Гость
Статьи
Имеет ли право девушка …

Имеет ли право девушка сына так себя вести?

Описываю ситуацию. Девушка сына человек прямолинейный. Независимо от возраста и статуса собеседника может высказать своё мнение, которое крайне неприятно слышать.
К примеру, набожную мать парня …

Эхо
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А с чего вы решили что половой партнерша сына имеет право хамить взрослым людям в ИХ доме. Что этот человек заработал?? Что добился, что бы учить других людей. Если никто и ничего значит молчит в тряпочку. И благодарит за то что предоставили кров.

Да ничего не предоставили они! Это все пиз..ж и провокация. Тут на форуме можно писать всяк разно. Я пишу.

#152

Нравится сыну доминантка такая, заводит. Иначе и близко бы не подошел. А как вы воспринимаете и почему разрешаете такое поведение на своей территории уже другой вопрос)

Гость
#153
Мужчина

Все кроме выкидывания чужих вещей совершенно нормально. Если над вашей религией смеются - попробуйте выбрать менее смешную. Если купили им квартиру - не делайте в ней ремонт под себя. Если вы едите слишком жирную пищу - вполне возможно что упрек заслужен. Старость не синоним ума, и странно слышать возмущенные вопли от людей, которые за годы не научились игнорировать чужое мнение.

Насчёт ремонта в квартире согласна. Насчёт остального - нет. Лезть в чужой монастырь со своим уставом - дело такое себе. Чужая религия и еда девушку не касаются, пусть каждый живёт как хочет.

Гость
#154
Эхо

Квартиру купил в ипотеку отец и оформил на мать.
За ремонт платить отец и сын, ремонтом управляет девушка сына.

Тогда кто платит, то во многом и музыку заказывает, а она руководство отжала и на чужих деньгах ещё и ведёт себя ужасно. А вас эта ситуация чем задевает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы