Гость
Статьи
Не люблю Россию.

Не люблю Россию.

Ненавижу Россию,российское образование и в целом жизнь в России.Плохо быть не патриотом?

Аня
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

После нападения "коллеги" по работе я получил в итоге кровоизлияние в мозг в связи с чем был доставлен в реанимационное отделение не мог говорить и ходить 2 недели.После визита следователя который разговаривал практически так же как и тот нападавший и всем своим видом показывал свое желание "помочь" пострадавшему,было подано заявление в результате которого после всех дознаваний оно оказалось необоснованным.На тот момент пока лежал в больнице попросил перевести в другую палату так как там постоянно курили, меня проигнорировали,после второй вежливой попытки я в итоге узнал от технички как я всех попросту заебал.К чему я это веду,это не народ а историческое проклятие человечества!Сколько я натерпелся скотства и издевательства от врачей и полиции тут просто места не хватит пересказать. Больших тварей чем русские я не видел!И кто считает что я тролль идите *** просто!!!

*** тут много

Гость
#103

Ненавижу нашу рашу, одни воры, грабители и МОШЕННИКИ в ней. Много алкашей и нариков, не в одной стнане мира столько дерьма и бандитизма нет, как в ненавистной раше. Я и псевдоним актрисы то себе армяно - немецкий взяла, ещё в свои 17 лет. Все знают мою историю с альфа банком, сотрудники которого вначале украли несколько сотен тысяч рублей с моих счетов, а потом когда я начала трахать во все щели альфу, банк стал присылать бандитов на мой адрес в химках. Год коллекторы выживали с собственной квартиры, уже зная о том, что банк торчит мне несколько сотен тысяч рублей, а не я банку.

Затем, во время судебных тяжб попадаю на ооо ресурс права , во главе с гендиректором тараном александром владимировичем, на которого в суд подали ровно половины раши ( все доказательства этого в инете ), поймали гада, но не посадили....как так ? А гад дал на лапу ментам...по - видимому....

Страна наша полна маразма, дерьма и абсурда.

Мечтаю, чтобы её вообще с лица земли стёрли !
Весь мир облетела, нигде нет такого завистливого и мошеннического менталитета как в грязной рашке.

ОЧЕНЬ стыдно, что в ней родилась, и что моя бабушка за эту *** воевала в В.О.В.

Гость
#104
Воздушная

Я не из РФ, но считаю что это плохо. Можно не любить правительство, можно не соглашаться с соотечественниками, можно не разделять взгляды большинства на политический курс страны, можно быть не довольным уровнем жизни, много чего можно... Но не любить Родину нельзя, другой у вас не будет, это как мать одна и на всю жизнь. В любой стране есть и плюсы и минусы.

Это как мать, которая вас бьёт, но вы обязаны ее любить, ведь она же вас родила
Примерно так прозвучал комментарий...

Гость
#105
Весна

Ответ автору и всем, кто её поддерживает!!! Вы заскулите уже через полгода, как уедете забугорье... Сто процентов тоска по Родине нахлынет! Там, куда бы Вы не приехали - всё чужое, менталитет их тоже вряд ли вас устроит, вам всем до него далеко, у каждого народа он свой... Так что,где гарантия, что там вам будет лучше?! Живите там,где родились... И, просто путешествуйте. Не знаю, какой бы Россия сраной страной не считалась, но я её люблю! Это моя Родина и на другую её не променяю!!! Да,здесь не сладко... Но,каждый сам творец своей жизни... Будьте мобильны и жизнь наладится даже в родной стране.

Ответ человека с позицией жертвы))

Гость
#106
Гость

Меня удивляет, что вы в таком возрасте озадачились этим вопросом. Я, вообще, не писаюсь ни от какой страны, везде примерно одинаково. Работа, магазины, фитнес, какие то хобби. Я в Россию приехала из Прибалтики. Живу сейчас в Москве, так же. Такой же образ жизни. В других странах была от двух недель до полутора месяцев на отдыхе и достопримечательности смотрела, я думаю такой же мой образ жизни был бы.

"Москва не Россия" как говорится, посмотрела бы я чтобы вы писали, поживя в обычном городке)

веля
#107

я тоже ненавижу россию, но при этом живу тут. я не считаю обязанностью быть патриотом страны, которая меня сама постепенно убивает.

Гость
#108

А за что любить Россию?

Гость
#109
Воздушная

Я не из РФ, но считаю что это плохо. Можно не любить правительство, можно не соглашаться с соотечественниками, можно не разделять взгляды большинства на политический курс страны, можно быть не довольным уровнем жизни, много чего можно... Но не любить Родину нельзя, другой у вас не будет, это как мать одна и на всю жизнь. В любой стране есть и плюсы и минусы.

Ошибаетесь можно и мать не любить, особенно если она всю жизнь гнобит и Родину, темболее. У меня Родина - это планета Земля, как и у остальных 8млрдов.

Гость
#110
Алекс

Уезжает неликвид, который не может реализоваться на Родине

Уезжает как раз таки очень хорошо образованные с мозгами люди. Очередные мозги будут жить и работать в других странах в этой это никому не нужно.

Гость
#111
Гость

Дело не в патриотизме. Предложи любому россиянину слинять за рубеж (в Европу, США и ТД) - он это с радостью сделает. Потому что знает, там безопаснее. Там дети получат отличное образование и там просто комфортно жить. Те кто кричат что "запад - зло", просто там не были. Им сравнить не с чем. Как говорил один знакомый, когда переехал в Европу: "только сейчас я понял, что никогда не жил в комфортных условиях".
Так что патриотизм это удел тех, кто не знает лучшей жизни. Не зря же у всей нашей правящей элиты , давно уже есть различные иностранные гражданства и недвижка за бугром.

Каждому слову +

Гость
#112
Гость

Я живу далеко от России, поэтому люблю. Собралась через месяц лететь, билет есть, сегодня читаю новость, что моя страна в списке опасных, что меня отправят на карантин. Сейчас не могу найти эту новость. Надеюсь, фейк. Но как у меня поднялось в душе негодование, как же я сразу стала ругать страну, которая 2 месяца китайцев пускает свободно, а из-за 400 заболевших в Испании объявила опасность. Россию лучше любить издалека.

💯

Гость
#113
Алекс

Уезжает неликвид, который не может реализоваться на Родине

Неликвид- это ты и тебе подобные. Вы все из разряда- «расходный материал», но ваша тупость не позволяет вам этого осознать.

Гость
#114
Гость

Мне в России пришлось пожить на Крайнем севере. Мне там никогда не нравилось из-за полярной ночи. Переехала в миллионник на юге Украины. Пришлось уехать оттуда из-за жары.
Сейчас живу в Норвегии, в Осло. Природа - наслаждение для глаз. И жизнь - полнейший комфорт.
Не нравится Россия - никто не держит.

Так значит дело не в климате было. А в чем- Вы и сами знаете, раз теперь Вам комфортно.

Гость
#115
Алекс

Дворняжки

Вы тупой халдей.

Гость
#116

Абсолютно правильно быть не патриотом. Мы не вибираем страну рождения. Сама бы при возможности выбора никогда бы не выбрала эту помойку с паршивым климатом и 90% тупого быдлонаселения, дрочащего на сильную руку.

Гость
#117
Алекс

Уезжает неликвид, который не может реализоваться на Родине

Я тоже ненавижу Россию… с удовольствием бы уехал , но мне 15 лет. Мне не нравится менталитет, русские люди, их злобность и не понимание, что говорить, у нас низкие зарплаты, плохое образование в школе, безопасность и то хромает. Как меня это все напрягает… Я так хочу уехать отсюда, но как начать любить свою страну, ведь ещё жить в ней.

Гость
#118

Не плохо
Потому что вы хотя бы своими мозгами думаете(любить или не любить страну) в отличие от мнимых патриотов, которым просто в мозг забили мысль "нужно любить свою родину".

Гость
#119
МИСП и МД

Дело в менталитете россиян. В уровне культуры, самосознания, соблюдения правил приличия. Поэтому мне очень не комфортно жить в России. У меня идет отторжение этого менталитета. Я его не понимаю и не люблю, и это мягко сказано.

То же самое))
Как узнала про культуру и менталитет японцев однажды то до меня дошло, что оказывается народ может жить хорошо, в стране где всё для народа, а не для * сами понимаете для кого)
Уже несколько лет мечтаю уехать, учу язык

Гость
#120
Гость

Дело не в патриотизме. Предложи любому россиянину слинять за рубеж (в Европу, США и ТД) - он это с радостью сделает. Потому что знает, там безопаснее. Там дети получат отличное образование и там просто комфортно жить. Те кто кричат что "запад - зло", просто там не были. Им сравнить не с чем. Как говорил один знакомый, когда переехал в Европу: "только сейчас я понял, что никогда не жил в комфортных условиях".
Так что патриотизм это удел тех, кто не знает лучшей жизни. Не зря же у всей нашей правящей элиты , давно уже есть различные иностранные гражданства и недвижка за бугром.

Кстати +
У большинства патриотизм это банальное навязанное чувство, либо лицемерие (мол вот я такой хороший, люблю свою родину, вай вай)

Гость
#121
Воздушная

Я не из РФ, но считаю что это плохо. Можно не любить правительство, можно не соглашаться с соотечественниками, можно не разделять взгляды большинства на политический курс страны, можно быть не довольным уровнем жизни, много чего можно... Но не любить Родину нельзя, другой у вас не будет, это как мать одна и на всю жизнь. В любой стране есть и плюсы и минусы.

Вообще то даже собственную мать можно не любить - если она плохо относится, или вообще отказалась в детстве (за что тут любить?) Или мать обязаны любить, а она на детей кхуй может забивать при этом?
Так же и с родиной - если на родине "вышка" плохо относится к своему народу - народ не будет любить свою родину
А вообще слова должны/невозможно с любовью не применимы, сердце любить никто не может заставить, ни правила, ни мораль ни тому подобное

Гость
#122
Алекс

Уезжает неликвид, который не может реализоваться на Родине

Как раз таки наоборот, уезжают самые востребованные (для работы нр) либо очень упорные ребята. Остальные пускают слюнки и ноют "как так можно, надо быть патриотом"

Гость
#123
Воздушная

Вопрос. А что лично Вы автор сделали, чтобы улучшить жизнь в вашей стране? Знаете принцип не нравиться ходить через грязную парадную, возьмите веник и швабры и наведите там порядок.

Наведёт порядок, а потом *** какое-нибудь пройдет и из принципа засрет. У нас так обычно и бывает.
Надо менталитет, мышление всего народа менять. Один человек точно не сможет внести значительно корректировки

Не яжмать
#124
Tomyam

Не плохо . Странно любить место , только потому что там родился. Это был не ваш выбор.
Я не люблю Россию . Вернее не люблю , то что с ней сделало правительство в виде совков , а сейчас зажравшихся и оторвавшихся от реальности ворюг .
Мне не нравится эти убогие условия жизни в которые загоняют граждан . Грязь, безнадега, нищета . Бедными людьми гораздо проще управлять этому проворовавшемуся правительству.
Какой-то особый ментелитет у росиян? Да ничего подобного . Возьмите того же росияна в любой другой стране. Каких-то особых черт нет, человек как человек .Он будет жить и реагировать на окружающее точно так же как и другие.
Люди везде одинаковые- хорошие и добрые .
Но при этом мне очень нравится природа России, фольклор, искусство, сказки, традиционные ремесла . Это действительно очень здорово и интересно.
Не загоняйте себя в рамки "патриотизма" . Хорошо это или плохо-да никак.

А я не люблю Россию, не знаю где вы видели красивые места, только вонь и грязь, убогая еда, злые лица и ненависть ко всем и всему. Женщины продажнии девки, и пьющие мужики, привыкли быть рабами воровать и убивать.

Гость
#125
Не яжмать

А я не люблю Россию, не знаю где вы видели красивые места, только вонь и грязь, убогая еда, злые лица и ненависть ко всем и всему. Женщины продажнии девки, и пьющие мужики, привыкли быть рабами воровать и убивать.

Сразу видно, что Вы не из России и вообще никогда здесь не были! То, что Вы описываете, больще похоже на какую угодно страну, но не Россию, так что не надо лгать!

qwerty
#126
Гость

Сразу видно, что Вы не из России и вообще никогда здесь не были! То, что Вы описываете, больще похоже на какую угодно страну, но не Россию, так что не надо лгать!

обоснуйте . хотите сказать что в рф всё идеально ?

Гость
#127
Гость

Не плохо
Потому что вы хотя бы своими мозгами думаете(любить или не любить страну) в отличие от мнимых патриотов, которым просто в мозг забили мысль "нужно любить свою родину".

Согласен , это пошло из ссср , прививали , что мы все должны государству с рождения , а что очень удобно , как строили светлое будущее с идеологией за тарелку борша , ничего не видя в жизни по сравнению с западными людьми , ну да голода не было , но не в этом счастье, а госсекретари и чинуши дили как капиталисты буржуи и народу мозги промывали , и сейчас прививают ментплитет , что мы много чего должны россии , воевать , в армию бесплатно идти , ьыть патриотом и многое другое , с какого ***? Я живу на севере , рядом норвегия , я очень хочу уезать туда получать 15 тыс в день на рубли , чтобы эта страна ьыла моей родиной , за нее можно быть патриотом , а не за рашку и ввп и олигархов. Воюйте сами за нее и умирайте

Гость
#128

Тоже ненавижу эту страну, это государство. Беспроглядная нищета, убогость возведённая в культ, отсталость от всего.
Гордится тем что наши правители дружат с такими же убогими и жестокими правителями других не благополучных стран.
Я уже не верю что эта страна сможет стать нормальной.
Хочется чтобы такой страны не было вообще.

Гость
#129
Гость

Ошибаетесь можно и мать не любить, особенно если она всю жизнь гнобит и Родину, темболее. У меня Родина - это планета Земля, как и у остальных 8млрдов.

Да я тоже считаю Родиной всю планету Земля, а не отдельно взятый кусочек, мне очень сильно повезло побывать в разных удивительных уголках нашего общего дома Земли.

Гость
#130
Гость

Ответ человека с позицией жертвы))

Оть что то мне лет с 5 эта стана казалась не родной, немецкие гены видимо. Мать моя уехала в 68 замуж за австрийца что то не ноет. Тк прекрасно понимает что в тех условиях её и в больнице спасут и пенсия нормальная будет. Сестра двоюродная 15 лет в Америке живёт, ниразу не хотела приехать обратно в нашу где была никем, где сплошное продажное дно. Вы бы также мексиканцам говорили за патриотизм то то они валом валят из своей родной уборкой к слову очень похожей на нашу парашу рашу

Гость
#131
Гость

Ненавижу нашу рашу, одни воры, грабители и МОШЕННИКИ в ней. Много алкашей и нариков, не в одной стнане мира столько дерьма и бандитизма нет, как в ненавистной раше. Я и псевдоним актрисы то себе армяно - немецкий взяла, ещё в свои 17 лет. Все знают мою историю с альфа банком, сотрудники которого вначале украли несколько сотен тысяч рублей с моих счетов, а потом когда я начала трахать во все щели альфу, банк стал присылать бандитов на мой адрес в химках. Год коллекторы выживали с собственной квартиры, уже зная о том, что банк торчит мне несколько сотен тысяч рублей, а не я банку.

Затем, во время судебных тяжб попадаю на ооо ресурс права , во главе с гендиректором тараном александром владимировичем, на которого в суд подали ровно половины раши ( все доказательства этого в инете ), поймали гада, но не посадили....как так ? А гад дал на лапу ментам...по - видимому....

Страна наша полна маразма, дерьма и абсурда.

Мечтаю, чтобы её вообще с лица земли стёрли !
Весь мир облетела, нигде нет такого завистливого и мошеннического менталитета как в грязной рашке.

ОЧЕНЬ стыдно, что в ней родилась, и что моя бабушка за эту *** воевала в В.О.В.

Солидарна. Как можно любить токсичную парашу?

Гость
#132
МИСП и МД

Дело в менталитете россиян. В уровне культуры, самосознания, соблюдения правил приличия. Поэтому мне очень не комфортно жить в России. У меня идет отторжение этого менталитета. Я его не понимаю и не люблю, и это мягко сказано.

Вы правы, даже узбеки умнее русских.

Гость
#133
Гость

Дело не в патриотизме. Предложи любому россиянину слинять за рубеж (в Европу, США и ТД) - он это с радостью сделает. Потому что знает, там безопаснее. Там дети получат отличное образование и там просто комфортно жить. Те кто кричат что "запад - зло", просто там не были. Им сравнить не с чем. Как говорил один знакомый, когда переехал в Европу: "только сейчас я понял, что никогда не жил в комфортных условиях".
Так что патриотизм это удел тех, кто не знает лучшей жизни. Не зря же у всей нашей правящей элиты , давно уже есть различные иностранные гражданства и недвижка за бугром.

Золотые слова!

Гость
#134

Я ненавижу Россию, я лишилась здоровья, потеряв несколько лет жизни и все нажитое, мне отказали в медицинской помощи, жалобы не помогли, все за одно, даже группу не дали с негнущейся правой рукой. Помощи просить не у кого. Дочь работает в налоговой за 20000 р. Я юрист, стала таксистом, жить на 40000 вдвоем сложно. Пенсии наверное не дождусь, здоровье не очень, работаю в такси потому, что нет восьмичасового рабочего дня и пятидневки (в связи с состоянием здоровья не могу уже так работать).

Гость
#135

Самое страшное, что эта параша надолго, до 30 года путин готов воевать, все деньги уходят на вооружение и оплату контрактникам, значит цены для нас будут еще в 3 раза, и все остальное, пока до последнего россиянина всех не изведут

Гость
#137
веля

я тоже ненавижу россию, но при этом живу тут. я не считаю обязанностью быть патриотом страны, которая меня сама постепенно убивает.

И чем же Россия тебя убивает? Россия страна возможностей, а если человек не способен использовать эти возможности - он в любой стране будет рабом, а не хозяином. Думаешь в ЕС вы нужны кому то? Максимум вы там будете либо путанами, либо прислугой, а кому повезёт найдут мужика обеспеченного, но таких единицы.

Гость
#138
Гость

Уезжает как раз таки очень хорошо образованные с мозгами люди. Очередные мозги будут жить и работать в других странах в этой это никому не нужно.

Езжу по всему миру и вижу, как "образованные с мозгами" работают обслугой в отелях, на заправках и парковках. Прям как в России Узбеки с Таджиками. Примечательно то, что родным и друзьям они не говорят кем работают, стыдно видимо. Стыдно признаться в своей некчёмности, а некчёмен человек не зависимо от того где живёт, это его суть и карма. Украины конечно будут это отрицат, но суть изменить невозможно.

Гость
#139
Гость

Каждому слову +

Ты скажи это тем, кто в Россию приезжает образование получать. Смешно читать ваши комментарии ЦИПСО в каждом слове.

Гость
#140
Гость

Неликвид- это ты и тебе подобные. Вы все из разряда- «расходный материал», но ваша тупость не позволяет вам этого осознать.

Путаны на дороге тоже себя считают элитой общества прям как ты.

Гость
#141
Гость

Так значит дело не в климате было. А в чем- Вы и сами знаете, раз теперь Вам комфортно.

Ну да не в климате. Просто было холодно и ночь несколько месяцев подряд.

Гость
#143
Гость

Как раз таки наоборот, уезжают самые востребованные (для работы нр) либо очень упорные ребята. Остальные пускают слюнки и ноют "как так можно, надо быть патриотом"

Востребованные...не смешите. Дешевая рабочая сила - путаны, заправщики, парковщики.

Гость
#144
Не яжмать

А я не люблю Россию, не знаю где вы видели красивые места, только вонь и грязь, убогая еда, злые лица и ненависть ко всем и всему. Женщины продажнии девки, и пьющие мужики, привыкли быть рабами воровать и убивать.

Алтай, Байкальский, край Кавказ, Крым. Дальше перечислять? Ты тупое создание.

Гость
#145
qwerty

обоснуйте . хотите сказать что в рф всё идеально ?

Нет ни одной страныгде всё идеально. Но ты пишешь, что в РФ везде вонь и грязь и тоже не обосновывашь это, а от других просишь обосновать.

Гость
#146
Гость

Я ненавижу Россию, я лишилась здоровья, потеряв несколько лет жизни и все нажитое, мне отказали в медицинской помощи, жалобы не помогли, все за одно, даже группу не дали с негнущейся правой рукой. Помощи просить не у кого. Дочь работает в налоговой за 20000 р. Я юрист, стала таксистом, жить на 40000 вдвоем сложно. Пенсии наверное не дождусь, здоровье не очень, работаю в такси потому, что нет восьмичасового рабочего дня и пятидневки (в связи с состоянием здоровья не могу уже так работать).

В налоговой нетзарплат меньше 60тыс. Так, что не врите.

#147

А вам есть с чем сравнить, вы жили в других странах? Ненавидеть вам никто не запрещает, только зачем тогда вы здесь живете? У нас не СССР - граница открыта.

Гость
#148

Плохо быть ципсо

Гость
#149

А мне вообще западло тут даже находиться.

Гость
#150
Гость

Востребованные...не смешите. Дешевая рабочая сила - путаны, заправщики, парковщики.

А такие как ты и есть дешовая рабочая сила,другими словами бичуги на износ.Харкаю на таких как ты.

Гость
#151
Гость

И чем же Россия тебя убивает? Россия страна возможностей, а если человек не способен использовать эти возможности - он в любой стране будет рабом, а не хозяином. Думаешь в ЕС вы нужны кому то? Максимум вы там будете либо путанами, либо прислугой, а кому повезёт найдут мужика обеспеченного, но таких единицы.

Иди на три буквы бот гнойный. Прислугой и рабочей плесенью как раз тут и остаются.Человек в праве выбирать европейскую идентификацию.

Гость
#152
Гость

Это как мать, которая вас бьёт, но вы обязаны ее любить, ведь она же вас родила
Примерно так прозвучал комментарий...

Мне лично не нужна(от слова совсем) такая мать которая меня бьет и убивает.И это моя принципиальная позиция.

Гость
#153

А я вспоминаю Советский Союз, было замечательно))) Думаю никто не будет спорить, а потом всё полетело куда-то и до сих пор не остановится..... Был бы СССР жили бы прекрасно.