Гость
Статьи
небольшое дтп

небольшое дтп

Позавчера попала в небольшое дтп с мужем. Девушка передо мной просто включив поворот за секунду до начала резко затормозила, ну и я задела ее немного (просто покрасить). Дистанцию держала, но там нереально было успеть.
Чтоб вы понимали девушке 19 лет, на новой спортивной Ауди. Муж вышел начал кричать, а она просто улыбнулась (никогда не забуду эту зловещую улыбку) и позвонила папе.
Приехал просто по другому не скажешь бритый бандит из 90х с охранником на Тойоте прадо, мне уже за мужа страшно стало.
В дтп конечно обвинили меня, но страховка была, поэтому это не проблема.
На самое страшное вот что: этот папаша в конце подошёл и шепнул наш домашний адрес и сказал ждать сюрпризов за нервы дочки.
Мне страшно за себя и семью. Как уберечеть себя от такого??

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум изменил заголовок
Суть проблемы не в дтп, а в этом человеке конечно

али
#2

переезжайте из России, в других странах такого нет.

Гость
#3
али

переезжайте из России, в других странах такого нет.

Все бы так просто)
Делать то надо что-то здесь и сейчас

Гость
#4

ну да папа прямо под рукой имел базу данных прав-х органов. как бы чтобы по ней пробить минуты три надо хотя бы не?) очередные мифы про всемогущие спецслужбы и мафию. сила то у них есть но граниченная как у всех. а для тех кто будет читать тоже делаете типа звонок и говорите "привет вася. как там служба? зафиксируй все звони мобильные в таком то районе где мне угрожают". а можете и правда отправить запрос на фиксацию. короче моск пора включать а не понтами жить убогими рашенскими. не кого не пугайте или так вас пугнут

Гость
#5

Ещё изумительная деталь: мы тогда ехали за дочкой в садик, я поэтому сказала мужу, чтобы он ехал за ней, так эта девица СПЕЦИАЛЬНО сказала, что ей показалось, что это он за рулем был, чтобы он не могу уйти . Никакое сочувствия и человеку видимо

али
#6
Гость

Все бы так просто) Делать то надо что-то здесь и сейчас

если это правда, то расскажите эту историю всем людям, каких знаете, чтобы в случае, если с вами что-то сделает этот дядя из 90х общественный резонанс его разорвал и дочку изгоем сделали.

Гость
#7
Гость

ну да папа прямо под рукой имел базу данных прав-х органов. как бы чтобы по ней пробить минуты три надо хотя бы не?) очередные мифы про всемогущие спецслужбы и мафию. сила то у них есть но граниченная как у всех. а для тех кто будет читать тоже делаете типа звонок и говорите "привет вася. как там служба? зафиксируй все звони мобильные в таком то районе где мне угрожают". а можете и правда отправить запрос на фиксацию. короче моск пора включать а не понтами жить убогими рашенскими. не кого не пугайте или так вас пугнут

Мы ждали гаи три часа. Он это в конце сказал...
Мне все равно откуда он это узнал, меня просто путает сам этот факт

Гость
#8
али

если это правда, то расскажите эту историю всем людям, каких знаете, чтобы в случае, если с вами что-то сделает этот дядя из 90х общественный резонанс его разорвал и дочку изгоем сделали.

И так собираемся на время уехать к родителям, так а если они специально через полгода решат что-то сделать, докажи потом.

Серебряная книга
#9

Он вас взял на понт - плюньте и разотрите. Если бы ему всерьез были бы нужны, вы бы эту тему сейчас тут на форуме не писали бы и ничего бы он вам не шептал. Но таких уж совсем от/мороз/ков, слава Богу, мало, хотя никто не застрахован!

Гость
#10
Серебряная книга

Он вас взял на понт - плюньте и разотрите. Если бы ему всерьез были бы нужны, вы бы эту тему сейчас тут на форуме не писали бы и ничего бы он вам не шептал. Но таких уж совсем от/мороз/ков, слава Богу, мало, хотя никто не застрахован!

Надеемся, что это действительно просто «понт»

Серебряная книга
#11
Гость

Надеемся, что это действительно просто «понт»

Уже 2 дня прошло, все эмоции улеглись. Вы бы получили посылку вчера бы, максимум.)))

Гость
#12
Гость

Форум изменил заголовок
Суть проблемы не в дтп, а в этом человеке конечно

Автор, я вот не понимаю таких как ваш муж. Вы с чего решили ч о можете орать на других людей? Было ДТП, есть страховка, есть закон. Всё! Вашему мужу пара воспитательных пенделей не помешает, пускай учится вести себя

гость
#13

Ну так вы реально были не правы. Соблюдайте дистанцию и не будет сюрпризов. А уж если виноваты, то не орите на потерпевшего. Примите свою вину. Ваш муж наверняка напугал 19 летнюю девушку. Сами вели себя как ***. Был бы например ее папаша за рулем, молчали бы в тряпочку.

Серебряная книга
#14

Парня летом с его постом про детей за 2 дня нашли, а тут зная ваш адрес домашний тишина, а вы сидите-трясетесь. Учитесь быть смелой и храброй, и не бояться ничего, если ваша совесть чиста и вели вы себя адекватно!

Гость
#15
Гость

Автор, я вот не понимаю таких как ваш муж. Вы с чего решили ч о можете орать на других людей? Было ДТП, есть страховка, есть закон. Всё! Вашему мужу пара воспитательных пенделей не помешает, пускай учится вести себя

Да не так уж сильно он «орал», вышел и на эмоциях сказал мол «нельзя что-ли вовремя включать поворотники или хотя бы в зеркала смотреть». Без «дура, купила права» и тд
И что что, а девушка там ни капли не нервничала. Все время , пока ждали гаи, в инстаграме спокойно сидела

Гость
#16
Серебряная книга

Уже 2 дня прошло, все эмоции улеглись. Вы бы получили посылку вчера бы, максимум.)))

Ну знаю случай, когда знакомому двигатель сломали через 3 месяца после дтп

Гость
#17
Гость

Да не так уж сильно он «орал», вышел и на эмоциях сказал мол «нельзя что-ли вовремя включать поворотники или хотя бы в зеркала смотреть». Без «дура, купила права» и тд
И что что, а девушка там ни капли не нервничала. Все время , пока ждали гаи, в инстаграме спокойно сидела

Автор, вы просто обманываете. Если бы соблюдали дистанцию и скоростной режим, такого бы не случилось. Вы сами нарушили права, допустили ДТП, и ещё и на орали на пострадавшего.
А когда получили ответку, припухли.
Случилось ДТП, берёте европротокол, оформляете и уезжаете, без всяких нотаций посторонним людям.

Гость
#18
Серебряная книга

Парня летом с его постом про детей за 2 дня нашли, а тут зная ваш адрес домашний тишина, а вы сидите-трясетесь. Учитесь быть смелой и храброй, и не бояться ничего, если ваша совесть чиста и вели вы себя адекватно!

Я то адекватна, а вот чего от таких людей, живущих ещё в 90х ожидать??

Серебряная книга
#19

Но, автор, объективно вы водите не очень. Надеюсь, вы начинающая. Я уверена, что та девица не поворачивала на сотке, максимум - на 60, и то меньше, наверняка. Вы обязаны держать дистанцию и рассчитывать на экстренное торможение в любой момент. И что значит вас признали виноватой? Вы и есть виноватая по общему правилу, если вы не знали. Учите короче правила и отрабатывайте навыки езды.

Гость
#20
Гость

Автор, вы просто обманываете. Если бы соблюдали дистанцию и скоростной режим, такого бы не случилось. Вы сами нарушили права, допустили ДТП, и ещё и на орали на пострадавшего.
А когда получили ответку, припухли.
Случилось ДТП, берёте европротокол, оформляете и уезжаете, без всяких нотаций посторонним людям.

Девушка очень резко затормозила, решив повернуть, а расстояние было не большое из-за плотного движения (но и скорость 40км была).
А все вот во время дтп выходят, смотрят и сразу звонят в стразовую не сказав ни слова, тем более когда человек виноват еше и гадит так?

Гость
#21
Серебряная книга

Но, автор, объективно вы водите не очень. Надеюсь, вы начинающая. Я уверена, что та девица не поворачивала на сотке, максимум - на 60, и то меньше, наверняка. Вы обязаны держать дистанцию и рассчитывать на экстренное торможение в любой момент. И что значит вас признали виноватой? Вы и есть виноватая по общему правилу, если вы не знали. Учите короче правила и отрабатывайте навыки езды.

Вы не видели всей ситуации. Ну даже если и так. Хорошо. Виновата. Зачем людям то угрожать??

Гость
#22
Гость

Девушка очень резко затормозила, решив повернуть, а расстояние было не большое из-за плотного движения (но и скорость 40км была).
А все вот во время дтп выходят, смотрят и сразу звонят в стразовую не сказав ни слова, тем более когда человек виноват еше и гадит так?

Вам нагадили в ответ на ваш ор.
Вполне заслуженно кстати. Хотели разобраться, надо было самой выйти и сказать, что вы мужа натравили на 19летнюю девчонку?
И да, я составляла протокол с согласия второго участника ДТП, мы обсуждали аварию, но вот орать на посторонних людей я себе не позволяю

Серебряная книга
#23
Гость

Вы не видели всей ситуации. Ну даже если и так. Хорошо. Виновата. Зачем людям то угрожать??

Так ваш муж первый орать начал (я пропустила это в своих изначальных ответах). Вы-то тоже нарушили личное пространство чужого человека. Стала бы она вызывать отца, если бы ваш муж вел себя как джентльмен - ну да, ну да.))))

Гость
#24
Гость

Вы не видели всей ситуации. Ну даже если и так. Хорошо. Виновата. Зачем людям то угрожать??

А вы зачем на людей орёте? Правильно вас шуганули, в следующий раз 10 раз подумаете прежде чем рот открывать

Гость
#25

Какие трусы всё-таки люди у нас! Я в двухтысячных несколько банд засадил в тюрягу ,самый минимум 500 лет на всех, и то не сижу не трясусь,хотя бандиты адрес мой знают. Прятаться и бегать ни от кого не собираюсь.

Гость
#26
Гость

А вы зачем на людей орёте? Правильно вас шуганули, в следующий раз 10 раз подумаете прежде чем рот открывать

Прочитайте выше , что «проорал» мой муж. Ничего страшного в этом не вижу.

Серебряная книга
#27
Гость

Какие трусы всё-таки люди у нас! Я в двухтысячных несколько банд засадил в тюрягу ,самый минимум 500 лет на всех, и то не сижу не трясусь,хотя бандиты адрес мой знают. Прятаться и бегать ни от кого не собираюсь.

Вы молодец! Мы с вами!)

Гость
#28
Гость

Какие трусы всё-таки люди у нас! Я в двухтысячных несколько банд засадил в тюрягу ,самый минимум 500 лет на всех, и то не сижу не трясусь,хотя бандиты адрес мой знают. Прятаться и бегать ни от кого не собираюсь.

Рада за вашу храбрость, но у меня маленький ребёнок, а я не знаю что делать и как его защитить. И это страшно.

Серебряная книга
#29
Гость

Рада за вашу храбрость, но у меня маленький ребёнок, а я не знаю что делать и как его защитить. И это страшно.

Мы вам объясняем, что делать. Берете ватман, пишете на нем большими буквами - думай, прежде чем что-то сделать и/или сказать; вешаете напротив дивана, садитесь с мужем на диван и медитируете часами, пока не дойдет! Успехов, автор!)))

Гость
#30
Серебряная книга

Мы вам объясняем, что делать. Берете ватман, пишете на нем большими буквами - думай, прежде чем что-то сделать и/или сказать; вешаете напротив дивана, садитесь с мужем на диван и медитируете часами, пока не дойдет! Успехов, автор!)))

В общем понятно, все как всегда у нас: сиди и терпи

Серебряная книга
#31
Гость

В общем понятно, все как всегда у нас: сиди и терпи

Это все на что вы способны? Я лично посоветовала вам поумнеть.)))

Гость
#32
Гость

Прочитайте выше , что «проорал» мой муж. Ничего страшного в этом не вижу.

Правильно вам советует Серебряная книга.
Сидите смотрите на ватман и думайте, думайте где вы не правы.
А то ничего страшного она не видит.
Ну а отец той девушки ничего страшного не видит, чтобы припугнуть таких хамов как вы.

Гость
#33
Серебряная книга

Это все на что вы способны? Я лично посоветовала вам поумнеть.)))

«Думайте, перед тем что делать». Хорошо. Предположим. Но уже все «сделано», назад не вернёшься, дальше что?

Гость
#34
Гость

В общем понятно, все как всегда у нас: сиди и терпи

А никто не обязан терпеть от вас ваши нотации! Могла не могла, какая нах...вашему мужу разница? С чего он решил учить взрослого человека? И как-будто в ответ на слова "милая барышня, что ж вы так поздно поворотник включила?" девушка бросилась звонить отцу? Ну ну

Гость
#35
Гость

А никто не обязан терпеть от вас ваши нотации! Могла не могла, какая нах...вашему мужу разница? С чего он решил учить взрослого человека? И как-будто в ответ на слова "милая барышня, что ж вы так поздно поворотник включила?" девушка бросилась звонить отцу? Ну ну

Она и не бросалась, а вышла уже сразу с телефоном, чтобы звонить!

Гость
#36
Гость

«Думайте, перед тем что делать». Хорошо. Предположим. Но уже все «сделано», назад не вернёшься, дальше что?

Ничего. Вас никто пока не трогает. И вероятно что и не тронет. Если бы отец убивал детей за поцарапанную машину, то вряд ли бы он так долго прожил, такие отбитые до старости обычно не доживают

Чашечка кофе с коньяком
#37
Гость

Ну знаю случай, когда знакомому двигатель сломали через 3 месяца после дтп

Именно до двигателя добрались? Кузов не тронули?

Чашечка кофе с коньяком
#38
Гость

Прочитайте выше , что «проорал» мой муж. Ничего страшного в этом не вижу.

Если на вас чужой мужик будет повышать голос, это тоже нормально? Или все-таки мужу побежите жаловаться?

Серебряная книга 📖
#39
Гость

«Думайте, перед тем что делать». Хорошо. Предположим. Но уже все «сделано», назад не вернёшься, дальше что?

УМНЕЙТЕ, чтобы в будущем не бросаться на людей. Что, до сих пор непонятно?)

Гость
#40
Чашечка кофе с коньяком

Если на вас чужой мужик будет повышать голос, это тоже нормально? Или все-таки мужу побежите жаловаться?

А если муж не вмешается, то потом на форум, мой муж меня не защищает, думаю о разводе. Сколько тут таких тем....

Гость
#41
Серебряная книга 📖

УМНЕЙТЕ, чтобы в будущем не бросаться на людей. Что, до сих пор непонятно?)

Не понятно что делать сейчас.

Гость
#42
Гость

Не понятно что делать сейчас.

Да ничего не делать, автор. Процентов 90, что ничего с вами не будет

Серебряная книга
#43
Гость

Не понятно что делать сейчас.

Найдите его домашний адрес и пошлите извинительное письмо.)

Гость
#44

Урод ,а не мужик

Гость
#45

Мужу поменьше на баб распускаться... Это не по-мужски... Правильно все чел объяснил :нервы свои держи при себе...
Добрый советвам, автор :начинайте присматриваться к следующему мужчине 🤭

greenfingers
#46
Гость

А все вот во время дтп выходят, смотрят и сразу звонят в стразовую не сказав ни слова, тем более когда человек виноват еше и гадит так?

Нет, почему же не сказав ни слова? Я была в ситуации той девушки, зеркало с пассажирской стороны, где я сидела, снесла внезапно открывшаяся дверь другой машины, стоявшей на обочине, тот водитель не посмотрел, прежде чем открыть дверь. Окно с моей стороны было открытым, в салон брызнули осколки. Ну так вот, тот мужчина не стал на меня или на мужа орать, а подбежал и спросил все ли со мной в порядке, а потом начал извиняться.

Гость
#47
Гость

Я то адекватна, а вот чего от таких людей, живущих ещё в 90х ожидать??

Автор, если бы в меня врезалась женщина, которая не соблюдает дистанцию, а потом вышел ее муж и вонял на меня, то я тоже бы позвала папу. Мы же вашего мужа не видим, может это амбал 2 м. Сначала вы говорите, что муж наорал на девушку, потом что не так уж и орал. Что то вы не договариваете. По-моему вы из категории людей, которые сначала наедут, а потом, как поймут, что не на того напали, то язык в ж. засунут и бежать. Наверное ваш муж был смелым, когда орал на девушку.

Гость
#48

Да не важно, кто тут виноват в этом дтп. Какого хрена ваш муж позволяет себе орать на молодую девушку, когда нужно просто спокойно вызывать ГАИ и подождать? Земля сошла с оси от того, что машину поцарапали? Она нарочно это сделала? Просто человек ошибся, это бывает со всеми. И папахену ее респект - не стал кулаками махать, не та ситуация, но крови хамам очень грамотно попил. Не за дтп, а за дочкины нервы и оры на слабого. А домашний адрес ваш в протоколе был, который подписывали все участники.

Гость
#49
Гость

Рада за вашу храбрость, но у меня маленький ребёнок, а я не знаю что делать и как его защитить. И это страшно.

А вы думаете ;что у меня не было маленького ребенка в то время,когда решил засадить бандитов?

Гость
#50

Научить мужа разговаривать нормально! И да, Вы виноваты в дтп по правилам, это ваши проблемы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем