Почему полные всегда оскарбляют худых?
Гость
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это взаимно. Как будто их не называт толстыми, жирдяйками и т.д. Если они весом по100 кг, естественно для них и те, кто 80 кг уже худые, видимо им охота видеть поменьше людей с красивыми телами, вот и говорят "ешь, ты худая, набирай вес".
Гость
Ой да забей, я тоже худая. Не обращаю внимания кто начинает говорить про кости и прочее, я себя вполне устраиваю и п о х е р у кто че там говорит)) пусть дальше завидуют))
Я
Ну от комплексов явно
Гость
Хотят от своего сала избавиться, вот и бесятся.
Гость
Осуждать внешность человека неважно что - нос,зубы,волосы,худобу,полноту, могут только глупые и несчастливые люди.
Гость
А почему вас это так задевает? Не хватает уверенности в себе?
Гость
Да меня это вообще не задевает, просто бесит несправедливость, то есть какая нибудь Хромченко имеет право мой нос оскарбить, а я ее нет. Вот что бесит. Задеть меня вообще ничто в жизни не может. Я свою внешность знаю и принимаю и внимания мне хватает и так далее.
Гость
Да меня это вообще не задевает, просто бесит несправедливость, то есть какая нибудь Хромченко имеет право мой нос оскарбить, а я ее нет. Вот что бесит. Задеть меня вообще ничто в жизни не может. Я свою внешность знаю и принимаю и внимания мне хватает и так далее.
Если бы вас это не задевало, вы бы не создали тему. А за оскорбление чувств Эвелины Хромченко уголовной статьи не предусмотрено, так что вы тоже можете ее оскорбить.
Гость
Автор,на каждый роток не накинешь платок,поэтому не стоит так реагировать.Если вас зацепили высказывания какой то там Хромченки,то может вы сами не в восторге от своего носа?
Гость
Жиром совесть заросла
Гость.
А у вас есть хоть одна подруга, которая школу закончила? Пусть она вам орфографический словарь подарит и учебник русского языка.
Гость
Оскорбляют... Через "о", блин... 😔
Форум: Развлечения
Всего: 80 146 тем
Новые темы за все время: 80 146 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 513 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Тоже самое, всю жизнь была уменя подруга толстая и все подруги мои были толстые. Слышу от них типа кожа да кости, ни сисек ни попы, ну когда ты уже поправишься и тд и тп. А стоило мне как то раз одной сказать случайно что то вроде "тебя жир греет" тема была о том почему мне всегда холодно, а ей нет. Так я столько г***а выслушала, типа "это ты виновата что все во дворе меня жирной обзывают" ( это давно в детстве было)
В общем почему человека без комплексов и как бы условно без недостатков можно унижать а того кто как бы страшный за счет этого возвышать?