Гость
Статьи
Амазонки, вперед!

Амазонки, вперед!

Привет, девочки!
Я- не феминистка. Я-Амазонка! Феминистки-это те, кто борятся, но НЕ БЕРУТ. Это те, для которых движение-примат, а цель -на линии недостижимого.
А я-Амазонка. Я не "борюсь за права женщин" (для меня это звучит податливо), Я-ПРОВОЗГЛАШАЮ НАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО!
Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие.
Дамы, будьте хоть чуток Амазонками! Кто сколько сможет! Мы уже преобладаем над слабеющим мужским полом. На данном этапе развития действительность ежеминутно подтверждает это.
Амазонки,-вперед!

Принцесса Эльза
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, не все хотят быть амазонками ((

Гость
#2

А *** наливает амазонкам супу?

Сумрак
#3

Ай какая умничка, возьми с полки пирожок))))

Гость
#4

Ждать уже не долго, скоро будет ёлка. Костюмчики смотрю уже раздают )))

Корабельная крыса
#5

Пшланах!

Гость
#6

Автор, это звучит гениально.
"Я не "борюсь за права женщин" (для меня это звучит податливо), Я-ПРОВОЗГЛАШАЮ НАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО! "

Браво!!!! Присоединяюсь!!!

Гость
#7

Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие.
---
Все гениальные вещи созданы мужчинами. Женщины лидируют тлько в сфере материнства и домашних делах типа готовки, уборки. (Я женщина, если что)

Гость
#8

мужлу пукан порвало ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

мужлу пукан порвало ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Где, жырух?!)))

Гость
#10
Гость

Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие. --- Все гениальные вещи созданы мужчинами. Женщины лидируют тлько в сфере материнства и домашних делах типа готовки, уборки. (Я женщина, если что)

А ничего, что когда мужчины создавали гениальные вещи женщины даже не имели право на образование?

Принцесса Эльза
#11
Гость

Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие. --- Все гениальные вещи созданы мужчинами. Женщины лидируют тлько в сфере материнства и домашних делах типа готовки, уборки. (Я женщина, если что)

Ты хоть и женщина, но не Дама. Ты баба, прислуживающая яйценосцам!

Корабельная крыса
#12
Гость

А ничего, что когда мужчины создавали гениальные вещи женщины даже не имели право на образование?

Так и в чём же ваше безграмотное верховенство?🙂

Гость
#13
Гость

Где, жырух?!)))

хавай шо дают)))
продолжение где

Гость
#14
Принцесса Эльза

Ты хоть и женщина, но не Дама. Ты баба, прислуживающая яйценосцам!

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Ты не знаешь нничего про меня, а что-то тут утверждаешь.

Гость
#15
Гость

А ничего, что когда мужчины создавали гениальные вещи женщины даже не имели право на образование?

Очень люблю перечитывать дневник Марии Башкирцевой. Это замечательная художница, жившая в 19 веке. Она умерла от чахотки в 25 лет, но оставила большое наследие. Ее картины выставлены в Лувре. Так вот Башкирцева сама признавалась, что она смогла стать художницей, потому что ее родители очень богаты и самое главное - они были лояльными людьми. Ее никто не заставлял выходить замуж и рожать детей. Ей нанимали лучших учителей, она проводила в мастерской по 9-12 часов в день, еще читала и путешествовала. Больше никаких забот.Много женщин было с такими возможностями? Родись она в простой семье и все. Ее будущее предопределено бы было сразу, какая живопись тут. Или родись она в консервативной семье, каких было 99 процентов,отдали бы ее замуж в 16 лет, к 25 годам она бы родила 6 детей и кроме беременностей и бытовухи света белого не видела. Каким образом женщины могли творить гениальные вещи а???

Гость
#16
Гость

Мы, Дамы- лидируем в большинстве областей. А мужчины все чаще проявляют свои слабости, нервозность, социальное и иное бессилие.
---
Все гениальные вещи созданы мужчинами. Женщины лидируют тлько в сфере материнства и домашних делах типа готовки, уборки. (Я женщина, если что)

Просто ты необразована, как большинство женщин, воспитанных в патриархальном обществе. Образованная прекрасно в курсе, что женщины талантливее мужчин, но им века не позволено было создавать, самовыражаться, заниматься какой либо деятельностью, кроме воспроизводства, уборки и сексобслуживания штанов. Было запрещено под страхом смерти, ты вообще об этом в курсе, коза? А ты тут сейчас себя провозглашаешь инкубатором и нас всех приплетаешь! Если ты сама на столько унижена, ты других то не замешивай в свою позорную трусость духа, в забитость, зашоренность, ограниченность. Мне тааак дико читать твои слова. Я из матриархальной семьи, где все женщины создавали офигенное искусство в кино и в театре, и все мои сестры состоялись как художники, режиссеры, актрисы. Я всю жизнь общаюсь с крутейшими женщинами, с личностями, которые воспитывают и учат многие поколения студентов, с основательницами актерских, режиссерских династий.
Никогда я не встречала мужчин, которые были бы умнее и мудрее самых классных, из встреченных мной женщин.

Корабельная крыса
#17
Гость

Очень люблю перечитывать дневник Марии Башкирцевой. Это замечательная художница, жившая в 19 веке. Она умерла от чахотки в 25 лет, но оставила большое наследие. Ее картины выставлены в Лувре. Так вот Башкирцева сама признавалась, что она смогла стать художницей, потому что ее родители очень богаты и самое главное - они были лояльными людьми. Ее никто не заставлял выходить замуж и рожать детей. Ей нанимали лучших учителей, она проводила в мастерской по 9-12 часов в день, еще читала и путешествовала. Больше никаких забот.Много женщин было с такими возможностями? Родись она в простой семье и все. Ее будущее предопределено бы было сразу, какая живопись тут. Или родись она в консервативной семье, каких было 99 процентов,отдали бы ее замуж в 16 лет, к 25 годам она бы родила 6 детей и кроме беременностей и бытовухи света белого не видела. Каким образом женщины могли творить гениальные вещи а???

Так и мужчине дай ракету - будет Гагариным. Дай формулу 1 в детстве - вырастет Шумахером. Про мужчин художников и не говорю...

Где превосходство "амазонок"?

Гость
#18

В таком случае уступайте мужчинам места в транспорте, помогайте носить пакеты и сумки, работайте в шахтах

Корабельная крыса
#19
Гость

В таком случае уступайте мужчинам места в транспорте, помогайте носить пакеты и сумки, работайте в шахтах

И не забудьте сходить в армию, построить генералу дачку, плату подмести, подвотничок пришить к воротничку.

Гость
#20
Корабельная крыса

В таком случае уступайте мужчинам места в транспорте, помогайте носить пакеты и сумки, работайте в шахтах

И не забудьте сходить в армию, построить генералу дачку, плату подмести, подвотничок пришить к воротничку.
Да, именно так

Гость
#21
Гость

А ничего, что когда мужчины создавали гениальные вещи женщины даже не имели право на образование?

Опять? Вчера тут одна жырушенька жаловалось, что ей голландское *** не дало денег на образование. Так что права и сейчас нет.

Гость
#22
Гость

Очень люблю перечитывать дневник Марии Башкирцевой. Это замечательная художница, жившая в 19 веке. Она умерла от чахотки в 25 лет, но оставила большое наследие. Ее картины выставлены в Лувре. Так вот Башкирцева сама признавалась, что она смогла стать художницей, потому что ее родители очень богаты и самое главное - они были лояльными людьми. Ее никто не заставлял выходить замуж и рожать детей. Ей нанимали лучших учителей, она проводила в мастерской по 9-12 часов в день, еще читала и путешествовала. Больше никаких забот.Много женщин было с такими возможностями? Родись она в простой семье и все. Ее будущее предопределено бы было сразу, какая живопись тут. Или родись она в консервативной семье, каких было 99 процентов,отдали бы ее замуж в 16 лет, к 25 годам она бы родила 6 детей и кроме беременностей и бытовухи света белого не видела. Каким образом женщины могли творить гениальные вещи а???

Таким же как и ***)))

Гость
#23
Корабельная крыса

Так и в чём же ваше безграмотное верховенство?🙂

А в том, что за тот короткий период когда женщины отстояли свои права, они обскакали мужиков во всех сферах жизни. Сейчас в любой области куда ни ткни всех затмевают великие женщины. От айти до смешанных единоборств.

Гость
#24
Гость

А в том, что за тот короткий период когда женщины отстояли свои права, они обскакали мужиков во всех сферах жизни. Сейчас в любой области куда ни ткни всех затмевают великие женщины. От айти до смешанных единоборств.

Смешных единоборств)))

Принцесса Эльза
#25

Два года назад я создала клуб Амазонок. Там я тренировала девочек. На выносливость, на иные физические навыки...Мои девочки были грозой для любого яйценосца! Правда, потом районное руководство закрыло мой клуб...

Гость
#26
Принцесса Эльза

Два года назад я создала клуб Амазонок. Там я тренировала девочек. На выносливость, на иные физические навыки...Мои девочки были грозой для любого яйценосца! Правда, потом районное руководство закрыло мой клуб...

Опять *** перекрыло подачу супу жырушенькам)))

Принцесса Эльза
#27

Отличительные черты яйценосцев: "Баба, дай пожрать", "сегодня с друзьями посидел, налей мне...", "я устал, не могу", "мне не выплатили зар.плату, дай денег",
и т.д.
Отличительные черты "баб": "ну как я без мужика то...", "ну мужик есть мужик".."ну я сама женщина, но мужчины перспективнее", и т.д.

Корабельная крыса
#28
Гость

А в том, что за тот короткий период когда женщины отстояли свои права, они обскакали мужиков во всех сферах жизни. Сейчас в любой области куда ни ткни всех затмевают великие женщины. От айти до смешанных единоборств.

Автор, не п-и-3-д-и
Тypые бапцы может и поверят, а остальные только улыбнутся.
Примеров твоих фантазий за пределами форума не наблюдается. Даже если где-то одна женщина чего-то и добьётся - это всего лишь исключение, подтверждающее правило.

Гость
#29
Гость

Просто ты необразована, как большинство женщин, воспитанных в патриархальном обществе. Образованная прекрасно в курсе, что женщины талантливее мужчин, но им века не позволено было создавать, самовыражаться, заниматься какой либо деятельностью, кроме воспроизводства, уборки и сексобслуживания штанов. Было запрещено под страхом смерти, ты вообще об этом в курсе, коза? А ты тут сейчас себя провозглашаешь инкубатором и нас всех приплетаешь! Если ты сама на столько унижена, ты других то не замешивай в свою позорную трусость духа, в забитость, зашоренность, ограниченность. Мне тааак дико читать твои слова. Я из матриархальной семьи, где все женщины создавали офигенное искусство в кино и в театре, и все мои сестры состоялись как художники, режиссеры, актрисы. Я всю жизнь общаюсь с крутейшими женщинами, с личностями, которые воспитывают и учат многие поколения студентов, с основательницами актерских, режиссерских династий. Никогда я не встречала мужчин, которые были бы умнее и мудрее самых классных, из встреченных мной женщин.

Ну и где эти "офигенно" талантливые женщины? Что-то про них ничего не известно. Видимо потому, что они существуют только в вашем воображении))

Гость
#30
Гость

Ну и где эти "офигенно" талантливые женщины? Что-то про них ничего не известно. Видимо потому, что они существуют только в вашем воображении))

Ульяна Хомюк!!!

#31

Крутяк! Обожаю амазонок! А можно мне с вами? А что на вас одето? Как выгледят амазонки? Т.е. вы любите жесткий куни и секс в позе бешеная наездница? Ну расскажи про амазонок ещё.

Принцесса Эльза
#32
Корнет

Крутяк! Обожаю амазонок! А можно мне с вами? А что на вас одето? Как выгледят амазонки? Т.е. вы любите жесткий куни и секс в позе бешеная наездница? Ну расскажи про амазонок ещё.

Настоящим Амазонкам,-например мне, -яйценосцы не нужны. Меня привлекают девушки. У меня две близкие подруги (одна про другую думает, что просто подруга). Мы уделяем большое внимание физической форме. Одежде значения не предаем, главное-чтоб было опрятно. Я, например, ношу короткий деловой костюмчик.

Гость
#33
Корнет

Крутяк! Обожаю амазонок! А можно мне с вами? А что на вас одето? Как выгледят амазонки? Т.е. вы любите жесткий куни и секс в позе бешеная наездница? Ну расскажи про амазонок ещё.

я хожу без трусов

#34
Принцесса Эльза

Настоящим Амазонкам,-например мне, -яйценосцы не нужны. Меня привлекают девушки. У меня две близкие подруги (одна про другую думает, что просто подруга). Мы уделяем большое внимание физической форме. Одежде значения не предаем, главное-чтоб было опрятно. Я, например, ношу короткий деловой костюмчик.

Стиль жизни амазонки какой? Прическа какая? Короткая конечно?

#35
Принцесса Эльза

Настоящим Амазонкам,-например мне, -яйценосцы не нужны. Меня привлекают девушки. У меня две близкие подруги (одна про другую думает, что просто подруга). Мы уделяем большое внимание физической форме. Одежде значения не предаем, главное-чтоб было опрятно. Я, например, ношу короткий деловой костюмчик.

Да вы шалунья))) Вы не Амазонка)), а прям Купидонша какая то)))) Нравятся спортивные девчонки)) только без фанатизма когда девушку от парня не отличить. Сам вот такую тренерую, дочу, бокс, плавание, мочи коз.л.ов!!)))

#36
Гость

я хожу без трусов

В смысле вообще голая. Или просто без нижнего белья?

Принцесса Эльза
#37
Корнет

Стиль жизни амазонки какой? Прическа какая? Короткая конечно?

Прическа не имеет значения. Например, у меня длинные светлые волосы...В миру мы упорные, настойчивые, умеем достигать своих целей. Например я преподаю высшую математику в одном из вузов...

#38
wull18

Да вы шалунья))) Вы не Амазонка)), а прям Купидонша какая то)))) Нравятся спортивные девчонки)) только без фанатизма когда девушку от парня не отличить. Сам вот такую тренерую, дочу, бокс, плавание, мочи коз.л.ов!!)))

Купидонша как то не айс звучит. Толи дело амазонка! Драйв такой сразу.

#39
Принцесса Эльза

Прическа не имеет значения. Например, у меня длинные светлые волосы...В миру мы упорные, настойчивые, умеем достигать своих целей. Например я преподаю высшую математику в одном из вузов...

Натуральная блондинка поди? А глаза какого цвета?

#40
Принцесса Эльза

Прическа не имеет значения. Например, у меня длинные светлые волосы...В миру мы упорные, настойчивые, умеем достигать своих целей. Например я преподаю высшую математику в одном из вузов...

В миру? Это в светской жизни значит? А ещё какая жизнь у вас есть? Тайная?

Принцесса Эльза
#41
Корнет

Натуральная блондинка поди? А глаза какого цвета?

Ну, это уже перебор. Всего наилучшего.

#42
Принцесса Эльза

Ну, это уже перебор. Всего наилучшего.

Не понял сейчас. Перебор, что про цвет глаз спросил? В чем перебор то? Реально не въехал сейчас на что ты обиделась.

#43
Корнет

Не понял сейчас. Перебор, что про цвет глаз спросил? В чем перебор то? Реально не въехал сейчас на что ты обиделась.

Наверное подумала что за глупую блондинку принимаете, вот и обиделась. Вообще девчонка правильный образ жизни ведёт и умная и спортивная. Ей бы ещё МЧ нормального который полюбил её такую какая она есть и был ей верен. Но походу какой то ко.зё.л её обидел.И вот мы теперь с тобой Коронет *** яйценосное)))

#44
wull18

Наверное подумала что за глупую блондинку принимаете, вот и обиделась. Вообще девчонка правильный образ жизни ведёт и умная и спортивная. Ей бы ещё МЧ нормального который полюбил её такую какая она есть и был ей верен. Но походу какой то ко.зё.л её обидел.И вот мы теперь с тобой Коронет *** яйценосное)))

Пусть хоть хрен в оправе называет меня. Пофиг мне. Согласен, ведёт правильный образ жизни. Мне понравилась она.

#45

Эльза, ты правда подумала, что я типо тупой блондинкой тебя считаю? Да ты чего? Просто обожаю натуральных блондинок. И все эти стреотипы про блондинок бред полный. Я же спросил что бы лучше представить твой образ. Реально только ради этого. Я про женский ММА ( смешанные единоборства)поговорить хотел с тобой. Смотришь? Женскую сборную США по футболу люблю. Раньше весь состав знал. Вратарь у них классная была. Хоуп Соло. Морган.

#46

Или ты не смотришь футбол?

Амур
#47
Корнет

Корнет, я приветствую Вас!

Амур
#48
Принцесса Эльза

Два года назад я создала клуб Амазонок. Там я тренировала девочек. На выносливость, на иные физические навыки...Мои девочки были грозой для любого яйценосца! Правда, потом районное руководство закрыло мой клуб...

Принцесса, привет) Здесь есть еще одна девушка-амазонка, Луиза.
Или это Ваше второе имя?

#49
Амур

Корнет, я приветствую Вас!

Приветствую, Амур. Да вот человека обидел тут случайно. Молчит теперь. Знаешь её?

Амур
#50
wull18

Наверное подумала что за глупую блондинку принимаете, вот и обиделась. Вообще девчонка правильный образ жизни ведёт и умная и спортивная. Ей бы ещё МЧ нормального который полюбил её такую какая она есть и был ей верен. Но походу какой то ко.зё.л её обидел.И вот мы теперь с тобой Коронет *** яйценосное)))

А вы с Корнетом не относите на свой счет.
У Луиза очень похожа на Принцессу Эльзу, и у нее точно такая же терминология, но не смотря на это мы с ней подружились, возникли взаимные симпатии и может быть даже она меня возьмет к себе в новый женский мир добра и любви)