Гость
Статьи
Избила свекровь

Избила свекровь

Сегодня свекровь меня вывела из себя ,пришла к нам домой ,начала говорить что я замранка ,что ничего приготовить не могу ,что меня ничему мать не научила .Конечно не могу ,у меня на руках ребенок 3 месяцев ,потом вообще начала оскрблять мою семью ,я не выдержала и ударила ее ,за волосы и об стену ,с потом вообще села сверху и начала душить .Незнаю ,наверно это было состояния эффекта ,потом меня страшно трясло .Она конечно офигела ,встала и ушла ,вообще без слов .Через час позвонил муж и сказал что мать в больнице и сняла побои ,что он в шоке и сейчас находиться с ней и она вся избитая и поцарапаная .Сейчас 10 вечера ,мужа нет дома ,полиция ко мне не приходила что делать ? Мои родичи живут в Сибире ,если меня заберут что будет с ребенком ?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок останется с отцом, а там, глядишь , и свекровь выпишется, придет ему на помощь

гость
#2

тоже побои сними,скажешь,что свекровь первая напала.

Гость
#3

Я вас прошу, какие там побои могут быть. Вы так сильно избивали или один раз об стену? Бред это все, из-за царапины дело открывать не будут. Если так интересно что с ребёнком будет - отдадут отцу. Муж вряд-ли придёт, для них их мамы это что-то. Либо мать сейчас настроит его против вас конкретно.

Гость
#4

Автор, если это не разводка, надо было открыть дверь и выставить вон эту нахалку, зачем надо было драку устраивать.

Гость
#5

нормально
свекурва в следующий раз подумает- обзывать ли кормящую мамку младенчика
у вас черный пояс, автор ?

Malinovoe vino
#6

Хватай СВОЕГО ребенка и уезжай к своим. Ищи адвоката.

Гость
#7

Квартира кому принадлежит?

Гость
#8

Автор, успокойтесь, вы же свекровь не убили, только синяки и царапины. У вас на руках грудной ребенок на ГВ никто вас не посадит.

Гость
#9

Побейте себя

Гость
#10

Вам голову лечить надо, автор.

Гость
#12

Мне из опуса "в СибирЕ" не понравилось. Тамошняя не знает, как правильно пишется? Во-вторых, откуда родом сообщила, а зачем эта информация, если неизвестно, где разворачиваются события?
А так, эту бы энергию, да на уборку/строку направили, автор, и было бы все хорошо.

Совет свой себе посоветуй
#13

Ну вас не заберут , совсем не рядом )ну если честно и смеяться нельзя , но вы за всех невесток страны ей поддали ))

Гость
#14

автор ты в сибире то была хоть раз?

Автор
#15

Девочки ,кто-то стучал в дверь...,но я не открыла ( наверно это полиция ?

Автор
#16
Гость

Мне из опуса "в СибирЕ" не понравилось. Тамошняя не знает, как правильно пишется? Во-вторых, откуда родом сообщила, а зачем эта информация, если неизвестно, где разворачиваются события?
А так, эту бы энергию, да на уборку/строку направили, автор, и было бы все хорошо.

Я львовянка ,плохо пишу на русском языке
Родители мои уехали в Сибирь жить 4 года назад ,а я уехала в Питер с мужем

Гость
#17

у меня соседка такая, орёт на детей, мужа бьёт, в свекровиной квартире живёт
свекровь говорит что не вмешивается..но драки происходят когда свекровь на даче

Автор
#18
Гость

Квартира кому принадлежит?

Мужу

Гость
#19

автор это глюки ваши

Автор
#20
Гость

автор ты в сибире то была хоть раз?

Была 3 раза

Гость
#21

Я раааадилаааааась в Сибири! с упрямою душооооооой! и как меня ни били, я выросла большооооооооооооой!

Гость
#22

автор ничего не бойтесь, а мужа родители где проживают?

Автор
#23

Мужа нет до сих пор ((

Гость
#24
Автор

Я львовянка ,плохо пишу на русском языке Родители мои уехали в Сибирь жить 4 года назад ,а я уехала в Питер с мужем

Ой, не надо нам сюда таких нервных!

Автор
#25
Гость

автор ничего не бойтесь, а мужа родители где проживают?

У свекрови своя квартира ,живем в соседних домах((

Гость
#26

муж то русский или иностранец

Автор
#27

Мы с мужем хорошо жили ,если бы не свекровь ,я забеременеть не могла 3 года и меня свекруха всячески унижала и оскорбляла (((Даже родители мои приезжали и разбирались с ней ,забирали меня с собой ,но я не поехала ,а потом узнала что наконец-то беременна .Муж был счастлив ,а свекровь на г@мно изошла

Гость
#28

Мда, сюжетец, сплошной разрыв шаблона. Из Львова люди едут в Сибирь и в Питер. Я бы, кстати, и не сказала, что автор плохо по русски пишет-среднстатистическая уроженка Среднерусской равнины пишет так же.

Гость
#29

да на ходу придумывает

Автор
#30
Гость

Мда, сюжетец, сплошной разрыв шаблона. Из Львова люди едут в Сибирь и в Питер. Я бы, кстати, и не сказала, что автор плохо по русски пишет-среднстатистическая уроженка Среднерусской равнины пишет так же.

Отцу моему предложили работу ,они и переехали туда жить ,а я как раз познакомилась с мужем во Львове и он меня забрал в Питер .Так я уже тут живу 4 года .

Гость
#31

кто счас с Украины в Россию поедет, конечно придумала сюжетик, а у самой свекрови нет потому что мужа нет

Автор
#32
Гость

кто счас с Украины в Россию поедет, конечно придумала сюжетик, а у самой свекрови нет потому что мужа нет

Это было 4 года назад ,у моего отца родтвенники так живут ,что тут страного ?

Гость
#33

Была уже такая тема.точь в точь .

Гость
#34

ни один питерец не женится на украинка, как вас вообще пустили

Автор
#35
Гость

ни один питерец не женится на украинка, как вас вообще пустили

Почему вы такая злая ? Жизнь не удалась ? Чем мы украинки плохие или прокаженные ?

Гость
#36

во первых в Питере народ воспитанный и если свекровь родилась там ..вообще автор на вас жалобу если что

Гость
#37
Автор

ни один питерец не женится на украинка, как вас вообще пустили

Почему вы такая злая ? Жизнь не удалась ? Чем мы украинки плохие или прокаженные ?

я не злая, на русских то девушках сейчас не женятся

Гость
#38
Автор

ни один питерец не женится на украинка, как вас вообще пустили

Почему вы такая злая ? Жизнь не удалась ? Чем мы украинки плохие или прокаженные ? [
я как раз из Сибири и муж мой сибиряк

Гость
#39

тем и плохие украинки что бьют русских бабушек на их родине

Гость
#40
Гость

во первых в Питере народ воспитанный и если свекровь родилась там ..вообще автор на вас жалобу если что

Я вас умоляю...моя свекровь родилась и всю жизнь прожила в Питере, а колхоз колхозом. Ведет себя так как будто всю жизнь в лесу росла.

Люцифер
#41

Надо было ее добить наxyu

#42

Ахахаха)))

Piña colada
#43
Автор

Девочки ,кто-то стучал в дверь...,но я не открыла ( наверно это полиция ?

свекруха за добавкой приходила - ей ваша стряпня понравилась

Piña colada
#44

Автор, не боись, щас отменили уголовку за бытовое насилие. А еще будет амнистия к 9 мая, тебя точно освободят. Наставь себе синяков и беги снимай побои, будешь встречное дело против свекрухи возбуждать.
Мы в тебя верим))

Гость
#45

Аххахахахаха ты сейчас месту всех невесток описала хорошая разводка

Гость
#46

Автор, как можно такой наивной быть. Если свекруха такая - значит и сынок такой же. Она ж его воспитывала, не Пушкин. Он за вас заступался? Судя по тому что пишите, нет. И детей ваших испортит. Вы получали звоночки один за одним и игнорили их.

Гость
#47
Автор

Почему вы такая злая ? Жизнь не удалась ? Чем мы украинки плохие или прокаженные ?

Вот теперь будем знать, что агрессивные, от которых лучше держаться чем дальше тем лучше. Вы убить человека могли с такой неконтролируемой агрессией.

Гость
#48
Гость

Вот теперь будем знать, что агрессивные, от которых лучше держаться чем дальше тем лучше. Вы убить человека могли с такой неконтролируемой агрессией.

Она и ребенка так же дубасить будет, если сейчас ничего не сделать. Как минимум в отместку за свекровь/бабушку.

Гость
#49

Автор, в каком районе Вы живете? Я скажу друзьям, чтобы туда близко не подходили. Вы очень опасный человек.

Бжж
#50

Автор Чудовище.

Предыдущая тема