцами

Альфа
#5

Реклама авто с песней "...ты голубушка, поцелуй ты меня ... душенька". Бесит реклама стиральной фигнюшки ретоны.
Из давних бесячих реклам запомнился Палмолив мой нежный гель; Бейба, мы на яхте провисели две недели; Я могу обнимать жену, пока течет мой любимый кетчуп и т.д.
А вот реклама вискаса мне нравилась, где кот по снегу ходил, там песня красивая была "а снег не знал и падал...".

Гость
#6

Басков! и реклама операторов мобильной связи. Вообще вся реклама бесит, но эти аж до трясучки.

Гость
#7
Гость

1xbet. Практически в любом видео в вк, которое хочу посмотреть

Ну да, вшитая реклама - отдельная тема. помогает кнопочка "перемотать".

Альфа
#8

Ах да, Киркоров в рекламе Гексорала очень раздражает. И Охлобыстин начал доставать с этим"инфекция горрррла".

Гость
#9
Альфа

Ах да, Киркоров в рекламе Гексорала очень раздражает. И Охлобыстин начал доставать с этим"инфекция горрррла".

вот-вот. и "Фруктовый саааад вкуснее" туда же

#10

Реклама Макдака с беконом там, два ушлепка с мерзкими подростковыми голосами и манерами , фу прям

Гость
#11

Скилзтрянка

Гость
#12

А меня бесит мужик " Сейчас я вам новую жизнь покажу". Хочется запустить в него тапком

Гость
#13

Амбробене с поющей девочкой. Реклама Мегафона, басков с фруктовым садом

Гость
#14
Гость

Скилзтрянка

где 2 жирных подростка? + много!

Гость
#15

ещё реклама подгузников, которые "впитывают жидкий стул малыша" или что-то в этом роде, а ты сидишь в это время и ешь((

Гость
#16

Меня больше всего раздражает кривляние, нормальных людей вообще не показывают, все какие-то дикие со слишком утрированными эмоциями: у меня больше не болит голова, аааа ура, я буду скакать как конь и петь! Йогурт? Мммммм, смотрите как вкусно, я сейчас ложку проглочу, стиральный порошок отстирал пятно! Ааа вот это да, как круто! А вот я нарисовала маркером на стекле! Смотрите какая я находчивая кизда! Надо пошире открыть пасть чтобы все увидели какая я весёлая! Ужасно бесит! Все как из буйного отделения!

Гость
#17

Всем спасибо) перечислили и правда, что бесит)) прям солидарна со всеми. Всем хорошего вечера))

#18

Продолжу про местечковую. Все идеи на уровне: "Муха села на варенье - вот и всё стихотворение, Муха села на овно - вот и всё моё кино". Фантазии ноль совсем. Или вот: встречаются два тела мужского пола и один терпило козлетоном спрашивает: "В каком банке взять кредит чтобы купит инструмент?" А второй мудрец зычно отвечает: "Ну ты ышак и терпило! Каждый знает где взять бабло и будет добро!" Вот это противопоставление безмерной глупости и безграничной мудрости доводит до остервенения. Для кого этот дешёвый понт?

#19
Гость

ещё реклама подгузников, которые "впитывают жидкий стул малыша" или что-то в этом роде, а ты сидишь в это время и ешь((

Извините, сидите и кушаете? А тут "стул" придвигают и требуют - Смотри! Смотри в оба глаза!
На этот счёт есть теория, Вы должны знать: "Не смотри когда я ем!"
"А может не ешь когда я смотрю!"
И вообще, я смотрю ты смотри мне! (Извините).

Гость
#20

Раздражает реклама, где кашляют и чихают. Ощущение что зараза из телевизора в комнату летит.

Гость
#21

Реклама, прерывающая радио, телепередачи, фильмы и т.д.
поэтому давно уже не смотрю телевизор, все фильмы - только в интернете смотрю.

Пропоаедник
#22

Кредит под залог имущества. Вообще запретить надо. Ни бизнеса, ни квартиры потом не будет

Гость
#23

«Инфекции горрррррла» от Охлобыстина. Еще кфс именно момент,где отвратный типок в черных очках повторяет «5 за 200».

Пропоаедник
#24
Гость

1xbet. Практически в любом видео в вк, которое хочу посмотреть

Это самая лохотронная контора. Блокируют ни за что, тупые лимиты ставок, жизнь аккаунта своей Хуже нет. Просто бесит, что такое г. рекламируют.

Гость
#25

меня бесит реклама билайна и эта кривляющаяся мелкая девица с противным голосом, 'мы вам и не такое покажем' и прочий бред что она там пищит

Гость
#26

да, басков с соком бесит тоже. Терпеть не могу когда орут во все горло в рекламе.
и бесят известные актеры которые рекламируют банки и страховые компании.
Ну и конечно простамол-не могу ждать до вечера(щасобосрусь)- это шедевр. В каждом прогнозе погоды

Гость
#27

Телек включаю только утром попугаю))). И то, за это время уже успевает выбесить картавый мальчик с инфекцией горррррла. Омерзительно. А из последнего эта вот жуть с "пиииу дыщщщ". Это вообще что????? Ну для *** о в если только....

Еще один Гость
#28
Пропоаедник

(1xbet)Это самая лохотронная контора. Блокируют ни за что, тупые лимиты ставок, жизнь аккаунта своей Хуже нет. Просто бесит, что такое г. рекламируют.

Выживание стабильно плюсовых игроков путем блокировки и урезания лимитов практикуется во ВСЕХ российских и в большинстве иностранных контор.
Не занимаются такими подлостями буквально только 3-4 ведущих мировых букмекера.

Гость
#29

Мне нравится реклама с кошечками и собачками, потому что животные всегда искренни, они не умеют играть. Другое дело, что люди приписывают им потом свои слова. Котам - какие-то диалоги с расческами и окнами ))) Бульдожке - желание закопать лекарство от суставов, чтобы его не таскали на пробежку и танцы. И жалко ежика, которого сначала заставляют весь день батрачить на яблоках, а потом мучают массажем среди воды в бассейне. Ни то ни другое ему даром не нужно.

Гость
#30
Вау🍭

Реклама Макдака с беконом там, два ушлепка с мерзкими подростковыми голосами и манерами , фу прям

А мне эта реклама нравится.

Гость
#31

"мне соплевытерин, простудоустранин,голованеболин"....

Гость
#32

Бесит реклама банка ,где Гармаш.

#33

пиууу тыщ это вообще капец,я вообще не люблю рекламы.Хотя есть пару приятных рекламы духов диор,реклама кока-кола.Всё зависит от бюджета,региональные рекламы это просто жесть.

Гость
#34
natashaerokhina83

пиууу тыщ это вообще капец,я вообще не люблю рекламы.Хотя есть пару приятных рекламы духов диор,реклама кока-кола.Всё зависит от бюджета,региональные рекламы это просто жесть.

Очень нравится реклама духов с Натали Портман. Получше некоторых фильмов.

Гость
#35

Рекламы в принципе бесят, единственная которая нравилась- реклама биобаланса с Гудковым)) Прет эта реклама))

Гость
#36

Раздражает реклама где типа парни поют песни руки вверх или губина, не могу даже вспомнить, что рекламировали, кажется какой-то фаст-фуд. Ещё корм детский, то ли нутроджина, не знаю есть такой? Из-за глупого ролика не воспринимаю товар или я не ЦА

Гость
#37
Гость

Раздражает реклама где типа парни поют песни руки вверх или губина, не могу даже вспомнить, что рекламировали, кажется какой-то фаст-фуд. Ещё корм детский, то ли нутроджина, не знаю есть такой? Из-за глупого ролика не воспринимаю товар или я не ЦА

Корм детский))))

Гость
#38
Гость

Амбробене с поющей девочкой. Реклама Мегафона, басков с фруктовым садом

Оооо, это вообще номер один в бесявом списке, мамаша такая: "приезжайте, мне не нравится её кашель" Да щазззззззззз, разбежались медики ехать к твоей доченьке, у которой и голоса то нет, одна довольная морда мамаши того стоит! Так прям и вижу, как она уже представляет, что дочь - богиня сцены, с кучей бабла и сама она в турции лежит и все ей звонят и говорят:"Какая у вас доченька молодец! Вы замечательная мама, супер-мама, наверное это вы оказали правильное влияние? Любили её правильно? Наверное всю жизнь на неё положили? Представляете, как она вам благодарна будет до самой вашей старости? Вот бы нам так. Ничего, что ваш муж бросил и сама вы, как блаженная смотритесь, зато какая ДОЧА У ВАС!" Переключаю вобщем.

Гость
#39

Ещё про аптеку ру, где девушки общаются:"Ты чё? больная чтоли?" В стиле Татьяны Задовой

Гость
#40

Киркоров, Басков с соком, Скитлзтрянка, Охлобыстин, про Полиоксидоний, и Мегафон с переделанными песнями, все перечисленное прям до трясучки

Арму
#41

Совкомбанк. Гори в аду, дед с клюшкой!

Гость
#42

А мне не нравится когда гнилые ногти с грибком показывают крупным планом. Фу гадость, выворачивает. Сидишь с бутерами ешь а тут прерывают передачу и в лицо слоящиеся гнилые ногти.

Гость
#43

Септолетататал🤪🤪🤪

Гость
#44

Бесит ублюдская переделка старых песен в рекламе мегафон.

Лена
#45
Гость

вот-вот. и "Фруктовый саааад вкуснее" туда же

Виктория из Мираторг

Гость
#46
Гость

меня бесит реклама билайна и эта кривляющаяся мелкая девица с противным голосом, 'мы вам и не такое покажем' и прочий бред что она там пищит

Она не мелкая, ей 32, и она актриса.))

Ната
#47

А как вам реклама посудомоечной машины? "Вы не поверите, я очень люблю мыть посуду..." Тьфу, сразу хочется переключить.

Гость
#48

Тамарыс

Гость
#49

Это он! Это она! Аааа бесииит!! Вообще Билайн - король бесячей рекламы

Гость
#50

Шебу дай мне....шебу дай мне...Как бесит эта реклама!!!