Гость
Статьи
Вы смотрите мультики?

Вы смотрите мультики?

Либо советские, либо аниме ,либо диснеевские? Вот просто можете для расслабона сесть и посмотреть или считаете это глупым времяпрепровождением ,когда уже возраст такой, что типа нужно быть крутым и серьёзным?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иногда смотрю утром по тв3 советские идут)))

Гость
#2

Смотрю!!!!
Девочка, 30 годиков.

Гость
#3
Гость

Да иногда смотрю утром по тв3 советские идут)))

Есть любимый мультфильм?)

Гость
#4

Смотрю всякие
И ну погоди и американские типо гриффинов

Гость
#5
Гость

Смотрю!!!!
Девочка, 30 годиков.

Я сегодня всю ночь смотрела именно мультики)

Гость
#6
Гость

Смотрю всякие
И ну погоди и американские типо гриффинов

Мне диснеевские и советские нравятся)

Гость
#7
Гость

Есть любимый мультфильм?)

Простоквашино))) а у вас?)

Гость
#8
Гость

Смотрю всякие
И ну погоди и американские типо гриффинов

Приключения поросёнка Фунтика))
И жил был пёс, тоже люблю))

Гость
#9
Гость

Приключения поросёнка Фунтика))
И жил был пёс, тоже люблю))

Это ответ на пост 7

Гость
#10
Гость

Приключения поросёнка Фунтика))
И жил был пёс, тоже люблю))

Фунтик крутой, когда он сказал про беладонну "женщина приятной наружности но воооот такой окружности😁"

Гость
#11
Гость

Фунтик крутой, когда он сказал про беладонну "женщина приятной наружности но воооот такой окружности😁"

Хах, да, там много ржачных моментов, например, когда детективы пришли к беладонне "опасность подстерегала нас на каждом шагу, пули свистели над головой" , а она им в ответ "а сапоги над головой не свестели?" и запулила в них свою туфельку))

Гость
#12
Гость

Хах, да, там много ржачных моментов, например, когда детективы пришли к беладонне "опасность подстерегала нас на каждом шагу, пули свистели над головой" , а она им в ответ "а сапоги над головой не свестели?" и запулила в них свою туфельку))

А мне в простоквашино нравитсякогда печкин стучит а там эта птица говорит кто там? А он как заорет"да никто"...почти 30 лет а все прусь 😁😁😁

Гость
#13
Гость

А мне в простоквашино нравитсякогда печкин стучит а там эта птица говорит кто там? А он как заорет"да никто"...почти 30 лет а все прусь 😁😁😁

Ахах, я тоже)) Всегда веселили Печкин и Матроскин))

#14

Бывает смотрю губку боба, а мне 27. Мда...

Гость
#15
Альма

Бывает смотрю губку боба, а мне 27. Мда...

Кто ваш любимый персонаж?))

#16
Гость

Кто ваш любимый персонаж?))

Сквидвард. Он меня напоминает.

#17

Смотрим с мужем аниме. Больше сотни уже посмотрели точно. Сейчас дома сидим, так что утром за завтраком смотрим и потом вечером за ужином. Когда работа/учеба, только за ужином смотрели. Если в выходные дел нет, то можем весь день валяться, есть и смотреть. Ничего глупого в этом не вижу. Те же сериалы, только у авторов больше возможностей, так как не нужна игра актеров и спецэффекты, ведь все нарисовано. Куча интересных тем, миров, героев, историй. Мне аниме намного интереснее смотреть, чем те же фильмы/сериалы, уже давно их не смотрим.

Гость
#18
Альма

Сквидвард. Он меня напоминает.

Тоже любите поворчать и всех ненавидете?))
Мне когда-то нравился мистер Крабс, ибо люблю крабов))

крокодил
#19

обожаю “жил был пёс”.всё время ржу до слёз.очень жизненный.
еще нравится Валли.показано то,куда придёт человечество в скором.
мальчик 35годиков.

#20
Гость

Тоже любите поворчать и всех ненавидете?))
Мне когда-то нравился мистер Крабс, ибо люблю крабов))

Не то чтобы поворчать... но такая же меланхолия и тусклый взгляд ежедневно.

Гость
#21
Kelly

Смотрим с мужем аниме. Больше сотни уже посмотрели точно. Сейчас дома сидим, так что утром за завтраком смотрим и потом вечером за ужином. Когда работа/учеба, только за ужином смотрели. Если в выходные дел нет, то можем весь день валяться, есть и смотреть. Ничего глупого в этом не вижу. Те же сериалы, только у авторов больше возможностей, так как не нужна игра актеров и спецэффекты, ведь все нарисовано. Куча интересных тем, миров, героев, историй. Мне аниме намного интереснее смотреть, чем те же фильмы/сериалы, уже давно их не смотрим.

Я аниме как-то не особо смотрю, но вот недавно смотрела с сестрой за компанию комедию анимешную. Точно не помню название, что-то про бродячего Бога)

Гость
#22
крокодил

обожаю “жил был пёс”.всё время ржу до слёз.очень жизненный.
еще нравится Валли.показано то,куда придёт человечество в скором.
мальчик 35годиков.

Я тоже ржу, особенно ,когда волк объелся и такой "щас спою"))
Валли не смотрела

Гость
#23
Альма

Не то чтобы поворчать... но такая же меланхолия и тусклый взгляд ежедневно.

Все мы иногда немного Сквидвард))

#24
Гость

Я аниме как-то не особо смотрю, но вот недавно смотрела с сестрой за компанию комедию анимешную. Точно не помню название, что-то про бродячего Бога)

Мб бездомный бог. Там бог в спортивном костюме, с черными волосами и голубыми глазами. За ним бегала девчонка, которая покидала свое тело и носилась в виде духа с розовым хвостом.

Гость
#25
Kelly

Мб бездомный бог. Там бог в спортивном костюме, с черными волосами и голубыми глазами. За ним бегала девчонка, которая покидала свое тело и носилась в виде духа с розовым хвостом.

Да-да, он самый)

Гость
#26
Kelly

Мб бездомный бог. Там бог в спортивном костюме, с черными волосами и голубыми глазами. За ним бегала девчонка, которая покидала свое тело и носилась в виде духа с розовым хвостом.

Хорошее аниме, кстати.

#27

Люблю, умею, практикую. Для расслабона самое лучшее - это наш отечественный "Остров сокровищ".

Гость
#28
AVD

Люблю, умею, практикую. Для расслабона самое лучшее - это наш отечественный "Остров сокровищ".

О ,это точно, я в детстве его миллион раз смотрела, если не больше)) кстати, надо бы пересмотреть как-нибудь)

#29
AVD

Люблю, умею, практикую. Для расслабона самое лучшее - это наш отечественный "Остров сокровищ".

О да! Это вещь! Снято на Киевнаучфильм в 1988. Давидом Черкасским. Уникальный стиль. Про капитана Врунгеля, про регату тоже в этом же стиле Черкасским снято. Я сначала мульт посмотрел, а потом оригинал, оригинал разочаровал.

Гость
#30

Иногда, когда сюжет обещает быть интересным (но не русские). Некоторые аниме рассчитаны на взрослую аудиторию, эльфийскую песнь или банановую рыбу будет странным показать ребёнку.

#31
Корнет

О да! Это вещь! Снято на Киевнаучфильм в 1988. Давидом Черкасским. Уникальный стиль. Про капитана Врунгеля, про регату тоже в этом же стиле Черкасским снято. Я сначала мульт посмотрел, а потом оригинал, оригинал разочаровал.

Ещё Айболит у него есть.

#32
AVD

Ещё Айболит у него есть.

Да. Но не все. В кино даже хожу на мульты.Серьезные люблю. Комедии не люблю. В кино ходил на Князь Владимир, наш крутой мульт, ходил еще на Крепость, очень крутой рисованный мульт, осада Смоленска поляками 17 век. Недавно на Холодное сердце 2 ходил. Обожаю этот мульт и Эльзу. Очень сильно отличается от всех принцесс. Все мульты Макото Синкая люблю. Это не совсем аниме. Нереально красивые, серьезные работы про отношения. 5 сантиметров в секунду, Сад изящных слов, ну и посоедний его шедевр, самый кассовый, Твое имя. Из аниме шедевры Миядзаки конечно, Тоторо, Унесенная призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок. Если не Мидзаки и не Синкай тогда Волчий дождь ну и Мидори но хиби( может не очень серьезный, но клевый и идея классная, девочка на руке там появилась у чувака). По тв 3 наши мультики тоже всегда смотрю конечно. Василиса Микулишна, Иван царевич и серый волк. Спортивная серия мультов просто отпад, про хоккей, бокс, туризм, красноносые чуваки против обычных. Шедевры Черкасского, снятые на Киевнаучфильм, Остров сокровищ, про Врунгеля и регату. Из последнего впечатлило Любовь, смерть и роботы: 16 отдельных, историй, разные по времени, разных стран, разной рисовки и жанра. Объединяет футуристический сюжет, есть очень глубокие вещи там.

#33
AVD

Ещё Айболит у него есть.

Да конечно. Давно не видел.

Гость
#34
Гость

Иногда, когда сюжет обещает быть интересным (но не русские). Некоторые аниме рассчитаны на взрослую аудиторию, эльфийскую песнь или банановую рыбу будет странным показать ребёнку.

А что там "взрослого"? Жанр психология или ужасы?

#35

Любовь, смерть и роботы очень рекомендую. Там от смешных и забавных серий до очень глубоких и навороченных. Есть по 15 минут есть по 40 серии. Вообще не связанные между собой, только идея или роботов, или искусственного интеллекта или существ мистических.

Гость
#36
Корнет

Да. Но не все. В кино даже хожу на мульты.Серьезные люблю. Комедии не люблю. В кино ходил на Князь Владимир, наш крутой мульт, ходил еще на Крепость, очень крутой рисованный мульт, осада Смоленска поляками 17 век. Недавно на Холодное сердце 2 ходил. Обожаю этот мульт и Эльзу. Очень сильно отличается от всех принцесс. Все мульты Макото Синкая люблю. Это не совсем аниме. Нереально красивые, серьезные работы про отношения. 5 сантиметров в секунду, Сад изящных слов, ну и посоедний его шедевр, самый кассовый, Твое имя. Из аниме шедевры Миядзаки конечно, Тоторо, Унесенная призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок. Если не Мидзаки и не Синкай тогда Волчий дождь ну и Мидори но хиби( может не очень серьезный, но клевый и идея классная, девочка на руке там появилась у чувака). По тв 3 наши мультики тоже всегда смотрю конечно. Василиса Микулишна, Иван царевич и серый волк. Спортивная серия мультов просто отпад, про хоккей, бокс, туризм, красноносые чуваки против обычных. Шедевры Черкасского, снятые на Киевнаучфильм, Остров сокровищ, про Врунгеля и регату. Из последнего впечатлило Любовь, смерть и роботы: 16 отдельных, историй, разные по времени, разных стран, разной рисовки и жанра. Объединяет футуристический сюжет, есть очень глубокие вещи там.

Вы столько всего смотрели, круто) Из перечисленного я смотрела только Князь Владимир, Холодное сердце и Остров сокровищ)

#37
Гость

Вы столько всего смотрели, круто) Из перечисленного я смотрела только Князь Владимир, Холодное сердце и Остров сокровищ)

Забыл конечно. Как я мог. Диснеевские конечно все классические. Особенно сериалы по выходным были в 90 - ые. Утинные истории и Чип и Дейл спешат на помощь. Чёрный плащь, Аладин. Вступительные песни офигенные помню до сих пор.

#38

А первые анимехи которые показывали по телеку, сериалы дублированные, тоже в 90- ые. Вольтрон защитник вселенной и Трансформеры. Кто помнит? Первый Вольтрон они с друлами воевали на разных планетах, второй Вольтрон из львов собирался, там одну планету защищают. Первый трансформеры я даже помню как их звали Сайрон, Грива и Веточка.

#39
Гость

А что там "взрослого"? Жанр психология или ужасы?

Убийства, кровь, оторванные конечности в эльфийской песне. Не все аниме для детей. На самую разную аудиторию найдется.

Гость
#40
Гость

А что там "взрослого"? Жанр психология или ужасы?

в первом - много убийств и расчленений, во втором - педофилия, проституция, наркотики, банды

#41
Kelly

Убийства, кровь, оторванные конечности в эльфийской песне. Не все аниме для детей. На самую разную аудиторию найдется.

С субтитрами смотрите?

#42
Гость

в первом - много убийств и расчленений, во втором - педофилия, проституция, наркотики, банды

Хентай еще есть))) Они точно не для детей.

#43

Кстати Понивиль могу посмотреть. Мои маленькие пони: дружба это чудо. Так вроде называется. Целевая аудитория девочки от 4 до 18 лет. Но блин мне нравится. Со смыслом, моралью, сюжет интересный. Рисовка хорошая. Эпплджек моя любимая. Я думал я один такой ненормальный, но вчера прочитал на Яндекс Кью полноценную практически научную статью взрослого судя по языку парня на тему. Какой государственный строй в мире My little pony. Полный структурный разбор Эквестрии как государства и деятельности как правителя, принцессы Силестии.

#44

Симпсонов конечно тоже обожаю. Великий мульт. Может со мной не согласяться. Старые сезоны были гораздо лучше как мне кажеться. Подумать только, первая серия в США вышла в 1989 году. В 2019 запустили 31 сезон.

#45

А вот Гриффины или Футурама не особо нравятся. Гриффины циничные какие-то, не добрые.

#46
Корнет

С субтитрами смотрите?

Да, потому что ничто не сравнится с оригинальной озвучкой. Ну и начинаешь фразы на японском и слова понимать, круто же.

#47

Крутой учитель Онидзука. Вспомнил анимеху еще. 1997- 2002 шла она. Про парня байкера, бывшего члена банды, который становится школьным учителем.

#48
Kelly

Да, потому что ничто не сравнится с оригинальной озвучкой. Ну и начинаешь фразы на японском и слова понимать, круто же.

Да и нормальной русской озвучки очень, очень мало.

#49
Kelly

Да, потому что ничто не сравнится с оригинальной озвучкой. Ну и начинаешь фразы на японском и слова понимать, круто же.

Канал Димы Шамова не смотрите случайно? Ну наш чувак, который живёт в Японии и на японке женат. Адекватные, честные такие видосы, про жизнь в Японии, про японцев. Причем как плюсы так и минусы.

#50
Корнет

Канал Димы Шамова не смотрите случайно? Ну наш чувак, который живёт в Японии и на японке женат. Адекватные, честные такие видосы, про жизнь в Японии, про японцев. Причем как плюсы так и минусы.

Смотрела как-то его видео. Мне не очень нравится он. Просто не цепляет как-то. Скучно смотреть его видео было.
Был еще тип вован джапан. Ну, над нимо чисто поугарать можно было пару видосов. Пока жил в Японии, расхваливал. Как ему въезд закрыли, сразу стал помоями поливать.
А так про Японию конкретно сейчас никого не смотрю.
Крутой учитель Онидзука, кстати, смотрела. Очень классное аниме. И старая рисовка мне очень нравится.