Гость
Статьи
Мать против моего …

Мать против моего парня афроамериканца

Мой мч родился в Детройте. Понимаю какие ассоциации сразу возникают, но он человек порядочный, не пьет, не курит, умный. После окончания школы переехал в Нью-Йорк, он танцор, как и я. там он учился в …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#54

Почитать комменты,так как будто только в России расисты,даже в сша с их криками о равенстве полно расистов ,которые даже общаться с чернокожими не хотят и в европе тоже,так что автор неудивительно,что ваши родители против,их можно понять,для них это слишком экстремально

Максим
#55
Я

Почитать комменты,так как будто только в России расисты,даже в сша с их криками о равенстве полно расистов ,которые даже общаться с чернокожими не хотят и в европе тоже,так что автор неудивительно,что ваши родители против,их можно понять,для них это слишком экстремально

В США все расисты с темным цветом кожи. У них даже свои расистские организации в Конгрессе в открытую. Только белые там вынуждены быть толерантными.

Я
#56
Максим

В США все расисты с темным цветом кожи. У них даже свои расистские организации в Конгрессе в открытую. Только белые там вынуждены быть толерантными.

Да про черный расизм я тоже в курсе,белые просто в открытую боятся говорить о своем отношении и то только занимающие высокие должности

Гость
#57

В Америке очень часто шутят на тему того, что чернокожие дети не знают своих отцов, так как они сбегают от них. Так что вы автор осторожнее, а то можно и рспхой стать с ребенком мулатом. Подумайте как себя обезопасить

СубМарина
#58
Гость

Потому что нельзя говорить негр,как говорили в союзе)))))

У нас, в России ещё говорят: Темно, как у негра в &опе!

СубМарина
#59
Гость

Я бы таких родителей послала и перестала общаться

Это из-за негра родителей посылать... Это ЖЕЕЕЕСТЬ!!!

Рита
#61

У меня в жизни, к сожалению, есть яркий пример того, что в своём желании сделать ребёнка счастливым родители могут искалечить ему жизнь.
Моя мама встречалась с парнем на три года младше, её родителям это не понравилось и она прекратила с ним отношения. Её первый муж был навязан ей родителями, кончился брак разводом. Она до сих пор за это родителей не простила.

Я раньше тоже относилась к темнокожим скиптически. Сейчас поняла, что цвет и происхождение не играют роли. Посмотрите сколько словянских мужчин пьют, изменяют, бьют. Мы не выбираем, где и с какой внешностью родиться. Смотрите не на то, что человеку неподвластно, а на то, что он делает, какой он, на его отношение к вам, на его моральные принципы.
Если вы друг друга любите, уважаете, то не расставайтесь. Родители могут принять, могут нет, но встречаться с этим человеком ВАМ. Сейчас упустите возможность любить и быть любимой, а потом вам никто её не вернёт.
Родители могут со временем остыть. Если они увидят, что он настроен серьезно, что готов ради вас на поступок, то может и оттают. В любом случае, ВАМ свою жизнь жить, а не им.

рита
#62
Рита

У меня в жизни, к сожалению, есть яркий пример того, что в своём желании сделать ребёнка счастливым родители могут искалечить ему жизнь. Моя мама встречалась с парнем на три года младше, её родителям это не понравилось и она прекратила с ним отношения. Её первый муж был навязан ей родителями, кончился брак разводом. Она до сих пор за это родителей не простила. Я раньше тоже относилась к темнокожим скиптически. Сейчас поняла, что цвет и происхождение не играют роли. Посмотрите сколько словянских мужчин пьют, изменяют, бьют. Мы не выбираем, где и с какой внешностью родиться. Смотрите не на то, что человеку неподвластно, а на то, что он делает, какой он, на его отношение к вам, на его моральные принципы. Если вы друг друга любите, уважаете, то не расставайтесь. Родители могут принять, могут нет, но встречаться с этим человеком ВАМ. Сейчас упустите возможность любить и быть любимой, а потом вам никто её не вернёт. Родители могут со временем остыть. Если они увидят, что он настроен серьезно, что готов ради вас на поступок, то может и оттают. В любом случае, ВАМ свою жизнь жить, а не им.

Как интересно)))

Максим
#63
Рита

... Я раньше тоже относилась к темнокожим скиптически. Сейчас поняла, что цвет и происхождение не играют роли....

Ну так чего ты в белой стране живёшь. Езжай в ЮАР раз цвет кожи не играет роли. Живи там среди "таких же людей". А нам негров в Россию не надо волочь.

Алекс
#64

Автор, ты ***, поэтому Мама и против

Гость
#65
СубМарина

Это из-за негра родителей посылать... Это ЖЕЕЕЕСТЬ!!!

Да, эта их косность и попытка решать за меня, их снобизм и жлобство, подавление воли меня бы отвернуло на долго от них. Я понимаю они воспротивелись бы моим отношениям с человеком который использует меня, манипулятором, олкашом, изменщиком, или применяющим насилие.. Да кстати, такие бы родители узнав что зять устраивающий их цветом кожи покалачивает жену скорее всего сказали бы - терпи доча, все терпят, сама виновата.

Гость
#66
Camozlo

Очередная *** . Если он вам заделает ребёнка и вы расстанетесь , можете положить крест на ещё одной женитьбе . Если с ребёнком уже сложности , а когда он будет чёрным это 100% уже отказ .

Я с чернокожим рёбенком от первого брака дважды после развода вышла замуж и сейчас счастливо состою в третьем браке. Второй муж был не самый лучший вариант - старая незаржавевшая любовь из России, к сожалению российский менталитет после европейского (первый муж родился и вырос в Британии), нынешний муж - англичанин, замечательный человек, лучшего мужа, отчима дочке и отца нашему ребёнку я бы не пожелала. Автор если выйдет замуж уедет в США по любому как я понимаю.

Гость
#67

Все против потому что знают приичу про мёд.
Если взять бочку мёда и добавить туда ложку го.на то получаешь бочку го.на и мёдом это ни когда больше не станет.
Как то так.

Гость
#68
Я

Почитать комменты,так как будто только в России расисты,даже в сша с их криками о равенстве полно расистов ,которые даже общаться с чернокожими не хотят и в европе тоже,так что автор неудивительно,что ваши родители против,их можно понять,для них это слишком экстремально

не знаю как в остальной Европе, в Англии с эти проблемы нет. Полно смешанных пар, детей мулатов, все дружат несмотря на цвет кожи, чернокожие занимают высокие посты включая депутатов парламента. Расслоение общества идёт больше по соц классам и белый образованный англичанам скорее будет дружить и иметь много общего с образованным чернокожим, который живет по соседству или с которым он работает, чем с белым англичанином из рабочих кварталов, который живет на пособия.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#69
Автор

он танцор, как и я

.
Он ***, что-ли?
.
_

Гость
#70
Гость

не знаю как в остальной Европе, в Англии с эти проблемы нет. Полно смешанных пар, детей мулатов, все дружат несмотря на цвет кожи, чернокожие занимают высокие посты включая депутатов парламента. Расслоение общества идёт больше по соц классам и белый образованный англичанам скорее будет дружить и иметь много общего с образованным чернокожим, который живет по соседству или с которым он работает, чем с белым англичанином из рабочих кварталов, который живет на пособия.

Не верю. Я 25 лет в Германии живу. С виду все толерантные на самом деле немцы чужих не переваривают в 90%.
Не думаю что в Англии по другому.

Максим
#71
Гость

...в Англии с эти проблемы нет. Полно смешанных пар, детей мулатов, все дружат несмотря на цвет кожи, чернокожие занимают высокие посты включая депутатов парламента.

И это называется проблем нет? Ты мозги то поди проветри, а то видать тебе их БиБи Си совсем 3асрал0.

Гость
#72

вы знаете, что негры сейчас ущемляют белых? Как бы он в суд на вас не подал, они же заводятся с полоборота, могут обвинять просто так, если вы этого не знаете, то ваша тема вранье, никагого африканца у вас нет и вы вообще там никогда не были, иначе бы знали.

Максим
#73
Гость

Я с чернокожим рёбенком от первого брака дважды после развода вышла замуж и сейчас счастливо состою в третьем браке. Второй муж был не самый лучший вариант - старая незаржавевшая любовь из России, к сожалению российский менталитет после европейского (первый муж родился и вырос в Британии), нынешний муж - англичанин, замечательный человек, лучшего мужа, отчима дочке и отца нашему ребёнку я бы не пожелала. Автор если выйдет замуж уедет в США по любому как я понимаю.

Ври да ни завирайся. Кому ты нахрен с негритосом нужна. Тебя даже последний алкаш побрезгует тыкать.

Гость
#74
Гость

Не верю. Я 25 лет в Германии живу. С виду все толерантные на самом деле немцы чужих не переваривают в 90%.
Не думаю что в Англии по другому.

Возможно это проблема определённого социального слоя. Но образованные умные англичане вроде моего мужа не делят людей по цвету кожу и национальности и детей своих воспитывают так же. Но мы в Лондоне живем, может в деревнях и маленьких городах больше расизма и национализма, но ни я ни моя дочь за 20, 12 лет слава богу с этим ни разу не столкнулись.

Гость
#75
Гость

Не верю. Я 25 лет в Германии живу. С виду все толерантные на самом деле немцы чужих не переваривают в 90%.
Не думаю что в Англии по другому.

Кстати у нас жила и работала год молодая немка au pair из Баварии и никаких проблем у неё не возникало с нашей семьей. Учитывая что я русская, дочка мулатка, хотя могла выбрать чисто английскую белую семью, у неё был отличный английский и думаю желающих ее принято в своей семье было достаточно.

Гость
#76

Ну скажите, что это временно, через 2 года после свадьбы постоянную ГК получите))

Максим
#77
Гость

Возможно это проблема определённого социального слоя. Но образованные умные англичане вроде моего мужа не делят людей по цвету кожу и национальности и детей своих воспитывают так же.

Только живут они в фешенебельных белых районах и детей своих водят в частные школы подальше от черноты, а так да, они нерасисты.

Гость
#78
Максим

Только живут они в фешенебельных белых районах и детей своих водят в частные школы подальше от черноты, а так да, они нерасисты.

Именно так. Посмотри руководяший состав немецкой экономики. Там много не немцов? Европейцы с северной европы есть. С южной европы иногда попадаются. Выходцы с Африки или ближнего востока? Днём с огнём не найдешь.
Или посмотри школы. Немцы посылают детей только в гимназию так как в средних школах не подходящий состав учеников.

Гость
#79
Гость

Именно так. Посмотри руководяший состав немецкой экономики. Там много не немцов? Европейцы с северной европы есть. С южной европы иногда попадаются. Выходцы с Африки или ближнего востока? Днём с огнём не найдешь. Или посмотри школы. Немцы посылают детей только в гимназию так как в средних школах не подходящий состав учеников.

В гимназию отправляют только сильных учеников, хорошист и середнячки идут в среднюю школу, полно там немцев, не надо тут сочинять.

Гость
#80

Автор, вы же рожать всё равно не собираетесь, так не всё ли равно вашим родителям, какого цвета муж? Зато в Штаты вывезет. Разумеется, если он вообще собирается на вас жениться. А то, знаете ли, под "серьёзными отношениями" чёрные и белые часто понимают совершенно разные вещи... Именно поэтому подобные межрасовые браки далеко не всегда бывают удачны.

СубМарина
#81
Гость

Да, эта их косность и попытка решать за меня, их снобизм и жлобство, подавление воли меня бы отвернуло на долго от них. Я понимаю они воспротивелись бы моим отношениям с человеком который использует меня, манипулятором, олкашом, изменщиком, или применяющим насилие.. Да кстати, такие бы родители узнав что зять устраивающий их цветом кожи покалачивает жену скорее всего сказали бы - терпи доча, все терпят, сама виновата.

Терпеть манипулятора, изменщика, алкаша и бьющего жену скота не надо, причём не важно какого он цвета кожи, национальности, вероисповедания. А замуж выходить русской женщине лучше за русского, нормального, порядочного мужчину своего круга. Я, обеспеченная девушка вышла замуж в 26 лет за малообеспеченного, думала он нормальный, а он оказался изменщиком, выгнала сразу же и ничем моим он не воспользовался, как пришёл с баулом, так с ним и ушёл, правда с баулом гораздо больше, ну и хрен с ним. Мало того, что карьеру делать не получилось, так ещё и хотел, чтоб машину ему купила, полквартиры ему отписала, ещё и по дому не помогал. Норовил и работу бросить, говорил, что моего бизнеса обоим хватит (я хозяйка косметического салона). Зато девушек очень любил. Так что и русские разные. Вот, пока живу одна, не хочу вляпаться снова, а достойной кандидатуры пока не вижу. Но, выходить замуж за иностранца, негра, бррр, избавьте, лучше одной. А мужчина у меня есть, для дружбы и секса. И ещё трое хотят задружить, но я пока временно занята.

Гость
#82
Гость

Возможно это проблема определённого социального слоя. Но образованные умные англичане вроде моего мужа не делят людей по цвету кожу и национальности и детей своих воспитывают так же. Но мы в Лондоне живем, может в деревнях и маленьких городах больше расизма и национализма, но ни я ни моя дочь за 20, 12 лет слава богу с этим ни разу не столкнулись.

Причём тут образованность и ум? Вашему мужу может и все равно. Хотя, вы же не негритянка. Но не надо за всех говорить. Просто есть люди, которые свои убеждения держат при себе. Лично я ничего не имею против негров, но ровно до того момента, пока это не касается моей семьи. Я не расистка, пусть они живут счастливо вдалеке от меня и моей семьи.

748734
#83
Гость

Не верю. Я 25 лет в Германии живу. С виду все толерантные на самом деле немцы чужих не переваривают в 90%.
Не думаю что в Англии по другому.

Я думаю вы просто с рэднеками общаетесь. Живу в США, в Германию езжу, чаще в Мюнхен, межрассовые местные пары не редкость

748734
#84
Максим

Только живут они в фешенебельных белых районах и детей своих водят в частные школы подальше от черноты, а так да, они нерасисты.

Это не расизм. Цвет кожи не причём, образованные люди стараются жить в районах побогаче, потому что там лучше школы и безопаснее. В бедных районах, неважно былых или чёрных, школы хуже и не безопасно.

Максим
#85
748734

Это не расизм. Цвет кожи не причём, образованные люди стараются жить в районах побогаче, потому что там лучше школы и безопаснее. В бедных районах, неважно былых или чёрных, школы хуже и не безопасно.

Ну то есть богатые белые и есть расисты. Нет чтобы поближе к мультикультурному обществу, которое они сами насаждают. Но нет, себя и своих деток они хотят оградит от всей этой прелести.

Лизон
#86

ответ очевиден? будьте с любимым, а вопрос с родителями закройте на время. выбросите их из головы. никто не вправе ставить такие ультиматумы.

Максим
#87
748734

Я думаю вы просто с рэднеками общаетесь. Живу в США, в Германию езжу, чаще в Мюнхен, межрассовые местные пары не редкость

"пройдет время и люди поймут,что я был прав" А.Гитлер.

Гость
#90
Гость

Причём тут образованность и ум? Вашему мужу может и все равно. Хотя, вы же не негритянка. Но не надо за всех говорить. Просто есть люди, которые свои убеждения держат при себе. Лично я ничего не имею против негров, но ровно до того момента, пока это не касается моей семьи. Я не расистка, пусть они живут счастливо вдалеке от меня и моей семьи.

Вы именно расистка, не стоит себя убежать в обратном. Образованность и ум обычно дают возможность человеку делать выводы о людях полагаясь на общение с ними, а не следовать навязанным стереотипам и тем более не имеют убеждения основанные на цвету кожи, национальности, половой принадлежности, сексуальной ориентации и т.д.

Гость
#91
Гость

Вы именно расистка, не стоит себя убежать в обратном. Образованность и ум обычно дают возможность человеку делать выводы о людях полагаясь на общение с ними, а не следовать навязанным стереотипам и тем более не имеют убеждения основанные на цвету кожи, национальности, половой принадлежности, сексуальной ориентации и т.д.

Ну отчего же. Это не расизм, а вкусовщина. Мне тоже генов не нравятся, не тянет абсолютно, также какие нибудь южные азиаты, индусы. Ну вот не нравятся. При этом признаю, что среди них много достойных людей, умнее меня, богаче и круче, но в своей семье их иметь бы не горела желанием.

Гормон роста
#92

Автор, вне зависимости от того, негр он или нет, он с какой целью к вашим родителям идет? Предложение делать? Вы вообще уверены в серьезности его намерений?

Гость
#93
Гость

Ну отчего же. Это не расизм, а вкусовщина. Мне тоже генов не нравятся, не тянет абсолютно, также какие нибудь южные азиаты, индусы. Ну вот не нравятся. При этом признаю, что среди них много достойных людей, умнее меня, богаче и круче, но в своей семье их иметь бы не горела желанием.

Бесполезно, у форумских "умных-образованных" очень плохо с определениями. Расизм - это прежде всего социальная дискриминация, намеренное понижение в гражданских правах на основании цвета кожи и т.п. Нежелание ахаться с неграми и рожать от них расизмом не является :)

Максим
#94
Гость

Бесполезно, у форумских "умных-образованных" очень плохо с определениями. Расизм - это прежде всего социальная дискриминация, намеренное понижение в гражданских правах на основании цвета кожи и т.п. Нежелание ахаться с неграми и рожать от них расизмом не является :)

Либерасты любят негров издалека по телевизору, сами все живут в белых районах и учат детей своих в частных школах.

Гость
#95
Максим

Либерасты любят негров издалека по телевизору, сами все живут в белых районах и учат детей своих в частных школах.

Так и сами негры любят негров преимущественно по телевизору. А как заводятся денежки - бегом из своих гетто, поближе к белым. Недавно Обамы купили многомиллионный особняк в практически 100% белом месте, после чего Мишель возмущалась на каком-то собрании: почему же это белые сматываются из своих районов, как только он чернеет? Вот же расисты бессовестные. А что делать? Чем чернее район, тем ниже там цены на недвижимость. В грязи и криминале никто не хочет жить, и больше всех не хотят кривляющиеся толерасты, так-то. Они первыми сматываются из чернеющего района, попутно обзывая недовольных расистами и ища школы с лучшими рейтингами.

Гость
#96
Гость

Так и сами негры любят негров преимущественно по телевизору. А как заводятся денежки - бегом из своих гетто, поближе к белым. Недавно Обамы купили многомиллионный особняк в практически 100% белом месте, после чего Мишель возмущалась на каком-то собрании: почему же это белые сматываются из своих районов, как только он чернеет? Вот же расисты бессовестные. А что делать? Чем чернее район, тем ниже там цены на недвижимость. В грязи и криминале никто не хочет жить, и больше всех не хотят кривляющиеся толерасты, так-то. Они первыми сматываются из чернеющего района, попутно обзывая недовольных расистами и ища школы с лучшими рейтингами.

Я живу в Лондоне рядом с двумя школами с топовыми рейтингами (из одной из этих школ мой пасынок поступил в этом году в Кембридж). Чернокожих и азиатов там половина наверное. Может дело всё-таки не в цвете кожи?

Гость
#97
Гормон роста

Автор, вне зависимости от того, негр он или нет, он с какой целью к вашим родителям идет? Предложение делать? Вы вообще уверены в серьезности его намерений?

а каждые отношения должны быть с "серьезными намерениями"? их отношения только развиваются, насколько я поняла. К родителям идти была идея автора, а не парня. Зачем, мне лично не понять, может, потому что привыкла их одобрение получать во всем.

Гормон роста
#98
Гость

а каждые отношения должны быть с "серьезными намерениями"? их отношения только развиваются, насколько я поняла. К родителям идти была идея автора, а не парня. Зачем, мне лично не понять, может, потому что привыкла их одобрение получать во всем.

глупо ругаться с семьей из-за парня, который через полгода исчезнет из твоей жизни.

Максим
#99
Гость

Я живу в Лондоне рядом с двумя школами с топовыми рейтингами (из одной из этих школ мой пасынок поступил в этом году в Кембридж). Чернокожих и азиатов там половина наверное. Может дело всё-таки не в цвете кожи?

Да их туда возят из плохих районов автобусами, чтобы не обвинили в расизме. Но этот государственные школы. В частных нет такого требования.

Гость
#100
Гость

Я живу в Лондоне рядом с двумя школами с топовыми рейтингами (из одной из этих школ мой пасынок поступил в этом году в Кембридж). Чернокожих и азиатов там половина наверное. Может дело всё-таки не в цвете кожи?

Вот только в напёрстки играть не надо, приплетая азиатов. У них айкью в среднем даже выше, чем у белых, их в любой частной школе сейчас полно. Кстати, чтобы понять, в цвете ли кожи дело, можно прогуляться вечером в чёрном гетто или в азиатском квартале, даже бедном. Американская статистика говорит, что вас ждут совершенно разные впечатления.

Гость
#101
Максим

Да их туда возят из плохих районов автобусами, чтобы не обвинили в расизме. Но этот государственные школы. В частных нет такого требования.

В эти школы можно попасть только если жить в радиусе 0,3 и 0,6 мили

Гость
#102
Гормон роста

глупо ругаться с семьей из-за парня, который через полгода исчезнет из твоей жизни.

глупо приводить к родителям каждого, с кем начинаются отношения и давать им повод копаться в твоей личной жизни. Тем более, представляя им черного парня. Она не могла предвидеть их реакцию или хотя бы задуматься о ней? Не верю.

Гость
#103
Максим

Да их туда возят из плохих районов автобусами, чтобы не обвинили в расизме. Но этот государственные школы. В частных нет такого требования.

Это только в Канаде такое (в рамках борьбы с геттоизацией), в Штатах и Британии такого нет

Гость
#104
Гость

Вот только в напёрстки играть не надо, приплетая азиатов. У них айкью в среднем даже выше, чем у белых, их в любой частной школе сейчас полно. Кстати, чтобы понять, в цвете ли кожи дело, можно прогуляться вечером в чёрном гетто или в азиатском квартале, даже бедном. Американская статистика говорит, что вас ждут совершенно разные впечатления.

Я не в Америке живу и американская статистика меня не интересует. Я вам рассказываю про школы в Англии с лучшими рейтингами в стране в одной из которых моя дочь (наполовину чернокожая) посещает наравне с другими чернокожими, белыми и детьми других рас и национальностей и где чернокожим дети получают наивысшие баллы наравне с белыми. Чернокожих детей примерно 28-30%, 10% смешанных рас

Гость
#105
Гость

Я не в Америке живу и американская статистика меня не интересует. Я вам рассказываю про школы в Англии с лучшими рейтингами в стране в одной из которых моя дочь (наполовину чернокожая) посещает наравне с другими чернокожими, белыми и детьми других рас и национальностей и где чернокожим дети получают наивысшие баллы наравне с белыми. Чернокожих детей примерно 28-30%, 10% смешанных рас

Вас не интересует, а автора темы - возможно, она ведь тоже не в Британию собралась.

Гость
#106
Гость

Ну скажите, что это временно, через 2 года после свадьбы постоянную ГК получите))

Так самое главное в этой истории автор замалчивает. Никто ее замуж пока не зовёт и в Штаты не везёт. А она уже готова от родителей отказаться. Между тем, бойфренд у неё танцор, творческая личность. А ну как западёт на новую танцовщицу, и авторшу выгонит до получения гринки? К кому тогда она побежит плакаться?