Гость
Статьи
Считаете ли вы таких …

Считаете ли вы таких женщин бездельницами?

Я про тех женщин, девушек, которые сидят дома, выезжаю только в спорт залы, салоны красоты, да с друзьями время провести. Плюс ещё иногда имеют помощниц для готовки и нянь для детей. Аля начало 20 века, когда главной заботой девушки было читать и красиво танцевать.
Да, наверное, я им завидую, но и восхищаюсь их ухоженностью и интеллектом (у них то есть время работать над тем и другим). Да и мужчины, разумеется, смотрят именно на таких в первую очередь.
А вы считаете это лентяйством или тоже неким трудом?

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнение некорректно, в 20-м веке удел женщин был такой абсолютно не для всех , едееицы были княгинями и так далее, а обычные женщины , жены служащих у всех этих дворян , пахали ещё похлеще чем сейчас жена какого-то работяги , там и детей 10 был и работы по дому и по хозяйству уйма , и нет тебе ни воды в доме , ни техники ничерта.
Как отношусь к таким девушкам , с пренебрежением, вот посмотришь иной раз на такую , губы -уточка , глаза -как у коровы , когда рот открывает бред несвязный летит оттуда и вот просто становится непонятно, кто и за какие заслуги так сильно обеспечивает это подобие женщины. Ведь случись что , это создание неспособно самостоятельно ни себя ни своих детей потом содержать

Гном
#2

Про интеллект вы явно погорячились. Женщина с интеллектом не будет так тупо проживать свою жизнь.

Гость
#3

Что-то я ни разу у таких телочек не замечал интеллекта.

#4

Если она полностью всего добилась сама, то конечно такая девушка заслуживает уважения.
А если содержанка, то - нет.

Гость
#5
Гость

Сравнение некорректно, в 20-м веке удел женщин был такой абсолютно не для всех , едееицы были княгинями и так далее, а обычные женщины , жены служащих у всех этих дворян , пахали ещё похлеще чем сейчас жена какого-то работяги , там и детей 10 был и работы по дому и по хозяйству уйма , и нет тебе ни воды в доме , ни техники ничерта.
Как отношусь к таким девушкам , с пренебрежением, вот посмотришь иной раз на такую , губы -уточка , глаза -как у коровы , когда рот открывает бред несвязный летит оттуда и вот просто становится непонятно, кто и за какие заслуги так сильно обеспечивает это подобие женщины. Ведь случись что , это создание неспособно самостоятельно ни себя ни своих детей потом содержать

Ну нет, почему же, не все так выглядят. Вот например Ксения бурда-очень женственная и ухоженная

Гость
#6
Гном

Про интеллект вы явно погорячились. Женщина с интеллектом не будет так тупо проживать свою жизнь.

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят

Гость
#7
Гость

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят

Начитанность - это не интеллект

Гость
#8
Альма

Если она полностью всего добилась сама, то конечно такая девушка заслуживает уважения.
А если содержанка, то - нет.

Ну это да, гг завидно всё-таки 😒
Полжизни пахаешь, а и четверти того не имеешь, ещё и мужчины не так ценят

короткостриженная
#9

Нет. Я завидую работающим. Потому что не работающие ущербные. Меня никто не берёт на работу, если только на подработку. Представьте себе, у вас муж например, вы ему даже подарок не сможете купить. И никому другому. А на сайтах мужчины меня спрашивают: Ты когда работатать собираешься? Будете у него на каждый шаг деньги спрашивать? Дай деньги пирог испечь, дай деньги мне нужна зубная щётка. Это не сексуально вообще.

Гость
#10
Гость

Начитанность - это не интеллект

ну я имею ввиду не тех, кто читает всякие книга *** блоггеров, а классику тли научные. Почему тогда это не может развивать интеллект человека? Плюс конечно все эти девушки не без высшего образования

Гость
#11

Это обыкновенная вагиня, содержантка, шкура... 3/4 форума тут именно таких.

Адриан
#12
Автор

Я про тех женщин, девушек, которые сидят дома, выезжаю только в спорт залы, салоны красоты, да с друзьями время провести. Плюс ещё иногда имеют помощниц для готовки и нянь для детей. Аля начало 20 века, когда главной заботой девушки было читать и красиво танцевать.
Да, наверное, я им завидую, но и восхищаюсь их ухоженностью и интеллектом (у них то есть время работать над тем и другим). Да и мужчины, разумеется, смотрят именно на таких в первую очередь.
А вы считаете это лентяйством или тоже неким трудом?

В начале 20 века такие девушки приданое приносили. За них родители "поработали" заранее

Гость
#13
короткостриженная

Нет. Я завидую работающим. Потому что не работающие ущербные. Меня никто не берёт на работу, если только на подработку. Представьте себе, у вас муж например, вы ему даже подарок не сможете купить. И никому другому. А на сайтах мужчины меня спрашивают: Ты когда работатать собираешься? Будете у него на каждый шаг деньги спрашивать? Дай деньги пирог испечь, дай деньги мне нужна зубная щётка. Это не сексуально вообще.

Неработающие девушки-ущербны? Смешно. Ни один состоятельный мужчина не позволил любимой женщине пахать.

#14

Если никто не против , то почему бы и нет?
Но меня другой типаж восхищает

Огурец
#15
Автор

Я про тех женщин, девушек, которые сидят дома, выезжаю только в спорт залы, салоны красоты, да с друзьями время провести. Плюс ещё иногда имеют помощниц для готовки и нянь для детей. Аля начало 20 века, когда главной заботой девушки было читать и красиво танцевать.
Да, наверное, я им завидую, но и восхищаюсь их ухоженностью и интеллектом (у них то есть время работать над тем и другим). Да и мужчины, разумеется, смотрят именно на таких в первую очередь.
А вы считаете это лентяйством или тоже неким трудом?

Конечно считаем. Сразу после победы большевизма в россии примем декрет о принудительной трудовой повинности таких женщин в публичных домах.
Публичные дома сделаем бесплатными. Всё для трудового народа!!!

Гость
#16
Гость

Это обыкновенная вагиня, содержантка, шкура... 3/4 форума тут именно таких.

Я, конечно, живу не так тюляче, но все-таки не работаю. А вот до этого пришлось попахать над собой и своим будущим, поэтому быть «содержанкой» тоже надо уметь, что вам, видимо, не понять)

Гном
#17
Гость

Про интеллект вы явно погорячились. Женщина с интеллектом не будет так тупо проживать свою жизнь.

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят Что толку то их курсы без практики. Начитаться от скуки и умные речи при беседе толкать не великое дело.

Гость
#18
Гость

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят

Начитаные: вуманьсру, космополитана, вога, и всяких Кастанед/Баха/Коэльйо (что-то одно из а не все скопом)?

Гость
#19
короткостриженная

Нет. Я завидую работающим. Потому что не работающие ущербные. Меня никто не берёт на работу, если только на подработку. Представьте себе, у вас муж например, вы ему даже подарок не сможете купить. И никому другому. А на сайтах мужчины меня спрашивают: Ты когда работатать собираешься? Будете у него на каждый шаг деньги спрашивать? Дай деньги пирог испечь, дай деньги мне нужна зубная щётка. Это не сексуально вообще.

А что сексуально? Самой щётки покупать?😆

#20

Жить для себя, это разве проявление лени? Если мужчина (ы) обсечен (ы), то что в этом плохого. Равноценный обмен я тебе деньги, а ты мне: ухоженность, интеллект, красивое тело, хорошее настроение.
Каждый живёт так как считает нужным. На дворе 21 век, нет никаких стандартов жизни. Сейчас можно жить и так и так. И в любом случае тебя осудят. Не отношусь к такому типу девушек, но и осуждать не берусь.

Гость
#21
короткостриженная

Нет. Я завидую работающим. Потому что не работающие ущербные. Меня никто не берёт на работу, если только на подработку. Представьте себе, у вас муж например, вы ему даже подарок не сможете купить. И никому другому. А на сайтах мужчины меня спрашивают: Ты когда работатать собираешься? Будете у него на каждый шаг деньги спрашивать? Дай деньги пирог испечь, дай деньги мне нужна зубная щётка. Это не сексуально вообще.

Жаль вас, если мужчина ещё даже не зная вас, задаёт такие бестактные вопросы.

Гость
#22
Гном

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят

Что толку то их курсы без практики. Начитаться от скуки и умные речи при беседе толкать не великое дело. И тем не менее, даже здесь и даже в письменном виде это у редких единиц получается. Бросьте. Вести беседы во все времена могли только развитые люди. И ничего не изменилось.

Гость
#23
Гость

Неработающие девушки-ущербны? Смешно. Ни один состоятельный мужчина не позволил любимой женщине пахать.

О вот и бомбежки этих самых вагинь подоспели

Гном
#24
Гость



Начитанность - это не интеллект

ну я имею ввиду не тех, кто читает всякие книга *** блоггеров, а классику тли научные. Почему тогда это не может развивать интеллект человека? Плюс конечно все эти девушки не без высшего образования Я в декрете прочитала от скуки всех классиков, много медицинской литературы, в теории даже вскрытие могу провести. Делала это не для развития интеллекта, а потому что просто хотелось. Ничего в голове не задержится, если не интересно и не возникает ярких эмоций во время чтения. Сама юрист по образованию. Умной и интелоектуальной себя не считаю, но блеснуть в определённых кругах при желании могу. Высшего тоже нет.

Гном
#25
Гость

Возможно, но ведь многие могут быть очень начитанными, ибо, опять же, есть время на это или на курсы какие-нибудь ходят

Что толку то их курсы без практики. Начитаться от скуки и умные речи при беседе толкать не великое дело. И тем не менее, даже здесь и даже в письменном виде это у редких единиц получается. Бросьте. Вести беседы во все времена могли только развитые люди. И ничего не изменилось. Сколько вам лет?

Гость
#26
Гость

Это обыкновенная вагиня, содержантка, шкура... 3/4 форума тут именно таких.

Содержанка - это женщина, находящаяся на содержании у любовника, как правило, женатого. С какого перепугу жена своего мужа считается содержанкой?

Гость
#27
Правлю миром

Жить для себя, это разве проявление лени? Если мужчина (ы) обсечен (ы), то что в этом плохого. Равноценный обмен я тебе деньги, а ты мне: ухоженность, интеллект, красивое тело, хорошее настроение.
Каждый живёт так как считает нужным. На дворе 21 век, нет никаких стандартов жизни. Сейчас можно жить и так и так. И в любом случае тебя осудят. Не отношусь к такому типу девушек, но и осуждать не берусь.

Относишься просто на тебя папика не хватило.

Гость
#28

Прямо классовая вражда))) Кто-то родился в семье дипломата, а кто-то слесаря, а кто-то вообще из маргиналов. Разный старт, разные интересы, разные потребности, разный круг общения, разная возможность подобрать себе пару. Революция разрушила классовую градацию в государстве, но в мозгах она была, есть и будет. Можно сколько угодно считать бездельниками мажоров обоих полов, им от этого не горячо не холодно)))

Гость
#29
Гном

Что толку то их курсы без практики. Начитаться от скуки и умные речи при беседе толкать не великое дело.

И тем не менее, даже здесь и даже в письменном виде это у редких единиц получается. Бросьте. Вести беседы во все времена могли только развитые люди. И ничего не изменилось. Сколько вам лет?49

Иванка
#30

Я думаю, таким женщинам по фиг, что о них думают) Что касается, содержанок, ну не знаю, содержателя надо выбирать тщательно, чтобы потом останки этой девицы не находили в чемодане( А вообще, идеальный вариант- родиться в обеспеченной семье. Даша Жукова и её жизнь, например куда спокойнее и счастливее, чем у девиц на содержании. )

Гость
#31
Гном

ну я имею ввиду не тех, кто читает всякие книга *** блоггеров, а классику тли научные. Почему тогда это не может развивать интеллект человека? Плюс конечно все эти девушки не без высшего образования

Я в декрете прочитала от скуки всех классиков, много медицинской литературы, в теории даже вскрытие могу провести. Делала это не для развития интеллекта, а потому что просто хотелось. Ничего в голове не задержится, если не интересно и не возникает ярких эмоций во время чтения. Сама юрист по образованию. Умной и интелоектуальной себя не считаю, но блеснуть в определённых кругах при желании могу. Высшего тоже нет. Так вот как выматывает содержание домашнего очага и уход за детьми, что со скуки все книги в доме от корки до корки... Запахались бедные от рассвета до заката!

Гость
#32
короткостриженная

Нет. Я завидую работающим. Потому что не работающие ущербные. Меня никто не берёт на работу, если только на подработку. Представьте себе, у вас муж например, вы ему даже подарок не сможете купить. И никому другому. А на сайтах мужчины меня спрашивают: Ты когда работатать собираешься? Будете у него на каждый шаг деньги спрашивать? Дай деньги пирог испечь, дай деньги мне нужна зубная щётка. Это не сексуально вообще.

j
Никто на каждый шаг не выпрашивает, даётся определенная сумма раз в месяц и тратишь, как посчитаешь нужным.

Гость
#33
Иванка

Я думаю, таким женщинам по фиг, что о них думают) Что касается, содержанок, ну не знаю, содержателя надо выбирать тщательно, чтобы потом останки этой девицы не находили в чемодане( А вообще, идеальный вариант- родиться в обеспеченной семье. Даша Жукова и её жизнь, например куда спокойнее и счастливее, чем у девиц на содержании. )

А кто это?

Иванка
#34
Гость

А кто это?

Что кто?)

Гном
#35
Гость

ну я имею ввиду не тех, кто читает всякие книга *** блоггеров, а классику тли научные. Почему тогда это не может развивать интеллект человека? Плюс конечно все эти девушки не без высшего образования

Я в декрете прочитала от скуки всех классиков, много медицинской литературы, в теории даже вскрытие могу провести. Делала это не для развития интеллекта, а потому что просто хотелось. Ничего в голове не задержится, если не интересно и не возникает ярких эмоций во время чтения. Сама юрист по образованию. Умной и интелоектуальной себя не считаю, но блеснуть в определённых кругах при желании могу. Высшего тоже нет. Так вот как выматывает содержание домашнего очага и уход за детьми, что со скуки все книги в доме от корки до корки... Запахались бедные от рассвета до заката! Если грамотно распределить свой день и не откладывать дела на потом, то времени свободного куча, при условии что дети как у меня были, очень спокойные.

Гость
#36
Гость

j
Никто на каждый шаг не выпрашивает, даётся определенная сумма раз в месяц и тратишь, как посчитаешь нужным.

А зачем брать какую-то сумму?.. Может, ещё самой и за покупками таскаться?.. а муж на что? Составили список кому что надо, поехали, купили. Я не рассказываю, что мне нужно и сколько это стоит. Кладу в корзину/заказываю доставку - муж платит. Без комментариев.

Гость
#37
Гость

Содержанка - это женщина, находящаяся на содержании у любовника, как правило, женатого. С какого перепугу жена своего мужа считается содержанкой?

Ну так сейчас брак это формальность вот и нет разницы между любовницей и женой, если не считать юридической стороны вопроса.

Гость
#38
Гость

Я в декрете прочитала от скуки всех классиков, много медицинской литературы, в теории даже вскрытие могу провести. Делала это не для развития интеллекта, а потому что просто хотелось. Ничего в голове не задержится, если не интересно и не возникает ярких эмоций во время чтения. Сама юрист по образованию. Умной и интелоектуальной себя не считаю, но блеснуть в определённых кругах при желании могу. Высшего тоже нет. Так вот как выматывает содержание домашнего очага и уход за детьми, что со скуки все книги в доме от корки до корки... Запахались бедные от рассвета до заката!

У вас голова пустая, вот и не задерживается

Гость
#39
Иванка

Что кто?)

Ну эта ваша Жукова

Гость
#40
Гость

А зачем брать какую-то сумму?.. Может, ещё самой и за покупками таскаться?.. а муж на что? Составили список кому что надо, поехали, купили. Я не рассказываю, что мне нужно и сколько это стоит. Кладу в корзину/заказываю доставку - муж платит. Без комментариев.

А самой платить религия не позволяет?

Гость
#41
Гость

А зачем брать какую-то сумму?.. Может, ещё самой и за покупками таскаться?.. а муж на что? Составили список кому что надо, поехали, купили. Я не рассказываю, что мне нужно и сколько это стоит. Кладу в корзину/заказываю доставку - муж платит. Без комментариев.

Я тоже не рассказываю, это при чем? Муж работает, когда ему платить? Может я каждый день что то покупаю

Гость
#42
Гость

Ну так сейчас брак это формальность вот и нет разницы между любовницей и женой, если не считать юридической стороны вопроса.

А раньше брак был неформальным или что? Типа любовниц не было, бастардов? Всё то же самое было. И были жены и содержанки. Как и сейчас.

Иванка
#43
Гость

Ну эта ваша Жукова

Гугл в помощь)

Гость
#44
Гость

А самой платить религия не позволяет?

Зачем мне платить самой? Мне есть чем заняться, кроме счета денег и покупок.

Гость
#45
Гость

Ну эта ваша Жукова

Дочь миллиардера

Гость
#46
Иванка

Гугл в помощь)

Спасибо, не настолько интересно, чтоб гуглить)

Гость
#47
Гном

Сама юрист по образованию. Высшего тоже нет.

Какой ты юрист, если и тебя высшего образования нет!!!

Не смеши мои тапки. Во всех нормальных странах юридическое образование только высшее и только в Paшкe любая ПТУшница может называть себя юристом!

Гость
#48
Иванка

Я думаю, таким женщинам по фиг, что о них думают) Что касается, содержанок, ну не знаю, содержателя надо выбирать тщательно, чтобы потом останки этой девицы не находили в чемодане( А вообще, идеальный вариант- родиться в обеспеченной семье. Даша Жукова и её жизнь, например куда спокойнее и счастливее, чем у девиц на содержании. )

Зачем в чемодане? В лесопосадке закопать.

Гость
#49
Гость

Спасибо, не настолько интересно, чтоб гуглить)

Всегда удивляли такие люди. А вот другим то расписывать вам все очень интересно.

Гость
#50
Гость

Я тоже не рассказываю, это при чем? Муж работает, когда ему платить? Может я каждый день что то покупаю

Ну то, что муж работает, для меня не значит, что я должна заниматься покупками. Ну хлеба или яиц я зайду купить, а таскаться с мешками из супермаркета - его дело, не моё.