Гость
Статьи
Вы хоть раз видели как …

Вы хоть раз видели как выглядят МД-шники?

Это можно посмотреть на ютуб канале Вантала. Причем сам Вантала высокий симпатичный подкачанный 38-летний мужчина. Но слушают его прыщавые ***** ,очкарики ,страшненькие на лицо. И все они верят ,что достойны девственницы. Читала в сети что таких псевдо-блогеров проплачивает высшее правительство чтоб поменьше рождаемость была

страстная женщина в чулках
112 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
страстная женщина в чулках

Это можно посмотреть на ютуб канале Вантала. Причем сам Вантала высокий симпатичный подкачанный 38-летний мужчина. Но слушают его прыщавые ***** ,очкарики ,страшненькие на лицо. И все они верят ,что достойны девственницы. Читала в сети что таких псевдо-блогеров проплачивает высшее правительство чтоб поменьше рождаемость была

.
Посмотрите на других каналах, там же есть видео разных мероприятий общение в реале.
.
Некоторые есть не очень красивые, но большинство мужчин красавцы, много успешных.
.
_

Гость
#2

МД-движение считает, что как раз их отсутствие ранее сейчас привело к чудовищному падению рождаемости и они хотят так изменить законы, чтобы рождаемость снова поднялась.

Гость
#3

75% - шуганный неликвид, 15% - мачо аля зекуля, 10% - психи

#4

Зачем "высшему правительству" платить каким-то задротам за их фантазии в холодной бобыляцкой?
А если это так - пусть дадут мне телефон Высшего правительства, может, и мне грантик найдется.

Гость
#5

Подкачанный, подкачанный. Пивом.

страстная женщина в чулках
#10

))))) комменты огонь! спасибо девочки. неужели я ошибалась в Ванталее? но его коллеги просто без слез не взглянешь какие страшные

Гость
#12

5. Вантала. Он же Александр Барышников. Самый законспирированный и неизвестный. Никто не видел как он выглядит и даже его настоящего голоса. Голос, кстати он аппаратно понижает чтобы слышаться более брутально. Весьма обидчивый. Право в отличии от Гусева не транслирует это в эфир. Либерализм в его речах прежде всего проскакивает за права ***(опять ***). Притом хитрый Барышников, всегда оговаривается что мол он сам то традиционный. Так часто оговаривается, что уже начинаешь в этом сомневаться.

страстная женщина в чулках
#13
Гость

5. Вантала. Он же Александр Барышников. Самый законспирированный и неизвестный. Никто не видел как он выглядит и даже его настоящего голоса. Голос, кстати он аппаратно понижает чтобы слышаться более брутально. Весьма обидчивый. Право в отличии от Гусева не транслирует это в эфир. Либерализм в его речах прежде всего проскакивает за права ***(опять ***). Притом хитрый Барышников, всегда оговаривается что мол он сам то традиционный. Так часто оговаривается, что уже начинаешь в этом сомневаться.

так! а чье фото я тогда в интернете находила?

страстная женщина в чулках
#21

Барышников Александр Юрьевич Академия спорта МГАФК
Рост:
190
Место работы:

Вес:
116
Дата рождения:
17 мая 1974, 45 лет
Размер одежды, обуви:
56, 44
Владение языками:
английский (со словарем)
Цвет волос:
русый
Спорт:
мастер спорта по пауэрлифтингу, бодибилдинг ,штанга, силовой экстрим, греко-римская борьба.
в зеленой майке. говорила ж подкачаный! он же вроде?!

Гость
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Не свитерах, а кардиганах или свитшотах. Оссподя, откуда вы такие, вот таких вот понаприехало в неризиновую со всей необбъятной и со всех споредельных. . _

в роликах съезда движения и на фотках??
у обычных дятлов--свитера.
пулОверы ещё скажи и джемперы.
это разновидности свитера (общ.название)
тампон вумана челлов ущемился..бгг

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
страшная женщина в чулках

Барышников Александр Юрьевич Академия спорта МГАФК Рост: 190 Место работы: Вес: 116 Дата рождения: 17 мая 1974, 45 лет Размер одежды, обуви: 56, 44 Владение языками: английский (со словарем) Цвет волос: русый Спорт: мастер спорта по пауэрлифтингу, бодибилдинг ,штанга, силовой экстрим, греко-римская борьба. в зеленой майке. говорила ж подкачаный! он же вроде?!

.
Ой да ладно, разные там мужчины, есть оч красивые, есть не очень.
.
Вы им просто завидуете.
.
_

Алекс
#24

Я посмотрел что вконтакте у них сотни тысяч сторонников, следовательно там очень разные мужчины есть. Как и среди феминисток преобладают думаю средней внешности

#25

Ну взять Алпатова или меганыча, или Новосёлова , по моему все очевидно ))

Гость
#27
Гость

в роликах съезда движения и на фотках?? у обычных дятлов--свитера. пулОверы ещё скажи и джемперы. это разновидности свитера (общ.название) тампон вумана челлов ущемился..бгг

господи - а если у них по 3 ляма долларов в карманах, какое дело до джемперов, вы глупы, и с вами нормальные мужчины связываться не будут, да, нас много, и после развода, ни ногой в проклятый загс, только если девственница и испытательный срок как в Испании 10 лет для рассасиянской бабы, ахахахаа

Домохозяйка
#28

Достаточно зайти в любую группу вк, мд и подобные, тыкните в подписчики, и прям с первого заходите не страницы и наслаждайтесь фото 😅

Гость
#29
Домохозяйка

Достаточно зайти в любую группу вк, мд и подобные, тыкните в подписчики, и прям с первого заходите не страницы и наслаждайтесь фото 😅

а ты ТкаченкоШоу посмотри и поплачь, жунщинка

Гость
#30

бабы по внешности судят - типичное юношеское, слава Аллаху я родился мужчиной, свободная женщина - столько так много проблем на свою опу, слава богу я не мыслю как баба

Домохозяйка
#31
Гость

а ты ТкаченкоШоу посмотри и поплачь, жунщинка

Что мне смотреть на него? Он больно мерзкий, прям блевать тянет от одной его рожи 🤢
Мне нравятся дядя Костя и дядя Миша 🤗😅 Остальные мерзкие, или скучные.

Гость
#32
Гость

постарше--плешивые пузаны помоложе--задротты бледные. все в свитерах и с перхотью на плечах и рогатые разведёнцы.. -- неофиты-задротты донатят пузанам на хрючево как гурам... и потом на вуман ноют--нет баб хороших и верных... кто выходил замуж за этих жыырных коззлов недомерков ? их битой уебба.ть хочется как только они шепелявить начинают.

есть такое после развода начинаешь ценить что баба должна быть обязательно девственницей, потому что кто-то ей до меня на клык вешал, какие могут быть отношения с порванкой? к тому же женщина думает на 2 дня вперед, а мужчина на 10 лет вперед, поэтому плакать тут не нам а вам дамы, к тому же вы вообще бесхозные от одного к другому хозяину-куколду переходите, это ужас

Домохозяйка
#33
Гость

бабы по внешности судят - типичное юношеское, слава Аллаху я родился мужчиной, свободная женщина - столько так много проблем на свою опу, слава богу я не мыслю как баба

При чем тут внешность?? Алло.
Дело не во внешности. Там фото в общем показывает кто они и что, образ жизни, достаток, интересы итд
Вот так, куда не ткни, ну ничего нет🤷🏼‍♀️

Гость
#34
Домохозяйка

Что мне смотреть на него? Он больно мерзкий, прям блевать тянет от одной его рожи 🤢 Мне нравятся дядя Костя и дядя Миша 🤗😅 Остальные мерзкие, или скучные.

зато сколько истины в его поучительных словах так мерзких женскому свободному мировоззрению) я тебе вот что скажу - не всем нам с вами секс нужен, можно пойти спортом позаниматься, еду если денег достаточно, можно заказывать и жить без женщины вообще, даже грустно что вы так быстро теряете спрос на брачном-сексуальном рынке, поэтому кроме мозгов - от вас ничего не требуется, но этого у 95% процентов рассасиянских баб вырощенных в непонятных семьях условиях - нет

Домохозяйка
#35
Гость

есть такое после развода начинаешь ценить что баба должна быть обязательно девственницей, потому что кто-то ей до меня на клык вешал, какие могут быть отношения с порванкой? к тому же женщина думает на 2 дня вперед, а мужчина на 10 лет вперед, поэтому плакать тут не нам а вам дамы, к тому же вы вообще бесхозные от одного к другому хозяину-куколду переходите, это ужас

Кому должна?

Домохозяйка
#36
Гость

зато сколько истины в его поучительных словах так мерзких женскому свободному мировоззрению) я тебе вот что скажу - не всем нам с вами секс нужен, можно пойти спортом позаниматься, еду если денег достаточно, можно заказывать и жить без женщины вообще, даже грустно что вы так быстро теряете спрос на брачном-сексуальном рынке, поэтому кроме мозгов - от вас ничего не требуется, но этого у 95% процентов рассасиянских баб вырощенных в непонятных семьях условиях - нет

Ок

Гость
#37
Домохозяйка

При чем тут внешность?? Алло. Дело не во внешности. Там фото в общем показывает кто они и что, образ жизни, достаток, интересы итд Вот так, куда не ткни, ну ничего нет🤷🏼‍♀️

так все и побежали на Ваш зов - не смешите, вам не заинтересовать сколь-нибудь нормального мужчину среди мдшников

Гость
#38
Домохозяйка

Кому должна?

вы никому ничего не должны, ни Богу, ни Аллаху, только Вам отвечать за приключения на Вашу опу

Домохозяйка
#39
Гость

так все и побежали на Ваш зов - не смешите, вам не заинтересовать сколь-нибудь нормального мужчину среди мдшников

Да я как то и не пытаюсь кого то заинтересовать, у меня муж есть.. мне мужчины в принципе не интересны, как противоположный пол 🤔

Гость
#40
Домохозяйка

Да я как то и не пытаюсь кого то заинтересовать, у меня муж есть.. мне мужчины в принципе не интересны, как противоположный пол 🤔

ну это до первого скандала когда он прогибаться перестанет он у тебя есть)))

Домохозяйка
#41
Гость

вы никому ничего не должны, ни Богу, ни Аллаху, только Вам отвечать за приключения на Вашу опу

Я должна только то, что прописано в законе. Остальное по совести.

Гость
#42
Домохозяйка

Да я как то и не пытаюсь кого то заинтересовать, у меня муж есть.. мне мужчины в принципе не интересны, как противоположный пол 🤔

ты его там хоть кормишь? или он сам себе кушать готовит? :)

Домохозяйка
#43
Гость

ну это до первого скандала когда он прогибаться перестанет он у тебя есть)))

Ок.

Гость
#44
Домохозяйка

Я должна только то, что прописано в законе. Остальное по совести.

да мне все равно какие у тебя там идеалы - свободная женщина - ничья женщина - а значит много много кошек в старости с котами - и луже в которой помирать придется от милых котиков

Домохозяйка
#45
Гость

ты его там хоть кормишь? или он сам себе кушать готовит? :)

Да куда там, сдох уже от голода.

Гость
#46
Домохозяйка

Я должна только то, что прописано в законе. Остальное по совести.

как раз из-за того что в законе не прописано наказание в отношении женщин - мы мужчины и хотим:
А) девственниц
Б) испытательный срок как во многих развитых странах - например Испания - там женятся спустя 10 лет - сожительства
В) женщина будет работать на равне с мужчиной - и зарабатывать столько же сколько и он - будет ем ровней
Г) из полной семьи
Д) бесприданниц не рассматриваем

Домохозяйка
#47
Гость

да мне все равно какие у тебя там идеалы - свободная женщина - ничья женщина - а значит много много кошек в старости с котами - и луже в которой помирать придется от милых котиков

А что плохого в кошечках? 🤗

У женщин все ок в старости, у них, как минимум, есть дети и внуки, и кошечки, а у вас даже кошки нет. Тфу.

Домохозяйка
#48
Гость

как раз из-за того что в законе не прописано наказание в отношении женщин - мы мужчины и хотим:
А) девственниц
Б) испытательный срок как во многих развитых странах - например Испания - там женятся спустя 10 лет - сожительства
В) женщина будет работать на равне с мужчиной - и зарабатывать столько же сколько и он - будет ем ровней
Г) из полной семьи
Д) бесприданниц не рассматриваем

Ну, ок.

Гость
#49
Домохозяйка

Да куда там, сдох уже от голода.

и правильно, не корми этих спермобаков - сами должны все делать - чего это они на вас жунщинок надеятся? Они что хотят на шее у Вас сидеть? Правда? Им надо себя а не Вашу вагину ценить.

Гость
#50
Домохозяйка

А что плохого в кошечках? 🤗 У женщин все ок в старости, у них, как минимум, есть дети и внуки, и кошечки, а у вас даже кошки нет. Тфу.

Ну если тебе нравится помирать в луже кошачьей мочи со своими фем взглядами то да, хорошая перспектива. Мне например в старости будет облом на пенсию за коммуналку платить - хотя наверное смогу, а одинокие бабы при этом в петлю лезут когда на старости пенсии не хватает чтобы жизнь и коммуналку оплатить

Домохозяйка
#51
Гость

и правильно, не корми этих спермобаков - сами должны все делать - чего это они на вас жунщинок надеятся? Они что хотят на шее у Вас сидеть? Правда? Им надо себя а не Вашу вагину ценить.

Да нам то что?

Домохозяйка
#52
Гость

Ну если тебе нравится помирать в луже кошачьей мочи со своими фем взглядами то да, хорошая перспектива. Мне например в старости будет облом на пенсию за коммуналку платить - хотя наверное смогу, а одинокие бабы при этом в петлю лезут когда на старости пенсии не хватает чтобы жизнь и коммуналку оплатить

Блэт, что ты несешь?

Гость
#55
Домохозяйка

Да нам то что?

Ничего. Все в этом мире гармонично. И это прекрасно.

Домохозяйка
#56

Там проблема с мамкой его ебанутой, и он сам ку ку, но жена то при чем тут?

Гость
#57
Домохозяйка

Что читать, я ленивая, но неленивый Антошка сам нам прочилал, я послушала уже. Ну и что?

Вы не еврей случаем в каждом утверждении спрашивать что нам с того? Голодная - иди на работу - заработай, покушай, или мужчины вас мало в попу целуют и вы у меня спрашиваете, что Вам? И почему я Вас в попу не целую? Не понимаю Вашего посыла.

Домохозяйка
#58
Гость

Ничего. Все в этом мире гармонично. И это прекрасно.

Именно. Все получают по заслугам.

Домохозяйка
#59
Гость

Вы не еврей случаем в каждом утверждении спрашивать что нам с того? Голодная - иди на работу - заработай, покушай, или мужчины вас мало в попу целуют и вы у меня спрашиваете, что Вам? И почему я Вас в попу не целую? Не понимаю Вашего посыла.

Я не еврей. Вы просто вот что то хотите доказать, а я не понимаю, что?

Гость
#60
Домохозяйка

Там проблема с мамкой его ебанутой, и он сам ку ку, но жена то при чем тут?

при чем тут только мужчина - который не захотел разрушить жизнь своему ребенку - честь и хвала ему, а женщина это так, на нее как правило возлагать ничего не надо, она как корова ест - пока трава есть, и ее кормят

Гость
#61
Домохозяйка

Я не еврей. Вы просто вот что то хотите доказать, а я не понимаю, что?

С чего Вы вдруг взяли что я Вам что-то хочу доказать? Я упиваюсь тем что я не женщина, все. Что родился мальчиком. Женщиной можно так легко опозорится в этом мире, мама не горюй, отсюда и пошло выражение - бабья яма.

Гость
#62
Домохозяйка

Именно. Все получают по заслугам.

Теперь я тут скажу: Ок.

Домохозяйка
#63
Гость

при чем тут только мужчина - который не захотел разрушить жизнь своему ребенку - честь и хвала ему, а женщина это так, на нее как правило возлагать ничего не надо, она как корова ест - пока трава есть, и ее кормят

Честь и хвала за то, что он остался с женой ради ребенкая? Серьезно? Это как бы в порядке вещей должно быть. Вот в этой всей истории жена что плохого сделала? Но он оскорбляет ее без причины, жинная блэт.

Гость
#64
Домохозяйка

Блэт, что ты несешь?

Я знаю что я несу.

Домохозяйка
#65
Гость

С чего Вы вдруг взяли что я Вам что-то хочу доказать? Я упиваюсь тем что я не женщина, все. Что родился мальчиком. Женщиной можно так легко опозорится в этом мире, мама не горюй, отсюда и пошло выражение - бабья яма.

Щито? У вас мысли путаются.