Гость
Статьи
Имя для маленькой …

Имя для маленькой принцессы

Помогите выбрать имя для девочки. Хочется чего-то не совсем распространённого, но чтобы сочеталось с русским отчеством. Пока на примете Мирослава, Александра, Людмила, Марина, Василиса, Софья, Таисия и Николь.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчество какое?

Гость
#2

осспади...

Гость
#3

Ну какая Николь с русским отчеством?

Гость
#4

Вы серьёзно лезете на форум ,что бы выбрать имя собственному ребенку ?

Гость
#5
Гость

Ну какая Николь с русским отчеством?

Николь Васильевна пупкина

гость
#6

почему сразу "принцесса", может принцесса будет весить 100 кг.
Софья вы считаете нераспространенным именем?))))) у меня уже истерика от софий.
Николь какую то придумали.
Мирослав тоже сейчас очень много, это уже банальность. Хотите быть оригинальной назовите маша катя таня оля

Гость
#7
Гость

Николь Васильевна пупкина

Я помню у нас в садике была муз.руководитель Нелли Николаевна,нормально звучала,Таисия Андреевна английский преподавала ,Василиса,взрослая тетя как-то не очень

#8

Назвала свою принцессу Агриппиной, очень красивое имя!!! Вам советую!!!!

Гость
#9
Людмила Васильевна

Назвала свою принцессу Агриппиной, очень красивое имя!!! Вам советую!!!!

Гипп и ангина в одном флаконе

гость
#10

у меня химичка была таисия петровна,
Надо думать что ребенок не останется навсегда "маленькой принцессой", а довольно быстро станет взрослой женщиной и тогда всякие кукольные имена будут просто смешны. Поэтому надо не ребенку имя давать а представлять себе обычного взрослого человека, каково ей будет жить с именем василиса или николь

Гость
#11

Ну какая принцесса, личинус обыкновенный. Назовите Галиной или Клавдией, оригинальность гарантирую

Гостья
#12
Гость

Ну какая принцесса, личинус обыкновенный. Назовите Галиной или Клавдией, оригинальность гарантирую

Тогда уж Клаудиа или Гала, раз принцесса то)

Гостья
#13

Автор, а где маленькая принцесса жить то будет? В Химках наверное али в Бирюлево) Да, сложно выбрать имя для принцессы в таком случае)

Гость
#14
Гостья

Тогда уж Клаудиа или Гала, раз принцесса то)

Раз принцесса надо сразу канал на ютюбе открывать под названием Гала концерт, страна должна знать свою будущую королеву, автор, она должна быть ближе к своим подданным, а то как бы не пришлось потом слушать «Позор!» под колокольчик

фитоняшечка
#15

Лапиерра
Бугудомия
Фанариония
Калопроксимия
Финогетария

Гость
#16
фитоняшечка

Лапиерра
Бугудомия
Фанариония
Калопроксимия
Финогетария

Какие страшные заболевания

#17
Гость

Гипп и ангина в одном флаконе

Это у вас грипп и ангина!!! А у меня моя принцесса Агриппина😊😊😊😊

фитоняшечка
#18

Андромэда
Базидия
Генторонда
Богерадоса
Сапиздия
Бусималия

#19
фитоняшечка

Лапиерра Бугудомия Фанариония Калопроксимия Финогетария

Очень классные имена. У Вас так кого-то зовут????

Гость
#20
Гостья

Автор, а где маленькая принцесса жить то будет? В Химках наверное али в Бирюлево) Да, сложно выбрать имя для принцессы в таком случае)

Ага, размечтались в Бирюлево, село Гадюкино поди. Ну да, принцесса, сейчас кругом принцы и принцессы.

Гость
#21
Людмила Васильевна

Это у вас грипп и ангина!!! А у меня моя принцесса Агриппина😊😊😊😊

В королевстве антибиотиков

фитоняшечка
#22
Людмила Васильевна

Очень классные имена. У Вас так кого-то зовут????

Почти всех...
Еще есть знакомые:
Удодидиния
Маркоголда
Батисма
Усулоджэри
Бывадлора

фитоняшечка
#23
Гость

Ага, размечтались в Бирюлево, село Гадюкино поди. Ну да, принцесса, сейчас кругом принцы и принцессы.

Девочку прынц прынцессой сделать ДОЛЖЕН))

#24
Гость

В королевстве антибиотиков

Да чтобы ваша семья сдохла от гриппа и ангигны и им никто нене помог тварина вы такая дочь мою оскорбляете Хабаровск прекрасный город!!!

#25
фитоняшечка

Почти всех... Еще есть знакомые: Удодидиния Маркоголда Батисма Усулоджэри Бывадлора

ВАу, я вам завидую. Скинете мне свой профиль в одноклассниках?

фитоняшечка
#26
Людмила Васильевна

Да чтобы ваша семья сдохла от гриппа и ангигны и им никто нене помог тварина вы такая дочь мою оскорбляете Хабаровск прекрасный город!!!

Жыр потек.

фитоняшечка
#27
Людмила Васильевна

ВАу, я вам завидую. Скинете мне свой профиль в одноклассниках?

Я элитная инди, меня нет в соцсетях))

#28
фитоняшечка

Жыр потек.

Да я 129 килограм милочка это идеальный вес для моих 155 закройте свой рот

Гость
#29
Людмила Васильевна

Да чтобы ваша семья сдохла от гриппа и ангигны и им никто нене помог тварина вы такая дочь мою оскорбляете Хабаровск прекрасный город!!!

Нет нет, ваши пожелания возвращаю вам и вашим близким, мне чужого не надо)) а что в антибиотиколяндии сегодня плохая погода, раз члены королевской семьи не в духе?🤣😂 дождь из аскорбиновой кислоты?😁

#30
Гость

Нет нет, ваши пожелания возвращаю вам и вашим близким, мне чужого не надо)) а что в антибиотиколяндии сегодня плохая погода, раз члены королевской семьи не в духе?🤣😂 дождь из аскорбиновой кислоты?😁

мозг паищи.

Гость
#31
Людмила Васильевна

мозг паищи.

Ваш? Увы это бесперспективное занятие 🤷‍♀️

Гость
#32

Женя назовите. Евгения

Гость
#33

Назовите Лида, Лидочка.

Гость
#34

Таисия или София

Гость
#35

Изабелла назовите,королевское имя.

Гость
#36
Гость

Изабелла назовите,королевское имя.

Всю жизнь будет простой Изей, Беллой или Белкой, особенно если ничего не достигнет и будет работать продавцом.

Злобный Пупсик
#37

Николь Васильевна, Николь Николаевна, Николь Александровна, Николь Павловна, Николь Сергеевна, Николь Николаевна, Николь Андреевна. как бы ни звали вашего мужа, имя Николь куда ни приложи -как *** из кустов

Гость
#38
Гость

Изабелла назовите,королевское имя.

Как сорт вина или псевдоним простигосподи

Svetik
#39

какая она нахэр принцесса? обычная тётка в будущем

Гость
#40

Так и назови, Принцесса.
Че ходить вокруг да около?

Гость
#41
Автор

Помогите выбрать имя для девочки. Хочется чего-то не совсем распространённого, но чтобы сочеталось с русским отчеством. Пока на примете Мирослава, Александра, Людмила, Марина, Василиса, Софья, Таисия и Николь.

Станислава

Гость
#42

Автор, ну николь -это совсем безумие, честно говорю , простите если обидела.
Василиса нравится мне.
София мне очень нравилось -но их среди детей стало очень много поэтому разонравилось, а ведь несколько лет назад -чуть дочку так не назвала, просто провела статистику имен среди детей и поняла, что маленькие софии и так на каждом шагу.
Мирослава -тоже их тоже много уже, очень много. Да и дурдом если честно, а не имя.
Если назвать марина или людмила -конечно будет очень необычно, среди детей таких имен нет вообще, совсем! Я считаю -для таких имен сейчас самое время, будут толпами ходить алисы, милены, мирославы -и тут раз -и марина.... она будет одна с таким именем и в дет.саду, и в школе и в универе. И с людой таже история.
Таисии среди детей встречаются, имя вроде ноомальное, но тоже эксклюзивом дочка уже не будет.
Александры -тоже есть, это имя сейчас вроде уже больше женское, а не мужское, девочек сашек больше уже, чем мальчиков.
Я за люду или марину -я всегда любила выделяться, не любила сливаться с толпой, всякие современные мирославы забили детские сады и всем уже поднадоели. И будет мило услышать "мила" -людмила. Или марина. Необычно. Не так как все.

якала
#43

очень красивые и немодные имена Лариса, Лидия, Лилия
это оригинально и со вкусом

Гость
#44
якала

очень красивые и немодные имена Лариса, Лидия, Лилия
это оригинально и со вкусом

Да, особенно лида мне нравится!
А вся страна помешалась на миленах.... тьфу....

Гость
#45
Гость

Да, особенно лида мне нравится! А вся страна помешалась на миленах.... тьфу....

Милена разве из моды не вышла?
Милену особенно врачи не любят, ибо похоже на мелену. Ну эту фишку все уже знают. Такие холивары из-за этого были...

Гость
#46
Гость

Милена разве из моды не вышла?
Милену особенно врачи не любят, ибо похоже на мелену. Ну эту фишку все уже знают. Такие холивары из-за этого были...

Очень надеюсь, что вышла....

Гость
#47
Гость

Автор, ну николь -это совсем безумие, честно говорю , простите если обидела.
Василиса нравится мне.
София мне очень нравилось -но их среди детей стало очень много поэтому разонравилось, а ведь несколько лет назад -чуть дочку так не назвала, просто провела статистику имен среди детей и поняла, что маленькие софии и так на каждом шагу.
Мирослава -тоже их тоже много уже, очень много. Да и дурдом если честно, а не имя.
Если назвать марина или людмила -конечно будет очень необычно, среди детей таких имен нет вообще, совсем! Я считаю -для таких имен сейчас самое время, будут толпами ходить алисы, милены, мирославы -и тут раз -и марина.... она будет одна с таким именем и в дет.саду, и в школе и в универе. И с людой таже история.
Таисии среди детей встречаются, имя вроде ноомальное, но тоже эксклюзивом дочка уже не будет.
Александры -тоже есть, это имя сейчас вроде уже больше женское, а не мужское, девочек сашек больше уже, чем мальчиков.
Я за люду или марину -я всегда любила выделяться, не любила сливаться с толпой, всякие современные мирославы забили детские сады и всем уже поднадоели. И будет мило услышать "мила" -людмила. Или марина. Необычно. Не так как все.

Насчёт Мирославы и Василисы интересно. А много Мирослав и Василиса вы знаете? По моему, Софии, Милены и Таисии ушли вперёд с большим отрывом ))

Гость
#48

Николь,Василиса,Стефания

Евангелина
#49

Из необычного: Адара, Керия
Из красивого: Евангелина, Виолетта, Амелия, София тож очень нравиться

Гость
#50
Гость

Насчёт Мирославы и Василисы интересно. А много Мирослав и Василиса вы знаете? По моему, Софии, Милены и Таисии ушли вперёд с большим отрывом ))

Да, мирослав и василис меньше, чем софий и милен. Гораздо мерьше.
Но мирославы есть, василис вроде меньше, чем мирослав.
Вот василиса ничего, хорошее имя. Ласковое такое.