Гость
Статьи
Мать моего парня …

Мать моего парня против того, чтобы я оставалась у него на ночь

Мне с моим парнем по 20 лет. Уже очень сильно раздражает, что наши отношения - это всего лишь прогулки. Чувствую себя одинокой, вроде есть парень, а вроде и нет. Хочу хотя бы на ночь у него оставаться изредка, но его мама против этого. Мы вместе уже почти 4 года, но я все никак не привыкну к тому, что его мать запрещает ему даже гулять позже 10 вечера. Работать он не хочет тоже, занимается какой-то опасной деятельностью и ищет легкие деньги. Ощущение, что я в отношениях с ребенком, уже даже не хочу его. Но и расстаться не могу, хотя уже давно об этом задумываюсь. Что делать с этим? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, так таки никто ничего не посоветовал? Переподкинули темку?😄

Гость
#2

Подожди, когда его посадят за закладки, вот и расстанетесь. Не будете же вы его с зоны 5 лет ждать.

#3

Купить себе мозги

Гость
#4

зачем он тебе ? я бы тоже не разрешила ночевать

Кристюша
#5

В 20 лет мало у кого мозги есть, одни гормоны)))
Бегите срочно! 4года молодости,упругой попы и не обвисшей груди вы отдали х.з.кому) На планете миллиарды мужчин и среди них обязательно найдётся парень готовый к отношениям в браке,ну конечно вы сами должны быть готовы к нормальным отношениям. Научитесь себя уважать

Гость
#6

А нафига ей в квартире посторонняя деваха ночью?Чтобы сцать в её толчок и жрать на её кухне?Вот когда будет у парня свое жилье,пусть и водит потрахушек.

Гость
#7

Мама кормит воробушка,мама и решает где, когда,во сколько и с кем он будет чирикать. Что вам не понятно?

#8

он по ночам закладки наркоты просто делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: