Гость
Статьи
Как снизить либидо у …

Как снизить либидо у мужчины

Какие продукты или добавки снижают сексуальное желание мужчины. Как в армии обстоят дела с этой проблемой?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ола
#1

Вы отправляете парня в армию и беспокоитесь?
Я вот что скажу : мужик захочет - мужик сгоняет налево. Тем более вы на дистанции. Как подкармливать собираетесь?

Гость
#2

Такихпрепаратовне существует

Гость
#3

Стиптиз сплясать или танец матери, если совсем беда.

Гость
#4
Гость

Такихпрепаратовне существует

Существуют. Психиатры понижают либидо своим пациентам. Причем весьма успешно.

Али-баба
#5

Не знаю, как у других мужчин, у меня либидо в армии спало летаргическим сном. Мысли только поесть и выспаться. Как скот. После службы все встало на правильные рельсы.

Гость
#6

Надеюсь делать ты собираешься в тайне от мужика. Ну тогда звания тварь года ты полностью достойна.
И хорошо, если он тебе уже изменяет вовсю, ты точно этого заслужила.

Гость
#7
Али-баба

Не знаю, как у других мужчин, у меня либидо в армии спало летаргическим сном. Мысли только поесть и выспаться. Как скот. После службы все встало на правильные рельсы.

Так ты и есть скот

Гость
#8

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

Гость
#9

Хаа)) что-то такое слышала... Кажется, ежедневно перловкой кормят?

Рита
#10
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

Любые препараты, особенно такого рода (можете сами найти список препаратов в интеренете и почитать к ним инструкции), нужно пить только с назначения врача. Иначе организм мужа может дать очень серьёзный сбои.
Тут совет один: обсудите это с мужем и сходите к сексопотологу (относитесь к нему, как к обычному врачу, а не извращенцу, который будет задавать интимные вопросы).

Гость.
#11

У некоторых это связано с препаратами, снижающими давление. Но просто так баловаться с ними нельзя.

Гость
#12

Антидепрессанты СИОЗС и некоторые другие психотропные. Ни эмоций, ни возбуждения, ни слез - вообще ничего. Только мозг работает.
Ну и, как выше написали, препараты от давления. Вместе с давлением падает все остальное.
А... еще препараты брома.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

Супом добирай положительные эмоции.

🌚
#14
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

А разойтись не вариант? Или тебе идти некуда и ты на полном обеспечении? Если так то ты вообще оxyeлa.

Джон Константин
#15

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)
Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?
Всем спасибо,дорогие!)

Джон Константин
#16

ЖЕНА ЗВЕЗДЫ БАСКЕТБОЛИСТА АНДРЕЯ КИРИЛЕНКО РАЗРЕШИЛА ЕМУ РАЗ В ГОД ИЗМЕНЯТЬ!
Президент Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта России Андрей Кириленко получил у своей жены Марии Лопатова разрешение на сексуальную связь с со своими поклонницами."
"По ее словам, воспользоваться необычной возможностью баскетболист может только раз в год. Свое решение жена баскетболиста аргументировала тем, что спортсмены пользуются большой популярностью среди настойчивых фанаток, и порой им трудно противостоять возникающим соблазнам."
Конкретно в моей ситуации: моей жене вообще наплевать,если я с кем то там сплю на стороне!Ей главное,чтобы деньги и материальные блага не уходили на тех с кем я вступаю в связь помимо жены!Как бы что бы весь заработок шел в дом как говорится!
Она как бы делает вид,что ревнует,но все равно отпускает...
Девушки,что вы думаете об этом?
Спасибо!

Джон Константин
#17

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!
НОВАЯ ТЕОРИЯ:
которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!
Женщины что должны делать,то они не делают..
Вы спросите:"а что они должны делать?"
Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?
Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!
ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....
Вы скажете:"интересная позиция.."
Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"
Что вы думаете об этой теории?
Всем спасибо!)

Уберите мужиков с вумена
#18
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

Он втихую, вполне, может пить виагру, дабы в таком возрасте чувствовать себя молодым(((

#19
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

А поговорить с ним пробовали?

Уберите мужиков с вумена
#20
Джон Константин

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!
НОВАЯ ТЕОРИЯ:
которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!
Женщины что должны делать,то они не делают..
Вы спросите:"а что они должны делать?"
Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?
Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!
ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....
Вы скажете:"интересная позиция.."
Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"
Что вы думаете об этой теории?
Всем спасибо!)

😂😂😂🤦‍♀️

🌚
#21
Уберите мужиков с вумена

😂😂😂🤦‍♀️

Ну а чего 🤣 а вдруг война а мужик устамши 👍

Уберите мужиков с вумена
#22
🌚

Ну а чего 🤣 а вдруг война а мужик устамши 👍

Нет. Это ода ленивого альфонса)) Но, юмор отменный конечно, как обыграно нежелание работать, при этом оставаться "защитником" 😂😂

Гость
#23

Бром подмешивают, он снижает потенцию. В армиях и тюрьмах его применяют, чтобы меньше задней любви было у мужчин друг с другом.

Гость
#24

Он очень много ест перец Чили и имбирь свежий и заваренный, как чай. Вот его и раздраконило, надо отобрать эти специи. За конструктивные советы спасибо всем.

Гость
#25
Гость

Дело в том, что муж уже в возрасте под 50,я моложе, желания нет, а ему надо каждый день, каторга какая-то. Секс плохой, удовольствие только он получает.

Пхх)
Развод не пробовала?

Гость
#26
Джон Константин

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!
НОВАЯ ТЕОРИЯ:
которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!
Женщины что должны делать,то они не делают..
Вы спросите:"а что они должны делать?"
Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?
Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!
ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....
Вы скажете:"интересная позиция.."
Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"
Что вы думаете об этой теории?
Всем спасибо!)

Хорошая попытка, халявщик! Но нееет)
Платит тот, кто не несет основную нагрузку в репродуктивном труде. Мужичье всегда будет вкалывать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 827 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы