Гость
Статьи
Пособия в Украине

Пособия в Украине

Кто живет в Украине, какая у нас есть помощь новорожденным детям? Я так понимаю, капитала не существует?
Спрашиваю не потому, что хочу денег. У меня их более, чем достаточно. Просто читаю тут о том, какие выплаты в России, и стало интересно, что дают у нас. Слышала только про бокс в роддоме и все

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

У мужа ,сестра живет в Киеве ,родила в январе 2020 ,платят 25 тыс гривен -1 тыс $
Это разовая помощь + 900 гривен в месяц до 3 лет .Раньше платили меньше ,в 2020 подняли

Гость
#2

НА Украине!

Гость
#3

Это можно узнать проще - забить в поиске, чем на форум писать. Там информация предоставлена официальная, а не "одна баба сказала".123657

Paris🗼
#4
Гость

НА Украине!

И на России 👍

Гость
#5
Гость

НА Украине!

В Украине, неуч)

Гость
#6
Гость

Это можно узнать проще - забить в поиске, чем на форум писать. Там информация предоставлена официальная, а не "одна баба сказала".123657

Тема создана для очередного cрaча по поводу В / НА.

Гость
#7
Гость

В Украине, неуч)

Вы, видимо, жертва образовательной реформы. Вас, безграмотную, можно только пожалеть.

Гость
#8
Гость

В Украине, неуч)

Не хочу вас огорчать, автор, но читала в прошлом году заключение Европейской комиссии по данному вопросу. Вердикт такой - НА Украине правильно говорить.
Сами ради любопытства поищите данную информацию в интернете.

Paris🗼
#9
Гость

Вы, видимо, жертва образовательной реформы. Вас, безграмотную, можно только пожалеть.

Малахов сказал: в Украине.

Paris🗼
#10
Гость

Не хочу вас огорчать, автор, но читала в прошлом году заключение Европейской комиссии по данному вопросу. Вердикт такой - НА Украине правильно говорить.
Сами ради любопытства поищите данную информацию в интернете.

На Украине, на России... Чушь какая-то))) Свой язык не знаете.

Гость
#11
Гость

Тема создана для очередного cрaча по поводу В / НА.

Даешь битву грамотных с воинствующим невежеством!)))
На Украине надо писать! Ну-ка, малограмотные, отзывайтесь!

Paris🗼
#12
Гость

В Украине, неуч)

Это нерусские пишут.

Гость
#13
Paris🗼

Малахов сказал: в Украине.

Малахов и про огурцы в опе говорил!))) Вы такая ярая поклонница Малахова, что ему, как богу, верите?)))

Paris🗼
#14
Гость

Малахов и про огурцы в опе говорил!))) Вы такая ярая поклонница Малахова, что ему, как богу, верите?)))

Малахов грамотный, а ты нет.

Гость
#15
Paris🗼

На Украине, на России... Чушь какая-то))) Свой язык не знаете.

Уже много раз замечала у вас в комментариях элементарные ошибки.
Стеснялась поправлять, а сейчас как раз тема об этом.

Paris🗼
#16
Гость

Уже много раз замечала у вас в комментариях элементарные ошибки.
Стеснялась поправлять, а сейчас как раз тема об этом.

Это были очепятки. Тут у многих ошибки встречаются, и у вас тоже)) Учите русский.

Гость
#17
Paris🗼

Это были очепятки. Тут у многих ошибки встречаются, и у вас тоже)) Учите русский.

Да, да(
Безграмотные так себя всегда оправдывают.

Paris🗼
#18
Гость

Да, да(
Безграмотные так себя всегда оправдывают.

Где я оправдываюсь? Даю пояснение человеку, который узко мыслит.

#19
Гость

НА Украине!

В Украине, неуч)
В русском языке допустимы оба варианта. "на" Украине - не ошибка

Гость
#20
Paris🗼

Где я оправдываюсь? Даю пояснение человеку, который узко мыслит.

Фраза про опечатки не говорит о вашем оправдании?
Узкость мысли выражается не в безграмотности письма.

Paris🗼
#21
Барабашкa

В Украине, неуч)

В русском языке допустимы оба варианта. "на" Украине - не ошибка Ошибка, причем глупая.

Paris🗼
#22

* Ошибка, причем глупая.

Paris🗼
#23
Гость

Фраза про опечатки не говорит о вашем оправдании?
Узкость мысли выражается не в безграмотности письма.

Я свои ошибки вижу, а вы нет.

Гость
#24
Paris🗼

Я свои ошибки вижу, а вы нет.

Укажите на мои. Буду благодарна. Всегда с удовольствием учусь и перенимаю опыт.

Гость
#25
Гость

В Украине, неуч)

Если жители Украины вдруг в одночасье решили исправить правила русского языка на своей территории, на которой русский язык даже не признан государственным, то причем здесь жители России? Последние несколько сотен лет все устраивало жителей незалежной, а тут в 1993 году они решили издать указ, что отныне нужно писать не НА УКРАИНЕ, а В УКРАИНЕ. На своем языке вы, жители Украины, можете ставить любой предлог, который только вам придет в голову. А в России по правилам русского языка пишут НА УКРАИНЕ.

Гость
#26
Гость

Если жители Украины вдруг в одночасье решили исправить правила русского языка на своей территории, на которой русский язык даже не признан государственным, то причем здесь жители России? Последние несколько сотен лет все устраивало жителей незалежной, а тут в 1993 году они решили издать указ, что отныне нужно писать не НА УКРАИНЕ, а В УКРАИНЕ. На своем языке вы, жители Украины, можете ставить любой предлог, который только вам придет в голову. А в России по правилам русского языка пишут НА УКРАИНЕ.

+ 100000000

Гость
#27
Гость

В Украине, неуч)

Говорим, как нам удобно. Почему к полякам нет претензий, только к русским-это раз. во-вторых, вы, украинцы, нам ТАКОЕ пишете и говорите, что ВНА -детский лепет, даже смешно заострять на этом внимание.

Гость
#28
Paris🗼

Это нерусские пишут.

Ага, мокшане и эрзя)))

#29

21, нет, это не ошибка. В русском языке оба варианты допустимы.

Гость
#30
Гость

Не хочу вас огорчать, автор, но читала в прошлом году заключение Европейской комиссии по данному вопросу. Вердикт такой - НА Украине правильно говорить.
Сами ради любопытства поищите данную информацию в интернете.

Все в этой жизни меняется. Раньше было в России, а будет - на россии или вообще на московии!

Гость
#31
Paris🗼

Это нерусские пишут.

Скорее нерасиянские.

Гость
#32
Гость

Если жители Украины вдруг в одночасье решили исправить правила русского языка на своей территории, на которой русский язык даже не признан государственным, то причем здесь жители России? Последние несколько сотен лет все устраивало жителей незалежной, а тут в 1993 году они решили издать указ, что отныне нужно писать не НА УКРАИНЕ, а В УКРАИНЕ. На своем языке вы, жители Украины, можете ставить любой предлог, который только вам придет в голову. А в России по правилам русского языка пишут НА УКРАИНЕ.

Последние несколько сот лет московский аул вкрай оборзел! А все инакомыслие вы подавляли силовым путем. И это не только касательно Украины.

Гость
#33
Анна

У мужа ,сестра живет в Киеве ,родила в январе 2020 ,платят 25 тыс гривен -1 тыс $
Это разовая помощь + 900 гривен в месяц до 3 лет .Раньше платили меньше ,в 2020 подняли

Что за бред, помощь составляет 41280 грн. Сразу платят
10 000грн., ежемесячно по 860грн., емесячно. Размер не менялся с 2014 года и не зависит от количества детей При Януковиче зависел и менялся, выплаты были значительно больше.

Гость
#34

Хватит срааться из-за каких-то предлогов, у вас больше проблем в жизни нет, кроме на/в? Пусть каждый говорит как хочет, отстаньте друг от друга!

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы