Гость
Статьи
Хандра перед НГ

Хандра перед НГ

У кого тоже хандра? Не понимаю, что со мной. У мужа так же хандра и тоскливость, чувство одиночества(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня тоска, печаль.
Никакого настроения..

Гость
#2

Автор, у меня тоже самое. Один в один. Как так то?

Аспид
#3

+++ зимняя депрессия, скорее всего. Погоды и холода...

Гость
#4

ЕЛКИ идут по стс

сопли пузырями.
#6

От чего душа поёт, тело просится в полёт, новый год,новый год, новый год!Зажрались вы все, привыкли, чтобы ваши рожи кто-то развлекал.Идите работать и не портьте людям праздник своим кислым видом))

Падаван 🤦‍♂️
#7

Какое может быть чувство одиночества с мужем? Вы чего там с дуба рухнули оба?

Гость
#8

Снега нет, вот и хандра

Гость
#9

Думаю от солнышка, легкого морозца и снега настроение было бы другим.

#10
Автор

У кого тоже хандра? Не понимаю, что со мной. У мужа так же хандра и тоскливость, чувство одиночества(

Если чувство одиночества, то зачем такой муж? Разводитесь и найдите человека, с которым будет счастье и без чувства одиночества.

Гость
#11
Автор

У кого тоже хандра? Не понимаю, что со мной. У мужа так же хандра и тоскливость, чувство одиночества(

внатуре, чё с вами? я понимаю, если бы мужа не было. вот у меня ни друзей, ни девушки, ни компании. вот это уровень)

#12

хандра отступает, когда делаешь для кого то от души добро, например, сходить в приют и покормить и выгуливать собачек, может пристроить в добрые руки, отогреть, помочь людям, детскому дому, мы с коллегами привезли в местный детский дом подарки, дети рады были, помогите нуждающимся, тем, кто действительно находится в сложном положении.

Гость
#13
Daario_Naharis

Если чувство одиночества, то зачем такой муж? Разводитесь и найдите человека, с которым будет счастье и без чувства одиночества.

Чего привязались к Автору, она честно все написала. Тебе наверное 20 лет или совсем безнадежно тупая... Ну что же каждому свое.

Гость
#14
Гость

Чего привязались к Автору, она честно все написала. Тебе наверное 20 лет или совсем безнадежно ***... Ну что же каждому свое.

спасибо за поддержку)

Гость
#15
Гость

внатуре, чё с вами? я понимаю, если бы мужа не было. вот у меня ни друзей, ни девушки, ни компании. вот это уровень)

ну вот так, я кстати, часто себя чувствую одинокой.

Гость
#16
Гость

ну вот так, я кстати, часто себя чувствую одинокой.

ну не знаю, я думал с мужем хорошо. а вы возьмите да съездите куда-нибудь на Нг. смена обстановки.

Гость
#17

Автор, вам нужен ребенок. Будете готовить ему подарки, ходить на утренники, дети все воспринимают по другому чем взрослые, сплошь положительные эмоции. Сейчас на меня накинутся за это крамольное предложение, давайте, жду.

#18
Гость

Автор, вам нужен ребенок. Будете готовить ему подарки, ходить на утренники, дети все воспринимают по другому чем взрослые, сплошь положительные эмоции. Сейчас на меня накинутся за это крамольное предложение, давайте, жду.

кстати, да, сейчас сыну 15 лет, самые лучшие его годы для меня это когда он был маленький, я прямо очень хочу вернуться в то время, они верят в сказку, дед мороза, положительная энергия на этих елках, кукольных театрах, дворцах культуры. Эх...

#19
Падаван 🤦‍♂️

Какое может быть чувство одиночества с мужем? Вы чего там с дуба рухнули оба?

Они просто с алкоголем завязали на пару!

Гость
#20
efim0175

Они просто с алкоголем завязали на пару!

смешно)

Гость
#21
Гость

Автор, вам нужен ребенок. Будете готовить ему подарки, ходить на утренники, дети все воспринимают по другому чем взрослые, сплошь положительные эмоции. Сейчас на меня накинутся за это крамольное предложение, давайте, жду.

к детям я отношусь ровно, да и не факт, что мне это все понравится. Мне никогда самой не нравились уроки труда, мама за меня поделки делала. Как-то задавала тут вопрос, стоит ли рожать, если не любишь детские игры, написали, что не стоит))

Воробушек
#22

Не хандра но... праздники не чувствутся ,факт. Стараюсь поднимать себе и другим настроение. Не грустите ! )) возьмите мужа в охапку и посмотрите рождественское кино))

Гость
#23
Гость

к детям я отношусь ровно, да и не факт, что мне это все понравится. Мне никогда самой не нравились уроки труда, мама за меня поделки делала. Как-то задавала тут вопрос, стоит ли рожать, если не любишь детские игры, написали, что не стоит))

Ну если здесь написали что не стоит...больше не комментирую.

Макс
#24

Потому что в прошлом у тебя остался тот, с кем ты бы не чувствовала одинокой. С новым годом и привет мужу, выше нос)

Гость
#25
Гость

Ну если здесь написали что не стоит...больше не комментирую.

ага) потому и скобочки "))" стоят.

Гость
#26
Гость

Чего привязались к Автору, она честно все написала. Тебе наверное 20 лет или совсем безнадежно ***... Ну что же каждому свое.

Так она права!с мужем не должно быть одиноко!

Гость
#27
Гость

ну вот так, я кстати, часто себя чувствую одинокой.

Почему?муж вам чужим кажется??

Гость
#28
Гость

Почему?муж вам чужим кажется??

нет, я никогда не растворяюсь в мужчинах

Гость
#29

Только не нужно говорить, что все семейные и детные не чувствуют себя одиноко))

Гость
#30
Гость

Автор, вам нужен ребенок. Будете готовить ему подарки, ходить на утренники, дети все воспринимают по другому чем взрослые, сплошь положительные эмоции. Сейчас на меня накинутся за это крамольное предложение, давайте, жду.

Что значит крамольное

Мухоморка
#31
Гость

Что значит крамольное

сокровенное

Мусильда
#32

Я думала у меня у одной такая проблема, а оказывается нас много.. я стала принимать эваларовский триптофан, у него высокая дозировка, чтоб точно повысить уровень серотонина, с ним я стала менее раздражительной и настроение хоть появилось

Форум: Развлечения
Всего: 41 313 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 324 темы