Гость
Статьи
Закрыли границу с …

Закрыли границу с Италией, Китаем и Германией, но не закрыли границу с Украиной.

.
Блин, вчера посмотрел выпуск страны.ua, там ведущая сказала, что ежедневно на Украине делают всего несколько тестов на коронавирус, в то время как в других странах ежедневно делают сотни тысяч …

ЧелЛов ★ ★ ★
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Zombie Cat
#51

Тоже не понимаю, ведь украинцы везут с собой в Европу корь, а это похуже атипичной пневмонии. В 2017 от кори умерло 110 тысяч детей, в то время как от коронавируса на данный момент умерли 4200 с небольшим человек.

Донна Мосинья
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Основной источник заразы в Европе это Италия, а там работают сотни тысяч украинцев, а сейчас из-за вируса они все теряют работу, едут обратно на Украину, там заражают других людей которые едут в Россию, да и сами они едут в Россию, так как тут работа есть в отличии от Италии.
.
При чем тут Грузия или Турция? Где практически нет инфицированных.
.
_

Так и в Украине почти нет официально)) короче, чувака бесит Украина, поэтому кроме этого ничего не видно)) смешно

А турки и армяне обычно на месте сидят и ерунда не едут да? Чтобы ты знал, армяне живут в основном не в Армении, а по всему миру)) а в России так вообще, а в главный офис они ездят регулярно. Там официально ровно тот же 1 случай что и в Украине. Так почему твой пердак разрывает именно Украина? Подумай об этом

ЧелЛов ★ ★ ★
#53

В 60 минут со Скобеевой Калашников сказал про это, что надо закрыть границу с Украиной и Молдавией.
.
Сказал, что Румыния закрыть границу с Италией, и все румыны и молдаване поехали из Италии в Румынию через Молдавию.
.
И сказал как раз, то что я писал про Украину.
.
Почему до соответствующих органов так долго доходит?
.
Все же понятно, что там у украинцев сейчас просто кошмар, надо срочно закрыть границу.
.
_

Донна Мосинья
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

В 60 минут со Скобеевой Калашников сказал про это, что надо закрыть границу с Украиной и Молдавией.
.
Сказал, что Румыния закрыть границу с Италией, и все румыны и молдаване поехали из Италии в Румынию через Молдавию.
.
И сказал как раз, то что я писал про Украину.
.
Почему до соответствующих органов так долго доходит?
.
Все же понятно, что там у украинцев сейчас просто кошмар, надо срочно закрыть границу.
.
_

Жалко, что он не сказал чтобы ты пердак себе заштопал.

Гость
#55
Донна Мосинья

Так и в Украине почти нет официально)) короче, чувака бесит Украина, поэтому кроме этого ничего не видно)) смешно

А турки и армяне обычно на месте сидят и ерунда не едут да? Чтобы ты знал, армяне живут в основном не в Армении, а по всему миру)) а в России так вообще, а в главный офис они ездят регулярно. Там официально ровно тот же 1 случай что и в Украине. Так почему твой пердак разрывает именно Украина? Подумай об этом

У него передоз зомбо тв

Гость
#56

Я давно так не смеялась, автор, спасибо, повеселили. В Сибири третий месяц разгул эпидемии коронавируса, в Москве десятки заболевших, в России тесты никому не делают (как и в Северной Корее и Казахстане - заметьте, там заболевших официально не существует. Подозреваю, в Северной Корее их расстреливают).
А виновата во всем Украина и именно она - главная угроза. Так сказал Скабеевский сливной бачок. Офигеть! Это ж додуматься до такого нужно!
Украина действительно главная угроза, но не для россиян, а для власти России. Очень боится российская власть "майдана" в России - кровавого и беспощадного бунта, по классику, особенно сейчас, когда экономика России падает в пропасть и "обнуление" сроков президентства может не поддержать российский народ на референдуме в честь дедушки Ленина.
Поэтому не волнуйтесь, в России коронавирус есть давно и обширно, со стороны Украины вам ничего в этом смысле не грозит. И поменьше читайте и смотрите кремлевские помойки типа "Страны.юа", Шариев и прочих псевдожурналистов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
Гость

Я давно так не смеялась, автор, спасибо, повеселили. В Сибири третий месяц разгул эпидемии коронавируса, в Москве десятки заболевших, в России тесты никому не делают (как и в Северной Корее и Казахстане - заметьте, там заболевших официально не существует. Подозреваю, в Северной Корее их расстреливают).
А виновата во всем Украина и именно она - главная угроза. Так сказал Скабеевский сливной бачок. Офигеть! Это ж додуматься до такого нужно!
Украина действительно главная угроза, но не для россиян, а для власти России. Очень боится российская власть "майдана" в России - кровавого и беспощадного бунта, по классику, особенно сейчас, когда экономика России падает в пропасть и "обнуление" сроков президентства может не поддержать российский народ на референдуме в честь дедушки Ленина.
Поэтому не волнуйтесь, в России коронавирус есть давно и обширно, со стороны Украины вам ничего в этом смысле не грозит. И поменьше читайте и смотрите кремлевские помойки типа "Страны.юа", Шариев и прочих псевдожурналистов.

Ну просил же вас, украинцев не комментировать тему, что вы никак не успокоитесь.
.
_

Гость
#58
Донна Мосинья

Пляяя какой ты смешной, так в России 18 человек только потому что тесты тоже никто не делает. Это ж имея границу с Китаем верить в эти сказки)) опять Украина виновата. Я вам обещаю, что те кто работает в Европе, в Россию не поедут под дулом пистолета 😄 так что не сцы со своей петицией

Уже 34 человека.

Гость
#59
Гость

От гриппа ежегодна умирает сотни тысячи человек. Никто границ не закрывает. Что за бред??

"Он добавил, что в Москве с 24 июля 2019 года по 26 января 2020 года было зарегистрировано 1158 лабораторно подтвержденных случаев гриппа, а случаев гриппа и ОРВИ за этот же период — более 1,6 млн, 👉 смертей от гриппа зарегистрировано не было 👈." (c)

Гость
#60

С рашой дано надо закрыть границу и обустроить заграждения и минные поля с колючей проволкой.

Гость
#61

Полностью согласна с втором темы у нас в Одессе начали в масках тоже задохлики плохо выглядящие ходить пару дней назад ))))))

Гость
#62

Очередная тема для срача между русскими и украинцами.

Гость
#63
Гость

Очередная тема для срача между русскими и украинцами.

Никогда это не закончится, только после того как кто-то кого-то все

Гость
#64

В России практически не регистрируют короновирус и случае смерти от него. Все тупо списывают на пневмонию. При общей границе с Китаем и полном отсутствии контроля, ага. Казахстан пошёл ещё дальше - там короновируса нет вообще))).

Гость
#65

Заметили тенденцию - чем беднее страна, тем меньше зарегистрированных заражённых - просто нет оборудования и всем пофиг. Им просто нечем выявлять больных. Хотя в тране может быть уже давно сотни тысяч больных.

Гость
#66
Гость

Заметили тенденцию - чем беднее страна, тем меньше зарегистрированных заражённых - просто нет оборудования и всем пофиг. Им просто нечем выявлять больных. Хотя в тране может быть уже давно сотни тысяч больных.

Основной источник заражения авиатранспорт.

Гость
#67
Гость

У них там бывший главный санитарный врач Протас митингует. Говорит ежедневно из Европы выпинываются домой 500 тыс украинцев. Нет у них экспресс-тестов, а нужно сотни тысяч. Фиксируют ежедневно около 250 тыз ОРВИ или гриппа, а там есть и с короной. Минимум 2 раза нужно проверять , кто был в контакте с ними. Это не мы сочиняем, это у них на Страна.ua. И да, как вспомню, как дети кричали в том автобусе, который камнями забрасывали и пламя из покрышек!

Страна.ua - это вообще-то один из кучи ватанских г0вно-сайтов, под стать Киселевщине... Этот сайт имеет ровно нисколько отношения к репльной Украине. Тоже мне нашли откуда черпать информацию.

Гость
#68
Гость

Срана.уа помойка кремлевская, можно сразу рт.

++++

Гость
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

То есть они наврали про это, нет никаких заробитчан, всем делают тесты, и вообще нет никакого вируса может.
.
Лечитесь, слава Богу не от вируса конечно, а вот мозги свои промытые лечите.
.
_

Мда. Истеричка слабоумная.

Гость
#70
Гость

Я все равно не понимаю, какая связь между этим и Россией ? Зачем им ехать к нам ? Разве, нелогичнее поехать домой, где меньше заболевших ?

Логичнее вообще никуда не ехать. Откуда вообще этот истерический бред про толпы заробитчан, которые ломонулись обратно... С чего это вдруг? Это ж надо ещё выдумывать такой феерический бред, явно заняться больше нечем.

Гость
#71

коронавирус это все только по медиа, его нет на самом деле. Никакой вирус так быстро не распространяется, чтобы что-то закрывать, и тд.
Посмотрите, я уверена, что там рейсы как летали так и летают.
Единственный вирус, это доллар по 75 рублей и выросшие цены на технику

Гость
#72
Донна Мосинья

Не наврали, но тебя то Эл как касается? Вон с Арменией сообщение гораздо активнее сейчас чем с Украиной. А у Армении с Грузией, да и с Турцией, а турки, они ж везде. Но ты чуешь опасность имеет от украинской границы))) ну что за хоботня?)) моцк включи, если есть. Никогда ещё так мало украинцев не ездило в Россию как сейчас, так что иди дальше *** спокойно

Нет. Нет там моцка. Там понос киселевский между ушами болтается.

Гость
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Основной источник заразы в Европе это Италия, а там работают сотни тысяч украинцев, а сейчас из-за вируса они все теряют работу, едут обратно на Украину, там заражают других людей которые едут в Россию, да и сами они едут в Россию, так как тут работа есть в отличии от Италии.
.
При чем тут Грузия или Турция? Где практически нет инфицированных.
.
_

"едут в Россию, так как тут работа есть в отличии от Италии." - проснись, ты серишь!

Гость
#74
Донна Мосинья

Так и в Украине почти нет официально)) короче, чувака бесит Украина, поэтому кроме этого ничего не видно)) смешно

А турки и армяне обычно на месте сидят и ерунда не едут да? Чтобы ты знал, армяне живут в основном не в Армении, а по всему миру)) а в России так вообще, а в главный офис они ездят регулярно. Там официально ровно тот же 1 случай что и в Украине. Так почему твой пердак разрывает именно Украина? Подумай об этом

Думать сложно. А зато истерить весело.

Гость
#75
Гость

У него передоз зомбо тв

Это точно

Гость
#76
Гость

Я давно так не смеялась, автор, спасибо, повеселили. В Сибири третий месяц разгул эпидемии коронавируса, в Москве десятки заболевших, в России тесты никому не делают (как и в Северной Корее и Казахстане - заметьте, там заболевших официально не существует. Подозреваю, в Северной Корее их расстреливают).
А виновата во всем Украина и именно она - главная угроза. Так сказал Скабеевский сливной бачок. Офигеть! Это ж додуматься до такого нужно!
Украина действительно главная угроза, но не для россиян, а для власти России. Очень боится российская власть "майдана" в России - кровавого и беспощадного бунта, по классику, особенно сейчас, когда экономика России падает в пропасть и "обнуление" сроков президентства может не поддержать российский народ на референдуме в честь дедушки Ленина.
Поэтому не волнуйтесь, в России коронавирус есть давно и обширно, со стороны Украины вам ничего в этом смысле не грозит. И поменьше читайте и смотрите кремлевские помойки типа "Страны.юа", Шариев и прочих псевдожурналистов.

+10000000000

Гость
#77
Гость

Заметили тенденцию - чем беднее страна, тем меньше зарегистрированных заражённых - просто нет оборудования и всем пофиг. Им просто нечем выявлять больных. Хотя в тране может быть уже давно сотни тысяч больных.

Не заметили. Потому что это тенденция выдавать твои фантазии за действительность.

Гость
#79

Где визги?! В Украине 1я смерть бабки от короновируса в Житомерской области, которая вернулась из Польши. Кстати область с рашкой граничит.

#80

Опа!
Челлов тему создал!)))
В первый раз такое вижу!
Кстати, я тоже за то, чтобы границу России и Украины закрыть!
А то она открыта в некоторых местах с 2014 года и до сих пор! Непорядок!
Надо закрыть её в границах по состоянию на 2014 год!

#81
Гость

ЛНР и ДНР с Украиной закроют границу. До 3 апреля не будут работать пропускные пункты

Мои ватные родичи из Донбасса не смогут за второй пенсией в Украину ездить!
Ай-яй-яй!
Они же хотят быть Россией, но с Украины денежку получать фиг откажутся!))))

#82
ЧелЛов ★ ★ ★

Украинцев прошу ему не комментировать, эта тема вас не касается.
.
_

Ой-йой!
Ха-ха!

#83
Гость

Где визги?! В Украине 1я смерть бабки от короновируса в Житомерской области, которая вернулась из Польши. Кстати область с рашкой граничит.

Чего-о-о-о?
Житомирская область... с Россией граничит???
Гы-гы...
На карту посмотрите!

Гость
#84
tanya_april60

Чего-о-о-о?
Житомирская область... с Россией граничит???
Гы-гы...
На карту посмотрите!

Белорусь и Рашка, вроде там пограничный стык.

Гость
#85
Гость

Белорусь и Рашка, вроде там пограничный стык.

Ладно согласен, черниговская область, моя география слегка забылась.

#86

Во как Челлов испужался!
Даже тему создал!
Не ссы, Челлов, мама тебя от коронавируса защитит!
Чтобы злые тетихи тебя не заразили!)))))))))))))

Гость
#87
tanya_april60

Во как Челлов испужался!
Даже тему создал!
Не ссы, Челлов, мама тебя от коронавируса защитит!
Чтобы злые тетихи тебя не заразили!)))))))))))))

Я тоже могу покашлять на днях общался с человеком, который общался с человеком у которого родственник из Италии вернулся.

Гость
#88
Гость

Где визги?! В Украине 1я смерть бабки от короновируса в Житомерской области, которая вернулась из Польши. Кстати область с рашкой граничит.

Не граничит

Гость
#89
Гость

Не граничит

Ну с Белорусью граничит

Гость
#90

Аваков решил закрыть границу с Россией из-за короновируса-он страной командует Правильно что бы в Россию украинцы не завозили эту гадость ,а граница с Европой пусть будет открыта Чем больше завезут в страну вируса темь меньше останется людей , то что им нужно.

Гость
#91
tanya_april60

Чего-о-о-о?
Житомирская область... с Россией граничит???
Гы-гы...
На карту посмотрите!

С Польшой дурак

Гость
#92
Гость

С Польшой дурак

Если у меня проблемы с географией, то тут вообще печаль...

#93
Гость

С Польшой дурак

Э-э-э.... Житомирская область еще и с Польшей граничит????

Гость
#94
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну просил же вас, украинцев не комментировать тему, что вы никак не успокоитесь.
.
_

Так, если бы комментировали , а то только пуки издают , да рожицы корчат

Форум: Развлечения
Всего: 41 297 тем
Новые темы за все время: 32 308 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем