Гость
Статьи
Откроют ли РФ границу …

Откроют ли РФ границу до 1 мая?

Или раньше)

#Коронавирус (covid-19)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите у себя дома.

Валентина
#2

Вот меня тоже волнует этот вопрос, в нашем крае позыкрывали все организации до 1 июня, так что не факт что 1 мая откроют

Гость
#3

Уверена, что нет((

Гость
#4

Ну откроет РФ границы, а Европа, Азия не откроет свои. Вам легче будет?)

Гость
#5

Нет

Гость
#6

В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки и её сына, заразивших коронавирусом четверых родственников. Ранее подобные дела были возбуждены в Мурманской области, а также в Крыму.

Гость
#7
Гость

В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки и её сына, заразивших коронавирусом четверых родственников. Ранее подобные дела были возбуждены в Мурманской области, а также в Крыму. https://www.mk.ru/incident/2020/03/31/pensionerka-s-synom-zarazivshie-rodstvennikov-koronavirusom-poydut-pod-sud.html

А в Кореи против женщины и её дочки!
Бл вы верьте побольше.

Гость
#8
Гость

А в Кореи против женщины и её дочки!
Бл вы верьте побольше.

Это не стеб.. Реальная статья.
А в Грузии небось отца и племянника орестовали.. Чтобы люди собственноручно передавили друг друга, после этих пропаганд...

Гость
#9
Гость

Ну откроет РФ границы, а Европа, Азия не откроет свои. Вам легче будет?)

легче. мы полетим еще куда то. например мальдивы или америка

раздор
#10

лучше бы рф вообще не открывала границу.
будем надеяться что другие страны не откроют границу с рф

Гость
#11

Я бы для тебя, авторша открыла. В одну сторону.

раздор
#12

нам масок не хватает

Гость
#13
Гость

легче. мы полетим еще куда то. например мальдивы или америка

Америка? Вы новости вообще смотрите?

Гость
#14
Гость

легче. мы полетим еще куда то. например мальдивы или америка

В конце апреля/мая России будет пик эпидемии скорее всего. Вы реально думаете, что через месяц все закончится?

раздор
#15
Гость

В конце апреля/мая России будет пик эпидемии скорее всего. Вы реально думаете, что через месяц все закончится?

через неделю карантин снимут. в россии не будет такого как в Европе

Гость
#16
раздор

через неделю карантин снимут. в россии не будет такого как в Европе

😂😂😂😂 через неделю закроют всю оставшуюся страну, в России только самое начало, не будьте наивными, пгчмотрите хотя бы за динамкой происходящего в мире. 2334 официально заражённых в стране, цифры будут продолжать удваиваться каждые три дня даже сейчас на карантине - это динамика всех стран и Россия этого не избежала к сожалению. Сейчас уже десятки тысяч заражённых не выявленных по всей стране и в ближайшие две недели у них будут появляться симптомы. Смотрите за новостями если не Италии и США, то хотя бы Великобритании, у вас очень похожий сценарий с отставанием недели на 3.

раздор
#17
Гость

😂😂😂😂 через неделю закроют всю оставшуюся страну, в России только самое начало, не будьте наивными, пгчмотрите хотя бы за динамкой происходящего в мире. 2334 официально заражённых в стране, цифры будут продолжать удваиваться каждые три дня даже сейчас на карантине - это динамика всех стран и Россия этого не избежала к сожалению. Сейчас уже десятки тысяч заражённых не выявленных по всей стране и в ближайшие две недели у них будут появляться симптомы. Смотрите за новостями если не Италии и США, то хотя бы Великобритании, у вас очень похожий сценарий с отставанием недели на 3.

у вас. почему это граждан другой страны так волнует судьба россии? я сам не знаю сколько зараженных, не слежу за статистикой. а вот иностранцы знают.

в россии такого не будет как в Европе. не считая москвы, случаев заражения почти нет. через неделю страна вернется к нормальной жизни.

Гость
#18
Гость

😂😂😂😂 через неделю закроют всю оставшуюся страну, в России только самое начало, не будьте наивными, пгчмотрите хотя бы за динамкой происходящего в мире. 2334 официально заражённых в стране, цифры будут продолжать удваиваться каждые три дня даже сейчас на карантине - это динамика всех стран и Россия этого не избежала к сожалению. Сейчас уже десятки тысяч заражённых не выявленных по всей стране и в ближайшие две недели у них будут появляться симптомы. Смотрите за новостями если не Италии и США, то хотя бы Великобритании, у вас очень похожий сценарий с отставанием недели на 3.

Для справки - 1 марта в UK - 23 заражённых, 0 смертей от коронавируса

15 марта - 1391 заражённых, 35 смертей (многие компании начинают переходить работать на удаленку).

24 марта - 8077 заражённых, 422 смертей, всю страну сажают на бессрочный карантин

30 марта - 22141 заражённых 1408 смертей (за 29 марта пока),

пик ещё впереди, правительство считает, что 20тыс от коронавируса будут победа для страны (хотя примерно половина из них как утверждает статистика умерли бы от гриппа и других болезней за это срок, значит чисто от коронавируса порядка 8-10тыс будут удачным выходом из пандемии) .

Гость
#19
раздор

у вас. почему это граждан другой страны так волнует судьба россии? я сам не знаю сколько зараженных, не слежу за статистикой. а вот иностранцы знают.

в россии такого не будет как в Европе. не считая москвы, случаев заражения почти нет. через неделю страна вернется к нормальной жизни.

Меня очень сильно волнует, потому что у меня там родители, две бабушки 83, 85 лет, много друзей и родных. Если вы думаете, что я злорадствую, то ошибаетесь сильно, я хочу чтобы люди вели себя разумно и приняли ситуацию, подготовились к длительному карантину, а не носились по городам и пригородам разнося вирус

раздор
#20
Гость

Для справки - 1 марта в UK - 23 заражённых, 0 смертей от коронавируса

15 марта - 1391 заражённых, 35 смертей (многие компании начинают переходить работать на удаленку).

24 марта - 8077 заражённых, 422 смертей, всю страну сажают на бессрочный карантин

30 марта - 22141 заражённых 1408 смертей (за 29 марта пока),

пик ещё впереди, правительство считает, что 20тыс от коронавируса будут победа для страны (хотя примерно половина из них как утверждает статистика умерли бы от гриппа и других болезней за это срок, значит чисто от коронавируса порядка 8-10тыс будут удачным выходом из пандемии) .

а теперь приведи статистику Британии по смертям от гриппа за тот же период прошлого года

Гость
#21
раздор

а теперь приведи статистику Британии по смертям от гриппа за тот же период прошлого года

За 2018/2019 год (период сезонного гриппа) от гриппа и осложнений от гриппа умерло 1692 человека к 5 апреля.

раздор
#22
Гость

За 2018/2019 год (период сезонного гриппа) от гриппа и осложнений от гриппа умерло 1692 человека к 5 апреля.

пруф?

Гость
#23

Ну вот серьёзно если, какая экономика это выдержит? Пол года закрыты границы всех стран.. Это голодомор!!
Я бы этих высеров, типо нам масок не хватает, душила бы. За то что паникуют и других пугают, туалетную бумагу при мне 8 упаковок в которых по 6 штук мужик купил...
Я знаю что Корея открыта. И мои коллеги там зарабатывают, ещё даже больше. Конкурентов мешьше.. И поверьте, они бы уже вымерли, если бы и правда там такой вирус гулял. Потому что работ а массажист, очень контактная..
Конечно это все есть, нужно быть осторожным. Не выходить никуда стараться, антисептиком все обрабатывать. Но не паниковать и не орать бегать как идиоты.. Уже картинки друг другу шлют.. Господи я не хочу умереть и тд. Клиентка прислала.. Еле удержалась, чтобы не послать её..
Это все существует, ввели конечно искусственно.. Но не в таком количестве это есть, как нам природносят. Просто переждать нужно. Но прекратите вот эти списки копировать и показывать.. От абортов людей больше умирает. У меня тоже есть статистика!!
Как же народ легко нагнуть и помыкать.

Гость
#24
раздор

лучше бы рф вообще не открывала границу.
будем надеяться что другие страны не откроют границу с рф

Почему? Разве Вам никуда слетать не хочется?

.. звезда моя
#25
Гость

Ну вот серьёзно если, какая экономика это выдержит? Пол года закрыты границы всех стран.. Это голодомор!!
Я бы этих высеров, типо нам масок не хватает, душила бы. За то что паникуют и других пугают, туалетную бумагу при мне 8 упаковок в которых по 6 штук мужик купил...
Я знаю что Корея открыта. И мои коллеги там зарабатывают, ещё даже больше. Конкурентов мешьше.. И поверьте, они бы уже вымерли, если бы и правда там такой вирус гулял. Потому что работ а массажист, очень контактная..
Конечно это все есть, нужно быть осторожным. Не выходить никуда стараться, антисептиком все обрабатывать. Но не паниковать и не орать бегать как идиоты.. Уже картинки друг другу шлют.. Господи я не хочу умереть и тд. Клиентка прислала.. Еле удержалась, чтобы не послать её..
Это все существует, ввели конечно искусственно.. Но не в таком количестве это есть, как нам природносят. Просто переждать нужно. Но прекратите вот эти списки копировать и показывать.. От абортов людей больше умирает. У меня тоже есть статистика!!
Как же народ легко нагнуть и помыкать.

Скажу, что знаю сама, моему мужу невозможно вернуться в Россию из Европы , пока сказали, что три месяца. Я естественно попыталась найти возможность хоть через какую нибудь страну выехать, не получается.

Гость
#26
.. звезда моя

Скажу, что знаю сама, моему мужу невозможно вернуться в Россию из Европы , пока сказали, что три месяца. Я естественно попыталась найти возможность хоть через какую нибудь страну выехать, не получается.

В Беларусь. Он ещё всех впускает. По крайней мере неделю назад

Летний стояк
#27

Нет, насчитывай что карантин на пол года минимум☝️ Китай за 3 месяца справился , значит Россия под предводительством солнцелткого просто в *** 😂

Надежда
#28

Нет. Раньше осени нечего и думать. В этом году про отдых за границей нечего и думать. Мы планировали Болгарию, но увы. Сейчас рассматриваю вариант, когда все немного устаканится, поехать куда-нибудь для оздоровления и укрепления иммунитета. Кто его знает, что дальше будет, уже сейчас крепкий иммунитет важнее курса евро. Только надо смотреть, чтобы у санатория была лицензия на медицинские услуги. Я куда не звоню, многие закрывают. Дозвонилась в центр Устиновой, они работают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 470 тем