Гость
Статьи
Увольнение и оплата …

Увольнение и оплата труда

Добрый вечер! Недавно уволилась с работы по собственному желанию, уволили за один день! Была на испытательном сроке ещё и беременная им ещё и на руку чтоб не передумала))) так вот меня не рассчитали по факту хотя я предупредила за 2 дня что увольняюсь! Уволилась вчера, а сегодня у всех сотрудников аванс, мне сказали что пока не могут что то так что то....(не помню слово) оплата поступит в течении 5 рабочих дней! Попросили написать согласие на то что я согласна получить расчёт в течии 5 дней! На руки ничего не дали про зп! Вопрос; имеют ли они право? Это государственная бюджетная организация и трудовой договор у меня есть. Не знаю как быть боюсь не обманули бы меня

Svetta 04
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте, как изготовить пояс шахида
Если не выплатят- заявитесь в нем🥳

Гость
#2

Уволиться с госа беременной? Зачем???

Гость
#3

Нет, не имеют, рассчитать вас должны не позднее следующего дня. Но вы ведь подписали согласие, так? О чем тогда разговор?

Гость
#4

Бюджет и госы не обманывают.

Рита
#5

По закону Вас обязаны расчитать в день увольнения,
Согласно нормам статьи 140-ой Трудового кодекса, руководитель должен выплатить все причитающиеся гражданину средства в последний день его работы. А в случае невозможности осуществить данную процедуру в указанное время, нужно сделать это на следующий день, когда работник предъявил требование о расчете с ним. В противном случае у руководства могут быть большие неприятности, если лицо обратится за защитой нарушенных прав в суд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема