Гость
Статьи
убийство или …

убийство или несчастный случай

Семья: 2 девочки, жена пашет как лошадь. Он бухает регулярно, на ее глазах *"тся с телкой на свадьбе (он не видит что его спалили). Все пропивает вплоть до колготок детских. Он умирает пьяным задохнувшись в подушке...как думаете, может ли пьяный мужик сам задохнуться в подушке или ему помогли???

lida
27 ответов
Последний — Перейти
Фридрих! Коня!
#1

Сложно сказать. Есть внезапная остановка дыхания, есть люди рвотными массами задыхались. Кто-то в луже тонул.
Судмедэксперт нашел что-то подозрительное? Какие-то повреждения на теле?

Гость
#2

я думаю может. пьяные бессознательно блюют и этим самым давятся во сне. аспирация по-научному.

Гость
#3

Лида,не бери грех на душу,твой муж сам скоро сдохнет

Гость
#4

Ты чего? разведись с ним и начни новую жизнь, в чем проблема то

lida
#5
Фридрих! Коня!

Сложно сказать. Есть внезапная остановка дыхания, есть люди рвотными массами задыхались. Кто-то в луже тонул. Судмедэксперт нашел что-то подозрительное? Какие-то повреждения на теле?

Приходила милиция, делали осмотр, вызывали вдову на допрос, но потом все прикрыли и отпустили. 2ое детей, может, пожалели?

lida
#6
Гость

Лида,не бери грех на душу,твой муж сам скоро сдохнет

я и не беру, мысли мучают, может быть смерть деда не была случайностью....

Сумрак
#7

Это самоубиство. Как в том анекдоте. Идут белые копы по пристижному району где живут богатые белые, вдруг видят мертвый негр валяется, весь в дырках от пуль. Один коп говорит другом. - Смотри Джон, какое жестокое самоубийство.

гость
#8
lida

Лида,не бери грех на душу,твой муж сам скоро сдохнет

я и не беру, мысли мучают, может быть смерть деда не была случайностью....
Какого деда?. Это когда было то?.

Фридрих! Коня!
#9
lida

Приходила милиция, делали осмотр, вызывали вдову на допрос, но потом все прикрыли и отпустили. 2ое детей, может, пожалели?

Милиция? Когда это было?
Они не жалеют. Мб не было причин для возбуждения дела, несчастный случай в убийство не переквалифицировали.

Гость
#10

Если задохнется, уткнувшись головой в подушку ( не аспирация рвотными массами), это в принципе возможно, но будет возбуждено уголовное дело и под подозрение попадут его близкие. А менты выбьют признание виновного( виновной). Так что лучше не торопить события. Тяжело, да, невозможно, да. Но не лучше ли уйти? Да, жены, доведенные до отчаяния, расправляются с мужьями. И признаются в содеянном. Ведь в порыве отчаяния, гнева можно совершить непоправимое, но если жена не закоренелая преступница, она пожалеет о содеянном. Лучше не доходить до непоправимого, а уйти.

Серебряная книга 📖
#11

Автор, у судмедэсперта вскрытие однозначно показывает-был ли это несчастный случай или самоубйство. Видна реакция организма-попытка вздоха при борьбе, и т.п. Так что все должно быть однозначно.

Серебряная книга 📖
#12

Или убйство, т.е.

Гость
#13
lida

я и не беру, мысли мучают, может быть смерть деда не была случайностью....

Случайных смертей не бывает. Напился до беспамятства, упал в постель,уткнулся лицом в подушку, не смог повернуть голову и задохнулся. Это возможно.Второй вариант- его голову придавили к подушке.Тоже возможно.

Гость
#14

Возможно. Но лучше не убивать, сославшись на несчастный случай. Если Ваш дом, выгоните нах его. Я бы ушла. Это уже не человек, а лишь оболочка человека.

Гость
#15

Да Только оболочка. Внутри ад. Бежать. И не жалеть! Он сам выбрал свой путь. Пусть сам его и проходит.

Гость
#16

Проводится экспертиза и пишется заключение. Так же на основании этого пишется либо отказ от возбуждения уголовного дела либо оно возбуждается. Никто никого не жалеет.

Гость
#17
Гость

Проводится экспертиза и пишется заключение. Так же на основании этого пишется либо отказ от возбуждения уголовного дела либо оно возбуждается. Никто никого не жалеет.

Жалеть никто не будет, конечно. Но если все похоже на самоубийство и никто не настаивает на расследовании, то дело так и закроют. Кому охота ещё одно убийство на участке иметь... Лишний головняк..

Гость
#18
Гость

Жалеть никто не будет, конечно. Но если все похоже на самоубийство и никто не настаивает на расследовании, то дело так и закроют. Кому охота ещё одно убийство на участке иметь... Лишний головняк..

От эксперта зависит. Но ему тоже неохота нести ответственность.

Гость
#19
Гость

Жалеть никто не будет, конечно. Но если все похоже на самоубийство и никто не настаивает на расследовании, то дело так и закроют. Кому охота ещё одно убийство на участке иметь... Лишний головняк..

------------самоубийцы не кончают с собой, уткнувшись лицом в подушку. Самоповешение-да. Подушка экзотический способ. Нет .Либо несчастный случай, либо то самое... кто-то помог бедолаге.

Гость
#20
Гость

От эксперта зависит. Но ему тоже неохота нести ответственность.

Нет Не от эксперта. Экспертиза лишь один из видов доказательств., а это и Осмотр места происшествия, показания свидетелей, очевидцев и т.п. А эксперты по долгу службы несут ответственность за данные экспертного заключения. Охота или неохота это не к ним. Работа у них такая: дать объективное заключение.И нечего им " бояться". За ложные выводы они несут уголовную ответственность.

Гость
#21
Гость

Нет Не от эксперта. Экспертиза лишь один из видов доказательств., а это и Осмотр места происшествия, показания свидетелей, очевидцев и т.п. А эксперты по долгу службы несут ответственность за данные экспертного заключения. Охота или неохота это не к ним. Работа у них такая: дать объективное заключение.И нечего им " бояться". За ложные выводы они несут уголовную ответственность.

В данном случае именно заключение медэксперта влияет на открытие уг .дела.

Я гостья
#22

Ну и слава богу!!

Гость
#23

Конечно может - такое очень часто бывает, алкаши пьяными задыхаются или давятся рвотными массами... и при этом одни дома, никто не помогает.
Это очень часто! Вы даже не представляете на сколько часто
У меня подруга судмедэксперт - рассказывала мне помню давно, что это сплошь....

Гость
#24

Мой папа патологоанатом когда то говорил, что если хочешь убить человека безнаказанно, то задуши его подушкой, типа сердце стало и всё.Если маленький город и нету судмедэкспертизы, то не докопаются

Гость
#25
lida

Приходила милиция, делали осмотр, вызывали вдову на допрос, но потом все прикрыли и отпустили. 2ое детей, может, пожалели?

Перед законом все равны что значит по твоему прикрыли разберутся

Гость
#26

Одна девушка подстрекала дать денег при решении вопроса о возбуждении дела ужасно ведь девушки будут думать что чтобы спасти от тюрьмы парня надо денег дать или про**ту*кой стать чтобы мужа от тюрьмы спасти

Гость
#27
lida

Приходила милиция, делали осмотр, вызывали вдову на допрос, но потом все прикрыли и отпустили. 2ое детей, может, пожалели?

Не знаю но думаю что разберётся кто надо мало кто из девушек подумал бы что своего молодого человека от тюрьмы бы она откупила а дача взятки это статья неважно не поможет кроме адвоката примеры

Форум: Развлечения
Всего: 41 496 тем
Новые темы за все время: 32 475 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем