Гость
Статьи
Походы по салонам в …

Походы по салонам в эпидемию ? Вы серьёзно?

Знакомые из сферы красоты говорят , что у них полная запись - объявили недельные каникулы и ура , можно гулять! Я даже в метро зайти уже неделю боюсь , даже на улицу выхожу с опаской раз в три - четыре дня за продуктами и на почту ( по работе ) , а они по салонам ! Жесть!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Тоже записалась
в понедельник пойду, кончики подравнять надо

Гость
#2

В Москве все должно быть закрыто. Я думаю, будут штрафовать за это, за нарушение карантина.

Гость
#3

Дурдом, вот именно. Особенно пожилые все как специально вылезают и ходят везде.. Дети тоже аналогично, но поменьше. Видимо, пока не случится страшное-никто и не поймет.

Гость
#4

Только вчера смотрела видио, обращение меров Италии к горожанам, которые не соблюдают карантин,одна из них женщина возмущалась-неужели новая прическа и эпеляция дороже жизни? Говорит-отлично, в гроб вы ляжите идеальной красоткой)))

Гость
#5
Гость

Только вчера смотрела видио, обращение меров Италии к горожанам, которые не соблюдают карантин,одна из них женщина возмущалась-неужели новая прическа и эпеляция дороже жизни? Говорит-отлично, в гроб вы ляжите идеальной красоткой)))

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-zakrytie-restoranov-i-parkov
Пункт 4.
У меня тетя в Мэрии работает. Я точно знаю, что за этим, по возможности, будут следить. Если кто-то снимет, что салон в эти дни работает, штраф будет большой.

Гость
#6

А почему у ваших знакомых не закрыли салоны красоты? Это же нарушение карантина, они не боятся на штраф влететь?

Гость
#7

Да вы задрали паникеры со своей паникой от банального ОРЗ!!! Умирают люди 65+, и то, больные, ослабленные хроническими болячками. Статистику по вирусу смотрите: поголовное большинство благополучно выздоровело! Да от онкологии ежедневно умирают в тысячи раз больше!

Гость
#8

У нас уже 2 недели все закрыто, но вообще закрыли магазины тип тц, остальные имеют право работать, кто как решит. Есть маленькие магазины, где продают одежду, какие-то товары для дома, салоны красоты тоже имеют право работать, при условии, что будут поддерживать идеальную гигиену, носить перчатки, маски и т.п. Другой вопрос, что многие сами предпочли закрыться, потому что клиентов все равно нет. Рестораны могут заниматься только доставкой. Магазины с техникой (которые не в ТЦ) тоже работают, но пропускают определенное количество человек за раз, остальные ждут на улице, при этом должна быть дистанция минимум 1,5 м. Отели тоже кстати открыты, но и там практически никого нет, т.к. уже запретили и передвижение между городами, без основательной причины, каждый раз нужно показывать справку от работодателя и заполнять декларацию. Многие заводы, где производят не еду, а машины, какие-то запчасти к примеру и где тысячи рабочих тоже закрылись.
Но все-таки не все же могут сидеть дома, миллионы людей по-прежнему работают даже в более жестком режиме, это аптеки, супермаркеты, транспорт ,водители, курьеры, банки, журналисты, сами политики и депутаты продолгают ходить на работу.

Гость
#9
Гость

Да вы задрали паникеры со своей паникой от банального ОРЗ!!! Умирают люди 65+, и то, больные, ослабленные хроническими болячками. Статистику по вирусу смотрите: поголовное большинство благополучно выздоровело! Да от онкологии ежедневно умирают в тысячи раз больше!

Расскажите об этом итальянцам. Если ваши куриные мозги не в состоянии усвоить смысл выражения "геометрическая прогрессия", кто вам доктор? По ОРЗ. Нет, это не банальное ОРЗ. Скорость распространения вируса в разы выше, геном в несколько раз длиннее (не знаю, в состоянии ли вы понять, но все равно пишу), летальность выше в разы. Специфических препаратов для лечения нет, вакцины нет. Если вы знаете аббревиатуру ОРЗ, то и начальные функции анализа просто обязаны иметь в активе работы головного мозга, включите их, в конце концов. Дополнительно к факторам для анализа: официальный представитель США Помпео на днях призвал не заниматься поиском виновных в ситуации с коронавирусом, мол, не до того. Ни о чем не говорит вам тоже?

Гость
#10
Гость

Да вы задрали паникеры со своей паникой от банального ОРЗ!!! Умирают люди 65+, и то, больные, ослабленные хроническими болячками. Статистику по вирусу смотрите: поголовное большинство благополучно выздоровело! Да от онкологии ежедневно умирают в тысячи раз больше!

И да, про людей 65+, с хроническими заболеваниями. Вы в детском доме выросли? У нормальных людей есть родители и другие близкие старшего возраста. Вы понимаете, что можете сами перенести болезнь бессимптомно, а их заразить и этим, возможно, убить? Или у вас много знакомых 65+ с идеальным здоровьем, без хронических заболеваний?? Знаете, почему в Китае эпидемия на спад пошла? Почитайте их наказание за нарушение карантина, и поймёте.

Гость
#11
Гость

Да вы задрали паникеры со своей паникой от банального ОРЗ!!! Умирают люди 65+, и то, больные, ослабленные хроническими болячками. Статистику по вирусу смотрите: поголовное большинство благополучно выздоровело! Да от онкологии ежедневно умирают в тысячи раз больше!

А они умирают в течении недели? Разницу чувствуете онкология и эпидемия, идиoтo

Гость
#12
Гость

Расскажите об этом итальянцам. Если ваши куриные мозги не в состоянии усвоить смысл выражения "геометрическая прогрессия", кто вам доктор? По ОРЗ. Нет, это не банальное ОРЗ. Скорость распространения вируса в разы выше, геном в несколько раз длиннее (не знаю, в состоянии ли вы понять, но все равно пишу), летальность выше в разы. Специфических препаратов для лечения нет, вакцины нет. Если вы знаете аббревиатуру ОРЗ, то и начальные функции анализа просто обязаны иметь в активе работы головного мозга, включите их, в конце концов. Дополнительно к факторам для анализа: официальный представитель США Помпео на днях призвал не заниматься поиском виновных в ситуации с коронавирусом, мол, не до того. Ни о чем не говорит вам тоже?

Куриный мозг, я вижу, у тебя. И полнейшее отсутствие критического мышления: СМИ раздувает истерику, а ты ведешься на эту, кому-то выгодную лажу. И смешно про геномы вирусов ТУТ умничать. Подавляющее большинство выздоровело. Тебе еще раз повторить, башка садовая?

Гость
#13
Гость

И да, про людей 65+, с хроническими заболеваниями. Вы в детском доме выросли? У нормальных людей есть родители и другие близкие старшего возраста. Вы понимаете, что можете сами перенести болезнь бессимптомно, а их заразить и этим, возможно, убить? Или у вас много знакомых 65+ с идеальным здоровьем, без хронических заболеваний?? Знаете, почему в Китае эпидемия на спад пошла? Почитайте их наказание за нарушение карантина, и поймёте.

От твоего "любимого" коронавируса в день умирает меньше пожилых людей, чем ежедневно их умирает от множества других болезней.

Гость
#14
Гость

Только вчера смотрела видио, обращение меров Италии к горожанам, которые не соблюдают карантин,одна из них женщина возмущалась-неужели новая прическа и эпеляция дороже жизни? Говорит-отлично, в гроб вы ляжите идеальной красоткой)))

Ещё ладно бы такие люди плевали на свою личную жизнь и все, а ведь они плюют на жизнь окружающих

Гость
#15
Гость

А почему у ваших знакомых не закрыли салоны красоты? Это же нарушение карантина, они не боятся на штраф влететь?

Разве по всей стране все закрывают? или только в Москве?

Гость
#16
Гость

А они умирают в течении недели? Разницу чувствуете онкология и эпидемия, идиoтo

Ну так сиди, б...ть дома, если чувствуешь какую-то разницу. Задолбали квочки ту/пые.

Миниатюрная стриженая блондинка
#17

Накой мне черт моя голова,
Коли она два дня не мыта(с)

Маски выявили всех психически ненормальных.
Психиатрам можно смело брать их тепленькими.

Автор
#18
Гость

А почему у ваших знакомых не закрыли салоны красоты? Это же нарушение карантина, они не боятся на штраф влететь?

Я то откуда знаю? Как есть. Видимо надо подождать чего то более страшного , что бы народ очухался

Гость
#19
Гость

Куриный мозг, я вижу, у тебя. И полнейшее отсутствие критического мышления: СМИ раздувает истерику, а ты ведешься на эту, кому-то выгодную лажу. И смешно про геномы вирусов ТУТ умничать. Подавляющее большинство выздоровело. Тебе еще раз повторить, башка садовая?

У меня информация не из СМИ, а прямо из Италии и Германии, в Испанию сегодня буду писать. Очень развивает критическое мышление. В Италии подруга болеет прямо сейчас, живут в одном доме с родителями мужа, вот у них реально истерика, и она объяснима. В Германии родной племянник с онкологией, ему ни в коем случае нельзя заболеть. В Австралии сейчас двое родственников 70+. Всех перечислить остальных?

Автор
#20
Гость

Дурдом, вот именно. Особенно пожилые все как специально вылезают и ходят везде.. Дети тоже аналогично, но поменьше. Видимо, пока не случится страшное-никто и не поймет.

Даа , только вчера со свекровью говорили - бабушек мужа все несет куда то , остановило только то , что запретили льготный проезд - что б дома сидели.

Гость
#21
Гость

Куриный мозг, я вижу, у тебя. И полнейшее отсутствие критического мышления: СМИ раздувает истерику, а ты ведешься на эту, кому-то выгодную лажу. И смешно про геномы вирусов ТУТ умничать. Подавляющее большинство выздоровело. Тебе еще раз повторить, башка садовая?

Где вы прочитали, что подавляющее большинство выздоровело? Заражённых более полумиллиона, выздоровело только 124 тыс.

Автор
#22
Гость

От твоего "любимого" коронавируса в день умирает меньше пожилых людей, чем ежедневно их умирает от множества других болезней.

Просто из фактов:
1. Коронавирус распространяется быстрее прочих
2. Он живет на поверхностях очень долго и *** его чем вытравишь
3. Вакцины нет
4. Лечение не известно
5. Из за быстрого распространения это огромная нагрузка на врачей ,оборудование ( которого уже не хватает ) и больницы.
Вы все еще верите , что это типа ОРЗ? Тогда вы не очень умный человек.

Автор
#23
Миниатюрная стриженая блондинка

Накой мне черт моя голова,
Коли она два дня не мыта(с)

Маски выявили всех психически ненормальных.
Психиатрам можно смело брать их тепленькими.

Пишите прямо - кто ненормальный? Тот кто в масках или без?
Маска не убережёт от вируса вас - факт , но она убережет от вируса тех , кто вокруг вас , внезапно! Если вы являетесь переносчиками болезни , но без симптомов , а так бывает , это еще доказала тифозная Мери в начале 20 века, та тоже не хотела сидеть на карантине и из за нее умерло достаточно людей.

Гость
#24
Гость

От твоего "любимого" коронавируса в день умирает меньше пожилых людей, чем ежедневно их умирает от множества других болезней.

По вашему в зарубежных СМИ это все видео-монтаж? Как в Испании трупы на конькобежный каток уже складируют, в больницах люди лежат на полу в коридорах битком, или у них всегда так было?
И кому это может быть выгодно, если от этого одни убытки, экономика рухнет скоро, логика у вас вообще на нуле. Такие eбaнькo как вы и распространяют инфекцию.

Гость
#25
Гость

Где вы прочитали, что подавляющее большинство выздоровело? Заражённых более полумиллиона, выздоровело только 124 тыс.

Им бесполезно. Когда математическое мышление отсутствует, и неизвестно понятие вероятности, то всё остальное не имеет смысла разжёвывать. Только силовые методы воздействия применимы, к сожалению. Китайцы это хорошо понимают, вот и выгребают помаленьку. А в штатах и Европе менталитет другой, вот они и страдают. У нас же, как обычно, смешанная модель)

Гость
#26

На этой неделе отменила запись к стоматологу и в салон красоты, а на следующей ничего и не будет работать (Москва).

Гость
#27

В основном больше 80% заболевших — люди в возрасте 75-90 лет.
Мой вывод таков: шумиха вокруг вируса, которая присутствует в медиапространстве, особенно в западных СМИ — всего лишь истерия.

И способ помочь крупным фармацевтическим гигантам избавиться от залежей препаратов, которые они произвели. Если сравнивать статистику заболеваемости и гибели от коронавируса и статистику гриппа и смотреть, то коронавирус ничем не хуже обычного гриппа.

Гость
#28
Гость

По вашему в зарубежных СМИ это все видео-монтаж? Как в Испании трупы на конькобежный каток уже складируют, в больницах люди лежат на полу в коридорах битком, или у них всегда так было?
И кому это может быть выгодно, если от этого одни убытки, экономика рухнет скоро, логика у вас вообще на нуле. Такие eбaнькo как вы и распространяют инфекцию.

Моя подруга из Италии так и просила передать всем в России: не будьте такими же скептиками, как мы. Сначала мы тоже смеялись и думали, что это обычный грипп и СМИ сошли с ума.

Автор
#29
Гость

На этой неделе отменила запись к стоматологу и в салон красоты, а на следующей ничего и не будет работать (Москва).

Ничего не будет работать , так. Официально. Но как видите - иди.от.ов много

Автор
#30
Гость

В основном больше 80% заболевших — люди в возрасте 75-90 лет.
Мой вывод таков: шумиха вокруг вируса, которая присутствует в медиапространстве, особенно в западных СМИ — всего лишь истерия.

И способ помочь крупным фармацевтическим гигантам избавиться от залежей препаратов, которые они произвели. Если сравнивать статистику заболеваемости и гибели от коронавируса и статистику гриппа и смотреть, то коронавирус ничем не хуже обычного гриппа.

Снимите шапочку из фольги, у вас мозг ы ней запекся.

Гость
#31

Посмотрите, сколько человек погибло в ДТП, от СПИДа, рака или гриппа за те же самые месяцы, пока коронавирус существует! И вы ужаснетесь, что в данном случае проблему сделали из ничего. Давайте будем трястись из-за СПИДа или наркомании, которые ТОЖЕ распространяются с бешеной скоростью.

Гость
#32
Гость

Разве по всей стране все закрывают? или только в Москве?

Ограниченное число организаций будет работать (банки, продуктовые, больницы, аптеки, транспортные службы). Ну уж салоны красоты сюда никак не вписываются, без них вполне можно обойтись в карантин, а таких нерадивых работодателей надо штрафовать за халатное отношение и как потенциального разносчика инфенкций.

Автор
#33

Британцы , кстати , такие же дебило , как и наши - ничем не лучше и в парках кучками разгуливают

Гость
#34
Гость

В основном больше 80% заболевших — люди в возрасте 75-90 лет.
Мой вывод таков: шумиха вокруг вируса, которая присутствует в медиапространстве, особенно в западных СМИ — всего лишь истерия.

И способ помочь крупным фармацевтическим гигантам избавиться от залежей препаратов, которые они произвели. Если сравнивать статистику заболеваемости и гибели от коронавируса и статистику гриппа и смотреть, то коронавирус ничем не хуже обычного гриппа.

Статистику по гриппу вы смотрите за период 10 лет и сравниваете с коронавирусом?

Автор
#35
Гость

Посмотрите, сколько человек погибло в ДТП, от СПИДа, рака или гриппа за те же самые месяцы, пока коронавирус существует! И вы ужаснетесь, что в данном случае проблему сделали из ничего. Давайте будем трястись из-за СПИДа или наркомании, которые ТОЖЕ распространяются с бешеной скоростью.

У меня просто слов нет. Вы правда настолько глупы ?

Гость
#36
Гость

В основном больше 80% заболевших — люди в возрасте 75-90 лет.
Мой вывод таков: шумиха вокруг вируса, которая присутствует в медиапространстве, особенно в западных СМИ — всего лишь истерия.

И способ помочь крупным фармацевтическим гигантам избавиться от залежей препаратов, которые они произвели. Если сравнивать статистику заболеваемости и гибели от коронавируса и статистику гриппа и смотреть, то коронавирус ничем не хуже обычного гриппа.

Ну и какие залежи вам уже толкнули под шумок?
Я вижу записи довольно молодых людей с больничных коек с неработающими легкими и не думаю что все так просто

Автор
#37
Гость

Ограниченное число организаций будет работать (банки, продуктовые, больницы, аптеки, транспортные службы). Ну уж салоны красоты сюда никак не вписываются, без них вполне можно обойтись в карантин, а таких нерадивых работодателей надо штрафовать за халатное отношение и как потенциального разносчика инфенкций.

Надо , но с другой страны их тоже можно понять - экономика в жо.пе и будет только хуже.
А надомниц как ловить вообще не понятно.

Гость
#38
Автор

Снимите шапочку из фольги, у вас мозг ы ней запекся.

Шапочка из фольги - твой неотъемлемый предмет гардероба, в связи с массовой истерией, истеричка недоделанная. Запрись дома и просиди 60 лет, избавь от себя человечество)

Автор
#39
Гость

Шапочка из фольги - твой неотъемлемый предмет гардероба, в связи с массовой истерией, истеричка недоделанная. Запрись дома и просиди 60 лет, избавь от себя человечество)

Истерите тут пока только вы. Все остальные рассуждают как всякий любой разумный человек.
Просто откройте статистику , посмотрите как распространяется вирус( не без помощи таких дэбилоидов типа вас) и подумайте как следует , прежде чем писать такие опасные глупости.

Миниатюрная стриженая блондинка
#40
Автор

Пишите прямо - кто ненормальный? Тот кто в масках или без?
Маска не убережёт от вируса вас - факт , но она убережет от вируса тех , кто вокруг вас , внезапно! Если вы являетесь переносчиками болезни , но без симптомов , а так бывает , это еще доказала тифозная Мери в начале 20 века, та тоже не хотела сидеть на карантине и из за нее умерло достаточно людей.

С вами все ясно, полемику с вами начинать не собираюсь.
Вы врач? Вирусолог? Геном вируса, математический мозг или что там у вас ещё из умных слов из СМИ
Отсутствие критического мышления и повышенная внушаемость.
Говорю же психопаты

Автор
#41
Миниатюрная стриженая блондинка

С вами все ясно, полемику с вами начинать не собираюсь.
Вы врач? Вирусолог? Геном вируса, математический мозг или что там у вас ещё из умных слов из СМИ
Отсутствие критического мышления и повышенная внушаемость.
Говорю же психопаты

Милочка , вы сами то понимаете , что пишите ? Лучше не открывайте рот лишний раз - за умную сойдете.

Гость
#42
Гость

Шапочка из фольги - твой неотъемлемый предмет гардероба, в связи с массовой истерией, истеричка недоделанная. Запрись дома и просиди 60 лет, избавь от себя человечество)

Сидение дома это теперь признак истерики? Может наоборот истерички это такие как вы, которые в периоды эпидемий орут о мировых заговорах

Автор
#43
Гость

Сидение дома это теперь признак истерики? Может наоборот истерички это такие как вы, которые в периоды эпидемий орут о мировых заговорах

Да с них как с гуся вода все...
Начнут бегать как миленькие , когда их близкие начнут умирать.
Или когда внезапно обнаружат у себя последствия перенесенного бессимптомно вируса.

Миниатюрная стриженая блондинка
#44
Автор

Милочка , вы сами то понимаете , что пишите ? Лучше не открывайте рот лишний раз - за умную сойдете.

))))
Я же говорю психи активизировались.
Карантин-прекрасное время для самосовершенствования. Берёте учебник 3 класса и окончания глаголов подтягиваете. За совет не благодарите. Это полезно и вирусологу, и математическому уму.

Автор
#45

Вера в мировые заговоры делает их особенными :" Ах , я такой умный , а все вокруг просто идио.то ! Я всех раскусил! У меня мегамозг! А вы , простые смертные , верьте СМИ "
Да только мир уже давно перестал быть тайной за железным занавесом - сейчас спокойной можно в любую минуту посмотреть , что твориться у людей в другой стране на самом деле.

Автор
#46
Миниатюрная стриженая блондинка

))))
Я же говорю психи активизировались.
Карантин-прекрасное время для самосовершенствования. Берёте учебник 3 класса и окончания глаголов подтягиваете. За совет не благодарите. Это полезно и вирусологу, и математическому уму.

Когда у человека больше нет других аргументов и ему больше нечего сказать по факту , то он превращается в граммар- наци))

Автор
#47

Короче , понятно. Чего мне тут расшаркиваться. Хотите - ходите к маникюршицам , к парикмахершам , да хоть в десна целуйтесь, мне без разницы. Естественный отбор в действии )) может и подохнут все иди.оты , жить станет легче и свободнее.

Гость
#48
Гость

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-zakrytie-restoranov-i-parkov
Пункт 4.
У меня тетя в Мэрии работает. Я точно знаю, что за этим, по возможности, будут следить. Если кто-то снимет, что салон в эти дни работает, штраф будет большой.

Мдя, а церкви и мечети они не закрыли - там самое большое скопление народу, трущихся друг с другом ж-ми, неужели настолько сильная власть религиозной верхушки в России! Они Хотя бы запретили иконы целовать и вино из общей чащи пить, кто-нибудь знает?

Гость
#49
Автор

Вера в мировые заговоры делает их особенными :" Ах , я такой умный , а все вокруг просто идио.то ! Я всех раскусил! У меня мегамозг! А вы , простые смертные , верьте СМИ "
Да только мир уже давно перестал быть тайной за железным занавесом - сейчас спокойной можно в любую минуту посмотреть , что твориться у людей в другой стране на самом деле.

Они все равно не верят. Спрашивают перешагиваем ли мы через трупы в Европе и если мёртвых не видели, значит это все враньё

Гость
#50

Воздержусь у меня все есть дома, для того, что бы быть красивой. Закупилась. С ногтями конечно сложнее, но не критично. Я себя знаю: схожу - потом дёргаться буду.