Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татуировкам?

Всем привет! Как вы относитесь к татуировкам? Вам они нравятся?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Сумрак
#2

Отрицательно. Особенно на девушках. Девушки намного красивее без них.

Гость
#3

Пофиг. Было время хотелось себе тату, но не особо сильно. Сейчас не хочу.

Гость
#4

Положительно. Но на мой взгляд, татуировки красиво смотрятся только на стройном и подтянутом теле. У меня 2 татуировки.

Гостья
#5
Гость

Положительно. Но на мой взгляд, татуировки красиво смотрятся только на стройном и подтянутом теле. У меня 2 татуировки.

Татуировки отстой.

Гость
#6

Не вижу в этом смысла. Да и редко видела красивые татуировки. Даже если найдете хорошего мастера, нет гарантии, что именно на вашем теле сделает качественно. А что делать, если узор разонравиться? Их еще и перебивать нужно через какое то время. Минусов много, плюсы сомнительные.

Корабельная крыса
#7

Как к грязи на коже

#8

Хорошо к ним отношусь, у самой татушка есть.

Гость
#9
Гостья

Положительно. Но на мой взгляд, татуировки красиво смотрятся только на стройном и подтянутом теле. У меня 2 татуировки.

Татуировки отстой.
Ну, это ваше мнение, поздравляю! :) зачем мне об этом писать?

Гость
#10

нейтрально

Гость
#11

Свожу, хоть мозгов хватило сделать красивую однотонную в невидном месте, а хотела всю спину забить

Гость
#12

Мне тоже кажется, что тату как грязь смотрятся. Не нравится.

Гость
#13

Спокойно. Некоторым действительно идёт. Себе бы никогда не набила.

Гость
#14

Я сделала татуировку на письде. Нарисовала там х----уй

Гость
#15

У фитоняшек на подтянутом и загорелом теле смотрятся офигенно! Стремным и толстым бабам татухи вряд ли подойдут

Гость
#16

Редко кому идут. И если даже на ком то и хорошо. то это в варианте когда красоту ничем не испортишь, скорей всего без тату даже и лучше бы было.

Гость
#17

Отрицательно. Особенно на девушках. Ну если себя нечем больше украсить и мозгов не хватает, то пусть будут.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем